160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян заявил о встрече с Сержем Саргсяном

21 апреля после митинга на Площади Республики депутат Национального Собрания Армении Никол Пашинян заявил о запланированной встрече с премьер-министром Армении Сержем Саргсяном – 22 апреля в 10:00 в гостинице «Армения Мариотт». На своей странице в социальной сети депутат разместил видеообращение, …




1in.am (Армения) 

Армен Саргсян встретился с Сержем Саргсяном: Tert.am

Президент Армении Армен Саргсян после встречи с главой парламентской фракции «Елк» Николом Пашиняном на Площади Республики встретился с премьер-министром Сержем Саргсяном. Об этом сообщает Tert.am.

1in.am (Армения) 

Развязка близка: это вопрос, может, ближайших часов, дней

Никол Пашинян обратился к сегодняшнему призыву премьер-министра Сержа Саргсяна – незамедлительно начать диалог и повторил представленные им вчерашнем митинге свои предусловия. Никол Пашинян отметил, что в случае диалога они готовы обсудить только лишь условия ухода Сержа Саргсяна из власти. Одновременно, …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян обсудил с послами зарубежных стран внутриармянскую ситуацию

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян сегодня встретился с руководителями аккредитованных в стране дипломатических представительств, рассказав о ситуации в связи с митингами в Ереване, действиях полиции и призыве премьер-министра начать политический диалог. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА. «Знаете, что уже …

1in.am (Армения) 

Все должны пойти на уступки, чтобы сохранить единство нации: послание Шарля Азнавура

Национальный герой Армении, всемирно известный шансонье Шарль Азнавур выступил с заявлением о последних событиях в Армении. Заявление Азнавура представляем полностью: «Даже если из-за своих рабочих обязанностей я нахожусь далеко, мое сердце всегда в Армении. Я очень обеспокоен и взволнован ситуацией …

1in.am (Армения) 

Парламент Арцаха призвал во имя мира на Родине и общенациональной солидарности воздержаться от шагов, обостряющих ситуацию

Политические силы Национального собрания Республики Арцах выступили с заявлением о событиях в Армении в последние дни. Как сообщили в пресс-службе НС Республики Арцах, в заявлении говорится: «В Арцахе глубоко обеспокоены событиями, происходящими в последние дни в столице Республики Армения – …

1in.am (Армения) 

В случае наихудшего сценария вмешается не российская, а армянская армия

Ни Россия, ни ЕС, ни США не намерены вмешиваться во внутренние дела Армении. Все понимают, что это внутренняя политика, связанная с конституционными преобразованиями и избранием Сержа Саргсяна на пост премьер-министра. В беседе с Первым Информационным такое мнение выразил российский политолог, …

1in.am (Армения) 

СНБ опубликовала видеоматериал о предотвращении готовившихся в Армении терактов (видео)

Служба национальной безопасности Армении опубликовала видеоматериал о предотвращении готовившихся в стране терактов. Представляем опубликованный СНБ РА видеоматериал. Отметим, что 21 апреля СНБ распространила сообщение о том, что проанализировав оперативную обстановку в республике, в Службе нацбезопасности пришли к выводу, что в …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян прибыл на Площадь Республики, чтобы встретиться с Николом Пашиняном

Президент Армении Армен Саргсян прибыл на Площадь Республики, чтобы встретиться с членом фракции «Елк» Николом Пашиняном. Президент пошел на площадь по улице Абовяна пешком. «Я иду на площадь, чтобы встретиться с Николом Пашиняном», – сказал Армен Саргсян журналистам. Ранее Пашинян …

1in.am (Армения) 

Противник интенсивно нарушает режим перемирия: наблюдаются активные перемещения живой силы и военной техники азербайджанской армии

С 14:25 субботы, 21 апреля, на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана из оружия различного калибра интенсивно нарушают режим перемирия. Как сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах, помимо нарушений режима перемирия, на различных участках линии соприкосновения, в частности …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян пригласил президента Армена Саргсяна на Площадь Республики

«Чуть ранее президент Армении Армен Саргсян распространил заявление о готовности встретиться со мной ради разрешения кризиса, и я жду его на Площади Республики в 19:00, я готов его принять и выслушать. Если он готов встретиться, то и я готов», – …

1in.am (Армения) 

По положению на 17:00 число подвергнутых приводу граждан составило 102

По положению на 17:00 21 апреля, число подвергнутых приводу Полицией граждан достигло 102. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции Армении. Пресс-секретарь полиции РА Ашот Агаронян 19 апреля сообщал, что полиция по установленному законом порядку и далее будет задерживать лиц, кто совершает …

1in.am (Армения) 

Генпрокуратура Армении направила в Следственный комитет публикации о нападении на журналистку Радио Азатутюн

Генеральная прокуратура Армении направила публикации о применении насилия в отношении журналиста армянской службы радиостанции «Свобода» Арус Акопян в Следственный комитет для проверки указанных в них обстоятельств и подготовки материалов в установленном статьей 180-181 Уголовно-процессуального кодекса РА. Заявление об этом поступило …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян выразил готовность встретиться с Николом Пашиняном

