160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

1in.am (Армения) 

Самое тревожное обстоятельство для Роберта Кочаряна

Руководитель офиса второго президента Роберта Кочаряна заявил, что распространенная Службой национальной безопасности информация о бывшем главе Таможенной службе Армене Аветисяне и принадлежащих ему трех фешенебельных гостиниц – попытка дискредитировать Роберта Кочаряна. По словам Виктора Согомоняна, Роберт Кочарян не имеет никакого …




1in.am (Армения) 

Джастин Трюдо надеется в скором будущем рассмотреть вопрос об открытии посольства Канады в Армении

С улучшением отношений между двумя странами возникнет необходимость открыть посольство Канады в Армении. Об этом Джастин Трюдо сказал в ходе совместной пресс-конференции с Николом Пашиняном. «Мы понимаем, что открытие посольства Канады в Армении будет означать серьезный прогресс. Чем больше будут …

1in.am (Армения) 

Слухи о нездоровье Манвела Григоряна и несовместимости его пребывания в заключении преувеличены: глава ССС

Слухи о нездоровье Манвела Григоряна и несовместимости его пребывания в заключении преувеличены. Об этом в беседе с журналистами после инаугурации нового мэра Еревана сказал начальник Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян. «Большинство из нас имеет проблемы со здоровьем. Вопрос в …

1in.am (Армения) 

Ситуация на передовой: по сравнению с предыдущей, за прошедшую неделю нарушений режима перемирия на линии соприкосновения было меньше

В период с 7 по 13 октября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 100 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), за указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия …

1in.am (Армения) 

«Наше прохождение в парламент не будет самоцелью»: партия «Наследие» настаивает – необходимо участие с единым списком

Партия «Наследие» примет участие в предстоящих в декабре внеочередных парламентских выборах, но в каком именно формате – касательно этого решения пока нет. Председатель партии Армен Мартиросян в беседе с Первым Информационным сказал, что они продолжают придерживаться ранее озвученной своей точки …

1in.am (Армения) 

Армен Джигарханян госпитализирован: по оценке медиков, его состояние средней тяжести

Народный артист СССР, 83-летний Армен Джигарханян вновь госпитализирован, он помещен в одну из больниц в Москве, его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Как передает ТАСС, об этом сообщил его адвокат Евгений Парфенов. «Армен Борисович Джигарханян был госпитализирован в одну из …

1in.am (Армения) 

Повода для паники нет: Никол Пашинян уходит, чтобы вернуться еще более сильным

Вчера газета «Жаманак» писала, что после отставки премьер-министра Никола Пашиняна 16 октября силовые структуры Армении приступят к несению службы в усиленном режиме. Все еще есть опасность того, что некоторые представители прежней власти, используя свое влияние в армии и средних звеньях …

1in.am (Армения) 

Канада продолжит борьбу за международное признание Геноцида армян: Джастин Трюдо

Канада продолжит борьбу за международное признание Геноцида армян. Об этом Джастин Трюдо сказал в ходе совместной пресс-конференции с Николом Пашиняном. «Здесь, в Ереване, у меня была возможность посетить мемориал геноцида. Это был очень волнующий момент. Мир должен сказать таким преступлениям – отныне никогда! Канада давно признала геноцид. Канада играет важную роль …

1in.am (Армения) 

Между оружием, конфискованным на принадлежащей Овику Абраамяну территории и оружием, обнаруженным на месте событий 1 Марта, совпадений нет: глава ССС

Экспертиза оружия, конфискованного на принадлежащей экс-премьеру Овику Абраамяну территории, завершена. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал начальник Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян. «Между оружием, конфискованным на принадлежащей Овику Абраамяну территории и оружием, обнаруженным на месте событий 1 Марта, совпадений нет», — сказал глава ССС. Он отметил, …

1in.am (Армения) 

«Царукян не живет политикой»: Гагик Царукян

«Это были не выборы мэра, а были революционные выборы, которые были необходимы, были сделаны революционные шаги, и – да, мы признали, поздравили, мы рады и за ереванцев, и за победителей. И сегодня каждый, кто взял на себя ответственность, должен выполнять …

1in.am (Армения) 

В Армении предстоит самая широкомасштабная амнистия: Артак Зейналян

Министр юстиции РА Артак Зейналян заявил, что проект амнистии будет представлен на рассмотрение Национального собрания 23 октября. На состоявшейся в мэрии Еревана беседе с журналистами Артак Зейналян подчеркнул, что предстоит самая широкомасштабная амнистия. «23 октября проект амнистии будет представлен на рассмотрение в Национальное собрание. …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Канады видит урегулирование карабахского конфликта только путем мирных переговоров

Премьер-министр Канады видит урегулирование карабахского конфликта только путем мирных переговоров. Об этом Джастин Трюдо сказал в ходе совместной пресс-конференции с Николом Пашиняном. «Канада призывает продолжить мирные переговоры по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта. Мы надеемся, что этот вопрос будет разрешен мирным путем. Мы также призываем продолжать международный …

1in.am (Армения) 

Эрдоган забыл о собственных детях, осудив тех, кто не служил в армии

Глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган, говоря о районах Сирии, контролируемых курдскими Отрядами народной самообороны (YPG), заявил, что «разгромит гнёзда террора на востоке Евфрата». Кроме этого, Эрдоган упомянул тех, кто не служил в рядах вооружённых сил. «Пусть знают, что они …

