160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 23.07.2018

1in.am (Армения) 

Если участие в учениях НАТО не в наших интересах, тогда мы не должны участвовать: Теван Погосян

«Если там возникнут проблемы, которые могут в дальнейшем использоваться против нас, то, естественно, Армения должна принять решение, основанное на собственных интересах, и не участвовать, а если поймет, что это проистекает из наших интересов, что, участвуя в них, вы можете чему-то …




1in.am (Армения) 

Завтра Землю накроет магнитная буря первого уровня

Магнитная буря первого уровня G1 по пятибалльной шкале накроет Землю 24 июля, передает РИА Новости. Как следует из прогноза лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН, буря начнется с 7:00 по ереванскому времени, магнитосфера будет оставаться возбужденной примерно до …

1in.am (Армения) 

Три месяца без Сержа Саргсяна: тревога третьего президента

Никол Пашинян был прав. Я ошибался. Возникшая ситуация имеет несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность главы государства, пост премьер-министра Армении: с такими словами ровно три месяца назад ушел в …

1in.am (Армения) 

Кого встревожили премьер и министр обороны?

Сделанное министром обороны Армении Давидом Тонояном заявление о том, что армяно-российский договор о размещении российской военной базы в Армении может быть пересмотрен – из-за инцидента в селе Паник, в Армении было удостоено большого внимания и обсуждений, будучи воспринято или преподнесено …

1in.am (Армения) 

Армянские констатации в международных документах: статья Шаана Гантахаряна

На пресс-конференции премьер-министр Армении Никол Пашинян затронул широкий спектр вопросов. Если внимательно осветить его пояснения по поводу карабахского конфликта, то заметим в них определенные нюансные акценты, которые, в основных чертах, сохраняют последовательность сделанных до сих пор заявлений. Во-первых, прямая цитата: …

1in.am (Армения) 

Микаэл Арзуманян – хороший военнослужащий, но не политик: я призываю его присоединиться к нам

Собеседник Первого Информационного, Герой Арцаха, кавалер ордена Боевого Креста, член инициативы «Свет Арцаху» Ваган Бадасян. – Господин Бадасян, заместитель главного военного инспектора РА Микаэл Арзуманян был освобожден от занимаемой должности из-за его участия во внутриполитических процессах в Арцахе. Что вы …

1in.am (Армения) 

Пашинян и Путин в ходе телефонного разговора обсудили вопросы, касающиеся ЕАЭС и двустороннего сотрудничества

Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном. Как сообщается на официальном сайте Кремля, В. Путин и Н. Пашинян обсудили вопросы, касающиеся Евразийского экономического союза и двустороннего сотрудничества.

1in.am (Армения) 

Серж Серж Танкян опубликовал в Instagram карикатуру на себя и премьер-министра Никола Пашиняна

Известный рок-музыкант, солист рок-группы System of a Down Серж Танкян опубликовал в Instagram карикатуру, где изображен он сам и премьер-министр Никол Пашинян. Автором карикатуры является художник Севада Казарян. Опубликовав картину, музыкант сделал следующую запись: «Приветствую новую Армению, и благодарю Севаду …

1in.am (Армения) 

Парламент будет требователен к правительству в вопросе реализации Соглашения РА – ЕС: Армен Ашотян

23 июля председатель Постоянной комиссии НС по внешним связям Армен Ашотян встретился с депутатом Бундестага ФРГ Кристофом Плосом. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. На встрече присутствовали руководитель региональной программы «Политический диалог: Южный Кавказ» …

1in.am (Армения) 

Азербайджану не будет позволено сохранить за собой монопольное право определять место, время и масштабы эскалации ситуации: интервью Давида Тонояна EADaily

О проблемах и задачах оборонной отрасли Армении, планах республики развивать истребительную авиацию, а также о нарастании военной напряженности в зоне карабахского конфликта и на армяно-азербайджанской границе корреспондент EADaily побеседовал с министром обороны Давидом Тонояном. Представляем интервью полностью. – Господин Тоноян, как министр обороны Армении, какие первостепенные задачи, требующие скорейшего решения, вы видите …

1in.am (Армения) 

При поддержке Beeline стартовал Sevan Startup Summit 2018

При поддержке Beeline на берегу озера Севан стартовал Sevan Startup Summit 2018. Саммит в формате палаточного лагеря проходит с 22 по 29 июля и направлен на создание новых путей сотрудничества между стартапами и инвесторами. В нем примут участие около 1000 …

1in.am (Армения) 

Подробности разбойного нападения на пункт обмена валюты в супермаркете «Ереван-Сити»

В Следственном комитете Армении возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения в супермаркете «Ереван-Сити». Как сообщили в пресс-службе СК Армении, 21 июля поступил звонок о том, что вооруженный человек в маске в супермаркете «Ереван-Сити», расположенном в столичном районе Аван, ограбил …

1in.am (Армения) 

Гурген Егиазарян: Они – сатанисты: для чего тогда существует полиция, когда пытаются унизить Католикоса?

