160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 09.07.2018

1in.am (Армения) 

Борис Джонсон уходит в отставку с поста министра иностранных дел Великобритании

Борис Джонсон ушел с поста министра иностранных дел на фоне усиливающегося политического кризиса, связанного с выходом Британии из Евросоюза, передает ВВС. Это вторая за день отставка в кабинете министров. Утром о своем уходе заявил министр по делам «брексита» Дэвид Дэвис. …




1in.am (Армения) 

По факту самоубийства директора компании «Трансгаз» Николая Габриэляна возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по административным районам Кентрон и Норк-Мараш следственного управления Следственного комитета РА по Еревану возбуждено уголовное дело по факту смерти Николая Габриэляна. Об этом сообщает пресс-служба СК Армении. Утром 9 июля 2018 года в оперативный центр управления Полиции РА …

1in.am (Армения) 

Сын премьер-министра Пашиняна без жеребьевки призван на службу в Арцах

Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашот Пашинян призван в армию Арцаха без участия в жеребьевке согласно собственному заявлению. Ашот Пашинян в соответствии с законом «О воинской службе и статусе военнослужащих» выразил желание служить в Арцахе. В Центральном военном комиссариате стало …

1in.am (Армения) 

Полицейские войска также будут участвовать в боевом дежурстве: Давид Тоноян

Полицейские войска также будут участвовать в боевом дежурстве. Обэтом заявил журналистам министр обороны Армении Давид Тоноян, заверив, что ситуация на границе контролируется со всех сторон. «Ситуация на границе контролируется как в направлении Арцаха, Нахичевани, так и в северном направлении. Появилась …

1in.am (Армения) 

Официально: Тарон Маргарян подал в отставку

Тарон Маргарян обратился с посланием к жителям столицы Армении, сообщив о своей отставке с поста мэра Еревана. «Уважаемые сограждане, обращаюсь к вам, чтобы сообщить о своем решении покинуть должность мэра Еревана и выразить благодарность каждому из вас за сотрудничество и …

1in.am (Армения) 

Нагорный Карабах никогда не был и может быть в составе Азербайджана: Эдуард Шармазанов

Вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов 9 июля встретился с заместителем председателя Комитета по международным делам СФ ФС РФ Рафаилом Зинуровым. Как сообщили в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, в ходе встречи стороны подчеркнули важность армяно-российских союзнических …

1in.am (Армения) 

Юрий Хачатуров вызван на допрос по делу 1 Марта

По сведениям Первого Информационного, Специальная следственная служба РА направила повестку с вызовом на допрос в статусе свидетеля генеральному секретарю ОДКБ Юрию Хачатурову. Отметим, что Юрий Хачатуров 1 марта 2008 года занимал должность начальника гарнизона Еревана, и, по некоторым сведениям, принимал …

1in.am (Армения) 

Армянин с белорусским паспортом смог приехать в Азербайджан и добраться до дома своих родителей: Лапшин опубликовал видеоматериал

Армянин с белорусским паспортом, который смог приехать в Азербайджан и добраться до дома своих родителей, сообщает блогер Александр Лапшин на своей странице в Facebook, где опубликовал видео об этом. «Армянин с белорусским паспортом, который смог приехать в Азербайджан и добраться …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян обеспокоен за своего сына не более, чем за любого другого солдата армянской армии

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 9 июля посетил Центральный сборный пункт, где находился и его сын-новобранец. В беседе с журналистами он сказал, что обеспокоен за своего сына не более, чем за любого другого солдата армянской армии. На замечание о том, испытывает …

1in.am (Армения) 

Тарон Маргарян встретился с членами фракции РПА Совета старейшин Еревана

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с членами фракции Республиканской партии Армении Совета старейшин и поблагодарил их за совместную работу. Об этом сказала журналистам член городского совета от фракции РПА Роза Сирунян. «Он просто поблагодарил за совместную работу», – сказала она. …

1in.am (Армения) 

Падение последнего бастиона: СНБ посетит дом Тарона Маргаряна 

Итак, отставка Тарона Маргаряна с должности мэра Еревана впредь реальность, что однако, а тем более сейчас вовсе неудивительно. По сути, после известного видеоматериала, рассказывающем об имуществе Маргаряна, который распространился в интернете, мэр пребывал в своей должности, по сути, только лишь …

1in.am (Армения) 

Президент Киргизии, вдохновившись опытом Никола Пашиняна, решил вернуть в бюджет страны все незаконные суммы

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, вдохновившись опытом армянского премьер-министра Никола Пашиняна, который сейчас активно формирует новые фонды за счет возврата денежных средств, полученных коррупционными путями, заявил о необходимости проверить расходы всех чиновников в рамках начавшейся 1 июля декларационной кампании, сообщает «Независимая …

1in.am (Армения) 

