160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

1in.am (Армения) 

Саммит Франкофонии в Ереване был поистине историческим: администратор МОФ

17-й саммит Международной организации Франкофонии в Ереване принял важные решения, и саммит был очень эффективным. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам саммита администратор МОФ Адам Уан. «Этот саммит Франкофонии был поистине историческим. Mы подписали многочисленные декларации, приняли важнейшие», – …




1in.am (Армения) 

«Вы – живая легенда»: Никол Пашинян поздравил Дживана Гаспаряна с 90-летним юбилеем

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю 90-летия Дживана Гаспаряна. В послании, в частности, говорится: «Многоуважаемый Дживан Гаспарян, Дорогой Мастер, Сердечно поздравляю Вас с 90-летним юбилеем. Весь наш народ и меломаны всего мира уже причислили Вас к сонму …

1in.am (Армения) 

Этот видеоролик – очередная примитивная попытка властей дискредитировать президента Кочаряна: заявление

Неофициальный сайт второго президента Армении Роберта Кочаряна 2rd.am обратился к обнародованному Службой национальной безопасности 11 октября видеоматериалу о возбуждении уголовного дела по факту незаконного участия бывшего главы Государственного таможенного комитета РА Армена Аветисяна в предпринимательской деятельности и легализации денежных средств …

1in.am (Армения) 

В Ереване завершились работы 17-го саммита Международной организации Франкофонии: принята Ереванская декларация

Сегодня в Ереване завершились работы 17-го саммита Международной организации Франкофонии. По итогам саммита была принята Ереванская декларация. Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, Никол Пашинян представил результаты выборов нового генерального секретаря Международной организации Франкофонии: на этот пост была избрана министр …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян направил поздравительное послание королю Испании

Президент Армении Армен Саргсян направил поздравительное послание королю Испании Фелипе Шестому по случаю Национального праздника Испании. Об этом сообщает пресс-служба президента РА. Армен Саркисян тепло поздравил Фелипе Шестого и дружественный народ Испании, пожелав прогресса и процветания.

1in.am (Армения) 

Погода в Армении в выходные: в марзах дождливо, в Ереване – без осадков

Слабый дождь ожидается в субботу в ряде марзов Армении. Осадки прогнозируются 13 октября в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе, а также 14-17 октября – в ряде районов, сообщает Гидрометцентр МЧС РА Ветер будет северо-западным, до 5-10 м/сек.. Температура воздуха 13 …

1in.am (Армения) 

В течение нашей многолетней работы мы смогли добиться прогресса в организации: Микаэль Жан

Уже бывшая генсек МОФ Микаэль Жан считает Франкофонию родной для себя организацией, а служение в МОФ – высокой честью для себя. Об этом она сказала на закрытии 17-го саммита Международной организации Франкофонии. «Франкофония стала для меня родной. Как приятны встречи …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян посетил одну из воинских частей центрального подчинения

12 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян посетил одну из воинских частей центрального подчинения и на месте ознакомился с ходом службы солдат. Президента сопровождали министр обороны Левон Мнацаканян, другие должностные лица. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с …

1in.am (Армения) 

Важный гость Армении из США: что с собой привезет Болтон?

20 октября Армению посетит один из известнейших и важнейших деятелей нынешней американской администрации и политического истэблишмента – советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон. Вообще в американской политической структуре должность этого советника является ключевой в плане внешней политики …

1in.am (Армения) 

Настаиваю, чтобы на заместителя СНБ Арзумана Арутюняна завели уголовное дело

Несколько дней назад заместитель генпрокурора России Саак Карапетян погиб вследствие несчастного случая: разбился вертолет, на котором он ехал на охоту. Сразу после инцидента отреагировали родственники Скрипалей, заявив, что смерть Саака Карапетяна может иметь отношение к делу об отравлении Сергея Скрипаля …

1in.am (Армения) 

Новым генеральным секретарем МОФ стала глава МИД Руанды Луиз Мушикивабо

Глава МИД Руанды Луиз Мушикивабо стала генеральным секретарем Международной организации Франкофонии (МОФ), заменив на этом посту Микаэль Жан. Об этом на закрытии 17-го саммита Международной организации Франкофонии заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Она избрана на срок 4 года. Микаэль Жан …

1in.am (Армения) 

Криминальные разборки: один из раненых вследствие стрельбы в Ванадзоре – родственник криминального авторитета «Пзо» 

Первому Информационному стали известны подробности произошедшего вчера вечером в Ванадзоре инцидента со стрельбой. Отметим, что вчера в ресторане «Навак» возле ванадзорской церкви прозвучали выстрелы, в результате чего были ранены три человека – 41-летний Геворг Навоян, житель улицы Тигран Мец города …

1in.am (Армения) 

Турецкие власти вернули принадлежащий армянской общине участок

Турецкие власти вернули принадлежащий армянской общине участок в стамбульском районе Бешикташ. Об этом сообщает армянское издание Стамбула «Айтерт». Глава фонда трех армянских церквей стамбульского района Беёглу Погос Танаджоглу в беседе с СМИ сказал, что государство уже вручило им свидетельство собственности. …

