160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

1in.am (Армения) 

Следующий саммит РФ — Турция — Иран пройдёт в России: Лавров

Очередной саммит РФ, Турции и Ирана пройдёт в России, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с представителями трёх стран, передает life.ru. «Теперь наша очередь проводить саммит в астанинском формате, — сказал Лавров. Напомним, предыдущий саммит в трёхстороннем формате состоялся …




1in.am (Армения) 

Законопроект об объявлении амнистии будет обсужден в парламенте 29 октября

Законопроект об объявлении амнистии по уголовным делам будет обсужден в ходе внеочередного заседания Национального Собрания 29 октября. Об этом заявил председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян. «Руководствуясь предложением инициаторов внеочередного заседания НС, постановляю: «Внести дополнение в решение ՆՈ -21-Ն от 23 …

1in.am (Армения) 

Прощение приходит после признания: послание президента Армении президенту Турции

Общественная телерадиокомпания Швейцарии (RTS) опубликовала отрывки из интервью с президентом Армении Арменом Саргсяном. В преддверии мероприятий 11 ноября, когда в многочисленных странах отметят 100-ю годовщину завершения Первой мировой войны, президент Армении Армен Саргсян выразил надежду, что это событие станет поводом для «признания» …

1in.am (Армения) 

Болтон едет на Кавказ: Армения, Грузия, Азербайджан и американо-иранский конфликт: Eurasianet

Советник по национальной безопасности Джон Болтон должен прибыть в Баку 24 октября. Затем он посетит Ереван и Тбилиси. Его поездка станет самым заметным визитом официального представителя администрации Трампа в три кавказские страны. Ни в одной из них сейчас нет американского посла, и местные политические деятели жалуются на недостаточное …

1in.am (Армения) 

Единственный депутат, голосовавший против избрания Никола Пашиняна премьер-министром – Самвел Алексанян

Единственный депутат, голосовавший против избрания Никола Пашиняна премьер-министром, был Самвел Алексанян. В ходе процесса роспуска парламента на первом этапе Пашинян не избран премьер-министром, Национальное Собрание Армении не избрало премьер-министра. Накануне парламентская фракция блока «Елк» выдвинула кандидатуру и.о. премьер-министра Никола Пашиняна …

1in.am (Армения) 

Мессидж премьера в связи с выборами в Капане был опасен: он все сделал для того, чтобы проголосовавшие против него сделали это с чистой совестью

Председатель Ереванского клуба прессы Борис Навасардян считает, что после озвученного Николом Пашиняном в парламенте выступления складывается впечатление, что он все сделал для того, чтобы проголосовавшие против сделали это с чистой совестью. «Заявления Никола Пашиняна были трудно воспринимаемыми и приемлемыми. В …

1in.am (Армения) 

Армения пошлет на президентские выборы в Грузии наблюдателей

Армения пошлет на президентские выборы в Грузии наблюдателей. Наблюдательская миссия, в составе сотрудников аппарата премьер-министра Армении, будет командирована в Тбилиси, где она будет работать 24-31-го октября. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении. …

1in.am (Армения) 

Попытки изменить формат сопредседательства Минской группы недопустимы: Эдуард Шармазанов

24 октября вице-председатель Эдуард Шармазанов в рамках рабочего визита в Санкт-Петербург   встретился с ответственным секретарем ПА ОДКБ Петром Рябухиным. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. Стороны обратились к активному сотрудничеству армянских депутатов в работе ПА …

1in.am (Армения) 

Предвыборная речь Никола Пашиняна: он раскрыл нарушенный баланс

Речь в условном процессе выбора премьера в парламенте кандидата, исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна очевидно была предвыборной программой. Это также естественно и понятно, учитывая тот факт, что в настоящее время это единственная политическая или ведущая повестка дня, и понятно, что …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян не был избран премьер-министром: РПА не приняла участия в голосовании

В ходе процесса роспуска парламента на первом этапе Пашинян не избран премьер-министром. Национальное Собрание Армении не избрало премьер-министра. Накануне парламентская фракция блока «Елк» выдвинула кандидатуру и.о. премьер-министра Никола Пашиняна на пост премьер-министра Армении. «Против» проголосовал один депутат, воздержались 11, «за» …

1in.am (Армения) 

Чтобы не оглядываться назад: избирательный инструмент Армении

Параллельно с внутренними событиями в Армении, которые приближаются к определенной границе разрешения, довольно динамичные события происходят во внешней среде, и в частности вокруг Армении. Вообще, в этом смысле довольно заметный период активности, который начался в сентябре, продолжается и по сей …

1in.am (Армения) 

Решение о переносе ПА ОДКБ из Еревана в Москву было техническим, обусловленным внутриполитической ситуацией в Армении: МИД

Решение о переносе ПА ОДКБ из Еревана в Москву действительно было техническим, обусловленным внутриполитической ситуацией в Армении. Об этом в беседе с журналистами сообщила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян 24 октября на брифинге. «Никаких других причин нет», – сказала она. …

1in.am (Армения) 