1in.am (Армения) 

На встречу в Ереване Никол Пашинян и Джастин Трюдо пришли в одинаковых носках

На встречу в Ереване Никол Пашинян и Джастин Трюдо пришли в одинаковых носках. Фотографии в Facebook разместил пресс-секретарь премьер-министра РА  Арман Егоян. Во время официального ужина, данного от имени Никола Пашиняна в честь прибывшего в Армению с официальным визитом премьер-министром …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян не примет участия в предстоящих в декабре парламентских выборах в Армении

Второй президент Армении Роберт Кочарян не примет участия в предстоящих в декабре парламентских выборах, об этом сам Кочарян заявил в интервью агентству Bloomberg. «Насколько я понимаю, выборы состоятся в декабре, и это будет лично победой Никола Пашиняна. Однако это будет …

1in.am (Армения) 

Новый мэр Айк Марутян поклялся служить во имя благоденствия жителей Еревана

На торжественном заседании Совета старейшин Еревана 13 октября состоялась церемония присяги новоизбранного мэра столицы Айка Марутяна. В церемонии приняли участие президент РА Армен Саргсян, премьер-министр Никол Пашинян, высокопоставленные лица, почетные граждане Еревана, деятели культуры, политики и др. Согласно п. 124 Устава ССЕ, заседание вела старшая из членов ССЕ …

1in.am (Армения) 

Мы помним жертв Геноцида армян и торжественно клянемся — не позволим истории повториться: Джастин Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо посетил Мемориал в Цицернакаберде и почтил память жертв Геноцида армян. Джастин Трюдо осмотрел экспозицию Музея-института Геноцида армян, а затем оставил запись в Книге памяти. «Канадцы всегда мужественно противостоят ненависти и насилию, которые стали причиной ужаснейших деяний. Сегодня мы помним жертв Геноцида армян …

1in.am (Армения) 

Кочарян, который превратил суды в филиал исполнительной власти, начал обращаться к помощи судебной власти

Второй президент Армении Роберт Кочарян и его семья претендуют на установление рекорда по искам, поданным в суды РА. Семья Кочаряна всегда была известна своими исками, но после возбуждения уголовного дела против Кочаряна одержимость подачей судебных исков еще больше обострилась. Причем …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в Цицернакаберде почтил память жертв Геноцида армян

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо посетил Мемориал в Цицернакаберде и почтил память жертв Геноцида армян. Высокого гостя сопровождали первый вице-мэр Еревана Камо Ареян и министр иностранных дел РА Зограб Мнацаканян. Директор Музея-института Геноцида армян Арутюн Марутян представил премьер-министру Канады историю создания музея, увековечивающего память о невинно …

1in.am (Армения) 

Зачем России нужны замороженные конфликты на постсоветском пространстве: Badische Zeitung

Есть такие места на территории бывшего Советского Союза, где сады заросли бурьяном, среди руин гниют мешки с песком, за бетонными блоками на последних перекрестках, усеянных выбоинами, скучают солдаты. Это уже и не фронт, но еще и не государственные границы. Это — полоски ничьей земли, часто шириной не более километра …

1in.am (Армения) 

Борец Саак Ованнисян завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр

На III летней юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе сборная  Армении завоевала вторую награду. В очередной день соревнований борец греко-римского стиля  Саак Ованнисян завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр. В  борьбе с представителем Мексики он добился преимущества со счетом 9:0. Накануне тяжелоатлет Карен …

1in.am (Армения) 

От имени премьер-министра Никола Пашиняна в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо в резиденции премьера был дан официальный ужин

12 октября, от имени премьер-министра Армении Никола Пашиняна в честь находящегося с официальным визитом в РА премьер-министра Канады Джастина Трюдо в резиденции премьера был дан официальный ужин. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА. Согласно протоколу, главы правительств двух правительств выступили …

1in.am (Армения) 

Революцию совершил не Никол Пашинян, а прежние власти: Арам З. Саргсян 

Председатель партии «Республика», депутат парламентской фракции блока «Елк» Арам Саргсян в беседе с Первым Информационным, комментируя произошедшие 2 октября события, отметил: «Я считаю, что это было сопротивлением со стороны «черных»: когда их постоянно загоняют в угол, они вынужденно в случае …

1in.am (Армения) 

Не получилось поставить условие перед Николом Пашиняном: очная ставка АРФД 

Вчера премьер-министр Никол Пашинян встретился с представителями АРФД – членами бюро Мурадом Папазяном, Спартаком Сейраняном и представителем Верховного органа АРФД Армении Арсеном Амбарцумяном, с которыми обсудил внутриполитическое положение в Армении, ожидаемые развития. Примечательно, что на встрече с Пашиняном не было …

1in.am (Армения) 

Циничная ложь Роберта Кочаряна: коррупционная история гостиницы «Голден Пэлэс» 

Вчера офис второго президента Армении Роберта Кочаряна прокомментировал обнародованный Службой национальной безопасности 11 октября видеоматериал о возбуждении уголовного дела по факту незаконного участия бывшего главы Государственного таможенного комитета РА Армена Аветисяна в предпринимательской деятельности и легализации денежных средств в особо …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net