1in.am (Армения) 

Эти люди и сегодня обвиняют Пашиняна – по части 1 статьи 300 Уголовного Кодекса Армении: Ара Папян

«Это очень хорошо, что подписан меморандум, это значительно стабилизирует ситуацию, тем не менее, бдительность терять не нужно», – в беседе с Первым Информационным сказал политолог Ара Папян, комментируя вопрос о предстоящей отставку премьер-министра Армении. Об добавил, что есть немало случаев, …

1in.am (Армения) 

В рамках саммита МОФ премьер-министр Армении Никол Пашинян провел ряд встреч

В рамках саммита МОФ премьер-министр Армении встретился с президентом Швейцарии, президентом Эстонии, избранным премьер-министром Квебека и вице-премьером Вьетнама. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра РА, премьер-министр Никол Пашинян в рамках 17-го саммита Международной организации …

1in.am (Армения) 

Две интриги внеочередных выборов: чем занято общество?

В Армении впредь почти никто не сомневается в том, что в декабре состоятся внеочередные парламентские выборы. И никто не сомневается и в победе Никола Пашиняна и возглавляемой им команды на этих выборах. Конечно, пока не ясно, что это будет за …

1in.am (Армения) 

Бриджит Макрон в восторге от путешествия в Армению: первая леди Франции посетила музеи Еревана

Супруга премьер-министра РА Анна Акопян, первая леди Франции Бриджит Макрон и первые леди ряда государств-участников XVII саммита Франкофонии 12 октября посетили ряд музеев Еревана. Они побывали в музее Ерванда Кочара, в комплексе «Каскад», где восхитились скульптурами Фернандо Боттеро, затем побывали в музеях Григора …

1in.am (Армения) 

Большое событие для маленькой страны: саммит франкофонии стабилизирует политическую ситуацию в Армении: DW

Открывшийся в четверг, 11 октября, двухдневный саммит франкофонии (Международной организации сотрудничества франкоязычных стран, МОФ) собрал в Ереване более сотни делегаций из 84 стран мира. Это почти 4000 человек, включая около трех десятков руководителей государств и правительств, в том числе президента …

1in.am (Армения) 

Расширение отношений с африканскими государствами – в числе приоритетов внешней политики Армении: МИД РА

12 октября министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян встретился с председателем комиссии Африканского союза Мусой Факи Махаматом, прибывшим в Армению для участия в работе XVII саммита Франкофонии. Как сообщили в Управлении информации и общественной дипломатии Министерства иностранных дел РА, Мнацаканян отметил, что расширение …

1in.am (Армения) 

Тяжелоатлет Карен Маркарян — чемпион юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе 

Сборная Армении завоевала первую медаль на III летней юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе— к тому же золотую. Тяжелоатлет Карен Маргарян (77 кг) в рывке удержал вес 141 кг, в толчке – 168 кг и выиграл золото с общим результатом 309 кг. На втором …

1in.am (Армения) 

Стрельба в Ванадзоре: предпринимаются неотложные следственные действия

В 19:05 11-го октября из медцентра «Ванадзор» в отдел Полиции поступил сигнал, что к ним с огнестрельными ранениями поступили трое мужчин в возрасте 41, 37 и 44 лет. Правоохранители выяснили, что в Ванадзоре произошла стрельба, в результате которой и получили …

1in.am (Армения) 

Джастин Трюдо считает саммит Франкофонии возможностью поработать над важнейшими вопросами 

Джастин Трюдо придает важность всем вопросам, рассматриваемым в рамках саммита МОФ. Об этом он написал в Twitter, подводя итоги первого дня работы саммита в Ереване. «XVII саммит Франкофонии— это для франкофонных народов возможность поработать над важнейшими вопросами и, несомненно, те …

1in.am (Армения) 

В рамках дела Самвела Майрапетяна муссируется также имя Армена Геворгяна: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Как известно, 9 октября на основании ходатайства Специальной следственной службы суд принял решение об аресте предпринимателя Самвела Майрапетяна – ему предъявлено обвинение в пособничестве во взятке. По сведениям газеты «Жоховурд», в рамках этого уголовного дела муссируется также …

1in.am (Армения) 

Почему Армен Саргсян не спешит представить парламенту кандидатуру судьи Конституционного суда: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Президент Армен Саргсян не спешит представить парламенту кандидата в судьи Конституционного суда. Сформированная президентом консультативная группа еще несколько недель назад «изучила» 5 кандидатов и, согласно сведениям, будет ходатайствовать за кандидатуру близкого к новой власти адвоката Ваге Григоряна. …

1in.am (Армения) 

«Скрытые» впечатления Макрона или тонкий намек Пашиняну

«Я никогда не делаю подобных комментариев», – так отреагировал президент Франции Эммануэль Макрон на вопрос Радио Азатутюн о том, каковы его впечатления о новом премьер-министре Армении Николе Пашиняне. «Я придерживаюсь следующей точки зрения о политике – не нужно делать комментариев …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net