160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

1in.am (Армения) 

«ПротивоГаз» революции

Никол Пашинян пригласил Карена Карапетяна завтра в 12:00 в гостиницу «Армения-Мариотт» – на переговоры. Конечно, на этот раз Пашинян не поставил предусловий – за исключением того, что переговоры должны состояться перед камерами. Пока неясно, какой будет реакция Карена Карапетяна, но …




1in.am (Армения) 

РПА обсудит вопрос своего кандидата на пост премьера в ближайшие дни: Ваграм Багдасарян

Парламентская фракция Республиканской партии Армении (РПА) рассмотрит вопрос о кандидате в премьер-министры в ближайшие дни. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян, комментируя заявление депутата Гагика Минасяна о том, что вопрос кандидата будет обсужден на заседании …

1in.am (Армения) 

Мы видим пробуждение гражданского общества в Армении в котором молодые люди имеют большой вклад: Армен Саргсян

По словам президента Армении Армена Саргсяна, сегодня мы видим пробуждение гражданского общества в Армении, в котором молодые люди имеют большой позитивный вклад. «Для меня очень важно, чтобы сила, позитивная энергия молодых людей в конечном итоге была направлена на творческую работу. …

1in.am (Армения) 

Армен Джигарханян экстренно госпитализирован: актер находится в коме

Народный артист СССР Армен Джигарханян в четверг был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц и находится в коме. Об этом ТАСС сообщил источник в медицинских кругах. «Армен Борисович срочно был госпитализирован в столичную больницу с инфарктом. Он находится в коме и …

1in.am (Армения) 

История оценит высокий гражданский и политический шаг Сержа Саргсяна: Армен Саргсян

Президент Армении Армен Саргсян считает решение Сержа Саргсяна уйти в отставку высоким политическим и гражданским шагом. Об этом президент сказал в интервью Радио Азатутюн. «Всего неделю назад, 23 апреля, произошли события, митинги в Ереване и за пределами Еревана, и премьер-министр …

1in.am (Армения) 

Решение о том, кто будет руководить Арменией, должно приниматься внутри этой страны: Мария Захарова

Решение о том, кто будет руководить Арменией, должно приниматься внутри этой страны на основе общественного консенсуса. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Именно внутри Армении должна происходить выработка консенсуса и общественного согласия относительно того, как и кто …

1in.am (Армения) 

Путин обсудил с Кареном Карапетяном события в Армении

Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с исполняющим обязанности премьер-министра Республики Армения Кареном Карапетяном, сообщается на сайте Кремля. «Было подчеркнуто, что урегулирование кризисной ситуации в Армении должно происходить исключительно в правовом поле, в рамках действующей конституции и на основе результатов легитимных …

1in.am (Армения) 

Испанский город Алькоркон признал и осудил Геноцид армян

Испанский город Алькоркон признал и осудил Геноцид армян. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, законодательная инициатива была представлена представителями правящей в Испании Народной партии. В решении, в частности, говорится: «Геноцид армян стал первым геноцидом 20-го века. Этим …

1in.am (Армения) 

Москва в отношениях с Ереваном выполняет свои обязательства: Захарова

Москва в отношениях с Ереваном выполняет свои обязательства, в том числе в том, что касается Карабахского конфликта, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом сообщает РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров в четверг провел в Москве встречу с …

1in.am (Армения) 

РПА дала Карена Карапетяну мандат вести переговоры с другими политическими силами: Эдуард Шармазанов

И. о. премьер-министра Армении Карен Карапетян имеет мандат от имени правящей Республиканской партии на переговоры с другими политическими силами для преодоления ситуации в стране. Об этом в беседе с «Арменпресс» заявил заместитель председателя Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов. «Карен Карапетян является тем …

1in.am (Армения) 

У Сержа Саргсяна было несколько вариантов, но он ушел достойно: Александр Искандарян

«Боюсь, что у них не хватает ресурса, и мне кажется это может произойти в ближайшие часы», – в беседе с Первым Информационным сказал директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян, отвечая на вопрос о том, что несмотря на уход Сержа Саргсяна, …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян, Бако Саакян и Католикос Гарегин II обсудили внутриполитическую ситуацию в Армении

Президент Республики Арцах Бако Саакян 26 апреля вместе с президентом Армении Арменом Саргсяном посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин и встретился с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым и представителями высшего духовенства Армянской Апостольской Церкви. Как передает пресс-служба президента НКР, была обсуждена создавшаяся …

1in.am (Армения) 

