160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 19.08.2015

«INFORMER» 

Путин потребовал активизировать работу по очищению органов власти Крыма от коррупционеров

Севастополь, 19 августа. Президент России Владимир Путин потребовал активизировать работу по очищению органов власти Крыма от коррупционеров.

«Прошу серьезно активизировать работу по очищению органов власти от коррупционеров, от людей, скомпрометировавших себя сомнительными связями», - сказал он на совещании по обеспечению безопасности в Крыму.

Глава государства констатировал, что в Крыму «не снижается уровень преступлений коррупционной и экономической направленности». По его словам... Читать дальше...




«INFORMER» 

Путин поставил задачу бороться с нарушениями при выделении земельных участков в Крыму

Севастополь, 19 августа. Президент России Владимир Путин поставил задачу последовательно бороться в Крыму, как и по всей России, с нарушениями при выделении земельных участков.

На совещании по обеспечению безопасности на полуострове глава государства назвал этот вопрос «очень чувствительным». «Конечно, очень чувствительная область - это принятие местными властями решений о выделении и отчуждении земельных участков», - сказал Путин.

«Понятно, что находятся люди, которые хотят в обход закона... Читать дальше...

«INFORMER» 

Криминогенная ситуация в Крыму находится под контролем - Путин

Севастополь, 19 августа. Криминогенная ситуация в Крыму в целом находится под контролем. Об это заявил президент России Владимир Путин на совещании по обеспечению безопасности на полуострове.

«В целом криминогенная ситуация на полуострове под контролем», - сказал Путин, подчеркнув, что это, в том числе, результат принятых за последние полтора года решений по интеграции Крыма в правовое поле РФ и укрепление правоохранительных органов.

«Вместе с тем, текущая обстановка требует от всех предельной собранности и внимания... Читать дальше...

«INFORMER» 

Украинские граждане и юридические лица проводят сделки с крымской недвижимостью по законам РФ – глава Госкомрегистра

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Граждане и юридические лица Украины проводят сделки с крымской недвижимостью по законам РФ. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым (Госкомрегистр) Александр Спиридонов.

«Сделки с недвижимостью граждане и юридические лица Украины совершают по законам Российской Федерации, даже на территории украинской юрисдикции», - отметил он и привел в пример доверенности... Читать дальше...

«INFORMER» 

В украинском правительстве будет работать уполномоченный по вопросам Крыма и Севастополя

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства. 

Правительственное постановление об уполномоченном, разработанное минрегионом, предполагает введение соответствующей должности, утверждение положения о нем и образование в структуре секретариата кабмина аппарата уполномоченного.  Обсудить

«INFORMER» 

В правительстве Украины ввели должность уполномоченного по Крыму и Севастополю

Киев, 19 августа. В украинском правительстве будет работать уполномоченный по вопросам Крыма и Севастополя. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства.

Правительственное постановление об уполномоченном, разработанное минрегионом, предполагает введение соответствующей должности, утверждение положения о нем и образование в структуре секретариата кабмина аппарата уполномоченного.

Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014... Читать дальше...

«INFORMER» 

В феодосийских школах завершают ремонты пищеблоков

Феодосия, 19 августа. Крыминформ. Затянувшиеся ремонты пищеблоков 7 феодосийских школ планируют завершить к началу учебного года. Об этом Крыминформу сообщила сегодня начальник управления образования Феодосии Надежда Алексеенко.

По её словам, после окончания ремонтных работ потребуется ещё некоторое время на установку оборудования, однако процесс монтажа постараются завершить в кратчайшие сроки.

«В целом пищеблоки будут готовы к полноценной эксплуатации осенью текущего года. В любом случае... Читать дальше...

«INFORMER» 

Как Чалый в Севастополе митинги хотел запретить…

17 августа Правительство Севастополя определило специально отведенные места для проведения публичных мероприятий в городе. В их список вошли: площадка у памятника Солдату и Матросу на ул. Капитанской, пл. Свободы по ул. Корчагина, 1 и площадка вокруг памятника Георгию Победоносцу в парке Победы. 

В постановлении Правительства содержится ссылка на многочисленные обращения общественных организаций и объединений граждан запретить проведение протестных акций на пл. Нахимова. Другая причина... Читать дальше...

«INFORMER» 

Керченское муниципальное предприятие оштрафовали за ненадлежащее содержание многоквартирного дома

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Муниципальное унитарное предприятие «Жилавтосервис-Керчь» оштрафовано на 40 тыс рублей за невыполнение обязанностей по содержанию многоквартирного дома по улице Айвазовского в Керчи. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

Проверку содержания многоквартирного дома проводила керченская прокуратура по обращению жителей многоэтажки.

«Установлено, что вследствие непригодного состояния канализационной трубы подвальное помещение... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Керченском БТИ недосчитались 240 архивных дел

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. При смене руководства Керченского БТИ обнаружена недостача 240 архивных дел. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым (Госкомрегистр) Александр Спиридонов.

«В Керчи при смене руководителя обнаружена недостача в 240 дел, - сказал он. - Это предмет уголовного разбирательства».

По словам главы Госкомрегистра, после передачи имущества... Читать дальше...

«INFORMER» 

Криминогенная ситуация в Крыму в целом находится под контролем

Об это заявил президент России Владимир Путин на совещании в Севастополе по обеспечению безопасности на полуострове. 

«В целом криминогенная ситуация на полуострове под контролем», - сказал Путин, подчеркнув, что это, в том числе, результат принятых за последние полтора года решений по интеграции Крыма в правовое поле РФ и укрепление правоохранительных органов.  Обсудить

«INFORMER» 

Внешние силы готовят диверсантов для подрывной деятельности в Крыму - Путин

Севастополь, 19 августа. Угрозы дестабилизировать ситуацию в Крыму со стороны внешних сил сохраняются, для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры, эти риски нужно учитывать. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по обеспечению безопасности в Крыму.

«Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове – может быть, разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками... Читать дальше...

«INFORMER» 

Две трети незаконных рекламных конструкций демонтировали в Симферопольском районе

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. В Симферопольском районе демонтировано более 100 из 160 незаконных рекламных конструкций. Об этом сегодня сообщил первый заместитель главы администрации Симферопольского района Сергей Донец.

«Всего в нашем районе было размещено порядка 430 рекламных щитов. На данный момент уже демонтировано более 100 конструкций», - уточнил Донец.

По его информации, под снос предусмотрено ещё 60 рекламных носителей.

При этом власти, как и прежде, рекомендуют... Читать дальше...

«INFORMER» 

Прокуратура Феодосии выявила задолженность по зарплате на предприятии ЖКХ города

Феодосия, 19 августа. Крыминформ. Прокуратура Феодосии на муниципальном унитарном предприятии «Управление производственного жилищно-коммунального хозяйства» выявила задолженность по заработной плате в размере свыше 1,6 млн рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

Вследствие систематического невыполнения требований законодательства относительно полноты и своевременности оплаты труда на предприятии образовалась задолженность по заработной плате перед работниками. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net