160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 27.06.2015

«INFORMER» 

На паромах в Крым приезжает 9 тыс туристов в сутки, аэропорт обслуживает 30 тыс – Минтуризма

Ялта, 27 июня. Ежедневно на паромах через Керченский пролив в Крым приезжают порядка девяти тысяч туристов, сообщил сегодня министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

"Фактически наша паромная переправа вышла на показатели, когда в Крым приезжают около девяти тысяч человек, - сказал министр. - Стабильность на переправе неплохая, все паромы ходят точно по расписании, даже погодные условия не сильно влияют. И потенциал переправы высокий".

Основная нагрузки по приему туристов... Читать дальше...




«INFORMER» 

В Крыму в этом году ожидают увеличения числа туристов из Украины

Ялта, 27 июня. В этом году туристов из Украины в Крыму будет больше, чем в прошлом, считает глава Государственного совета республики Владимир Константинов.

"На рынке идет перегруппировка туристического потока. К этой минуте на 70% в Крыму - это российский турист. Но украинцы тоже поехали, гораздо больше украинцев будет в этом году, чем в прошлом. И все процессы в туристической сфере позитивные", - сказал он, комментируя планы на туристический сезон в Крыму.

Спикер парламента при этом сообщил... Читать дальше...

«INFORMER» 

Самый масштабный в Крыму автопробег, посвящённый Дню крымско-татарского флага, внесут в Книгу рекордов Симферополя

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. В Симферополе провели самый масштабный автопробег, посвящённый Дню крымско-татарского флага. Об этом Крыминформу сегодня сообщил вице-премьер республики Руслан Бальбек.

По его информации, в автопробеге приняли участие 144 автомобиля из всех регионов Крыма и Севастополя. «Самый большой автопробег в Крыму объединил крымских татар полуострова. Впервые со всего Крыма съехалось такое число участников автопробега, каждый автомобиль ехал под крымско-татарским флагом. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Симферополе состоялся легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы и 35-летию московской Олимпиады (ФОТО)

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Крымчане разных поколений приняли участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию проведения XXII Летних Олимпийских игр в Москве. Мероприятие прошло в субботу на бульваре Франко в Симферополе в рамках XXVI Всероссийского олимпийского дня.

Участников соревнований и зрителей приветствовал мастер спорта Советского Союза международного класса, двукратный победитель Матчевых встреч СССР - США в беге на 800 метров... Читать дальше...

«INFORMER» 

Исполняющей обязанности министра земельных отношений Крыма назначена замминистра Анюхина

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Исполняющей обязанности министра имущественных и земельных отношений Крыма назначена замминистра Анна Анюхина. Об этом сказано в указе главы Крыма Сергея Аксёнова, размещённом на портале правительства РК.

«Возложить временно, на период проведения проверки в отношении Гордецкого А.А., исполнение обязанностей министра имущественных и земельных отношений Республики Крым на заместителя министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анюхину Анну Владимировну», - сказано в тексте документа. Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольский институт ядерной энергии и промышленности выпустил 197 специалистов-атомщиков

Севастополь, 27 июня. Крыминформ. В Севастопольском институте ядерной энергии и промышленности состоялся выпуск 197 специалистов для атомной промышленности и других отраслей. Поздравили выпускников и вручили им дипломы полномочный представитель президента РФ в КФО Олег Белавенцев, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло и командующий ЧФ адмирал Александр Витко.

«От души поздравляю выпускников с этим знаменательным днем. Он знаменателем еще и потому... Читать дальше...

«INFORMER» 

Лучшим следователем России стал крымчанин

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. В Крыму, Челябинской области и Забайкальском крае работают лучшие в России следователи МВД. Об этом сегодня сообщил первый заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Юрий Шинин по итогам конкурса профессионального мастерства следователей органов предварительного следствия в системе МВД России на звание «Лучший следователь».

«В течение трех дней 96 следователей со всей страны - победители региональных конкурсов -... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе необходимо возродить военно-морское училище - Белавенцев

Севастополь, 27 июня. Крыминформ. В Севастополе необходимо возродить военно-морское инженерное училище (СВВМИУ) по подготовке инженеров-механиков на атомные подводные лодки ВМФ. Об этом журналистам сегодня заявил полномочный представитель президента РФ в КФО Олег Белавенцев.

«Я хочу возродить СВВМИУ и все делаю для этого. Продолжаю эту линию, разговариваю с министром обороны. Министр обороны дал мне обещание, что обязательно сюда приедет», - сказал Белавенцев, добавив, что СВВМИУ за 41 год... Читать дальше...