В ПАСЕ приняли резолюцию, констатирующую наличие коррупции в Ассамблее

Парламентская ассамблея Совета Европы большинством голосов приняла резолюцию по докладу независимой группы о коррупции в ПАСЕ, в которой признала существование данной проблемы в организации, передает РИА Новости. За резолюцию проголосовали 123 депутата, против — девять, еще 10 воздержались. Группа по расследованию коррупции ранее представила доклад, в котором подтвердила …

1in.am (Армения) 

Отставка Сержа Саргсяна положительно воспринята международными инвесторами: Вардан Арамян

Отставка Сержа Саргсяна с должности премьер-министра Армении была положительно воспринята международными инвесторами и общественностью. Об этом после заседания правительства заявил исполняющий обязанности министра финансов Армении Вардан Арамян. «Это положительно сказалось в том плане, что в Армении такая ситуация, которая не …

1in.am (Армения) 

Консенсус против Карена Карапетяна: правительство разваливается

Было прогнозируемо, что после выхода из коалиции АРФД отзовет своих министров и губернаторов. Сегодня это уже свершившийся факт, что, безусловно, является ударом по позициям Карена Карапетяна. Такое впечатление, что Карен Карапетян – исполняющий обязанности премьера в несуществующем, разваливающемся кабинете, четыре …

1in.am (Армения) 

ПАСЕ приняла доклад о коррупции среди депутатов: в числе главных фигурантов – власти Азербайджана

На пленарном заседании после бурных дебатов 25 апреля принят 219-страничный отчет Независимого следственного органа по обвинениям в коррупции в ПАСЕ. «За» проголосовало 123 депутата, несмотря на яростные попытки членов азербайджанской делегации не допустить этого. Как сообщает агентство Turan, 27 января 2017 …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян и Сергей Лавров обсудили ситуацию на линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 26 апреля провел в Москве встречу со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении, собеседники обсудили ситуацию на линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана.

1in.am (Армения) 

Ни один из партнеров Армении не попытался вмешаться во внутренние дела страны: Шаварш Кочарян

Ни один из партнеров Армении не попытался вмешаться во внутренние дела страны. Об этом заявил 26 апреля заместитель министра иностранных дел Шаварш Кочарян. «Очень важно, что внешнеполитическое ведомство работало в эти дни более внимательно и в усиленном режиме. Теперь все …

1in.am (Армения) 

Кремль рассчитывает, что ситуация в Армении будет в скором времени урегулирована конституционным путем

Кремль рассчитывает, что ситуация в Армении будет в скором времени урегулирована конституционным путем. «Мы считаем, что это внутреннее дело Армении. Мы хотим надеяться, что ситуация будет как можно быстрее урегулирована в рамках конституционного поля», – сказал Песков, комментируя акции протеста …

1in.am (Армения) 

Я давно чувствовал, что в стране есть желчность, ненависть: Алик Саргсян не исключает, что Сержу Саргсяну могли неправильно докладывать о ситуации

Николу Пашиняну во время голосования в Национальном Собрании необходимы голоса также и со стороны РПА, следовательно, отвечая сегодня на вопрос журналистов о том, как он проголосует, депутат парламентской фракции РПА Алик Саргсян ответил, что этот вопрос они должны обсудить в …

1in.am (Армения) 

Канье Уэст может помочь Трампу признать Геноцид армян: The Wichita Eagle

Муж Ким Кардашьян, известный рэпер Канье Уэст должен использовать свои особые отношения с президентом США Дональдом Трампом, чтобы помочь Трампу признать Геноцид армян. Об этом сообщает газета штата Канзас The Wichita Eagle, в статье Маркоса Куналакиса под заголовком «Канье Уэст …

1in.am (Армения) 

Что известно Вове Гаспаряну

Накануне начальник Полиции Вова Гаспарян распространил заявление о сложившейся в Армении ситуации, о аполитичности и надпартийности полиции, призвав их к пробуждению и заявив, что ничего не стоит потерять армянскую государственность, а полиция и армия являются столпами этой государственности. Кажется, что …

1in.am (Армения) 

Наших целей можно достичь только мирным и достойным путем: заявление Левона Ароняна

Лидер армянских шахмат Левон Аронян выступил с официальным заявлением, коснувшись последних событий и продолжающегося в Армении движения. В заявлении в частности говорится: «Горжусь своим народом, наблюдая за событиями последних двух недель. Непоколебимость и смелость митингующих, бдительность и сдержанность полицейских, мудрый …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян правомочен осуществлять все полномочия, которыми закон наделяет премьер-министра: Давид Арутюнян

Законодательные регуляции Армении гарантируют, чтобы в стране в любых обстоятельствах действовало правительство, а также действовало лицо, наделенное всеми полномочиями премьер-министра страны. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал и. о. министра юстиции Армении Давид Арутюнян. «Если бы подобное не было предусмотрено …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net