160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

1in.am (Армения) 

За десятилетие президентства Сержа Саргсяна индекс демократизации Армении снизился, страна стоит перед угрозой авторитаризма: Freedom House

В сфере демократии Армения потеряла свои позиции по сравнению с прошлым годом, и сегодня, как и ряд других стран Евразийского региона, стоит перед угрозой авторитаризма. Об этом говорится в опубликованном в среду докладе правозащитной организации Freedom House по странам переходного …




1in.am (Армения) 

Армяне в спорте: от царей-олимпиоников до наших дней

Спортивные состязания и игры были частью Армянской культуры от самой природы. Фактические исторические записи указывают на двух Армянских князей, позднее ставших царями, которые принимали участие в древних Олимпийских играх – Трдат III, ставшим победителем по борьбе на 265-ых Олимпийских играх, …

1in.am (Армения) 

«Готовься, Россия»: Дональд Трамп ответил на угрозу сбивать ракеты в Сирии

Президент США Дональд Трамп написал твит, в котором пообещал нанести ракетный удар по Сирии, невзирая на российские угрозы сбивать их, сообщает ВВС. «Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, они прилетят, такие красивые, новые и «умные»! Ты …

1in.am (Армения) 

Известна причина смерти зятя «Ювеци Каро» 

Стала известна настоящая причина смерти Гора Аракеляна – зятя бывшего депутата парламента Армении Каро Карапетяна («Ювеци Каро»). Как сообщила корреспонденту ИА «ФактИнфо» советник председателя Следственного комитета Армении Сона Трузян, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы тела, причиной смерти Гора Аракеляна стали острое …

1in.am (Армения) 

Один из кандидатов в президенты Азербайджана проголосовал за Ильхама Алиева

Кандидат в президенты Азербайджане Хафиз Гаджиев проголосовал на 31-ом избирательном участке 8-го Бинагадинского избирательного округа. Как сообщают азербайджанские СМИ, он отметил, что на всех избирательных участках наблюдается оживление: «Несмотря на то, что находящиеся среди нас некоторые элементы призывают бойкотировать выборы, …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян произвел первые назначения

Ара Алексанян назначен советником президента Республики Армения на общественных началах. Соответствующий указал президент Армении Армен Саргсян подписал сегодня, 11 апреля. Как сообщает пресс-служба главы государства, другим указом Армена Саргсяна, Гамлет Гаспарян назначен советником президента Армении. Распоряжением главы государства, Асмик Петросян …

1in.am (Армения) 

ДТП в Гехаркуникском марзе: пострадали пятеро детей

Вечером 10 апреля произошло крупное ДТП в Гехаркуникском марзе. Как сообщает Shamshyan.com, авария произошла около 22:40 часов на 32 км дороги Гош-Чамбарак-Драхтик. Столкнулись Ford, за рулем которого находился 63-летний Володя Т. и ВАЗ 2106, за рулем которого находился 28-летний Андраник …

1in.am (Армения) 

Парламент проводит черту новой ситуации: или – или 

Парламент Армении ратифицировал подписанное с Евросоюзом 24 ноября 2017 года соглашение. В плане чисто процентного соотношения, соглашение было ратифицировано с еще более впечатляющим показателем, нежели соглашение о вступлении в ЕАЭС. За ратификацию соглашения с ЕС проголосовали 95 депутатов, никто не …

1in.am (Армения) 

В Азербайджане наблюдателям не разрешают заходить в избирательные участки

Президентские выборы в Азербайджане, которые стартовали утром 11-го апреля, проходят с грубейшими нарушениями. Как сообщает агентство «Туран», наблюдателям не разрешают заходить в избирательные участки, несмотря на наличие у них соответствующих документов из ЦИК Азербайджана. «Одни и те же избиратели многократно …

1in.am (Армения) 

Сегодняшняя акция была мессиджем обществу: Арарат Мирзоян

Сегодня в Национальном Собрании на обсуждении вопроса о внесении изменений в закон о торговле и услугах, депутат парламентской фракции блока «Елк» Арарат Мирзоян заявил: «Свободные граждане Армении, настал миг, когда мы можем предотвратить третий срок правления Сержа Саргсяна, положить конец …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян сможет вернуться на поле к концу сезона: Венгер

Полузащитник сборной Армении по футболу и лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян сможет вернуться на поле к концу сезона. Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал обновленную информацию о ситуации с травмой полузащитника «Арсенала», капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна. «У него повреждение связок …

1in.am (Армения) 

Обесценивание российского рубля может оказаться губительным для экономики Армении

В результате очередных санкций США против России валюта этой страны  за последние два дня, 9 и 10 апреля, подешевела примерно на 5 драмов. Администрация президента США Дональда Трампа ввела санкции против 38 российских бизнесменов и 15 компаний. Например, в отношении …

1in.am (Армения) 

СНБ выявила незаконные каналы миграции граждан РА и иностранцев в страны Шенгена с поддельными документами: в качестве обвиняемых привлечены 33 человека

Служба национальной безопасности Армении сообщила подробности раскрытых в 2017 г незаконных каналов миграции граждан Армении и иностранцев в Европу, США, Турцию через территорию республики. Выявлены случаи изготовления фальшивых документов и получения незаконного статуса пребывания. Как сообщает пресс-центр СНБ, по расследуемым …

