160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости за 08.06.2016

«INFORMER» 

Авторы севастопольского интернет-издания выдают желаемое за действительное (скриншот)

7 июня текущего года на страницах севастопольского издания появился материл некого Евгения Александрова. Автор сообщил о том, что 8 июня рабочая группа партии "Единая Россия" в Москве рассмотрит жалобы, поступившие от участников предварительного голосования 22 мая. Среди них есть и те, что получены из Севастополя. При этом журналист ссылается на статью "Коммерсанта".

Читать дальше...




«INFORMER» 

Севастопольский фокусник: «Ловкость рук и никакого телефона!»

В Севастополе 11-летний житель Нахимовского района обратился в полицию. Мальчик рассказал, что проходил мимо школы № 41 и обнаружил исчезновение мобильного телефона. Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымский судья «травмировал» психику костоправа

Евпаторийский городской суд назначил травматологу-ортопеду городской больницы штраф в размере 90 тысяч рублей. Кроме того, врач лишён права в течение полугода занимать соответствующие должности. Такое наказание медик понёс за получение взятки в размере 2 тысячи рублей.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Не убирают улицы Севастополя - плохо, убирают - шумно! Как быть коммунальщикам?

Сегодня на редакционную почту "ИНФОРМЕРа" поступило обращение от Аллы. Жительница Севастополя написала: "Моя жалоба о нарушении закона 161-ЗС от 26.06.2015 года "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории города Севастополя", подписанного г-ном Меняйло С.И.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Заксобрании Севастополя занимаются преступной деятельностью? (фото, видео)

Вчера, 7 июня, в стенах Законодательного Собрания Севастополя состоялось пленарное заседание. Среди 16 вопросов повестки дня пятым пунктом значился проект закона "Об уполномоченном по правам предпринимателей". Докладчиком выступила депутат Заксобрания по списку от партии "Единая Россия", Председатель постоянного комитета по экономике Татьяна Лобач. Она же - главная защитница севастопольских предпринимателей. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

ДТП в Севастополе: стоял на перекрёстке – и тут внезапно прилетело (фото, видео)

Сегодня, 8 июня, около 12 часов 30 минут произошла авария на повороте с улицы Индустриальной в направлении улицы Хрусталёва. В социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с камеры наблюдения, где запечатлён момент ДТП.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Окультуриваемся! Ко Дню России и 233-ей годовщине основания Севастополя есть, что посмотреть (фото)

7 июля ко Дню России и 233-ей годовщине основания Севастополя в Культурно-информационном центре на трёх выставочных площадках были представлены работы фотохудожников клуба «Бриг» под названием «Севастополь. Путь в Россию», детские рисунки на тему «Мой любимый город» и уникальные работы мастера декоративно-прикладного искусства Р. Жигорниковой «Волшебная лента».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские полицейские предотвратили взрыв многоквартирного дома

Старший сержант полиции Рамиг Саилов и прапорщик полиции Андрей Граждан совместно с сотрудниками газовой службы предотвратили взрыв газа в многоэтажном доме по ул. Хрусталева, сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе обезглавлен ещё один музей?

Вчера, 7 июня, стало известно, что директор музея «Героической обороны и освобождения Севастополя» Александр Рудомётов написал заявление об отставке. Об обстоятельствах, связанных с увольнением Рудомётова, мы писали в материале «В севастопольской «Панораме» произошёл рейдерский захват должности руководителя?».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Предпринимателей Белогорска пытаются лишить средств к существованию (фото, документы)

Жизнь предпринимателя полна неожиданностей. Она всецело зависит от целого ряда внешних факторов, влияющих на эффективность и прибыльность работы: конкурентные свойства продукции, её уникальность, объем спроса, сезонность и многое другое. Но если перечисленное выше можно предвидеть и снизить негативные последствия, то появление «третьих лиц», трясущих непонятными бумагами и требующих свернуть лавочку, прогнозированию не поддается.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Симферополе «идёт битва» за места в детских садах

В Симферополе накануне выборов в Государственную Думу ситуация с очередями в дошкольные учреждения может перейти из социальной области в политическую. 15 тысяч детей-очередников – это минимум 60 тысяч голосов их пап, мам, бабушек и дедушек. К этому числу добавляются силовики, военные, судьи и прокуроры, которые имеют право на детсады вне зависимости от реального количества мест.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Дожили! В Севастополе не будет ни света, ни газа (список адресов)

Пресс-служба предприятия «Севастопольэнерго» сообщает об очередных отключениях света. В связи с проведением ремонтных работ подача электроэнергии может быть ограничена по следующим адресам:

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцев приглашают туда, где травы стелются ковром (фото)

А вы в КАРЕЛИИ бывали? ...Где травы стелются ковром, И где озёр сияют дали,переливаясь серебром,Где волны Ладоги бескрайней на берег россыпью летят, Про неразгаданные тайны нам водопады говорят, Где сосны мраморные стали непроходимою стеной... А вы в КАРЕЛИИ бывали...Нет?...Так поедемте со мной!....

Читать дальше...

«INFORMER» 

Два мега важных сообщения от Госавтоинспекции Севастополя!

Госавтоинспекция Севастополя информирует граждан о предоставлении государственных услуг через Единый портал. Воспользовавшись порталом WWW.GOSUSLUGI.RU Вы можете подать заявление в электронном виде на регистрацию транспорта или получение водительского удостоверения, затратив минимум времени на получение государственной услуги.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Монопандус» или издевательство над людьми с ограниченными возможностями в Севастополе?

Севастопольский топ-блогер Георгий Седельников разместил фото, явственно свидетельствующее об уровне заботы о людях с ограниченными возможностями. В одном из подъездов многоквартирных домов неизвестными был установлен «монопандус».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ей рожать, она - сбежала! Полиция Севастополя прочесывает окрестности

Из собственных источников «ИНФОРМЕРу» стало известно, что из родильного дома, расположенного на территории Севастопольской детской городской больницы №5 сбежала роженица. По полученной информации, женщина находится на 39-й неделе беременности.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Симферополь выбирает безграмотность и беспризорность?

В Симферополе не осталось свободных территорий для возведения новых детских садов и школ. Для строительства образовательных учреждений нужно либо разбирать старые, либо монтировать модульные блоки к уже действующим.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как до жирафов: в штатах больше не оспаривают государственную принадлежность Крыма

В правительстве США разошлись во взглядах на проблему Крыма: одни заявляют, что санкции не будут сняты, пока полуостров не вернется в состав Украины, другие – что государственная принадлежность Крыма США больше не интересует.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗАВЕРШЕН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net