160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян встретился со спикером парламента Ливана Набихом Берри

Состоялась встреча Никола Пашиняна, находящегося в Бейруте с двухдневным рабочим визитом, со спикером парламента Ливана Набихом Берри. Как сообщают ливанские СМИ, в ходе беседы стороны обсудили вопросы, касающиеся дальнейшего развития армяно-ливанских политических отношений. Набих Берри обратился также к процессу формирования …




1in.am (Армения) 

Дудук, «Дле Яман», музыка Комитаса: в Стамбуле состоялись похороны Ара Гюлера

Сегодня в Стамбуле простились с известным фотохудожником Ара Гюлером. Он ушел из жизни 17 октября в возрасте 90 лет. Как передает издающаяся в Стамбуле армянская газета «Акос», прощание состоялось в армянской церкви Трех алтарей в стамбульском районе Беёглу. Гроб с телом Гюлера, покрытый турецким флагом, выносили под звуки армянского дудука, неповторимой музыки …

1in.am (Армения) 

Неделя на передовой: противник нарушил режим прекращения огня свыше 80 раз

В период с 14 по 20 октября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 80 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), за указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия …

1in.am (Армения) 

Беспрецедентная армяно-американская волна: посол указал на новый центр

Политолог Сурен Саргсян накануне на своей странице в Фейсбуке сделал запись о том, что в Армению прибудет советник президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Джулиани на президентских выборах был в команде консультантов Трампа, и то, что Трамп …

1in.am (Армения) 

Состоялась смена боевой дежурства полицейских войск РА

Полицейские воинской части 1033 отбывают на боевое дежурство. Через несколько часов они будут на государственной границе. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Полиции РА, на церемонии проводов присутствовал глава полиции РА Валерий Осипян. Перед отъездом полицейские помолились и поклялись самоотверженно защищать границу родины. Поблагодарив за …

1in.am (Армения) 

Президент Армении направил поздравительное послание Католикосу Араму I

Президент РА Армен Саргсян направил поздравительное послание Католикосу Великого Дома Киликийского Араму I по случаю 50-летия рукоположения. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, в послании говорится: «Католикосат Великого Дома Киликийского под Вашим Пастырским руководством остается крепким нравственным и духовным оплотом народа, его …

1in.am (Армения) 

Участник экономического форума Франкофонии откроет в Армении филиал инженерной компании ISB

Участник экономического форума Франкофонии Геворк Торосян при содействии фонда «Инкубатор предприятий» собирается открыть в Армении филиал инженерной компании ISB. Об этом в Facebook написала замминистра экономического развития и инвестиций РА Мане Адамян. «Компания производит оборудование для безопасности – с сенсорной блокировкой. На данном этапе в армянском филиале ISB будут заниматься усовершенствованием software, а на следующем …

1in.am (Армения) 

Молодежная сборная Армении по тяжелой атлетике отбыла в Польшу

Молодежная сборная Армении по тяжелой атлетике отбыла в Польшу для участия в первенстве Европы. После долгой процедуры квалификации, наша команда выступит в этом году в первом международном турнире. Армению представят 6 спортсменов: Изабелла Яйлян (58 кг), Татев Акопян (90 кг), Жорж Егикян (77 кг), Андраник Карапетян (85 кг), Акоп Мкртчян (94 кг), Симон Мартиросян (+105 …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян поздравил Католикоса Арама Первого с 50-летием со дня рукоположения

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 20 октября направил поздравительное послание в связи с 50-летием со дня рукоположения Католикоса Великого Дома Киликийского Арама Первого. В послании, которое приводит пресс-служба президента Арцаха, говорится: «Ваше Святейшество! 50-летие Вашего рукоположения является …

1in.am (Армения) 

Эти люди не знают глубины проблемы Арцаха: сказанное послом Миллзом не следует принимать близко к сердцу

Собеседник Первого Информационного – экс-депутат НС Арцаха, кавалер ордена Боевого креста Ваган Бадасян. – Господин Бадасян, посол США в Армении Ричард Миллз заявил, что урегулирование карабахского конфликта невозможно без возвращения определенных частей оккупированных территорий. Что вы думаете об этом заявлении, …

1in.am (Армения) 

Делегация во главе с Николом Пашиняном прибыла в Бейрут

Делегация Армении во главе с и.о. премьер-министра Николом Пашиняном прибыла в Бейрут. Об этом сообщает Национальное информагентство Ливана. Делегация Армении во главе с и.о. премьер-министра Николом Пашиняном с 20 октября находится в Ливане с двухдневным визитом. В рамках визита Никол Пашинян проведет встречи с высшим руководством Ливана – президентом Мишелем Ауном, премьер-министром Саадом Харрири, …

