160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 16.05.2017

«INFORMER» 

Депутаты Севастополя не выбрали Комелова бизнес-омбудсменом без учёта его отказа от должности

Севастопольский общественник Иван Комелов

"ИНФОРМЕР" уже сообщал о том, что депутаты Заксобрания Севастополя не знали, что делать с общественником Иваном Комеловым и для решения его дальнейшей судьбы удалились на перерыв. Парламентарии, запутавшись в регламенте, вернулись к вопросу голосования о его назначении на должность севастопольского бизнес-омбудсмена после небольшой паузы. В Законодательном Собрании по данному вопросу было проведено тайное голосование: из 22 депутатов 11 взяли бюллетени... Читать дальше...




«INFORMER» 

Севастопольские депутаты не хотят компенсировать убытки от национализации

В Севастополе представители законодательной власти не поддержали законопроект о выплате компенсаций тем, кто раньше являлся собственником национализированных украинских предприятий.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Шнуров выругался матом в ответ на работу бывшей коллеги

Известный музыкант Сергей Шнуров

На днях бывшая солистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс опубликовала новый клип под названием «Малыш», который был посвящён митингующим подросткам.

В частности, в клипе говорится о том, что ученики должны заниматься уроками, а не политикой.

«Не лезь, малыш, в политику, иди учи матчасть», — поет Алиса.

Бывший коллега певицы по коллективу известный музыкант Сергей Шнуров в ответ на видеоролик Вокс написал стихотворение, где раскритиковал работу девушки. Читать дальше...

«INFORMER» 

Зачем общественник Севастополя Комелов ходит на публичные слушания, когда ничего толкового сказать не может?

Севастопольский общественник Иван Комелов

15 мая на общественных слушаниях, когда севастопольцы заявляли о праве на жильё и высказывали мнения о изменении вида разрешённого использования земельных участков в Казачьей бухте, член Общественной палаты Иван Комелов поднялся на сцену и пытался выступить перед собравшимися. В тот момент, когда оратор намеревался сформулировать мысль, присутствующие в зале севастопольцы обсуждали свои определённые моменты и будто не обращали внимание на человека с микрофоном. Читать дальше...

«INFORMER» 

Пьяный крымчанин поссорился с тестем и сжёг его машину

Мужчина, проживающий в крымском городе Щёлкино, напился и сжёг иномарку отца своей жены. В пресс-службе МВД республики рассказали о том, что мужчина решил избавиться от автомобиля марки Geely.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Янукович собирается провести допрос Порошенко, Турчинова и Яценюка

Бывший украинский президент Виктор Янукович

Бывший украинский президент Виктор Янукович намеревается лично допросить действующего главу государства Петра Порошенка, а также секретарю Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова и экс-премьера Арсения Яценюка. Особые вопросы политическим деятелям Янукович хочет задать в ходе процесса о государственной измене.

«Сейчас я ожидаю вызова из ростовского суда для моего участия в судебном процессе в режиме видеоконференции. Читать дальше...

«INFORMER» 

Чиновники пришли к компромиссу: севастопольцы летом всё-таки получат свой пляж

Вокруг севастопольского пляжа «Солнечный» развернулась целая дискуссия: до вчерашнего дня жители города федерального значения не знали окончательного решения местных властей, смогут ли они в этом году понежиться на прибрежной территории Гагаринского района или же всем придётся ютиться на компактном и весьма скромно обустроенном «Песчаном». Об амплитудных колебаниях решений чиновников «ИНФОРМЕР» писал в материале «Пляж «Песочный»: быть или не быть?»

Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутаты Заксобрания Севастополя не знают, что делать с общественником Комеловым

Член Общественной палаты Севастополя Иван Комелов 

Ранее было известно, что 16 мая на сессии Законодательного Собрания Севастополя депутаты должны определиться с уполномоченным по защите прав предпринимателей. В местных интернет-изданиях озвучивалось, что парламентариям придётся выбирать исключительно из одной кандидатуры - это члена Общественной палаты Ивана Комелова.
Стоит отметить, что региональный закон "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Севастополе" готовился и обсуждался в течение всего 2016 года. Читать дальше...

«INFORMER» 

Самого богатого севастопольского медика оштрафовали на тысячу рублей

Главный врач севастопольской психиатрической больницы была оштрафована. Такую информацию предоставили в пресс-службе городской прокуратуры. Напомним, что ранее личность руководителя ГБУЗС «Севастопольская городская психиатрическая больница» Ирины Шадриной уже неоднократно попадала на «страницы» местных СМИ. Публикации о данном руководители были связаны со скандалами в возглавляемом ей учреждении.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчанин под видом медика развращал детей

В крымском городе Алушта завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении развратных и насильственных действий в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net