На территории Армении зарегистрировано землетрясение

На территории Армении днем 9 июля зарегистрировано небольшое землетрясение. Как сообщает пресс-служба МЧС, землетрясение магнитудой 2,4 зарегистрировано в 15:58 по ереванскому времени в 21 км к западу от города Гавар. Гипоцентр землетрясения залегал на глубине 12 км. Сила подземного точка …

1in.am (Армения) 

Полиция не удалила протестующих с территории ААЦ: Св. Эчмиадзин это считает непонятным

С первого же дня, как группа лиц из числа протестующих против католикоса Гарегина Второго ворвалась в административное здание ААЦ в Эчмиадзине, Св. Эчмиадзин обратился в полицию Армении с тем, чтобы навести порядок, однако полиция не удалила этих лиц с территории …

1in.am (Армения) 

Мы не хотим, но и авантюристы не должны стремиться к власти в Арцахе: Ваан Бадасян

Собеседник Первого Информационного – член инициативы «Свет Арцаху», кавалер ордена «Боевого креста» Ваан Бадасян. – Господин Бадасян, Вы установили крайний срок для отставки Бако Саакяна, который уже прошел. Какими будут ваши действия на этом этапе? – Наша повестка дня та …

1in.am (Армения) 

Двадцатилетие присвоения власти: от 27 Октября до 1 Марта 

Произошедший на прошлой неделе безусловно исторический поворот в деле 1 Марта в основном освещался в контексте того, что предъявлены обвинения о объявлен розыск в отношении бывшего министра обороны Микаэла Арутюняна, и в качестве свидетеля вызван в ССС на допрос второй …

1in.am (Армения) 

В церкви Сурб-Хач на острове Ахтамар Ванского озера после трехлетнего перерыва вновь состоится богослужение

В армянской церкви Сурб-Хач (Святого Креста) на острове Ахтамар озера Ван после трехлетнего перерыва будет отслужена литургия. Об этом сообщает пресс-служба Константинопольского патриархата. По вопросу литургии на острове были проведены обсуждения с армянской общиной и в настоящее время ведутся переговоры …

1in.am (Армения) 

Пашинян в Брюсселе: в преддверии встречи Трамп-Путин

Если не будет ничего экстраординарного, связанного с текстом заявления Саммита, то мое участие в саммите НАТО, безусловно, обязательно будет, заявил Никол Пашинян. Армения примет участие в Брюссельском саммите 11-12 июля на уровне премьер-министра, который совершает свой первый официальный визит в …

1in.am (Армения) 

«В итоговом документе саммита НАТО спорного содержания не будет»: Пашинян подтвердит приглашение Сержа Саргсяна?

«Саммиты НАТО завершаются принятием коммюнике, в котором пункт за пунктом отмечаются все те приоритеты, и их отношение к этим приоритетам: да, в прежних коммюнике была отмечена Армения, но не указывался конкретно вопрос Нагорного Карабаха, а всего лишь конфликты на Южном …

1in.am (Армения) 

В Сирии начали восстанавливать спасенные от ИГ скульптуры из Пальмиры – без участия ЮНЕСКО 

Специалисты лаборатории национального музея Дамаска приступили к восстановлению спасенных от ИГ скульптур из древней Пальмиры, помощь в этом им оказывают российские специалисты, а не обещанные ЮНЕСКО эксперты, передает РИА Новости. Западные страны и международные организации, включая ЮНЕСКО, заявляли о готовности помочь в восстановлении …

1in.am (Армения) 

Вступило в силу решение о продлении санкций ЕС против России

Решение Евросоюза о продлении на шесть месяцев экономических санкций против России в понедельник вступило в силу. Об этом говорится в официальном журнале ЕС, где и опубликовано данное решение. «5 июля 2018 года Совет [ЕС] продлил экономические санкции, нацеленные на специфические сектора российской …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян принял министра юстиции Армении Артака Зейналяна 

9 июля Президент Республики Арцах Бако Саакян принял министра юстиции Республики Армения Артака Зейналяна. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Арцаха. Был обсужден ряд вопросов, касающихся сотрудничества двух армянских государств в соответствующей сфере. …

1in.am (Армения) 

Кто приедет с Трампом на встречу к Путину: Politico 

Американская газета Politico узнала, кого президент США Дональд Трамп возьмёт с собой на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, а также на другие запланированные в Европе мероприятия. По данным издания, в состав делегации войдут глава аппарата сотрудников Белого дома Джон …

1in.am (Армения) 

Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров встретятся в Брюсселе

Министры иностранных дел Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров обсудят 11 июля в Брюсселе урегулирование карабахской проблемы. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян. «Министры иностранных дел Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян …

1in.am (Армения) 

Сын Никола Пашиняна отправляется на службу в армию

Сегодня сын премьер-министра Никола Пашиняна Ашот Пашинян отправляется служить в армию. На сборном пункте его провожают супруга Никола Пашиняна Анна Акобян и ее брат – депутат Грачья Акобян. Фото: Photolure.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Депутаты Госдумы обратились в Следком РФ по факту нападения на якутянку в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net