160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 19.03.2016

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: В Севастополе любитель гламура оставил девушку без сумки

Отсутствие уличного освещения в Севастополе является благодатной средой для криминальных личностей. Сегодняшний вечер в очередной раз подтвердил эту печальную истину. 

Читать дальше...




«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: В Севастополе приостановлено катерное сообщение

В связи с ухудшением погодных условий и усилением ветра в Севастополе частично остановлено движение катеров. С 17.45 катерное сообщение по линии Артбухта - Радиогорка функционировать не будет. Движение катеров будет восстановлено после нормализации погодных условий.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: В воскресенье в Балаклаве перекроют часть дорог

Завтра в промежуток времени с 8:00 до 19:00 в Балаклаве ограничат движение автотранспорта. Ограничения коснутся участка дороги от памятника матросу-подводнику Борису Нечаеву до пляжа «Васили». Временное перекрытие дороги связанно с продолжающимися съемками художественного фильма «Крым».

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе стартовала масштабная выставка «Крым-Юг России» (фото, видео)

Сегодня, 19 марта, в 10 часов на улице Вакуленчука, 29 перед входом на подземную парковку Торгово-развлекательного центра "Муссон" состоялось торжественное открытие Межрегиональной выставки федерального значения "Крым - Юг России". Провести данное масштабное мероприятие планируется в три этапа:

Читать дальше...

«INFORMER» 

Осторожно автомобилисты! Из этой ямы можно попасть в ад (видео)

Молодой человек на видео погружает в эту дыру ствол дерева на высоту более метра. С фонариком он пытается исследовать ее и приходит к выводу, что под дорогой целая мини-пещера. Он шутливо называет это "дырой к центру Земли", но совершенно серьезно опасается, что кто-то скоро "уедет туда".

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе закрыли площадь - на месте замечен автомобиль полиции (скрин, фото)

Пользователи социальной сети оставили сообщение и фотографии площади Захарова, расположенной на Северной стороне города.

"Доброе утро, Севастополь! Будьте осторожны на дороге! Хочу сказать, что творится на северной!Да это полнейший бред. Закрывают площадь Захарова! Лучше бы рынки снесли и сделали набережную! Северная, может поддержим и вернём обратное движение?!Накипелоооооо!", - написал Андрей. 

Другой молодой человек - Сергей - добавил: "Сегодня наконец-то начали наводить порядок на площади Захарова, Севастополь. Читать дальше...

«INFORMER» 

У должников Крыма спишут деньги со счетов

По сообщению главного судебного пристава Республики Крым, Станислава Крысина, сейчас ведутся переговоры с РНКБ и «Генбанком» о внедрении автоматической системы списания средств с банковских счетов должников.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Союз российских городов примет Симферополь

Крымская столица станет членом Союза российских городов. Решение об участии муниципалитета в некоммерческой корпоративной организации Союз российских городов утвердили депутаты Симферопольского городского совета.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе простились с подростками, погибшими в страшном ДТП (фото)

Сегодня в 10 часов 30 минут начался церковный обряд, производимый над покойниками: задули свечи, их синие струи растянулись в светло-голубом от ладана воздухе. Покровский собор утонул в слезах.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крым заботится о планете Земля почти полгода - А вам слабо?

Сегодня состоится всемирная акция "Час Земли". Для того чтобы принять в ней участие, с 20:30 до 21:30 по местному времени выключите свет и бытовые электроприборы. Смысл акции – привлечь внимание к необходимости бережного отношения к ресурсам Планеты.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Чиновники из севастопольского Департамента привлекли внимание Прокуратуры

Сегодня прокуратура Севастополя провела проверку исполнения законодательства в сфере предоставления государственных услуг департаментом по имущественным и земельным отношениям города Севастополя.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Мы скорбим! Список жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону (фото, видео)

МЧС РФ опубликовало список жертв авиакатастрофы самолёта Boeing авиакомпании FlyDubai в аэропорту Ростова-на-Дону. Согласно данному списку, шестеро из семи членов экипажа являются иностранцами.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутаты Нахимовского муниципалитета Севастополя не знают законодательство и не уважают принятый Устав?

Вчера мне в руки случайно попал протокол заседания комиссии по вопросам депутатской этики, законности, поддерживанию общественного порядка, межмуниципальному сотрудничеству, взаимодействия с органами территориального общественного самоуправления и обращения граждан Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа. Не знаю, когда и как проходило заседание - меня там не было. На мой взгляд, отсутствие депутата - это грубейшее нарушение.

Читать дальше...

«INFORMER» 

К 110-й годовщине подводных сил России (фото)

Кажется, еще совсем недавно черноморцы мечтали о новых подводных лодках. После развала Советского Союза подводные силы Черноморского флота сжимались и таяли, словно шагренева кожа. Сначала 14-я дивизия подводных лодок «усохла» до бригады, затем бригада до отдельного Констанцского ордена Ушакова дивизиона подводных лодок, которым командовал капитан 1 ранга Анатолий Варочкин, а затем и просто до дивизиона, который входил (в кои то веки) в состав бригады кораблей охраны водного района (ОВР).

Читать дальше...

«INFORMER» 

Совсем озверели – заезжие ребята рылись в охранных зонах памятника Юнеско, сравнив его со своим туалетом! (фото, видео)

У меня сложилось глубокое впечатление, что большинство приезжающих в Севастополь предприимчивых людей в школе не учились. Или в современной школьной программе есть глубокий пробел в части исторической значимости города-героя Севастополя, равно как и других объектов культурно-исторического наследия нашей необъятной Родины.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Кто ответит за то, что 9 га драгоценной севастопольской земли практически подарено одному человеку?

16 марта на «ИНФОРМЕРе» появилась публикация «Сколько севастопольскому Управлению по делам молодёжи и спорта потребуется средств для строительства виллы у моря?». Но есть и обратная сторона медали.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Итоги Ночи в Севастополе: Без драк не обошлось, а вы как думали?

 Минувшим вечером большинство жителей Севастополя направились в центр города, чтобы принять послушать праздничный концерт и полюбоваться праздничным салютом. Стоит отметить, что поскольку распитие алкогольных напитков на площади строго запрещено, большая часть молодых людей облюбовали скамьи и парапеты Матросского бульвара. Спокойствие и порядок здесь обеспечивали люди в защитной форме, которые сквозь пальцы смотрели на распивающих. Видимо действовали по принципу: «Пока сидят тихо, трогать не будем». Читать дальше...

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: Этим вечером на площади П.С. Нахимова потеряли ребенка

Происшествие случилось на центральной площади города, во время праздничного концерта. В многолюдной толпе несовершеннолетний на время потерял своих родителей из виду, а после не смог найти.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: В Севастополе найдено тело пропавшего Виктора Рыбаева

 История поисков Виктора Рыбаева, неожиданно пропавшего 1 января 2016 года, известна многим в Севастополе. Родственники и друзья подняли весь город, волонтеры опрашивали работников пригородных касс, обыскивали недострои, парки и пустыри.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Машенька поздравила Украину с потерей Крыма: «Допрыгались!»

 Устами младенца глаголит истина. Сегодня Ночной «ИНФОРМЕР» смог убедиться в правоте этих слов. Во время празднования второй годовщины воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, пятилетняя девочка поздравила не только крымчан, но и сопредельное государство: «Поздравляю Украину, - сказала малышка и добавила, - Допрыгались!»

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net