Бывший заместитель директора Службы национальной безопасности Гурген Егиазарян считает, что ситуация, возникшая вокруг Армянской апостольской церкви и Католикоса, направляется со стороны внешний сил, в том числе – сектантских организаций. «Я охарактеризую это одним словом – шабаш. Они – сатанисты. Сатанизм …

1in.am (Армения) 

Заместитель министра обороны Армении Габриэл Балаян провел ряд встреч в штаб-квартире ООН

Находящийся с рабочим визитом в США (Нью-Йорк) заместитель министра обороны Армении Габриэл Балаян провел ряд встреч в штаб-квартире ООН. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА. В ходе встречи с заместителем Генерального секретаря ООН по линии миротворческих миссий Жаном-Пьером Лакруа был …

1in.am (Армения) 

Нам это неприятно: поступок российских пранкеров должен получить адекватный ответ 

Собеседник Первого Информационного – политолог Микаэл Золян. – Господин Золян, русские пранкеры от имени премьер-министра Пашиняна «в шутку» позвонили председателю Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру. С учетом того, что это не первый ракой случай, как Вы прокомментируете эту ситуацию? – Прежде всего, …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян против Никола Пашиняна

Эйфория общества не угасает, а все увеличивается. На пресс-конференции в пятницу такое заявление сделал премьер-министр Никол Пашинян, отвечая на вопрос о том, не снижается ли откладывание сроков проведения внеочередных выборов революционное воодушевление. Никол Пашинян не уточнил, за счет чего возрастает …

1in.am (Армения) 

Франция вместе с российским и американским сопредседателями предпримет все инициативы, чтобы добиться прогресса в процессе урегулирования: Макрон

Франция продолжит содействовать урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта в интересах народов региона. Об этом говорится в распространенном в пятницу коммюнике Елисейского дворца по итогам встречи президента Франции Эммануэля Макрона с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым в Париже. «Президенты двух стран обменялись мнениями по …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: температура воздуха постепенно повысится на 5-6 градусов

На территории Армении 23-го июля ночью и после полудня в большинстве регионов, в вечерние часы 24-го в северных регионах ожидается дождь с грозой. 24-28-го июля осадков не ожидается. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС …

1in.am (Армения) 

Католикос Гарегин II отбыл с патриаршим визитом в Москву

Католикос Всех Армян Гарегин II вечером 22 июля отбыл с патриаршим визитом в Москву. Об этом сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Святого Эчмиадзина. В ходе двухдневного визита Его Святейшество встретится с благотворителями Первопрестольного Святого Эчмиадзина для обсуждения различных программ.

1in.am (Армения) 

Черного кобеля добела не отмоешь или российский полковник противопоставляется Пашиняну

Накануне по инициативе Международной организации гуманитарного развития был организован ознакомительный визит представителей молодежных организаций на 102-ую военную базу в Гюмри. Политическая цель мероприятия, организованного этой неизвестной организацией, совершенно очевидна. Была создана информационная возможность для обеспечения того, чтобы командование 102-й военной …

1in.am (Армения) 

Там, где нет гравитации: самый сумасшедший из экспериментов блогера Nas Daily – в Армении, у горы Арагац

Блогер Нусейр Ясин (Nas Daily) продолжает делиться впечатлениями об Армении. Очередной свой ролик из Армении он озаглавил так: «Там, где нет гравитации?». Блогер в своем ролике рассказал о «гравитационной аномалии» у горы Арагац в Армении, месте, где машина, поставленная на …

1in.am (Армения) 

В результате антикоррупционных мероприятий выявлено нарушений на сумму в 29,2 млрд драмов: Арен Мкртчян

С 8-го мая по 20-е июля сего года, в результате антикоррупционных мероприятий выявлено нарушений на сумму в 29,2 млрд драмов. Об этом пишет на своей странице в Facebook помощник премьер-министра Армении по борьбе с коррупцией Арен Мкртчян. По его словам, …

1in.am (Армения) 

Президент Армении Армен Саргсян поздравил президента Египта

Президент Армении Армен Саргсян 23 июля направил поздравительное послание президенту Арабской Республики Египет Абдель-Фаттаху ас-Сиси по случаю национального праздника Египта – дня революции. Об этом сообщает пресс-служба президента РА. Отметив, что армяно-египетские вековые отношения всегда выделялись особой теплотой и непосредственностью, …

1in.am (Армения) 

Будьте осторожны: Трамп предостерег Роухани от угроз в адрес США

Президент США Дональд Трамп пригрозил иранскому президенту Хасану Роухани серьезными последствиями в случае, если он будет угрожать Вашингтону. «Никогда не угрожайте Соединенным Штатам, или вы столкнетесь с такими последствиями, с которыми никогда не сталкивались за всю вашу историю. Мы больше …

1in.am (Армения) 

У отставных генералов, в том числе у Владимира Гаспаряна, отберут выданные им незаконным приказом «голд» номерные знаки: Давид Санасарян

Полиция Армении предпринимает действия, чтобы отобрать у отставных генералов выданные им незаконным приказом «голд» номерные знаки. Об этом пишет на своей странице в Facebook начальник службы Госконтроля Армении Давид Санасарян. «В результате расследования, проведенного службой Госконтроля Армении, вопрос был изучен и доложен …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net