160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 20.09.2017

«INFORMER» 

Эх, Горелов, пыль да туман...

20 сентября текущего года в Законодательном Собрании Севастополя депутаты "команды Чалого" в 100500 раз пытались запретить благоустройство территории "Солдатского пляжа" и ссылались на различные доводы. Главным "нехочухой", который в 2014 году словно выпрыгнул из пыльного и душного подвала предприятия ООО "Таврида Электрик", (ООО "Предприятие "Таврида Электрик" и ООО "Конструкторское бюро коммутационной аппаратуры", - прим. редакции), стал председатель постоянного комитета Заксобрания Севастополя... Читать дальше...




«INFORMER» 

Севастопольцы рассказали «ИНФОРМЕРу» о том, как сохранить парк 60-летия СССР и получить новый садик

Севастополь стоит на пороге глобальных преобразований. Ещё немного, и все мы станем счастливыми жителями современного мегаполиса (или мегаполисКа, - прим.редакции), представляющего собой комфортные микрорайоны, органично вписанные в зелёные оазисы парков. Выйдя из дома, будем с удовольствием созерцать ухоженные дворы, оборудованные детскими и спортивными площадками. Бросать авто под домом на газонах и пешеходных дорожках станет моветоном, да и надобности такой не будет благодаря многочисленным подземным парковкам. Читать дальше...

«INFORMER» 

Алтабаева выборочно подходит к тому, о чём волноваться

Сегодня, 20 сентября, председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева вплотную подошла к обсуждению проблем Солдатского пляжа, который уже давно беспокоит спикера.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Мортал Комбат в Подмосковье: две старушки схлестнулись за качели (ВИДЕО)

В Подмосковье случилось курьёзное происшествие: две пенсионерки подрались из-за качели на детской площадки. Видео, посвящённое схватке, появилось в социальной сети и быстро стало темой для обсуждения.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе Южную сторону с Северной соединит тоннель

В Севастополе прорабатывается проект строительства тоннеля под Севастопольской бухтой для транспортного сообщения Северной стороны с центром города. Об этом, отвечая на вопрос Президента России Владимира Путина в ходе встречи главы государства с избранными губернаторами, доложил глава города Дмитрий Овсянников.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Конец «Начала»: молодые севастопольцы «выбили» свои места в Федерации ММА

Вчера, 19 сентября, в Севастополе состоялось важное мероприятие, окончательно закрывающее уникальный спортивный реалити-проект «Начало». На протяжении трёх месяцев участники проекта получали мастер-классы и тренировки от самых известных и влиятельных спортсменов из России, Бразилии и других стран, в результате чего были обучены четырём видам единоборств.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Мобильный медицинский центр» Евгения Кабанова работает бесплатно!

На горячую линию call-центра «Мобильного медицинского центра» Евгения Кабанова стали поступать звонки от растерянных севастопольцев. Врачи городских учреждений здравоохранения, в частности, Первой городской больницы имени Н.И.Пирогова выписывают платные направления на УЗИ к специалисту «Мобильного медицинского центра». Пациенты, которых ввели в заблуждение, позвонили в call-центр, чтобы записаться на прием. Получив ответ, что обследование проводится бесплатно и на основании ранее выдававшихся социальных карт... Читать дальше...

«INFORMER» 

«Завести собаку, уехать в Индию, пить виски…»: что хотят делать севастопольцы, когда выйдут на пенсию

Чем бы вы хотели заниматься, когда выйдете на пенсию? Не думали об этом? Считаете, до этих времён ещё очень далеко и можно придумать множество разных вариантов? Полагаете, что об этом и размышлять не стоит в юном (молодом, среднем) возрасте? Боитесь этой мысли? Избегаете её?

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание! Важная информация для дольщиков!

25 сентября с 11-00 до 17-30 по адресу г. Севастополь, ул. Гоголя, 8 Управлением контроля и развития долевого строительства Департамента капитального строительства города Севастополя, с целью профилактики нарушений обязательных требований в области долевого строительства многоквартирных домов, запланировано проведение мероприятия - «День открытых дверей», в рамках которого гражданам города Севастополя, а также юридическим лицам-застройщикам разъясняются требования законодательства в указанной сфере... Читать дальше...

