160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 18.04.2018




1in.am (Армения) 

Царукян промахнулся: его конкурент

На голосовании по кандидатуре премьер-министра позиция блока «Царукян» характеризуется в рамках характерных для традиционной политической ситуации в Армении признаков, когда объединяющий главным образом крупных предпринимателей политический формат руководствуется в основном интересами и логикой этих предпринимателей, нежели векторами, диктуемыми политической логикой. …

1in.am (Армения) 

Король Бельгии направил поздравительное послание Армену Саргсяну

Король Бельгии Филипп направил поздравительное послание Армену Саргсяну в связи с избранием президентом Республики Армения. Как сообщил в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, в послании говорится: «Направляю Вам мои самые теплые поздравления и лучшие пожелания в …

1in.am (Армения) 

Никол – это понятное дело, а почему ты медлишь, дорогой мой народ?

Бывший начальник управления УИУ Минюста Армении Мушег Сагателян считает, что отрадно видеть, как молодежь поднялась на ноги. «Сейчас молодые люди проходят испытание в политике – что какое родина, что такое справедливость и борьба. Почему остальные не хотят этого понять? Никол …

1in.am (Армения) 

Эрдоган заявил о проведении в Турции досрочных парламентских и президентских выборов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что 24 июня в стране пройдут досрочные парламентские и президентские выборы. Об этом сообщает Reuters. Эрдоган заявил о необходимости срочной трансформации страны в президентскую республику. Как отмечается, ранее к проведению досрочных выборов призывал лидер оппозиционной Партии …

1in.am (Армения) 

Арцрун Ованнисян сообщил о ситуации на границе Армении и Азербайджана, а также на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск

По состоянию на 17:00, 18 апреля, ситуация на границе Армении и Азербайджана, а также на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск спокойная. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. «И на границе Армении, и на линии соприкосновения между …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян назначил министра обороны

Президент Республики Армения Армен Саргсян 18 апреля подписал указ о назначении Вигена Саргсяна министром обороны Армении. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении.

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян назначил министра иностранных дел

Президент Республики Армения Армен Саргсян 18 апреля подписал указ о назначении Эдварда Налбандяна министром иностранных дел Армении. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении.

1in.am (Армения) 

Жители Армении устали от безраздельной власти: Neue Zürcher Zeitung

Уже несколько дней тысячи людей протестуют в центре столицы Армении против перехода бывшего президента на должность премьер-министра. В протестах находит выражение и общее недовольство политикой в Армении, пишет журналист швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung Маркус Акерет. Переход бывшего президента Сержа Саргсяна на …

1in.am (Армения) 

Можно поздравить Никола Пашиняна с серьезным технологическим успехом: Вадим Дубнов

Вчера, 17 апреля, Национальное собрание Республики Армения на пост премьер-министра избрало кандидата, выдвинутого фракциями Республиканской партией Армении и Армянской революционной федерации (Дашнакцутюн), лидера РПА, третьего президента Армении Сержа Саргсяна. И хотя митинги протеста все еще продолжаются на улицах Еревана, политический …

1in.am (Армения) 

Наша позиция по вопросу продажи оружия Азербайджану не изменилась: МИД Армении прокомментировал статью «Коммерсанта»

Российской газете «Коммерсантъ» стало известно, что в 2018 году Белоруссия планирует приступить к выполнению первого экспортного контракта на поставку десяти реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Полонез». Вероятным заказчиком системы называется Азербайджан: министр обороны этой страны уже посещал Белоруссию, где знакомился …

1in.am (Армения) 

Омбудсмен Армении потребовал от полиции немедленно освободить всех несовершеннолетних

В полицию Армении представлено требование о незаконности необоснованного содержания в отделениях полиции несовершеннолетних и требование немедленно освободить всех несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба офиса Омбудсмена Армении. «Сотрудники офиса Защитника прав человека Армении продолжают работать в направлении зашиты прав всех доставленных …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян назначен первым вице-премьером

Карен Карапетян назначен первым вице-премьером Республики Армения. Об этом сообщается на сайте президента Армении. Соответствующий указ президент Армении Армен Саргсян подписал сегодня, 18 апреля.

