160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

«INFORMER» 

Севастопольцы рассказали, почему желают самороспуска Заксобрания города


3 июня в Севастополе стартовала акция «Надоели», инициированная региональным отделением партии «Справедливая Россия». Суть акции заключается в том, что жители города-героя могут выразить свой протест против текущего проекта Генплана и высказаться за самороспуск Законодательного Собрания. 

Читать дальше...




«INFORMER» 

Крыму выделят ещё 900 миллионов рублей

Крым получит дополнительный объём средств на реализацию инфраструктурных объектов. Соответствующее решение приняла Государственная дума. Об этом сообщил депутат Госдумы Константин Бахарев.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Иногородний руководитель ведёт ДОСААФ Севастополя к разорению? (часть 3)

"ИНФОРМЕР", развивая тему севастопольского ДОСААФ, готов познакомить читателей с Актом внеплановой выборочной проверки отдельных вопросов уставной, финансовой и хозяйственной деятельности организации и подведомственных ей структур. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Информация об имуществе высших чиновников теперь будет охраняться государством

Государственная Дума Российской Федерации приняла закон о защите персональных данных. Кроме того, охрана теперь будет налагаться и на информацию об имуществе высших чиновников. При этом перечень должностных лиц также будет защищен.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольский градоначальник вручил 20 сертификатов на приобретение жилья многодетным семьям

Врио губернатора Севастополя 
Дмитрий Овсянников

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников вручил 20 сертификатам многодетным семьям города. Теперь каждая из 20 семей получат денежные средства, предназначенные для покупки квартиры или строительства дома.

«Понимая то, что собственное жилье – это залог успешного будущего наших детей, правительство города совершенствует свою работу: в минувшем году сертификаты были вручены в октябре, в текущем – мы ускорили процесс, чтобы вы успели приобрести жилье как можно раньше. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе остановлен процесс принятия Генплана города

Такое решение глава Севастополя объявил сегодня, 21 июня, в ходе рабочего совещания по итогам доработки нового проекта Генерального плана города. Выслушав доклады представителей согласительных комиссий о результатах работы по внесению поправок в документ, Дмитрий Овсянников заявил, что, несмотря на положительную динамику изменений, существует объективная необходимость «заморозить» проект.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Белик доложил министру образования о текущих делах в Севастополе

Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик

Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик обсудил с Министром образования России Ольгой Васильевой текущие проблемы отрасли в Севастополе.

Одной из тем встречи стала ситуация вокруг 4 школы-интерната. Выступая на сессии Законодательного Собрания Севастополя директор департамента образования Михаил Родиков заявил, что дети, обучающиеся в 4 школе-интернате, будут переведены в школу-интернат №5, находящуюся на Северной стороне города. Читать дальше...

«INFORMER» 

Завтра в Севастополе лидеры политических партий озвучат фамилию единого народного губернатора

Председатель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Евгений Дубовик и 
первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко

Читать дальше...

«INFORMER» 

Какие объекты социальной сферы должны появиться в Севастополе в ближайшие 5 лет?

В правительстве Севастополя обсудили список объектов социальной инфраструктуры. Они будут построены в рамках Стратегии социально-экономического развития города до 2030 года. Совещание с руководителями муниципальных округов и депутатами Заксобрания провел глава Севастополя Дмитрий Овсянников. Особое внимание уделили обсуждению объектов, на строительство которых по решению президента России Владимира Путина из федерального бюджета в ближайшие три года дополнительно выделят около 7 млрд рублей.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе состоялось открытие фестиваля «Zакрытый покаZ-X»

20 июня театральные параллели и меридианы пересеклись в Культурно-информационном центре. В литературной гостиной состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию  X  фестиваля  малых  театральных форм «Zакрытый  покаZ».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Президент РФ получит два воздушных судна специального назначения за 14 миллиардов

Воронежский авиазавод изготовит по контракту два президентских самолета Ил-96. Известно, что это будут два воздушных судна специального назначения, снабженных пунктом управления вооруженными силами страны, для перевозки высших должностных лиц.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Исполнение ФЦП в Севастополе в части, касающейся здравоохранения, находится под угрозой

Прошло не так много времени с момента выхода публикации о реальном состоянии дел в севастопольском здравоохранении (см. публикацию в ruinformer.com от 8 июня 2017 года), которая должна была заставить многих причастных к управлению в этой сфере, как минимум, задуматься. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Север России занесло июньским снегом, а юг страны затопило дождями

На территории РФ, в самых различных регионах, бушуют практически стихийные бедствия. Во второй половине первого летнего месяца под покровом снега оказался Мурманск и область. Температура воздуха опустилась до ноля градусов, а на дорогах образовались настоящие сугробы. По словам местных жителей, подобная погода больше подходит для ноября, нежели для июня.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В субботу в Севастополь прибудет президент РФ Владимир Путин

Президент России Владимир Путин 

В субботу, 24 июня, Севастополь посетит важный гость. С рабочим визитом на полуостров приедет Президент России Владимир Путин. Сопровождать лидера страны, возможно, будут вице-премьер Дмитрий Козак и первый замглава администрации президента Сергей Кириенко.

На сегодняшний момент известно, что глава государства планирует посетить Международный детский центр «Артек». Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Он уточнил... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net