Президент Армении Армен Саргсян выступил с заявлением о внутриполитической ситуации. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, в заявлении, в частности, говорится: «Дорогие соотечественники, Я выражаю свою глубокую озабоченность в связи с ситуацией, сложившейся …

1in.am (Армения) 

Беда Сержа Саргсяна в том, что он не может сказать, что в глубине души радуется

«Мы находимся в революции не последние 4-5 дней, а на протяжении лет. Почти каждый год в Армении происходят потрясения, и она находится на краю если не революции, то хотя бы госпереворота», – в беседе с Первым Информационным сказал кинорежиссер Тигран …

1in.am (Армения) 

Ответ Сержа Саргсяна Николу Пашиняну: развязка приближается

«Я глубоко обеспокоен разворачивающимися внутриполитическими развитиями. Во избежание безвозвратных потерь призываю депутата Национального Собрания Армении Никола Пашиняна начать политический диалог и сесть за стол переговоров. Это необходимо сделать немедленно», – говорится в распространенном сегодня заявлении Сержа Саргсяна. Заявление Сержа Саргсяна …

1in.am (Армения) 

За последние дни степень конфронтации, ненависти и агрессии фиксирует опасный рост: Армен Ашотян

Депутат Национального Собрания Армении от фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА), председатель Постоянной комиссии парламента по внешним связям Армен Ашотян сообщил об активизации многочисленных факторов, угрожающих Армении и Арцаху (Нагорно-Карабахской Республике, НКР). На своей официальной странице в соцсети Facebook А. …

1in.am (Армения) 

«Процветающая Армения» призывает начать диалог для преодоления сложившейся ситуации без потрясений

Политсовет партии «Процветающая Армения» (ППА) выступила с заявлением относительно внутриполитических событий. «Уже длительное время продолжаются стихийные акции протеста и митинги тысяч наших соотечественников. Существующие в стране многочисленные нерешенные серьезнейшие социально-экономические, системные проблемы, кризис справедливости и доверия подняли волну бурного недовольства …

1in.am (Армения) 

Турецкие власти должны признать Геноцид армян и присвоить гражданство потомкам жертв: Гаро Пайлан

Депутат от прокурдской партии «Демократия народов», армянин по происхождению Каро Пайлан представил турецкому парламенту законопроект о признании Геноцида армян в Османской империи и присвоении турецкого гражданства потомкам жертв. Как сообщает издающаяся в Стамбуле армянская газета «Акос», представляя законопроект Пайлан отметил, …

1in.am (Армения) 

Новый призыв Полиции Армении

С утра 20 апреля с. г. в Ереване по призыву организатора незаконного собрания участники митинга продолжают проводить различные противоправные действия, которые серьезным образом нарушили нормальную жизнедеятельность столицы Армении, права и свободы граждан, естественный ход работы и законные интересы организаций, говорится …

1in.am (Армения) 

Блокировка транспортных маршрутов ведет к привлечению к уголовной ответственности: Минюст РА предупреждает

Блокировка транспортных маршрутов в ходе проведения митингов оппозиции в Ереване может помешать нормальной деятельности и работе Службы скорой помощи, пожарно-спасательных служб, Полиции Армении, аварийной службы газовой сети и других общественных служб. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Армении. «Министерство юстиции …

1in.am (Армения) 

Непопулярный президент Армении сделал себя премьер-министром: The Economist

Британское издание The Economist опубликовало статью «Непопулярный президент Армении сделал себя премьер-министром», в которой проанализировало деятельность Сержа Саргсяна на посту президента и прокомментировало его избрание на пост премьер-министра республики. «После десятилетнего пребывания у власти Саргсян мало чем может похвастаться: экономика …

1in.am (Армения) 

По положению на 15:00 часов полиция задержала 70 участников протестных акций

По данным на 15:00 часов 21 апреля полиция задержала 70 участников митинга, организованного руководителем парламентской фракции «Елк» и партии «Гражданский договор» Николом Пашиняном. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции РА. Пресс-секретарь полиции РА Ашот Агаронян 19 апреля сообщал, что полиция по установленному законом порядку и далее будет …

1in.am (Армения) 

Что будет на этот раз: роковое упущение

Казалось бы, что после Апрельской войны 2016 года, а тем более после июльских драматичных событий в Армении проводится некая четкая и прямая линия – между старой и новой Армениями, и начинается созидание новой, потому что в случае промедления в вопросе …

1in.am (Армения) 

Ситуация с правами человека в Армении: ежегодный отчет Госдепа США

Достоверные сообщения о покупке голосов и давлении на госслужащих и сотрудников частных компаний подорвали общественное доверие к результатам парламентских выборов 2017 года. Об этом говорится в ежегодном отчете по правам человека Госдепа США. В отчете отмечается, что ОБСЕ в целом положительно …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net