160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 10.07.2018

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Никол Пашинян посетит с рабочим визитом Королевство Бельгия: повестка известна

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян 11-13 июля с рабочим визитом посетит Королевство Бельгия. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, в рамках визита премьер-министр Пашинян встретится с руководителями структур ЕС, а также проведет двусторонние контакты с …




1in.am (Армения) 

Когда Юрий Хачатуров будет отозван из ОДКБ? Генерал проходит по делу 1 Марта 

Специальная следственная служба в рамках дела 1 Марта отправила повестку с вызовом на допрос также и генеральному секретарю ОДКБ Юрию Хачатурову. Последний проинформировал ССС, что может явиться на допрос в конце июля. Юрий Хачатуров 1 марта 2008 года занимал должность …

1in.am (Армения) 

Посольство Франции опровергает очередную азербайджанскую ложь

Посольство Франции в Армении опровергает сообщения азербайджанских СМИ, согласно которым Франция сняла запрет на продажу оружия Азербайджану. Посольство выступило с заявлением, в котором говорится: «Сообщаем, что информация азербайджанских СМИ, согласно которой Франция сняла ограничения на продажу оружия Азербайджану, является ложной». …

1in.am (Армения) 

Назначен новый председатель Комитета гражданской авиации

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 10 июля подписал указ о назначении Татевик Ревазян председателем Комитета гражданской авиации. Соответствующее решение размещено на сайте правительства Армении e-gov.am.

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян назначил исполняющего обязанности мэра Раздана

Лилит Степанян будет исполнять обязанности мэра города Раздана Котайкского марза Армении. Соответствующее назначение произвел премьер-министр Армении Никол Пашинян. Текст решения премьера опубликован на сайте правительства PA e-gov.am.

1in.am (Армения) 

Инесса Габаян назначена председателем Водного комитета Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 10 июля подписал указ о назначении Инессы Габаян председателем Водного комитета. Соответствующее решение размещено на сайте правительства Армении e-gov.am.

1in.am (Армения) 

В Германии запретили группировку турецких националистов Osmanen

Министерство внутренних дел Германии признало вне закона действующее на территории Германии националистическое формирование Osmanen Germania BC, созданное проживающими в ФРГ турками. Оно объединяет рокерскую группу, боксерский клуб и называет себя «братством». Как отмечается в обнародованном во вторник, 10 июля, заявлении …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования премьер-министру Японии Синдзо Абэ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования премьер-министру Японии Синдзо Абэ в связи с многочисленными человеческими жертвами и масштабными разрушениями в результате наводнений и оползней в Японии. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, в послании, в …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян посетил некоторые участки арцахо-азербайджанской границы

Президент Республики Арцах Бако Саакян 10 июля посетил некоторые участки арцахо-азербайджанской границы, на месте ознакомился с работами, осуществленными в направлении укрепления границы и улучшения условий службы военнослужащих, а также с ходом решения поставленных задач. Как сообщили в Главном информационном управлении …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян дал первые показания 

Роберт Кочарян дал интервью на тему событий 1 Марта, говорил о «Еркрапа», генерале Манвеле и министре обороны. Интервью Кочаряна получилось противоречивым. По сути, с учетом его содержательных и подстрочных акцентов, можно сказать, что интервью, по сути, является также его показаниями, …

1in.am (Армения) 

Мужчина попытался совершить акт самосожжения у резиденции премьер-министра Армении

Около резиденции премьер-министра Армении на улице Баграмяна мужчина средних лет попытался совершить акт самосожжения. Как сообщили в пресс-службе Полиции Республики Армения, полицейским удалось предотвратить попытку самосожжения. В настоящее время на месте происшествия находится группа работников скорой помощи. Гражданин получает необходимую …

1in.am (Армения) 

По факту злоупотреблений в фонде «Мартик» заведено уголовное дело

В Управлении по расследованию преступлений общего характера Главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело по факту злоупотреблений, зафиксированных в фонде «Мартик».  Об этом сообщает пресс-служба СК РА. В ходе подготовки материалов на основе заявления …

1in.am (Армения) 

У Сержа Саргсяна была договоренность о передаче пяти районов, Пашинян же ее аннулировал: Александр Дугин

Собеседник Первого Информационного – российский политолог, социолог и философ, лидер «Международного евразийского движения» Александр Дугин. – Господин Дугин, вы провели 1 июля в Баку форум под названием «Азербайджан – единственный союзник России на Южном Кавказе». Вероятно вы знакомы с дискуссиями …

1in.am (Армения) 