1in.am (Армения) 

На территории Армении вновь не прогнозируется проникновения холодных арктических воздушных потоков: Гагик Суренян

Вторая декада октября в Армении отличилась высоким тепловым фоном и сухой погодой, которые не свойственны этому сезону, написал начальник Центра метеорологических прогнозов МЧС РА Гагик Суренян на своей странице в соцсети Facebook. «Причиной тому стали теплые воздушные потоки из тропических …

1in.am (Армения) 

Ара Баблоян отменил все командировки депутатов: «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет: «Председатель парламента Армении Ара Баблоян отменил все командировки депутатов в ноябре. Баблоян заявил о том, что в случае роспуска Национального Собрания командировки просто нецелесообразны, поскольку депутаты не могут говорить, что представляют расформированный парламент. Эта позиция спикера однозначно …

1in.am (Армения) 

Тарон Маргарян покинул Армению: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «По нашим сведениям, бывший мэр Еревана Тарон Маргарян покинул Армению и переехал со всей семьей в Москву. Его дети учатся в различных учебных заведениях Москвы. Сейчас в его ереванском доме живут его мать и семья сестры. В …

1in.am (Армения) 

После революции ожидание решения ЕСПЧ во мне ослабло: Григор Воскерчян

Сегодня Европейский суд по правам человека опубликовал приговоры о законности и обоснованности задержания и арестов заключенных по политическим мотивам в связи с событиями 1 марта 2008 года Григора Воскерчяна и Масиса Айвазяна. По вынесенному в отношении Григора Воскерчяна решению было …

1in.am (Армения) 

Центральные мосты в Вильнюсе подсвечены в цвета армянского триколора по случаю 2800-летия Еревана

Три центральных моста Вильнюса освещены цветами армянского триколора – в честь 2800-летия Еревана. Об этом написал в Twitter посол Армении в Литве Тигран Мкртчян, сопроводив запись снимком. «Вильнюс отмечает 2800-летие Еревана уникальным способом: три центральных моста столицы Литвы освещены цветами армянского триколора. Это изумительно и красиво. Я выражаю признательность …

1in.am (Армения) 

Сурик Хачатрян и сейчас сохраняет свое влияние над расследованием дела Будагянов: все делается для затягивания расследования 

Вскоре исполнится 2 года, как после решения Апелляционного суда дело об убийстве Аветика Будагяна в 2013 году рассматривается в Следственном комитете и пока нет никаких результатов. Напомним, что почти два года назад после решения Апелляционного суда дело об убийстве бывшего …

1in.am (Армения) 

Двойное дно избирательной мозаики 

Это естественно, что в нынешний период еще больше активизировались обсуждения о том, какие силы могут составить так называемую «великолепную тройку» Национального Собрания – имея в виду то что победа возглавляемой Николом Пашиняном политической силы не вызывает сомнений, и здесь интрига …

1in.am (Армения) 

Ряд улиц столицы Армении будут закрыты в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 2800-летию Еревана

Ряд улиц столицы Армении будут закрыты в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 2800-летию Еревана, говорится в сообщении  на сайте столичной мэрии. Для обеспечения безопасности движения в ходе праздничных мероприятий, приуроченных к 2800-летию Еревана, 21-го октября с 07:00 до …

1in.am (Армения) 

Арарат Мирзоян встретился с председателем Венецианской комиссии Джанни Букиккио

По приглашению Европейской (Венецианской) комиссии за демократию через право с рабочим визитом в Венеции находится и.о. первого вице-премьера Армении Арарат Мирзоян. 19 октября исполняющий обязанности первого заместителя премьер-министра Арарат Мирзоян встретился с председателем Венецианской комиссии Джанни Букиккио. В ходе встречи …

1in.am (Армения) 

Саммит АСЕМ подтвердил коллективную поддержку плана действий по Ирану

Завершившийся в Брюсселе саммит АСЕМ («Азия-Европа») подтвердил коллективную поддержку всеобъемлющего плана действий по Ирану, снятие санкций является его неотъемлемой частью. Об этом говорится в одобренном заявлении председателя. «В отношении Ирана лидеры вновь заявили о своей коллективной поддержке дипломатическому диалогу и Совместному всеобъемлющему плану действий, одобренному Советом …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net