«INFORMER» 

Экономическая целесообразность карьера под Карадагом вызывает сомнения – эксперт

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Так как Крым позиционируется как туристический центр, наличие карьера даже с минимальным влиянием на окружающую среду вблизи курортного района не будет способствовать его рекреационной привлекательности. Такое мнение Крыминформу высказал руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов, комментируя планы по созданию карьера андезитов неподалеку от Коктебеля.

По словам эксперта, возможность создания карьера вблизи уникального природного объекта ... Читать дальше...

«INFORMER» 

На границе с Крымом украинские военкомы начали «охоту» на призывников среди отдыхающих и туристов

Повестки в военкоматы пытаются вручать ничего не подозревающим туристам недалеко от пограничных пунктов пропуска «Чаплынка» и «Чонгар», сообщают очевидцы.  Обсудить

«INFORMER» 

Крыло Большой Митридатской лестницы обрушилось в Керчи (ФОТО)

Керчь, 27 июня. Крыминформ. В Керчи минувшей ночью произошло обрушение крыла одного из маршевых пролетов Большой Митридатской лестницы. При обвале никто не пострадал.

Обрушение произошло накануне театрализованного представления, которое проводилось у подножия лестницы. Праздник проходил намного дальше, и его проведению происшествие не помешало.

Кроме того, аварийное крыло маршевого пролета уже какое-то время было огорожено бетонными плитами с предупреждающими надписями, чтобы не допустить к нему случайных прохожих. Читать дальше...

«INFORMER» 

«Добрая воля севастопольцев». Растопим лед души нашей …(фото, видео)

«Информер» уже писал об акции предпринимателя Дмитрия Голикова и сестер милосердия православной общины храма Святого Дмитрия Солунского, благословленную настоятелем отцом Евгением.

В канун Дня Победы Дмитрий Сергеевич Голиков вышел с предложением к Балаклавскому совету ветеранов оказать самым нуждающимся их них помощь продуктовыми наборами. В список из 100 человек попали жители только труднодоступных сел. И волонтеры добрались к большему числу из них. На этой недели дошла очередь и до остальных ветеранов. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастопольском пенсионном фонде рассказали военным пенсионерам про «вторую пенсию»

В Государственном учреждении – Отделении Пенсионного фонда РФ городу Севастополю даны подробные разъяснения относительно начисления «второй» пенсии. Этой информацией поделилась руководитель группы по взаимодействию со средствами массовой информации Виктория Пискунова.  Обсудить

«INFORMER» 

"Выносить горшки" за депутатами Закса Севастополя?

На прошедшем пленарном заседании сессии Законодательного Собрания при обсуждении и оценке деятельности Правительства Севастополя председатель профильного комитета Татьяна Щербакова, освещая вопросы социальной сферы, коснулась заработных плат работников бюджетных учреждений. Сумбурный и запутанный доклад, где медсестры смешались с массовиками-затейниками из домов культуры, фактически закончился скандалом, о котором «ИНФОРМЕР» писал позавчера.

В Севастополе, как правильно заметила депутат Татьяна Сандулова... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Алуште объявили аукцион на застройку территории по программе «Жильё для российской семьи»

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. В Алуште объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

По информации министерства, под застройку в Алуште выделен участок по ул. 60 лет СССР общей площадью 6,43 га. «На данном земельном участке планируется строительство не менее 10 тыс кв м жилья экономического класса для участников программы «Жилье для российской семьи»... Читать дальше...

«INFORMER» 

Урок мужества под открытым небом проведут на кордоне «Красный камень»

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. В Крымском природном заповеднике на кордоне «Красный камень» 28 июня с 11 до 13 часов проведут урок мужества под открытым небом, посвященный Дню партизан и подпольщиков. Об этом сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи республики.

По сообщению мининформа, мероприятие состоится под патронатом Управления делами Президента Российской Федерации и Правительства Республики Крым. В рамках урока мужества запланированы реконструкция боя с показом эпизода из жизни партизанского отряда... Читать дальше...

«INFORMER» 

Что поём в Севастополе гимн или песню: размышления простого пенсионера

Фактически согласно закону «О Гимне города Севастополя» (Закон о гимне) гимн города может исполняться либо Ансамблем песни и пляски Черноморского флота, либо под его фонограмму. Любое другое его исполнение, в том числе без музыкального сопровождения или, например, под гитару, когда душа просит, гимном формально уже не считается. Хорошо еще, что за это ничего не будет.  Обсудить



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net