160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост одного фото.

Наследному принцу Бутана Джигме Намгьелу Вангчуку  исполнилось 4 года (05.02.2016)




Ru-royalty.livejournal.com 

Сватовство марокканского султана к дочери Людовика XIV

В конце XVII века имел место случай, когда мусульманский правитель сватался к католической принцессе. Султан Марокко Мулай Исмаил ибн Шариф (1645-1727) сделал предложение Марии Анне Бурбонской, вдовствующей принцессе Конти (1666-1739), внебрачной дочери короля Франции Людовика XIV и Луизы Лавальер. Когда именно это случилось, неизвестно, но это не могло произойти ранее 1685 года, когда умер муж Марии Анны. Султан надеялся укрепить союз с Францией при помощи этого брака. Однако принцесса отказала... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Мод Ангелика Бен получила приз

Приз вручен на Конференции по срочной психиатрической помощи в Осло ( на фото Мод Ангелика с организаторами конференции,автор фото принцесса Марта Луиза).

Таким образом отмечена речь Мод Ангелики на похоронах ее отца Ари Бена и ее призыв говорить открыто о психологических проблемах и не бояться обращаться за помощью.

Источник www.vg.no

Ru-royalty.livejournal.com 

Не старое фото.

Двое, отношения,... назвать можно по разному фото ситуацию. (фото 2012 года)

Ru-royalty.livejournal.com 

Бриллиант Хоуп (бриллиант Хоупа)

В декабре 1668 года поставщик драгоценных камней королевскому двору Франции Жан-Батист Тавернье https://ru-royalty.livejournal.com/7705275.html
вернулся с Востока с большим количеством крупных алмазов, среди которых находился необычный голубой алмаз. В 1669 году он продал его Жану Пито, ювелиру короля Людовика XIV, а тот огранил из него несколько бриллиантов. Один из них впоследствии был вставлен в перстень императрицы Марии Федоровны, второй супруги императора Павла I, матери Александра I и Николая I... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Свадьба в Королевской часовне

29 мая состоится свадьба Её Королевского Высочества Принцессы Беатрисы Елизаветы Марии Йоркской с её избранником. Венчание пройдёт в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца в Лондоне. Место интересное, историческое. Все фото кликабельны.

Дворец старый, построен в середине царствования Генриха VIII.

Часовня, расположенная в главном здании дворца, была построена около 1540 года. Её потолок, богато украшенный королевскими монограммами и гербами, как говорят, был нарисован самим Гольбейном. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

На японскую принцессу Цугуко набросились папарацци

Что делать японским папарацци, если правительство ещё никак не решит вопрос с провозглашением принцессы Тоши-но-мия Айко наследницей трона, принцесса Акишино-но-мия Мако сократила свои появления на публике до минимума, а повышать продажи таблоидов очень хочется? Правильно, срочно найти сенсацию. Или создать её самим на пустом месте!
29 января на старшую дочь вдовствующей принцессы Такамадо-но-мия Хисако, 33-летнюю принцессу Цугуко, напали папарацци.

Вечером принцесса Цугуко сидела в популярной у молодёжи кофейне в районе Минато-ку. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

День рождения

08.02.2020 день рождения принцессы Элии Зогу,супруги Кронпринца Леки II (Албания), ей исполнилось 37 лет.

Урожденная Элия Захария, дочь Гьерджа Захария и Иллки Мухо, известной актрисы, она выросла в Тиране и окончила Национальную художественную школу Джордана Миша в Тиране по искусству и сценографии, а затем училась в Национальной консерватории Бордо по искусству. драма, а затем продолжила учебу в сценической актерской деятельности в университете Парижа 8. Она свободно говорит по-французски... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцог Йоркский отказался от звания адмирала

К 60-летию Его Высочества ожидалось присвоение ему звания Адмирала, подобно тому как к 55-летию он стал вице-адмиралом, а к 50-летию - контр-адмиралом.

Однако после решения Его Королевского Высочества отойти от государственных обязанностей герцог Йоркский попросил Министерство обороны отложить продвижение по службе до того времени, когда Его Королевское Высочество вернется к государственной службе.

Юбилей у Эндрю 19 февраля.

Ru-royalty.livejournal.com 

Младшая дочь короля Таиланда на благотворительном балу в Вене

Его Величество король Рама Х за ударный труд и примерное поведение поощрил младшую дочь, принцессу Сириваннавари, поездкой на бал в Вене. 23 января принцесса Таиланда открыла 79-й Венский филармонический бал (Ball der Wiener Philharmoniker). Выручка от продажи билетов на бал пойдёт в фонд Венского филармонического оркестра.

Как видите, в отличие от европейской традиции, когда тиары надевают только замужние дамы, незамужняя принцесса Сириваннавари решила "выгулять" свою флоральную тиару.

Ещё... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Субботний, развлекательный-шляпки 2019 года.

Девять новых королевских шляп дебютировавших в 2019 году,те, которыми мы восхищались больше всего.

Зара Тиндал во время женского дня Челтенхемского фестиваля 2019 года на ипподроме в Челтнеме.

Королева Нидерландов Максима принимает участие в Ордене Подвязки в часовне Святого Георгия 17 июня 2019 года Виндзор, Англия.

Шляпа принцессы Виктории в виде цветочной ветки сиреневого цвета от Эрджана Якобссона,на конфирмации принцессы Ингрид

Autumn Phillips, пятый день... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

ТРОН ИЗ КНИГ

Принцесса Виктория посетила фестиваль «Народ и культура - 2020».

Фестиваль проходил на спортивной арене STIGA в городе Эскильстуна.

Опустим официальную часть и всякие народно-культурные подробности и перейдём к самому интересному - к нарядам.

Её Королевское Высочество учли прозвучавшую в нашем сообществе критику.

Брюки, может, и не стали сильно длиннее, но ботильоны точно стали выше.

Вообще мне наряд нравится, особенно верх.

Ещё немного фото.

Книжка о предке - о Бернадотте. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Мероприятия королевской принцессы Анны.

3-го февраля принцесса Анна приняла участие в ежегодном торжественном ужине Палаты судоходства Великобритании.

4-го февраля принцесса открыла новую ветеринарную клинику при школе ветеринарной медицины и центре ветеринарной патологии в Университете Суррея, патроном которого принцесса является.

Так же 4-го февраля принцесса встретились с врачами и пилотами воздушной скорой помощи графств Кент, Суррей и Сассекс в честь 30-летнего юбилея это службы.

5-го февраля принцесса Анна... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

6 февраля король и королева Испании посетили провинцию Севилья, Андалусия

Сначала Их Величества посетили Корпорацию муниципалитета Эсиха, где встретились с представителями правительства Андалусии.

Затем король с королевой посетили образовательный центр "Профессиональные школы Фонда Святого Семейства" - лауреата премии "Школа года 2019" Фонда принцессы Жиронской.

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцогиня Кембриджская: лучший образ на премии BAFTA.

Недавно прошла церемония награждения премии BAFTA, что дала нам повод не только порадоваться за победителей, но и пользоваться (или не очень) образами гостей.
Герцогиня Кэтрин многих удивила своим выбором))) Однако в предыдущие года ее образы воспринимались куда как благосклоннее. Давайте определимся, какой образ лучше.

2017 год

На герцогине платье от Alexander McQueen, чёрное, расшитое букетами. К платью Кэтрин надела нежно-розовые серьги, походе, что с морганитами и бриллиантовый браслет. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net