В Армении кампания по запрету на одноразовый пластик: министр экологии

В Армении стартует процесс проведения кампании запрета на одноразовый пластик. Вначале программа стартует в одной общине, затем – распространится на один марз, затем – на всю страну. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал министр экологии Армении Эрик Григорян. …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: 11-12 июля температура воздуха постепенно повысится на 3-4 градуса

МЧС Армении предупреждает о высоком уровне ультрафиолетового излучения на территории республики. Индекс ультрафиолетового излучения достигнет 6, в этом случае желательно избегать нахождения под прямыми солнечными лучами в период с 11:00 до 15:00. 10 июля днем и 11-12 июля на территории Армении …

1in.am (Армения) 

«Заявление написано, ждет ответа» … Имеющий большой вклад и уважение генерал Микаэл Арзуманян против Бако Саакяна

Заместитель военного инспектора РА, генерал-майор Микаел Арзуманян был срочно вызван к премьер-министру Николу Пашиняну для дачи объяснений, связанных с его занятием политической деятельностью. По словам пресс-секретаря премьер-министра Армана Егояна, ранее распространились слухи, что заместитель военного инспектора участвует в политической деятельности …

1in.am (Армения) 

Состоялась встреча Бако Саакяна и Самвела Бабаяна

Бывший командующий Армией обороны, бывший министр обороны НКР, генерал-лейтенант, Герой Арцаха Самвел Бабаян находится в Арцахе. Бабаян встретился с президентом Арцаха Бако Саакяном. В ходе встречи обсуждались царящая на линии соприкосновения ситуации и вопросы, касающиеся безопасности Арцаха.

1in.am (Армения) 

На стоянке у здания СПИСА загорелись 6 автомобилей

В 12:09 10-го июля в службе спасателей МЧС Армении был получен сигнал о том, что около перекрестка улиц Алабяна и Джанибекян, на стоянке у здания Службы принудительного исполнения судебных актов загорелось несколько автомобилей. Об этом сообщили в управлении по информации и …

1in.am (Армения) 

На КПП Ларса форс-мажоров нет, но Пашинян должен позвонить в Россию 

Председатель Ассоциации международных перевозчиков Армении Герберт Амбарцумян находит, что большие очереди грузовых и пассажирских машин, выстроившиеся на российском участке КПП Вернего Ларса это не форс-мажор. По его словам, эти скопления обусловлены тремя факторами: «С середины июня и до конца июля …

1in.am (Армения) 

Зограб Мнацаканян назвал цель встречи с главой МИД Азербайджана

Цель встречи Мнацаканян-Мамедъяров – поддержать динамику переговоров. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян. На вопрос, нужно ли ожжидать встречи высшего руководства Армении и Азербайджана, Зограб Мнацаканян ответил что, в первую очередь, следует …

1in.am (Армения) 

Лихорадка Баку: шантаж провалился, Ереван должен перейти к атаке 

МИД Армении официально сообщил, что 11 июля в Брюсселе по инициативе сопредседателей Минской группы ОБСЕ состоится встреча глав МИД Армении и Азербайджана. Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров встретятся впервые. До этого между новыми властями Армении и властями Азербайджана были так …

1in.am (Армения) 

В налоговой сфере правительство Армении пойдет на смелые перемены: Никол Пашинян

Правительство Армении дало отрицательное заключение на законопроект, представленный в НС Армении фракцией РПА по поводу снижения шкалы подоходного налогообложения: на доход до 500.000 драмов – до 20%, свыше 500.000 драмов – до 25%. Министр финансов Армении Джанджугазян сказал, что  правительство …

1in.am (Армения) 

«Откровения» Кочаряна: кто был его сообщником?

Роберт Кочарян находится за границей, он настолько занят, что не может вернуться в Армению и явиться в ССС, но нашел время и дал интервью сайту yerevan.today. Оказывается, второй президент не вмешивал армию во внутренние политические процессы, а всего лишь предотвращал …

1in.am (Армения) 

Мониторинг на участке дороги Акна-Барда: азербайджанская сторона не вывела миссию ОБСЕ на свои передовые позиции

10 июля, согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) договоренности, миссия ОБСЕ провела плановый мониторинг режима прекращения огня на границе Арцаха и Азербайджана, на участке дороги Акна-Барда. Об этом сообщает пресс-служба МИД Арцаха. С позиций Армии обороны Республики Арцах …

1in.am (Армения) 

Никаким иным способом допрос не будет проведен: будем ждать явки Роберта Кочаряна на допрос до 25-го июля: глава ССС

Начальник Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян заверяет, что ССС будет ждать явки Роберта Кочаряна на допрос до 25-го июля. Об этом он сегодня сказал в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, будет ли Кочарян в Армении только 25-го …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net