160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 25.07.2018

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян принял делегацию Европейского банка реконструкции и развития

Президент Республики Армения Армен Саргсян 25 июля принял делегацию Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) во главе с координатором по вопросам стран Восточной Европе и Кавказа Френсисом Малижем. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, …




1in.am (Армения) 

Супруга премьер-министра Армении объявила о старте кампании «Женщины ради мира»

Во время визита в Москву супруга премьер-министра Армении Анна Акопян посетила Государственную Третьяковскую галерею и 24 июля встретилась с директором Зильфирой Трегуловой. На встрече обсуждался ряд вопросов сотрудничества, в том числе открытия филиала Третьяковской галереи в Ереване. Затем в галерее …

1in.am (Армения) 

Предпринимается попытка найти окно для встречи Пашиняна и Трампа: посол Миллз

Предпринимается попытка найти окно для встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента США Дональда Трампа. Об этом сказал на брифинге посол США в Армении Ричард Миллз. По его словам, решение о встрече на данный момент еще не принято. «Рассматривается возможность …

1in.am (Армения) 

Жесткая капитализации революции: промедление непростительно

Это очевидно, что официальный Ереван значительно ужесточил и подчеркнул свои оценки касательно вероятных военных угроз в Арцахской проблеме. Они проявляются в заявлениях как премьер-министра Никола Пашиняна, так и министра обороны Давида Тонояна. Премьер и министр обороны также и 25 июля …

1in.am (Армения) 

Никол влюбился в меня с первого взгляда, а я… немного позже: супруга Пашиняна рассказала «Экспресс газете» о семье, работе и мечтах

Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян очень любит армянские деревни, обожает Арцах, города Степанакерт, Шуши, церковь Гандзасар… Но по-прежнему, с детства, мечтает отправиться в путешествие по Африке. Она рассказала об этом российской «Экспресс газете». «С Николом мы познакомились ещё в студенческие …

1in.am (Армения) 

Как будет решаться вопрос лишения Кочаряна конституционного иммунитета?

Глава администрации Роберта Кочаряна заявил, что Кочарян, как заявил ранее, 26 июля явится на допрос по делу 1 Марта. Уведомление он уже получил. На этом фоне не прекращаются обсуждения, что если Кочарян из свидетеля после допроса станет подозреваемым, то как …

1in.am (Армения) 

В Санкт-Петербурге трехлетний ребенок из армянской семьи чудом остался жив, выпав из окна

В северной части Санкт-Петербурга произошел очередной несчастный случай из-за невнимательности родителей и жары. Трехлетний ребенок выпал из окна, когда остался без наблюдения. Малыш пролетел вниз 15 метров, но остался жив. Об этом сообщает Piter.tv. На данный момент он госпитализирован. Состояние пациента …

1in.am (Армения) 

«Вор в законе» Артем Саратовский и криминальный авторитет Туй похитили человека, заставляя отказаться от его в бизнесе стоимостью в $150 000

В Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Полиции Армении были получены оперативные данные о том, что так называемый «вор в законе» Артем Саргсян, известный, как Артем Саратовский, и криминальный авторитет Артур Казарян по прозвищу Туй похитили 37-летнего жителя Еревана. Согласно …

1in.am (Армения) 

Аркадий Мгдсян и расплавленная сталь удивили пользователей Reddit

Аркадий Мгдсян, плавильщик сталелитейного завода из города Алаверди в Армении, стал героем Интернета ещё в 2016 году. Тогда Мгдсян опубликовал на YouTube видеоролик, в котором работник цеха голыми руками «рассекает» поток расплавленной стали, стекающей вниз по специальному жёлобу. Два года спустя …

1in.am (Армения) 

В Грузии столкнулись грузовик и легковой автомобиль с армянскими госномерами: пострадали граждане России

Посольство Армении в Грузии сообщает, что 25-го июля в селе Кумиси, на расстоянии 15 км от Тбилиси, произошло ДТП, в котором столкнулись грузовик и легковой автомобиль с армянскими госномерами. В результате инцидента пострадали пассажиры легкового автомобиля – трое граждан РФ, …

1in.am (Армения) 

Возобновление дел солдат, погибших в мирное время, приведет к изменению морали в армии

Недавно назначенный глава Следственного комитета Айк Григорян не исключил, что в будущем могут возобновиться дела по случаям убийства военнослужащих в мирных условиях. Он заявил, что будет создана мониторинговая группа для обсуждения этих дел, которая будет рассматривать эти уголовные дела и …

1in.am (Армения) 

Я принял решение ехать в Санкт-Петербург: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поедет 26-го июля в Санкт-Петербург, где примет участие в заседании межправительственного совета ЕАЭС на уровне премьер-министров. Об этом он пишет на своей странице в Facebook. «Как известно, после конституционных реформ премьер-министр Армении включен в ВЭС ЕАЭС …