Опубликован законопроект об амнистии

В сайте Национального Собрания Армении опубликован законопроект правительства Армении об амнистии. Правительство Армении представило в парламент законопроект «Об объявлении амнистии по уголовным делам по случаю 2800-летия основания Эребуни-Еревана и 100-летия провозглашения независимости Первой Республики Армения». Отметим, что до первого чтения законопроект обсудят …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: ожидаются ночные заморозки в ряде марзов

Гидрометцентр МЧС РА предупреждает о ночных заморозках в ряде марзов Армении. В частности, в ночь на 28-е октября в связи с прояснением погоды и проникновением арктических холодных воздушных потоков столбик термометра в Араратском и Армавирском марзах опустится до 0…-2 градусов. …

1in.am (Армения) 

Призываю всех быть психологически готовыми к раскрытию дела o событиях 1 Марта в полном объеме: Никол Пашинян

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян призвал быть психологически готовыми к раскрытию дела 1 Марта в полном объеме. Об этом в парламенте заявил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян 24-го октября в своем выступлении перед выборами. Пусть никто не сомневается, что дело …

1in.am (Армения) 

Приобретенные Азербайджаном американские вертолеты не имеют военного предназначения: МИД Армении

Американские вертолеты, приобретенные Азербайджаном, имеют гражданское предназначение, они не могут использоваться в военных целях. Об этом в беседе с журналистами сообщила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян 24 октября на брифинге. Армянскую сторону заверили, что американские вертолеты покупаются для гражданского назначения, сказала …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян ударил в цель, но…

В парламенте продолжается вопрос обсуждения премьерства Никола Пашиняна. В Армении возникла беспрецедентная ситуация, когда для конституционного обеспечения окончательной победы революции стало необходимым сегодняшнее выдвижение Никола Пашиняна – с целью не быть избранным. «Мое выдвижение на пост премьер-министра носит формальный характер, …

1in.am (Армения) 

В Армении не может быть такой власти, которая смогла бы решить карабахский вопрос без учета мнения народа: Никол Пашинян

В Армении не может быть такой власти, которая смогла бы решить карабахский вопрос без учета мнения народа. Об этом в парламенте заявил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян 24-го октября в своем выступлении перед выборами, отвечая на вопрос Ширака Торосяна. «В …

1in.am (Армения) 

Армения готова применить весь имеющийся инструментарий, если вопрос членства Азербайджана в ЕАЭС войдет в повестку: МИД

Армения готова применить весь имеющийся инструментарий, если вопрос членства Азербайджана в ЕАЭС войдет в повестку. Об этом в беседе с журналистами сообщила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян 24 октября на брифинге. Ранее советник президента России Сергей Глазьев заявил, что двери ЕАЭС открыты для всех …

1in.am (Армения) 

«Пилотные» сокращения – в Минфине сократили 150 договорных сотрудников: «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет: «До формирования нового правительства после внеочередных парламентских выборов в этом временном правительстве, особенно Министерстве финансов, идут серьезные кадровые сокращения. В частности, около 150 договорных сотрудников сокращены. Причем сказали, что это – пилотная программа, по решению правительства, и …

1in.am (Армения) 

Алавердинский медеплавильный завод прекратил свою работу: переговоры в правительстве продолжаются

Работа Алавердинского медеплавильного завода остановлена. Об этом сообщает в своем заявлении компания Vallex Group. Кроме остановки работы завода, по инициативе работодателя и в порядке, установленном Трудовым кодексом, в ближайшем будущем будут расторгнуты трудовые договоры, заключенные с сотрудниками. В течение следующих …

1in.am (Армения) 

Я не ангел, но в моем случае преувеличения близки к 99 процентам, а ложь – более 100%: Унан Погосян

Несколько дней назад и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян назначил бывшего заместителя начальника полиции Республики Армения Унана Погосяна губернатором Сюникской области. Его назначение было однозначно не принято как жителями Сюника, так и правозащитниками, другими членами общества. Были критические замечания, несогласия по …

1in.am (Армения) 

«Новатор 2018»: армянский ученый из США Диран Апелян удостоен престижной премии

Известный американский ученый, профессор технических наук армянского происхождения Диран Апелян удостоен престижной научной премии «Новатор 2018» известного на весь мир Вустерского политехнического университета (штат Массачусетс). «Диран Апелян, будучи признанным во всем мире специалистом в области металлургии и переработки, станет первым …

1in.am (Армения) 

«Мое выдвижение на пост премьер-министра носит формальный характер, парламент не должен голосовать в мою пользу»: Никол Пашинян

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил с трибуны парламента о том, что его выдвижение на пост премьер-министра носит формальный характер, парламент не должен голосовать в его пользу: цель его выдвижения – не быть избранным. «Смысл выдвижения – обеспечить технически возможность …

1in.am (Армения) 

Досье Госдепартамента США с названием «Армения» нуждается в новом контенте: что ожидать от визита советника Трампа?

В Армении находится советник президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани. Джулиани во время президентских выборов был в команде советников Трампа, довольно эффективно работал также в должности мэра Нью-Йорка. Джулиани заявил в Ереване, что лично он признает Геноцид …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net