160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян принял главу Роспотребнадзора

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял главу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Анну Попову, прибывшей в Армению для участия в 14-ом заседании Консультативного совета по защите прав потребителей государств-участников СНГ. Как сообщили в …




1in.am (Армения) 

Hürriyet: У Турции с Россией все идеально, если бы не одно но…

Визит российского лидера Владимира Путина в Анкару, договоренности, достигнутые по этому случаю в ряде вопросов, проекты, которым было положено начало, показывают, что отношения Турции и России вступают в период, возможно, самого тесного и интенсивного сотрудничества в своей истории. Визит Владимира Путина запомнится прежде всего церемонией закладки фундамента …

1in.am (Армения) 

Показательный и печальный пример глубокой проблемы: порок, тянущийся с севера на юг

Какой будет  Армения в 2030 году? Для многих — это какой-то далекий год, думать об котором не только покажется бессмысленным, а многие даже поленятся думать об этом, особенно когда в Армении очень трудно сказать, каким будет 2019 с точки зрения …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян встретился с президентом Италии

Президент Армении Серж Саргсян, находящийся с рабочим визитом в Италии, встретился сегодня с президентом Итальянской Республики Серджо Матареллой, передает пресс-служба президента Армении. Серджо Маттарелла приветствовал гостя и счел большой честью спустя три года после последней встречи с президентом Саргсяном вновь …

1in.am (Армения) 

Москва никогда не будет другом Вашингтона: постпред США при ООН

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли полагает, что Москва никогда не будет другом Вашингтона, однако она допускает возможность взаимодействия с Россией, когда это выгодно американской стороне. Как сообщает ТАСС, oб этом Хейли заявила в четверг в Университете Дьюка в Северной …

1in.am (Армения) 

Армения не пожалеет усилий в вопросе углубления отношений с ОАЭ: Серж Саргсян 

Одно из направлений армянской внешней политики – сотрудничество с арабскими странами. Об этом в совместном интервью газете Gulf News и агентству «Global FDI reports» в спецвыпуске, посвященном Армении, сказал президент Армении Серж Саргсян. По его словам, Армения смогла наладить добрососедские …

1in.am (Армения) 

Один из раненных при взрыве мины в Арцахе выписан из больницы, другой – вышел из комы 

Арам Мкртчян, раненный при взрыве мины в селе Казанчи в Арцахе, выписан из больницы. Об этом в беседе с «Арменпресс» рассказали в больнице. Как сообщили в отделении реанимации, другой раненый – Гарик Кагриян, находится по-прежнему в тяжелом состоянии, однако он …

1in.am (Армения) 

После присоединения к ЕАЭС Армения рассматривается инвесторами как 170-миллионный рынок: Серж Саргсян 

После присоединения к ЕАЭС Армения рассматривается инвесторами не как страна с 3-миллионным населением, а как 170-миллионный рынок. Об этом в совместном интервью газете Gulf News и агентству «Global FDI reports» в спецвыпуске, посвященном Армении, сказал президент Армении Серж Саргсян. По …

1in.am (Армения) 

Армения действовала не в пользу русских, а учла «презумпцию невиновности Москвы»

Накануне Армения присоединилась к 13 бывшим советским странам, и пойдя против Запада, поддержала позицию России в вопросе отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. В Гааге, на внеочередном заседании Организации по запрещению химического оружия, Москва ввела в обращение …

1in.am (Армения) 

«Серж Саргсян методично создавал кусочки головоломки, которые могут подтолкнуть Армению вперед: ключевой вопрос – подтолкнут ли?»: Том де Ваал

Армения входит в фазу перехода власти, которая является своего рода экспериментом. Об этом в своей статье пишет британский журналист, аналитик Фонда Карнеги Томас де Ваал. Аналитик отмечает, что действующий президент Серж Саргсян в прошлом отрицал, что он хочет занять пост премьер-министра, но …

1in.am (Армения) 

Любые инвестиции в Армении надежны и защищены: Серж Саргсян – о привлекательности страны 

Армения обладает всеми качествами для того, чтобы быть привлекательной для туристов из стран Персидского залива или других регионов. Об этом в совместном интервью газете Gulf News и агентству «Global FDI reports» в спецвыпуске, посвященном Армении, сказал президент Армении Серж Саргсян. …

