160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2014
1
2
4

Новости за 09.12.2014

«INFORMER» 

Европа сохраняет первенство по уровню инвестиций в Крым, регион ищет новых инвесторов – советник министра по делам Крыма

Москва, 9 декабря. Европейские компании, несмотря на санкции, по-прежнему занимают первое место по уровню инвестиций в Крым, сообщил агентству ТАСС советник министра по делам Крыма по инвестициям Вадим Третьяков, прибывший в Кувейт для участие в Российско-кувейтском инвестиционном форуме, запланированном на среду.

По его словам, "Европа на первом месте, так как есть задел, который касался именно стран этого региона". "Но есть и достаточно большой задел с азиатскими странами", - отметил он. Читать дальше...




«INFORMER» 

Украинский олигарх захватил лучший снежный склон Крыма

Российских туристов, решивших провести на Ай-Петри свои рождественские каникулы, ждет неприятный сюрприз. Горнолыжная секция Севастополя традиционно размещала на северном склоне плато свой учебный подъемник. Теперь на данном участке установлены таблички «Частная собственность». Новые «хозяева земли» выгоняют лыжников и не дают установить подъемное оборудование. Обсудить

«INFORMER» 

Проект бюджета Севастополя принят в первом чтении

Согласно проекту бюджета 68,9% расходов города это 12 миллиардов рублей, будут направлены на образование, здравоохранение, культуру, физическую культуру и спорт. Эта цифра рассчитывалась с учетом сохранения назначенных в 2014 году пособий.

На заработную плату работников бюджетной сферы Севастополя предусмотрено 5,8 миллиарда рублей. Обсудить

«INFORMER» 

Глава ЛНР сообщил о создании в провозглашенной республике государственного информагентства

Симферополь, 9 декабря. Государственное информационное агентство создано в провозглашенной Луганской народной республике /ЛНР/, сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"У нас создано информационное агентство. Просьба ко всем министрам оказывать информационную помощь и содействие", - сказал он.

В тексте указа о создании информагентства отмечается, что "Государственное Информационное Агентство "Луганский Информационный Центр" со статусом официального электронного печатного органа главы... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму сформирован филиал Южного авиационного поисково-спасательного центра

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. В Крыму сформирована региональная авиационная поисково-спасательная база. Об этом сегодня в ходе итогового совещания с представителями авиационной отрасли в Симферополе заявил начальник Южного межрегионального территориального управления Росавиации Владимир Исаев.

По его словам, база является крымским филиалом федерального казенного учреждения "Южный авиационный поисково-спасательный центр". "Сейчас на аэродроме "Симферополь" осуществляет круглосуточное дежурство вертолет Ми-8"... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольская баскетбольная команда проиграла гостям из Челябинска

Севастополь, 9 декабря. Крыминформ. Спортивный клуб "Муссон" из Севастополя потерпел поражение в первом матче девятого тура мужского баскетбольного чемпионата высшей российской лиги сезона-2014/2015. Во вторник вечером команда из крымского города-героя дома уступила "Динамо" из Челябинска.

Хозяева площадки проиграли со счетом 70:72 /20:15, 18:19, 16:20, 16:18/.

В первой четверти лучше действовали севастопольцы, которые лидировали 12:4, 16:7, 18:9. Во второй 10-минутке гости сравняли результат – 32:32. Читать дальше...

«INFORMER» 

Самарская область и Крым будут совместно развивать сферу туризма

Москва, 9 декабря. Самарская область и Крым будут совместно развивать сферу туризма. Соответствующее соглашение заключили сегодня самарский департамент туризма и министерство курортов и туризма Республики Крым, сообщает агентство ТАСС.

Документ предполагает разработку различных совместных туристических продуктов и организацию отдыха жителей Самары и Крыма в обоих регионах. Это уже 11 по счету подобное соглашение, заключенное Крымом с другими российскими регионами.

"Мы говорим о двухстороннем сотрудничестве. Читать дальше...

