160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

1in.am (Армения) 

В день похорон Шарля Азнавура в Армении будет объявлен траур

В день похорон всемирно известного французского шансонье армянского происхождения, Национального героя Армении Шарля Азнавура в Республике Армения будет объявлен национальный траур. Пб этом написал на своей странице в Facebook премьер-министр Никол Пашинян. «В день похорон Шарля Азнавура в Армении будет …




1in.am (Армения) 

Проходит встреча Никола Пашиняна с главой парламентской фракции РПА Ваграмом Багдасаряном

В кафе гостиницы «Армения-Мариотт» проходит встреча премьер-министра Никола Пашиняна с главой парламентской фракции РПА Ваграмом Багдасаряном. Встреча проходит в соответствии с заявлением премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна о том, что он начнет встречи с фракциями Национального Собрания, чтобы обсудить вопрос …

1in.am (Армения) 

Нас покидает легенда, но все его заслуги и преданность Армении навсегда останутся в наших сердцах: Генрих Мхита

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян на своей странице в соцсети Фейсбук выразил соболезнования в связи со смертью Национального героя Армении Шарля Азнавура. «С глубокой печалью узнал о смерти Шарля Азнавура. Нас покидает легенда, но все его заслуги …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования по случаю кончины Шарля Азнавура

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования по случаю кончины Шарля Азнавура. Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в послании говорится: «Дорогие соотечественники, С глубокой скорбью узнал о кончине Шарля Азнавура. На 95-м году жизни нас покинул один из величайших …

1in.am (Армения) 

Президент Республики Армения отбыл с рабочим визитом в США

Президент Республики Армения Армен Саргсян отбыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты Америки. Как сообщили в Департаменте информации и общественной дипломатии МИД Армении, 3 октября Армен Саргсян в Нью-Йорке примет участие в ежегодной церемонии вручения премии Института Восток-Запад. В этом году …

1in.am (Армения) 

Его шедевры, его тембр, его уникальное сияние надолго переживут его самого: Эммануэль Макрон выразил соболезнования в связи с кончиной Азнавура

Президент Франции Эммануэль Макрон выразил соболезнования в связи с кончиной всемирно известного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура. Эммануэль Макрон написала в Twitter: «Будучи полностью французом, неискоренимо связанный со своими армянскими корнями, узнаваемый во всем мире Шарль Азнавур сопровождал радости …

1in.am (Армения) 

У Москвы создается впечатление, что Мнацаканян играет в футбол, Пашинян – в баскетбол, а в результате получается теннис

73-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН, по сути, не обошла карабахскую проблему. Во-первых, премьер-министр Никол Пашинян затронул вопрос урегулирования конфликта и позицию армянской стороны в своей обширной речи, затем состоялась встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана. Как уточнил МИД Армении, …

1in.am (Армения) 

Кто предлагает мутить воду для известных рыбаков

После результатов на выборах в Совет старейшин Еревана очень часто можно услышать оценки о том, что политическое поле опустошено, и проведение выборов в таких условиях будет так сказать несвоевременным, неправильным. В так сказать аксиоматичном смысле все это конечно так, однако …

1in.am (Армения) 

Я пригласил его в Ереван принять участие в саммите Франкофонии, на котором он должен был спеть: Эммануэль Макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон пригласил всемирно известного певца Шарля Азнавура в Ереван принять участие в саммите Франкофонии, на котором он должен был спеть. Об этом на своей странице в Twitter написал президент Франции Эммануэль Макрон. «Я пригласил его в Ереван …

1in.am (Армения) 

На оборонительной позиции в Арцахе военнослужащий получил огнестрельное ранение и скончался в госпитале

На боевой оборонительной позиции одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), дислоцированной в юго-восточном направлении, 1 октября, в районе 10:50 часов, в пока еще невыясненных обстоятельствах смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий Геворг Суренович Ароян (1997 года рождения). …

1in.am (Армения) 

На площади Шарля Азнавура в Ереване состоится церемония зажжения свечей в память великого шансонье

На площади Шарля Азнавура в Ереване Церемония состоится церемония зажжения свечей. Об этом говорится на официальной странице правительства Армении в Facebook. Отмечается, что церемония состоится в 20:00. 1 октября в возрасте 94 лет ушел из жизни всемирно известный французский шансонье …

1in.am (Армения) 

Шарль Азнавур стал символом французской песни и пламенным послом Армении во всем мире: мэр Парижа Анн Идальго направила соболезнования в связи с кончиной Азнавура

Мэр Парижа Анн Идальго направила соболезнования в связи с кончиной всемирно известного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура. Мэр Парижа написала в Twitter: «Очень печально слышать известие о смерти Шарля Азнавура, парижанина, который стал настоящим символом французской песни, и пламенного …