1in.am (Армения) 

Констатируем – впредь не существует государственного деятеля по имени Карен Карапетян: благодаря ему Серж Саргсян стал незаменимым 

«Когда Карен Карапетян приехал в Армению, то – да, у части общества были позитивные ожидания. Не исключено, что когда его пригласили, то предложили заниматься исключительно менеджментом, и посоветовали, чтобы не занимался политикой, чтобы не был бы дискредитирован. Может быть, он …

1in.am (Армения) 

Возбуждено уголовное дело против газеты, опубликовавшей материалы о замешанности членов семей Эрдогана и Йылдырыма в офшорных скандалах 

Против газеты Evrensel, опубликовавшей материалы Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) о замешанности членов семей Эрдогана и Йылдырыма в офшорных скандалах, возбуждено дело. Об этом сообщает турецкое информационное агентство Diken. С иском против газеты выступили зять Эрдогана Берат Албайрак и его …

1in.am (Армения) 

Президентские выборы в Азербайджане проходят с грубейшими нарушениями 

Президентские выборы в Азербайджане, которые стартовали утром 11-го апреля, проходят с грубейшими нарушениями. Как передает азербайджанская служба Радио Свобода, на избирательных участках зафиксированы случаи вброса бюллетеней. В частности, на избирательном участке бакинского района Ясмали видеокамера ЦИК зарегистрировала, как некий гражданин …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: кратковременные дожди с грозами и похолодание

Кратковременные дожди и грозы ожидаются на территории Армении 11-12 апреля в вечернее время суток, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. Осадки пройдут временами и 13-14 апреля в большинстве регионов республики, а также 15-го апреля в марзах Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе. 16-го …

1in.am (Армения) 

Кавказский леопард возвращается в заповедник «Хосровский лес»

Впервые фото-ловушки Всемирного фонда дикой природы (WWF) зафиксировали на территории заповедника «Хосровский лес» особь вида «кавказский леопард». На фото – молодой самец, который ранее ни разу не попадал на снимки фото-ловушек. Об этом сообщили в управлении по информации и связям …

1in.am (Армения) 

На площади Таймс-сквер в Нью-Йорке состоится церемония по случаю 103-ой годовщины Геноцида армян

На площади Таймс-сквер в Нью-Йорке 22 апреля состоится церемония по случаю 103-й годовщины Геноцида армян. Как сообщает «Арменпресс», в мероприятии также примет участие оперный певец Эли Берберян. В мероприятии также примут участие конгрессмены, видные ученые и художники. «Таймс-сквер – главная торговая …

1in.am (Армения) 

Юлию Скрипаль доставили в госпиталь на британскую военную базу: The Sun

Юлия Скрипаль, выписанная во вторник из больницы города Солсбери, доставлена в госпиталь на одну из военных баз, где находится под охраной военнослужащих. Об этом сообщает в среду газета The Sun. «Она находится в госпитале на военной базе в интересах безопасности …

1in.am (Армения) 

Акция в зале заседаний НС: Арарат Мирзоян и Лена Назарян на трибуне парламента зажгли «Факел свободы»

Сегодня, 11 апреля, Национальное Собрание продолжает работы. На обсуждение вопроса о внесении изменений в закон о торговле и услугах, депутат парламентской фракции блока «Елк» Арарат Мирзоян заявил: «Свободные граждане Армении, настал миг, когда мы можем предотвратить третий срок правления Сержа …

1in.am (Армения) 

Стремительное падение рубля: российская валюта продолжает падение по отношению к доллару и евро

Курс евро в ходе торгов на московской бирже впервые с марта 2016 года превысил 80 рублей. Одновременно курс доллара перешагнул отметку в 64 рубля. Падение российской валюты началось после санкций, введенных властями США против ряда влиятельных россиян и их компаний, …

1in.am (Армения) 

«Я хотел уйти, а вы потребовали остаться»: бумажный или железный аргумент?

Мог ли Серж Саргсян не подчиниться, заявляет один из одиозных депутатов НС Сейран Сароян, говоря, что это ситуация требовала его премьерства, как он мог не подчиниться партии и ситуации? РПА пытается представить премьерство Саргсяна в качестве приказа партии, который он …

1in.am (Армения) 

Что происходит в «Бургер кинг» через девять дней после взрыва: «Жоховурд» 

Газета «Жоховурд» пишет: «Со дня взрыв в кафе быстрого питания «Бургер кинг» на Северном проспекте прошло девять дней, но оно все еще не действует. Но корреспондент газеты «Жоховурд» вчера заметил, что в кафе проводятся ремонтные работы. На вопрос нашего корреспондента …

1in.am (Армения) 

В резиденции Армена Саргсяна неразбериха, а его команда – в состоянии ожидания: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Команда Армена Саргсяна находится в состоянии ожидания: вчера был его второй рабочий день, однако никаких назначений не было. В аппарате четвертого президента Армении продолжают работать госслужащие, оставшиеся в наследство от Сержа Саргсяна, которые пока не освобождены от …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net