1in.am (Армения) 

Союз журналистов Армении осуждает насилие в отношении главного редактора factor.am

Союз журналистов Армении осуждает насилие в отношении главного редактора factor.am Аревик Саакян и требует подвергнуть ответственности виновных. В заявлении сказано: «Некие лица в ночь с 17-го на 18-е апреля попытались избить главного редактора factor.am Аревик Саакян, сорвали с нее удостоверение сотрудника прессы, повредили …

1in.am (Армения) 

Армяне Марселя вынесли из здания консульства Армении портрет Сержа Саргсяна и сожгли его (видео)

Участники акций протеста, носящие название «Отвергай Сержа!», происходят не только в Лос-Анджелесе, но и в различных городах Франции. Армяне Марселя собрались у консульства Армении, скандируя «Сделай шаг, отвергай Сержа!». Участники акции выразили свою поддержку разворачивающейся в Армении борьбе: «Ваша борьба …

1in.am (Армения) 

«Ереван, ты классный!»: Лапшин впервые после тюремного заключения в Баку прибыл в Армению

Известный блогер Александр Лапшин после освобождения из бакинской тюрьмы посетил Армению и поделился своими впечатлениями о Ереване и его жителях. «Ереван, ты классный! И ереванцы отличные ребята!», – написал Лапшин в своем блоге. Ранее Лапшин на своей странице в соцсети Facebook сообщил, …

1in.am (Армения) 

Полиция подвергла приводу 72 участников акций протеста, в том числе 6 несовершеннолетних

По положению на 14:00 18-го апреля полиция подвергла приводу 72 человек из числа участников акций протеста. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении. Кроме того, в сообщении сказано, что в отделение полиции Нор-Норка доставили 6 …

1in.am (Армения) 

Омбудсмен Армении считает недопустимым препятствование работе главного редактора factor.am

Защитник прав человека Армении недопустимым препятствование работе главного редактора factor.am Аревик Саакян во время осуществления ею профессиональных обязанностей на перекрестке Туманяна-Маштоца. Об этом сообщили в пресс-службе офиса Омбудсмена Армении. «Как передает Аревик Саакян, некие лица в ночь с 17-го на 18-е апреля попытались …

1in.am (Армения) 

Баку выбирает белорусский «Полонез»: запоздалый ответ Азербайджана на поставки Россией «Искандеров» в Армению: «Коммерсантъ»

Как стало известно изданию «Коммерсантъ», в 2018 году Белоруссия планирует приступить к выполнению первого экспортного контракта на поставку десяти реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Полонез». Вероятным заказчиком системы называется Азербайджан: министр обороны этой страны уже посещал Белоруссию, где знакомился с …

1in.am (Армения) 

По факту гибели военнослужащего Руслана Манукяна заведено уголовное дело

Третьим гарнизонным следственным отделом предпринимаются необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельства смерти военнослужащего срочной службы, младшего сержанта Руслана Манукяна. Об этом сообщает СК Армении. По предварительным данным, 17-го апреля 2018 года на боевом посту оборонительного участка N-ской воинской части Армии обороны …

1in.am (Армения) 

Полиция Армении призывает журналистов сохранять разумную дистанцию от мест проведения митингов

Полиция Армении обратилась с заявлением к журналистам, освещающим митинги оппозиции во главе с депутатом Национального Собрания Армении Николом Пашиняном в Ереване. «Уважаемые журналисты! В местах проведения собрания, организованного Николом Пашиняном, Полиция осуществляет операции по пресечению нарушений общественного порядка. Полиция просит …

1in.am (Армения) 

Невозможно длительное время осаждать правительственные здания, если нет программы дальнейших действий: политолог

«Никол Пашинян изменил тактику, так как понял, что здание Национального Собрания хорошо контролируется полицией, и попытка прорвать этот кордон означала бы повести своих сторонников на прямое столкновение. А он заявил, что против столкновений», – в беседе с Первым Информационным сказал …

1in.am (Армения) 

В милли меджлисе Азербайджана проходит инаугурация Ильхама Алиева

В милли меджлисе Азербайджана 18-го апреля проходит инаугурация Ильхама Алиева, вновь избранного президентом Азербайджана. Об этом сообщает азербайджанская пресса. В церемонии принимают участие члены КС Азербайджана, депутаты, представители правительства, члены семьи Алиева. По установленному порядку, 18-го апреля правительство Азербайджана подаст …

1in.am (Армения) 

В ереванских больницах продолжают лечение пятеро пострадавших в ходе столкновений

В больницах Еревана продолжают лечение 5 человек, пострадавших 16 апреля в ходе столкновений в центре столицы. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Армении, приводя данные на 11:00 среды. Врачи оценивают состояние 4 пострадавших как удовлетворительное. У них в основном поверхностные повреждения нижних …

1in.am (Армения) 

По факту беспорядков на проспекте Маштоца заведено уголовное дело

Следственным отделом по административным районам Кентрон и Норк-Мараш следственного управления Следственного комитета РА по Еревану принято к производству возбужденное Прокуратурой административного района Кентрон и Норк-Мараш уголовное дело по фактам беспорядков, произошедших на пересечении проспекта Маштоца и улицы Туманяна. Об этом …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку мебели для дошкольных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net