160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 03.01.2020




Ru-royalty.livejournal.com 

Пост одного видео.

Аккаунт Кенсингтонского дворца поделился новым видео в поддержку инициативы принца Уильяма #HeadsUp (кампания в сотрудничестве с футбольной ассоциацией для популяризации борьбы с психическими проблемами среди мужчин).

View this post on Instagram

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Похороны Ари Бена

Церемония проходит в эти минуты в кафедральном соборе Осло.

Портрет Мод нарисовала в подарок отцу на Рождество.

Родители

King Harald and Queen Sonja arrive at the funeral of Ari Behn in Oslo pic.twitter.com/Ns8TlnieYu

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Весенняя композиция-бонсай, созданная японским принцем

В холле дворца Акасака выставлена новогодняя (весенняя) композиция-бонсай, созданная японским принцем Хисахито.
Традиционный японский Новый год отмечался ранее в конце февраля и означал приход весны.

13-летнему племяннику императора Нарухито запрещено проходить подготовительный курс для будущих монархов, поскольку он не является сыном ни императора, ни кронпринца.

Курс обучения включает в себя древнеяпонский язык, особый дворцовый и религиозный этикет, множество других мелочей, которые... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Зара и Майк Тиндалы встретили Новый Год в Австралии

Издание dailymail.co.uk сообщило что Тиндалы встретили Новый год в Австралии.Пара вместе с друзьями устроила веселую вечеринку. Среди присутствующих на торжестве была и известная австралийская комедийная актриса Ребел Уилсон.

Ru-royalty.livejournal.com 

Документальный фильм "Год с королевской семьей"

Накануне Рождества канал SVT традиционно показал документальный фильм о королевской семье. Когда фонду Childhood Foundation в этом году исполнилось двадцать лет, королева Сильвия отправилась в Кейптаун и встретилась с детьми и молодежью из маленьких городков. Принцесса Мадлен дебютировала как писатель с детской книгой «Стелла и секрет», которая дает детям силы постоять за себя. Принц Карл-Филип и принцесса София проводят кампанию против хейта в Интернете и рассказывают о собственном опыте. Прошло десять лет с тех пор... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост одного фото

Семья Великого Герцога Люксембургского встретила Новый Год в Швейцарии.

Ru-royalty.livejournal.com 

Суаре по случаю выхода книги о принцессе Ире фон Фюрстенберг

Принцесса Ира фон Фюрстенберг и Марио Тавелла, президент Sotheby's Франция

Бывший министр Фредерик Миттеран и Амин Ага-Хан

Потрясающе красивая фото-повествовательная биография невероятной жизни принцессы Иры фон Фюрстенберг - наполовину австро-венгерской принцессы, наполовину Аньелли: модели, актрисы, светской львицы и дизайнера ювелирных украшений

UPD

Мари-Луиза де Клермон и Валери Бретон

Аделина Тавелла и принцесса Антонелла Орлеанская-Бурбон

Кирилл Караоглан... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Гала-вечер по случаю 10-летия Дотационного Фонда Лувра

Императрица Ирана Фарах Диба

Монаршьи особы и аристократы в числе покровителей Фонда и гостей гала-вечера

"Благодаря вам мы можем с уверенностью смотреть в будущее,"- Жан-Люк Мартинес, президент Лувра.

Инновационная модель многолетнего финансирования стала успешной благодаря
лицензированию бренда Лувр Абу-Даби

Герцог и герцогиня Ангулемские

UPD

Амин Ага-Хан

Принцесса Диана де Бове-Краон

Сабина де Ларошфуко и Ина Жискар д'Эстен

Элеонора... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Обновки герцогини Кэмбриджской за 2019 год: часть вторая.

Продолжение обзора новых нарядов герцогини Кэтрин за 2019 год.

Вторая половина 2019 года:

Садовый фестиваль в Хэмптон-корте в июле - £260

Новое платье от Sandro Paris: £260

Посещение Уимблдонского турнира в июле - £3,055

Новое платье от Suzannah: £1,850

Новая сумочка от Alexander McQueen: £1,000

Новые солнечные очки от Ray-Ban: £205

Крестины Арчи-Харрисона Маунтбатенн-Виндзора в июле - £450

Новый обруч от Juliette Botterill... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Эстель сломала ногу и Виктория не едет на похороны

https://royalcentral.co.uk/europe/sweden/breaking-princess-estelle-of-sweden-injured-in-skiing-accident-135684/

Шведский двор официально подтвердил, что во время катания на лыжах в Альпах во время отпуска королевской семьи принцесса Эстель сломала ногу. Ей сделали рентген, наложили гипс и выдали костыли. Больше никаких проблем нет, семья не отменяет свой дальнейший отпуск. Но Виктория не полетит на похороны (кто тут переживал, что бросит детей?) и полетит один Даниэль.

Ru-royalty.livejournal.com 

Княгиня Шарлен о "невероятно болезненном" 2019 годе: Порой мне было сложно улыбаться

Краткий пересказ декабрьского интервью княгини Шарлен Монакской южноафриканскому журналу Huisgenoot.

"Люди часто говорят: "Ну, почему она не улыбается на фото?" Иногда мне тяжело улыбаться. Публика просто не знает, что происходит за огнями рампы.
Прошлый год, безусловно, был для меня самым тяжёлым. Он был невероятно болезненным...
В течение 10 дней умерли двое моих близких друзей. Я страшно переживала о здоровье отца, он перенёс сложную операцию в ЮАР.
... Хотя мой брат с семьёй перебрался в Монако, я очень скучаю по родине. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net