«INFORMER» 

Гримаса оптимизации: севастопольских младенцев лечат в одних палатах с вирусными подростками

«Существует ли в Севастополе детское здравоохранение, и куда обращаться в случае, если жизни вашего ребёнка угрожает опасность?», - этим вопросом в последнее время задаётся всё большее число граждан.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские кинотеатры приглашают на бесплатные сеансы

Севастопольские кинотеатры «Россия» и «Москва» приглашают гостей и жителей города на бесплатные сеансы. Сообщение об этом появилось на официальном сайте правительства Севастополя.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Российский флаг под защитой: прокуратура Севастополя вынесла представление должностному лицу

О том, что в Севастополе некоторыми должностными лицами осуществляется надругательство над флагом Российской Федерации, «Информер» писал уже давно и даже несколько раз. Так, руководитель «Севастопольского промышленно-технологического колледжа им. А.В.Геловани» Медведь В.В. на ворота руководимого им учебного заведения нанес изображение российского флага неизвестный символ.

Читать дальше...

«INFORMER» 

У кого сегодня востребован популизм Навального? Мнение Игоря Рябова

 Политолог

Игорь Рябов

Алексей Навальный начал митинг - тур по городам России. На своих митингах он обещает всем повысить зарплату, купить каждому по новой квартире и отправить под суд всех коррупционеров. О том, у кого сегодня востребован такой популизм и зачем Навальному молодёжь, "ИНФОРМЕРу" рассказал политолог Игорь Рябов.

ИНФОРМЕР: Почему люди в регионах приходят на митинги Навального? Почему основная аудитория - это молодые люди? Чем вызваны протестные настроения в молодёжной среде? Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы требуют завершить установку детских площадок по проекту «Губернаторская инициатива»

Помните старый анекдот, в котором ремонт в квартире начинают в стиле «хай-тек», а заканчивают в «.... с ним»? Примерно в такой же ситуации, только не по своей вине, оказались многочисленные жители севастопольских дворов, где в летние месяцы началась установка детских игровых площадок. Заказчиком работ выступило ГКУ «По эксплуатации и ремонту городского хозяйства в Севастополе», разработчиком технического задания ООО «Новый город», исполнителем санкт-петербургская АО «КСИЛ».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутаты Севастополя поработали: итоги заседания 19 сентября 2017 года

На официальном сайте Законодательного Собрания Севастополя опубликованы итоги пленарного заседания седьмой сессии. Предлагаем читателям "ИНФОРМЕРа" ознакомиться с результатами голосования парламентариев по тем или иным вопросам:

1. законопроект «О внесении изменения в Закон города Севастополя от 30 апреля 2014 года № 5-ЗС «О Правительстве Севастополя» (второе чтение) под регистрационным №19/433 от  10.08.2017, внесённый на рассмотрение  губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, поддержали 17 депутатов... Читать дальше...

«INFORMER» 

Умирающий пляж или современная зона отдыха? Севастопольцы приглашаются на презентацию грандиозного проекта

22 сентября текущего года в 14 часов в конференц-зале гостиницы "Украина" (г.Севастополь, ул.Гоголя д.2) состоится официальная презентация апарт-отеля "Адмиральская лагуна" и комплексной капитальной реконструкции прилегающего общедоступного городского "Солдатского пляжа". Спикерами этого грандиозного севастопольского мероприятия выступят: генеральный директор ведущей строительной компании "ИнтерСтрой" Евгений Кабанов, начальник юридического департамента ООО "ИнтерСтрой" Ирина Бойко, генеральный директор ООО "ИнтерПроект" Роман Котельников. Читать дальше...

«INFORMER» 

Анастасию Волочкову обещают «размазать»

Балерина Анастасия Волочкова

Представители программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия» пообещали «размазать» танцовщицу Анастасию Волочкову. Об этом средствам массовой информации рассказала сама балерина.

Ранее бывшая ведущая «Армейского магазина» Дана Борисова в интервью в передаче «Секрет на миллион» сообщила, что хотела бы отправить Анастасию Волочкову в наркологическую клинику на Самуи.

После этого Анастасии Волочковой стали активно звонить с «Прямого эфира» и приглашать на ответное слово. Читать дальше...

«INFORMER» 

Россияне на выборах президента готовы голосовать за выдуманного кандидата

Опрос «Левада-центра» продемонстрировал, что около 18% россиян готовы отдать свой голос на выборах президента за некого Семёнова, которого якобы поддержал Владимир Путин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе пройдёт международный фестиваль духовой музыки

В 2015 году именно Севастополь был выбран Министерством культуры России в качестве города, где должен зародиться и жить фестиваль духовой музыки. Новый творческий проект возглавил народный артист России, музыкант и дирижер генерал-лейтенант Валерий Михайлович Халилов. После его трагической гибели фестиваль продолжает  поиск талантов и теперь носит имя своего основателя.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net