160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян уволил троих заместителей инспекционного органа здравоохранения и труда

Решением и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна, Арташес Джавадян, Алик Акопян и Гоар Панаджян освобождены с должностей заместителей начальника Инспекционного органа здравоохранения и труда. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра.




1in.am (Армения) 

Центральный банк Турции резко повысил прогнозы по инфляции на текущий и следующий год

Центральный банк Турции резко повысил прогнозы по инфляции на текущий и следующий год. По прогнозам ЦБ Турции, к концу 2018 года инфляция составит 23,5%, сообщает Reuters. В этом году турецкая валюта упала почти на треть по отношению к доллару, что привело к повышению цен …

1in.am (Армения) 

Завтра в парламенте: решающая черта и ноль 

Завтра парламент Армении вновь соберется, чтобы отклонить кандидата на пост премьер-министра, после чего Национальное Собрание силой закона будет считаться распущенным, и мы пойдем на внеочередные парламентские выборы. В действительности Армения безусловно перейдет в новую стадию исторического развития вообще, что, несомненно, …

1in.am (Армения) 

Армения заметно улучшила свои позиции в рейтинге Doing Business

Армения занимает 41-е место в рейтинге Doing Business Всемирного банка по сравнению с 47-м местом прошлого года. Представляя показатели «Doing Business» доклада Группы Всемирного банка, об этом сказала руководитель армянского офиса ВБ Сильви Босутко По ее словам, основной причиной улучшения …

1in.am (Армения) 

Решение Никола Пашиняна: Ерванд Манарян – Народный артист Республики Армения

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян принял решение о присвоении актеру, сценаристу Ерванда Манаряну звания Народного артиста Республики Армения. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян написал об этом на своей странице в Facebook. «Я принял решение присвоить Ерванду Манаряну звание …

1in.am (Армения) 

Ашот Смбатян назначен по совместительству послом в Лихтенштейне: резиденция – в Берлине

Указом президента Армении Армена Саргсяна, посол Армении в Германии Ашот Смбатян назначен по совместительству послом в Лихтенштейне. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. Как сказано в сообщении, резиденцией посла остается Берлин.

1in.am (Армения) 

Очередное заседание правительства Армении 1-го ноября начнется в 10:00

Очередное заседание правительства Армении, назначенное на 1-го ноября, начнется вместо 11:00 – в 10:00. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

1in.am (Армения) 

КГД Армении выявил группу наркоторговцев, продававших гашиш и МДМА через соцсети

Сотрудники управления по борьбе с контрабандой КГД Армении за январь-октябрь сего года предотвратили 126 попыток контрабанды, по 70-и из которых были возбуждены уголовные дела. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал начальник отдела по борьбе с контрабандой в Комитете госдоходов …

1in.am (Армения) 

Нужно бойкотировать выборы: возвращаются времена Роберта, Сержа, Шмайса, Манвела

Вчера 62 голосами за и 2 против во второй раз было провален пакет изменений в Избирательный кодекс. Не хватило одного голоса для принятия пакета Кодекса. Многие считают это проигрышем правительства. Лидер Христианско-демократического движения, политолог Левон Ширинян считает, что совершившие реальную …

1in.am (Армения) 

Хасан Роухани заявил, что Иран не боится новых санкций США

Президент Ирана Хасан Роухани в преддверии новых санкций США заявил, что Тегеран не боится угроз со стороны Вашингтона. «Народ должен знать, что правительство не боится американских угроз», — сказал Роухани, чьи слова с заседания правительства были опубликованы на официальном сайте президента Ирана. Роухани отметил, что иранский народ …

1in.am (Армения) 

Заявление председателя НС Ара Баблояна о проведении выборов премьер-министра

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблояна выступил с заявлением о проведении выборов премьер-министра. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. В заявлении в частности говорится: «Согласно ч. 3 ст. 140 конституционного закона РА «Регламент Национального …

1in.am (Армения) 

Пойти на выборы по старому Избирательному кодексу больше всех было выгодным РПА: Сергей Багратян

«Все станет ясно только в результате голосования народа: если народ верит в наши программы, даст адекватную оценку, и это решит наше место на политической карте», – в беседе с Первым Информационным сказал депутат парламентской фракции блока «Царукян» Сергей Багратян, комментируя …

1in.am (Армения) 

17-летний подросток устроил взрыв в здании ФСБ в Архангельске и погиб

Взрыв небольшой силы произошел в среду утром в здании управления ФСБ по Архангельской области. Погиб один человек, ранены трое сотрудников службы. Взрывное устройство, по предварительным данным, взорвалось в руках погибшего. Возбуждено уголовное дело о теракте, сообщает BBC. Национальный антитеррористический комитет …

1in.am (Армения) 

Попытавшемуся ворваться в здание правительства Армении с гранатой мужчине предъявлено обвинение: он арестован

43-летнему мужчине, который пытался ворваться в здание правительства Армении с гранатой, предъявлено обвинение. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СНБ Армении. Обвинение предъявлено по первой части статьи 235 УК Армении (Незаконное приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, …

1in.am (Армения) 

«Единая Россия» ППА и РПА: о чем думает Путин? 

Вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов 30 октября в рамках заседания Совета ПА ОДКБ в Москве встретился с руководителем фракции ГД ФС РФ партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым, с которым обсудил вопросы, касающиеся межпартийного сотрудничества. Шармазанов и Неверов выразили готовность …

1in.am (Армения) 

РПА идет на выборы не для того, чтобы преодолеть минимальный барьер: Ваграм Багдасарян

Проведение выборов по рейтинговым спискам или по пропорциональным – не имеет принципиального значения для РПА. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал руководитель фракции Республиканской партии Армении (РПА) Ваграм Багдасарян. «Мы не углублялись в этот вопрос, поскольку проведение выборов …

1in.am (Армения) 

Артак Бегларян избран Омбудсменом Арцаха

Парламент Республики Арцах на заседании в среду избрал Артака Бегларяна защитником прав человека. Напомним, Артак Бегларян ранее занимал пост пресс-секретаря премьер-министра Арцаха. В феврале он был освобожден от занимаемой должности и приказом бывшего Омбудсмена Республики Арцах Рубена Меликяна назначен руководителем …

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание Армении в первом чтении приняло законопроект об амнистии

Национальное Собрание Армении в первом чтении приняло законопроект об амнистии. «За» проголосовали 72 депутата, против и воздержавшихся не было. Второе чтение и голосование по законопроекту состоятся на заседании 1-го ноября.

1in.am (Армения) 

Состоялся плановый мониторинг миссии ОБСЕ на границе Арцаха и Азербайджана

Согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) договоренности, миссия ОБСЕ 31 октября провела плановый мониторинг режима прекращения огня на границе Арцаха и Азербайджана, на участке дороги Акна-Гиндарх. Об этом сообщает пресс-служба МИД НКР. С позиций Армии обороны Республики Арцах …

1in.am (Армения) 

Вардан Петросян после долгого перерыва вновь вышел на сцену

Певцы Айк Петросян, Гор Суджян, Иветта Мукучян, Эрик Карапетян, Маша Мнджоян, Сона Рубенян, Севак Амроян, Эва Восканян, Наира Манучарян, Агван Папоян подарили фанатам Азнавура большой праздник, представив на концерте «Тебе, Азнавур!» любимые произведения великого шансонье. Концерт состоялся 30-го октября в …

1in.am (Армения) 

Глава МИД Ирана на стамбульской трехсторонней встрече сформулировал позицию Тегерана по Арцаху

30-го октября в Стамбуле прошла 6-ая трехсторонняя встреча министров иностранных дел Ирана, Азербайджана и Турции. Предыдущая встреча в этом формате прошла в Баку, следующая состоится в Иране. При каждой из подобных встреч, на которых затрагиваются вопросы карабахского конфликта, азербайджанские и …

1in.am (Армения) 

Бывший член группы по сбору фактов по делу 1 Марта – в предвыборном списке блока «Мой шаг»: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «По сведениям газеты «Жоховурд», бывший член группы по сбору фактов по делу 1 Марта, бывший замминистра обороны Андраник Кочарян на предстоящих парламентских внеочередных выборах будет включен в избирательный список блока «Мой шаг». Как передает источник издания, ему …

1in.am (Армения) 

Дефицит – Армения из страны-производителя томатной пасты превратилась в страну-импортера: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Армения из страны-производителя и даже экспортера томатной пасты превратилась в страну-импортера. По данным Национальной статистической службы, в Армении за 8 месяцев объемы производства томатной пасты возросли на 7.4%, однако основные производители томатной пасты импортировали сырье. В Комитете …

1in.am (Армения) 

Акт гуманизма: Артак Зейналян назвал цель объявления амнистии в Армении

Планируемая амнистия не имеет своей целью разгрузить уголовно-исполнительные учреждения, заявил сегодня в парламенте исполняющий обязанности министр юстиции Армении Артак Зейналян, приводя данные, указывающие на отсутствие перенаселенности тюрем в стране. Как сообщил Артак Зейналян, по данным на сегодняшний день, в уголовно-исполнительных …

1in.am (Армения) 

Проект амнистии – политический акт и только потом правовой, те, на кого он не распространяется, не должны обижаться: Паргев Оганян

Бывший судья, председатель НПО «Независимый судья» Паргев Оганян также усматривает проблему в опубликованном проекте амнистии. Проблема касается подпадающих под амнистию двух групп, в случае которых, если есть причиненный преступлением ущерб, то применение амнистии может ввести в тупик вопрос компенсации ущерба, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net