«INFORMER» 

Одна из баз подготовки сборных команд России будет располагаться в крымской Алуште

Москва, 9 декабря. Олимпийский центр спортивной подготовки "Спартак" в Алуште /Крым/ в ближайшем будущем станет базой подготовки для сборных команд России по легкой атлетике и плаванию, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на директора департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России Александра Рослякова.

"В Алуште будет располагаться одна из баз подготовки сборных команд России, - сказал Росляков. - Я совсем недавно вернулся из Крыма и внимательно изучил этот объект. Читать дальше...

«INFORMER» 

Центробанк РФ нашел альтернативу обнаженному Аполлону

В России появится купюра с Крымом — памятная сторублевка с изображением триумфально возвратившейся в состав РФ республики войдет в обращение в 2015 году. О планах Центробанка сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регулятора. Обсудить

«INFORMER» 

Крымские суды за 8 месяцев не вынесли ни одного оправдательного приговора в отношении коррупционеров

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. За последние 8 месяцев суды Крыма не вынесли ни одного оправдательного приговора по уголовным делам о коррупции, которые расследовались следственными органами Следственного комитета в республике. Об этом в интервью Крыминформу сообщил исполняющий обязанности руководителя управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым Богдан Францишко.

"Суды не вынесли ни одного оправдательного приговора по нашим делам... Читать дальше...

«INFORMER» 

Аксенов потребовал сократить время оформления и отправки грузов из Крыма

Керчь, 9 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов сегодня проинспектировал работу накопительной площадки для грузового транспорта в аэропорту города Керчи и оценил взаимодействие служб Единой транспортной дирекции /ЕТД/ с крымскими ведомствами. Как передает корреспондент Крыминформа, главу республики возмутило многодневное ожидание водителями грузового транспорта отправки на переправу.

На месте водители большегрузного транспорта рассказали Аксенову, а в ЕТД подтвердили, что все разрешения... Читать дальше...

«INFORMER» 

Богдан Францишко: "В нашей практике есть коррупционное уголовное дело, расследованное всего за 7 дней"

9 декабря в мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В Крыму после вхождения в состав России была объявлена тотальная война с этим явлением. Результатом стало резкое увеличение количества уголовных дел, связанных с получением или дачей взяток, с должностным мошенничеством и злоупотреблениями со стороны чиновников различных рангов. За последние 8 месяцев Следственный комитет в Крыму возбудил около сотни коррупционных уголовных дел.

О том, почему в Крыму совершается больше должностных преступлений... Читать дальше...

«INFORMER» 

Украина в условиях энергетического кризиса

КИЕВ – Россия возобновит поставки газа в Украину. Как сообщила 8 декабря пресс-служба дочерней структуры Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» – «Укртрансгаза», «проплаченный 6 декабря российский газ Украина начнет принимать с 11 декабря».

«”Укртрансгаз” получил указание от руководства (НАК «Нафтогаз Украины» – ред.) готовить транспортную систему к приему российского газа с 11 декабря. Указание сегодня утром (8 декабря – ред.) поступило», – отметил собеседник Украинского национального информационного агентства. Читать дальше...

«INFORMER» 

КФУ действует как центр занятости по трудоустройству бывших чиновников Украины – сенатор от Крыма

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Формирование кадрового состава Крымского федерального университета идет по принципу трудоустройства бывших украинских чиновников и вызывает массу закономерных вопросов об их профессионализме в сфере образования. Об этом Крыминформу заявил член Совета федерации от законодательной власти Крыма Сергей Цеков.

"Крымский федеральный университет действует как центр занятости по трудоустройству бывших чиновников Украины, и формирование руководства КФУ на данном этапе вызывает массу вопросов. Читать дальше...

«INFORMER» 

Во вторник в Крыму до 13 градусов тепла, местами дожди

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. В Крыму сегодня переменная облачность, местами дожди. Температура воздуха ночью 0-5, днем 8-13 градусов тепла. Местами ожидается туман с видимостью 100-500 метров. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 6-11, местами до 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4, днем 14-16 градусов тепла.

Высота снежного покрова на Ай-Петри 3 см.

Температура воды в Черном море... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net