1in.am (Армения) 

Председатель Следственного комитета РА принял посла США в Армении

Председатель Следственного комитета РА Айк Григорян сегодня принял Чрезвычайного и Полномочного посла США в Армении Ричарда Миллза в связи с завершением им в нашей стране дипломатической миссии. На встрече присутствовали также руководитель программы по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с …

1in.am (Армения) 

Кончина Шарля Азнавура – общечеловеческая потеря: человека, который создал эпоху, больше нет с нами: Никол Пашинян

Кончина Шарля Азнавура – общечеловеческая потеря. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Трудно поверить, что человека, который создал эпоху и историю и служил своему народу, потому что Азнавур говорил, что он на сто процентов француз и на сто процентов …

1in.am (Армения) 

Алиев не выполнит ни одну договоренность: Командос 

«Алиеву нельзя верить, Алиев не выполнит ни одну договоренность. Дай Бог, пусть будет так, но я не верю», – комментируя ситуацию на границе, в беседе с Первым Информационным сказал Герой Арцаха, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос). «Наши командиры, армейское руководство еще …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян направил поздравительное послание президенту Кипра по случаю Дня независимости

Президент Армен Саргсян направил поздравительное послание Президенту Кипра Никосу Анастасиадису в связи с Днем независимости Республики Кипр. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. В послании, в частности, говорится о том, что постоянно развивающееся …

1in.am (Армения) 

Арест задержанного в Армении турецкого гражданина Кевина (Кемаля) Оксуза продлен на два месяца

Суд первой инстанции Еревана удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры Армении о продлении на 2 месяца ареста разыскиваемого в США и задержанного в Армении Кевина (Кемаля) Оксуза, по национальности турка, который основал в Армении ООО с целью организации предпринимательской деятельности. Об этом сообщает …

1in.am (Армения) 

Взрывоопасная ситуация в Маралике: мэр-республиканец не сдает позиций, губернатор области обращается с призывом 

В общине Ани Ширакского марза вот уже два месяца, как местные жители проводят различные протестные акции против руководителя общины, республиканца Артака Геворгяна. Сегодня в Маралике с раннего утра участники акции протеста перекрыли входы в здание мэрии, не позволяя главе общины …

1in.am (Армения) 

Матери без вести пропавшего 14-летнего Айка Арутюняна позвонил неизвестный и не стал разговаривать: прокуратура выясняет личность звонившего

В ходе расследования по делу без вести пропавшего около 4 месяцев назад 14-летнего жителя села Айнтап Айка Арутюняна были допрошены лица, принимавшие участие в его розысках своими сообщениями о том, что видели его в различных местах. Об этом сообщает пресс-секретарь …

1in.am (Армения) 

Кочарян хватается за соломинку, но это его не спасет

Накануне мы сообщали, что команда адвокатов Роберта Кочаряна пополнилась и английским адвокатом. В интервью 168.am член Палаты адвокатов Англии Эдвард Фицджеральд выступил с несколькими спорными заявлениями, которые нуждаются как минимум в разъяснении, потому что в особенности за пределами Армении может …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян не поедет в Баку

Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян принял решение о том, что он не поедет в Баку для участия в выездном матче группового этапа Лиги Европы с «Карабахом». Об этом в своем микроблоге в Twitter написал корреспондент ESPN …

1in.am (Армения) 

Списки избирателей были близки к идеальным: руководитель ОВИР отвечает Андриасу Гукасяну

Потерпев поражение на выборах в Ереванский Совет старейшин, член блока «Общественность Еревана», председатель Армянской конструктивной партии Андреас Гукасян поставил под сомнение точность списков избирателей, что в преддверии предстоящих парламентских выборов является самой важной задачей. По словам Гукасяна, исследования различными методами, …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян заявил о начале совещаний по проведению внеочередных парламентских выборов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что пока не будет внеочередных парламентских выборов, экономика и бизнес будут выжидать среднесрочных перспектив, затаив дыхание. Об этом он рассказал в прямом эфире в Facebook. По его словам, бизнес должен знать, что в течение 5 …

1in.am (Армения) 

Какой сюрприз будет преподнесен обществу

Неудивительно, что разворачивающиеся вокруг внеочередных парламентских выборов обсуждения часто строятся на результате выборов в Ереване – с тем вопросом, что тот же самый результат может быть зафиксирован и на внеочередных парламентских выборах. Этот вопрос задается с подтекстом обеспокоенности или сигнала, …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении намерено значительно сократить парк служебных автомобилей

Премьер-министр Армении Никол Пашинян представил ряд ожидающихся реформ. Об этом он рассказал в прямом эфире в Facebook. По его словам, правительство Армении намерено значительно сократить парк служебных автомобилей и повысить эффективность управленческой системы в стране. «В скором времени завершится работа …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net