1in.am (Армения) 

Москва даже в плохом сне не хочет видеть возобновление карабахской войны: Леонид Гусев

Собеседник Первого Информационного – старший научный сотрудник Центра исследований вопросов Центральной Азии и Афганистана Московского государственного университета международных отношений Леонид Гусев. – Господин Гусев, как вы оцениваете нынешний уровень армяно-российских отношений? Новые власти не намерены менять курс внешней политики, тем …

1in.am (Армения) 

В ваших глазах я вижу наши будущие победы: Никол Пашинян – выпускникам военных учебных заведений

Премьер-министр Армении Никол Пашинян присутствовал на выпускном мероприятии военных учебных заведений Министерства обороны Армении. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении. Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил выпускников военных учебных заведений МО Армении с окончанием …

1in.am (Армения) 

Очередной эксперимент революции: Каргин Айко – «армянский Рейган»?

Команда Никола Пашиняна пока не приняла решения касательно формата участия на выборах в Совет старейшин Еревана, но в партии «Гражданский договор» уже стартовали обсуждения программ четырех вероятных кандидатов в мэры. Очевидно, что независимо от того обстоятельства, как именно ГД – …

1in.am (Армения) 

«Армянская сторона попросила время»: Эльмар Мамедъяров

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, говоря о возможности встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, отметил, что армянская сторона попросила время, чтобы ознакомиться с переговорным процессом. Что касается встречи министров иностранных дел двух стран, то он …

1in.am (Армения) 

НАТО поймет Армению, если будет именно так

В Армении начали активно обсуждать вопрос об участии Армении в учениях НАТО в начале августа. Министерство обороны Грузии заявило, что Армения входит в число участников. Армения пока не дает определенного ответа в вопросе своего участия. Хотя нет сомнений в том, …

1in.am (Армения) 

Двоих из пострадавших во время взрыва на улице Арташисян доставлены в ожоговый центр

Пострадавшие во время взрыва на улице Арташисян С. Г. (1989 года рождения) был госпитализирован в медцентр «Астхик», С. Г. (1972 года рождения) – в медцентр «Эребуни», где врачи оценили его состояние как средней тяжести. Э. Г. (1987 года рождения) был …

1in.am (Армения) 

Чавушоглу в Баку объяснил, почему поздоровался с армянским коллегой на полях саммита НАТО

Находящийся с визитом в Азербайджане министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции в Баку прокомментировал эпизод, произошедший между ним и главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном на полях саммита НАТО в Брюсселе. «Я знаю министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна …

1in.am (Армения) 

«Почему такси в Армении лучше?»: очередной репортаж Nas Daily

Один из самых популярных блогеров Facebook Nas Daily рассказал, почему обшарпанные такси в Армении лучше, чем фешенебельные автомобили на бензине. Самый быстрый способ спасти природу — найти дешевую энергию взамен традиционным энергоресурсам. Об этом рассказал популярный израильско-арабский блогер Nas Daily в своем …

1in.am (Армения) 

Число погибших в результате лесных пожаров в Греции достигло 79: Reuters

Число погибших в результате пожаров в Греции достигло 79 человек. Об этом сообщило в среду агентство Reuters. Агентство ссылается на данные, предоставленные пожарными службами страны. Ранее власти объявили, что число погибших в результате лесных пожаров в пригородах Афин достигло 74 человек. …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ сделали предложение о встрече Мнацаканян-Мамедъяров: Тигран Балаян

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ сделали предложение провести еще одну встречу глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова. Об этом сообщает пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян. «Сопредседатели Минской группы ОБСЕ сделали предложение провести еще одну встречу глав МИД …

1in.am (Армения) 

В результате серии терактов на юге Сирии погибли по меньшей мере 32 человека: AFP

По меньшей мере 32 человека погибли, десятки получили ранения в среду в результате серии терактов в провинции Эс-Сувейда на юге Сирии. Об этом сообщило агентство AFP. По его данным, теракты были организованы группировкой «Исламское государство» в районах, находящихся под контролем правительства …

1in.am (Армения) 

Минобороны изучает списки освобожденных от армии – освобожденные за деньги еще даже не погасили долги: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «По нашим сведениям, в Министерстве обороны Армении начали изучать списки освобожденных от армии, при этом в центре внимания находятся не только сыновья должностных лиц, но простые граждане. В частности, проверяют, кто и за что был освобожден от …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Кто же будет допрашивать Роберта Кочаряна?

Газета «Жоховурд» пишет: «Запланировано, что завтра в рамках дела 1 Марта ССС допросит второго президента Армении Роберта Кочаряна. В подобных случае допрос проводит руководитель следственной группы. Но имя руководителя следственной группы по делу 1 Марта содержится в тайне, к тому …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net