160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 01.04.2016




«INFORMER» 

«Ставим на себе хулиганские опыты». Непростой опрос севастопольцев №5 (прими участие в опросе)

«ИНФОРМЕР» - большой выдумщик и неутомимый затейник. Наравне с политической ситуацией, развитием бизнеса, культуры, искусства и медицины в Севастополе, нас неудержимо влекут и неизведанные уголки социальной инженерии горожан. Чтобы лучше узнать севастопольцев, «ИНФОРМЕР» разработал ряд опросов, в которых предлагаем принять участие нашим читателям. Итак, приступим!

Читать дальше...

«INFORMER» 

Прорыв трубы в Балаклаве обернулся нешуточными проблемами (реал видео)

Улица под названием «40 лет октября» известна в Балаклаве не столько своими историческими корнями, сколько многочисленными разрытиями для ремонта основного магистрального водовода в Балаклаве. Трубы прокладывали, мягко говоря, давно. Работники Балаклавской ремонтной бригады утверждают, что в некоторых траншеях при ремонте водовода находили румынские ременные бляхи времен 1944-1946 годов. Дескать, пленные румыны водовод строили. Конечно, это – легенды и сказки. Но тубы свое давно отработали, и... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму за хищение бюджетных средств обещают отрубить руки

Сегодня в Симферополе под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова прошло заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Крым. Аксёнов подчеркнул, что главное задача, которую должны выполнить местные власти, – это сохранность бюджетных средств.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Тицкий Антон

Родился 12 февраля 1990 года. Женат.

В 2004 году в возрасте 14 лет стал членом Российской общины Севастополя. Участвовал в деятельности ряда русских организаций Севастополя и Украины. Организатор многих патриотических акций в Севастополе, Киеве, Луганске и других городах, посвященных Дню Победы, Дню народного единства, другим памятным датам и событиям. Принимал участие в мероприятиях по восстановлению памятников на Братском кладбище в Севастополе, дотов времен Великой Отечественной войны. Читать дальше...

«INFORMER» 

Боевой корабль Украины у берегов Крыма (реал видео)

У берегов Феодосии появился украинский пограничный сторожевой корабль, проект 1241.2 «ПСКР-800» 1994 года. Житель города обнаружил судно неподалёку от феодосийского морского порта и снял видеоролик.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольская «семерка» выходит из политсовета «Единой России» (заявление)

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя Вячеслав Аксенов, Екатерина Алтабаева, Вячеслав Горелов, Татьяна Щербакова, Юрий Круглов, Виктор Посметный и Михаил Чалый направили  обращение на имя секретаря регионального отделения партии "Единая Россия". Севастопольская "семерка" заявила о выходе из политсовета.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Олимпийские стандарты уже близко! В Севастополе появится шикарный бассейн

По сообщению начальника управления по делам молодежи и спорта Руслана Савченко, стало известно, что в Севастополе в этом году планируют строительство нового 50-метрового бассейна.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Этим летом в Крыму соберут отличный «урожай» туристов (итоги опроса)

Этим летом морские курорты России готовятся собрать отличный «урожай» туристов. Недоступный нынче берег турецкий и Египет готовы компенсировать теплые пляжи Крыма, Краснодарского края и Сочи.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Париже прогремел взрыв! (фото)

Очевидцы сообщают о большой задымленности и пожаре. Спецслужбы уже оцепили опасную территорию и проводят эвакуацию. Французские власти еще никак не прокомментировали событие.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе из-за съёмок кино ограничат движение транспорта (документ)

Корреспонденты "ИНФОРМЕРа" получили сообщение от Управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства Севастополя. Во вложении был приказ Департамента городского хозяйства о временном ограничении движении транспорта 03.04.2016 года при проведении съемок художественного фильма "Крым". 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Поддержим севастопольскую красавицу в конкурсе «Мисс Россия 2016» (голосование)

Из социальных сетей мы узнали о том, что началось самое масштабное, всероссийское  интернет голосование национального конкурса красоты "Мисс Россия 2016". Стоит отметить, что Севастополь представляет 19-летняя Марина Солодова. Поддержим нашу красавицу!

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе российские номера – только у половины машин

На 1 января 2014 года на учете в Севастополе было около 112 тысяч автомобилей. По состоянию на 25 марта этого года российские номера получили 56 тысяч авто. Сейчас в очереди на замену номеров стоит около 2,7 тысяч авто, — констатирует сухие цифры заместитель начальника отдела ГИБДД по Севастополю Михаил Шишкин

А остальные? В ГИБДД говорят, на самом деле, машин меньше. Какие-то числятся лишь на бумаге, какие-то вывезены на Украину (и проданы), какие-то даже из гаражей не выезжают. В МРЭО предполагают... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе захлопнулись двери частного морга

Пресс-служба прокуратуры Севастополя сообщила о закрытии частного морга по улице Пожарова, 5-Б. Соответствующее решение принял суд по исковому заявлению прокурора Ленинского района о запрете эксплуатации здания до получения соответствующего разрешения.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Последнее китайское предупреждения для припозднившихся водителей Крыма

Сегодня в Крыму закончился срок замены украинских номеров. Тех водителей, которые не успели перерегистрировать автомобили, будут штрафовать. Однако, как сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская, припозднившимся автовладельцам штрафы будут выписывать только после первого предупреждения.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Горячий Севастопольский Instagram! 20 девушек, которые заслужили лайк «ИНФОРМЕРа» на этой неделе (фото топ 20)

Самые красивые севастольские девушки уходящей недели из севастопольского Instagram. 

"ИНФОРМЕР" оценил красоту севастопольских инстаграммеров женского пола и сегодня делится снимками с нашими читателями. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Меняйло занялся перевозками в Севастополе

Депутат городской думы Читы, предприниматель Артём Меняйло занялся перевозками в Севастополе, при этом сохранив большую часть налоговых отчислений от деятельности своего предприятия на территории Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 апреля сам депутат.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Путешествие из Севастополя в Сочи на катамаране

С сегодняшнего дня в туркомпании "Курорт" можно приобрести билеты на катамаран в направлении "Севастополь-Сочи" и обратно. Сообщается, что цена билета в одну сторону - 1 150 рублей. Детям до 7 лет бесплатно.
Продолжительности времени в пути 4 часа 30 минут. Заказать билеты можно по телефону:  +7 (978) 94 75 888

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net