Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 28.04.2016

«INFORMER» 

Машины сотрудников МВД Севастополя становятся частыми участниками ДТП. К чему бы это? (фото)

На перекрестке Бухты казачьей и проспекта Героев Сталинграда сегодня произошло необычное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали спешившая на вызов полицейская машина и маршрутное такси.

Читать дальше...




«INFORMER» 

Поминок не будет! Крымчанин опустошил холодильник

21 апреля в одном из сёл Ленинского района Крыма произошла кража из частного дома. У женщины, попавшей в больницу после смерти мужа, были похищены продукты питания на сумму 7 тысяч рублей. Провизия предназначалась для поминок.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчанин, что ты уставился в экран? Иди нюхай... (фото)

Пресс-служба Никитского ботанического сада, как участник федерального проекта «Сирень Победы», приглашает крымчан и гостей полуострова в цветущий сирингарий: "В мае 2014 года НБС участвовал в закладке аллеи в Севастополе, в 2015 году – в Керчи. Учёные сада работали над выявлением и оценкой сортов сирени, перспективных для высадки. Выведенные здесь сорта созданы специально для Крыма: «Эльтиген» посвящён Керчи, «Севастопольский вальс» – героическому Севастополю".

Отмечается, что прошлой весной... Читать дальше...

«INFORMER» 

Это Севастополь, детка! Мусор стоит 5,5 миллионов рублей

На официальном сайте прокуратуры Севастополя сообщается о том, что севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура с привлечением специалистов территориального отдела Росприроднадзора провела проверку исполнения природоохранного законодательства при эксплуатации полигона твердых бытовых отходов в Первомайской балке. В результате работ были выявлены многочисленные нарушения. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание! Где располагаются ядерные объекты в Крыму и Севастополе

Ядерные объекты в Крыму активно строились во времена СССР. Но после развала Союза многие из них закрыли, а впоследствии их разобрали мародеры. Советское наследие – это огромное количество недействующих объектов в России и в бывших союзных республиках. Заброшенные объекты Крыма привлекают диггеров, туристов и просто любителей пощекотать себе нервы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Разборки в Симферополе: встреча двух грузовиков была жаркой (видео)

В городе Симферополе на съезде с улицы Киевской на Ялтинскую объездную дорогу встретились два водителя грузовиков: синего и красного. Момент встречи попал на  камеру видеорегистратора мимо проезжающего автомобиля.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Вместо Пасхи Новый год: крымчане достанут валенки и шапку-ушанку (скриншоты)

Вслед за проливными дождями в Крым наступают заморозки. По данным Министерства чрезвычайных ситуаций России по Республике Крым, ночью и утром - 29 и 30 апреля - в степных и предгорных районах полуострова ожидаются морозы до -3 градусов 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Симферопольский Бог парковки: кто не спрятался – я не виноват (фото)

В Симферополе на улице Генерала Васильева местный житель обнаружил Бога парковки. Водитель белого микроавтобуса «Мерседес» сделал всё, по его мнению, чтобы транспортное средство было незаметным. Однако что-то пошло не так.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На Украине малыш родился в тюрьме: «Отомстит хунтятам за такое начало жизни!»

В своем блоге коллега заключённой одесской журналистки - Оксана Шкода - сообщила: «Сегодня утром Елена Глищинская, политзаключенная одесская журналистка, родила мальчика. Вес — 3200. Роды прошли нормально. Искренне надеемся, что матери с младенцем изменят меру пресечения хотя бы на домашний арест. Уже не говоря об оправдательном приговоре — женщина ГОД находится в тюрьме НИ ЗА ЧТО!». 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Профсоюзы Севастополя приглашают всех на Первомайскую демонстрацию

В последнее время в СМИ широко обсуждается решение властей Крыма и Севастополя отказаться от проведения официальных мероприятий, посвящённых празднику весны и труда. Ситуация усугубляется отсутствием у людей информации - будет ли в этом году в Севастополе организовано Первомайское шествие, в котором традиционно принимают участие тысячи севастопольцев.

Севастопольское объединение организаций профсоюзов спешит заверить горожан, что традиция, безусловно, будет продолжена, шествие обязательно состоится и все те севастопольцы... Читать дальше...

«INFORMER» 

Навального «облили химической жидкостью»: «Весёлого, кстати, мало!» (скриншоты)

В своём блоге оппозиционер Алексей Навальный сообщил о том, что в Москве у офиса Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) неизвестный облил некой «синей химической жидкостью». Он считает: «Веселого, кстати, мало. Это все закончится плесканием кислотой в лицо при явной поддержке полиции и спецслужб».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымские деньги признаны одними из лучших в мире

По итогам голосования на лучшую банкноту 2015 года на почётном втором месте оказалась российская купюра 100 рублей с изображением Памятника затопленным кораблям и Ласточкиным гнездом.

Международная ассоциация коллекционеров бумажных денежных знаков объявила 100 рублевую банкноту с изображением Севастополя и Крыма одной из лучших в мире.

Для сведения, на первом месте - новозеландский доллар. На нём изображены альпинист сэр Эдмунд Хиллари и гора Кука – самая высокая точка Новой Зеландии.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Власти Москвы и Севастополя запустили общероссийскую акцию «Нахимовская ленточка»

Ее цель  - приобщение российских школьников к традициям Севастополя и Черноморского флота. Сегодня были торжественно вручены первые сертификаты на поездку в Севастополь. Их обладателями стали кадеты и юные моряки столицы, прошедшие теоретическую подготовку по истории города-героя Севастополя и Черноморского флота.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Памятник подводникам возвращается в Балаклаву (фото, видео)

Когда-то, еще на заре нынешнего века, в газете «Слава Севастополя» от 24 сентября 2003 года появилась моя статья о пропаже памятника подводникам, стоявшего многие годы на берегу Балаклавской бухты. Приведу фрагмент статьи из собственного авторского архива: «Пасмурным сентябрьским утром исчез памятник черноморским подводникам, украшавший выход из Балаклавской бухты. Местные экскурсоводы, катающие гостей города на катерах и яликах, объяснения пропаже не нашли. Тревогу забили и ветераны подводного флота... Читать дальше...

«INFORMER» 

Симферопольцы останутся без привычного магазина - будет что-то другое

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев сообщил о закрытии "Сильпо", расположенное на первом этаже бывшего ЦУМа. По его словам, здесь будет размещён другой сетевой магазин. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Экс-глава Севастополя построил себе дом на Днепре за несколько миллионов долларов (фото)

Украинские СМИ раскрыли место жительства бывшего главы администрации Севастополя Владимира Яцубы. По данным журналистов, он поселился в особняке на левом берегу Днепра. Поместья экс-главы севастопольской администрации расположено в пойме устья реки Шпаковой. Стоимость дома оценивается в несколько миллионов долларов.  

Читать дальше...

«INFORMER» 

Пригодна ли вода из севастопольских родников для питья? Данные исследования

В Севастополе и его окрестностях традиционно пользуется спросом у населения. Люди приезжают с канистрами и баклашками, считая, что прошедшая природную фильтрацию жидкость гораздо более полезна, чем водопроводная вода.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ожидается подорожание лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП

В России подорожают самые дешевые лекарственные препараты, включенные в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Петров:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Арестован еще один подозреваемый по делу отстраненного замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net