1in.am (Армения) 

Ситуация нестабильна: власти готовы стрелять

Собеседник Первого Информационного – руководитель центра «Модус Вивенди» Ара Папян. – Господин Папян, Уроки, извлеченные из Апрельской войны 2016 года, решения, которые были приняты, насколько они эквивалентны появившимся вызовам, которые сегодня более остры, чем два года назад? Сейчас уже говорят …

1in.am (Армения) 

Одновременное сотрудничество с ЕАЭС и ЕС – результат принципиальной политики: Серж Саргсян

В армянском обществе есть консенсус относительно внешней политики. Об этом в совместном интервью газете Gulf News и агентству «Global FDI reports» в спецвыпуске, посвященном Армении, сказал президент Армении Серж Саргсян. По его словам, внешняя политика Армении основывалась на четырех основных …

1in.am (Армения) 

Beeline и Xiaomi запустили партнерский проект по продаже смартфонов в рассрочку

Beeline совместно со Smart Orange – официальным представителем компании Xiaomi – запускает партнерскую программу по продаже смартфонов. В рамках проекта и по условиям акции «Смартфон – есть, связь – есть, процентов – нет» клиенты могут в рассрочку приобрести любой смартфон …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении в выходные: температура воздуха постепенно повысится на 6-7 градусов

Погода без осадков ожидается на территории Армении сегодня днем, а также 7-10 апреля и в ночь на 11-е апреля, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. 11-го апреля во второй половине дня прогнозируются дожди и грозы. Ветер будет юго-западным, до 5-10 м/сек.. Температура …

1in.am (Армения) 

Риски и перспективы отношений Армения-Запад

В Армении достаточно большое внимание было уделено официальной позиции Армении в связи с инициативой России в резонансном деле отравления бывшего сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери. В Гааге, на внеочередном заседании Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), Москва …

1in.am (Армения) 

Делегация Национального Собрания Арцаха посетила Ливан и Германию 

21-23-го марта заместитель председателя Национального собрания Республики Арцах Ваграм Балаян находился в Ливане. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Национального собрания Республики Арцах в Бейруте он принял участие в международной научной конференции, посвященной 100-летию Первой …

1in.am (Армения) 

Напавшие на мирных армянских и курдских демонстрантов турки освобождены в зале суда: Washington Times 

Суд округа Колумбия США приговорил телохранителей Эрдогана, которые в мае 2107 года напали на мирных демонстрантов-армян и представителей других национальностей к лишению свободы на 12 месяцев и 1 день. Об этом сообщает газета Washington Times. Граждане США Синан Нарин и …

1in.am (Армения) 

В Ереване перевернулся мусоровоз «Санитек»: один человек погиб, еще один серьезно пострадал

В ночь на пятницу в Ереване произошло ДТП со смертельным исходом. Сигнал об аварии поступил в МЧС Армении 6 апреля, в 03:24. Сообщается, что на перекрестке улицы Давид Бека принадлежащий ООО «Санитек» грузовик марки SCANIA, за рулем которого находился 25-летний …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян будет работать, общаясь непосредственно со всеми сотрудниками: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «На вопросы: «Армен Саргсян уже сформировал свой аппарат? Кто будет руководителем аппарата?» источник, близкий к президенту, ответил: «Нет». Но ведь через несколько дней он приступит к исполнению своих обязанностей? «Какое это имеет значение, сегодня есть аппарат, будет …

1in.am (Армения) 

«Паст»: Не проезжает ли премьер-министр Армении трассе Дилижан – Ванадзор, не знает ли о ямах на дороге?

Газета «Паст» пишет: «Если посмотреть на межгосударственную дорогу, ведущую от Дилижана к Ванадзору, с высоты птичьего полета, то можно подумать, что это копия знаменитой игры «тетрис», о чем свидетельствуют квадратные, прямоугольные черные точки. Однако если вы не наверху, а на …

1in.am (Армения) 

Армен Амирян продал свое имущество в США и собирается строить гостиницу в Ереване: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Министр культуры Армен Амирян продал свое имущество в США. Сейчас на полученную от этой сделки сумму министр строит гостиничный комплекс на территории за Домом Радио. То есть, Армен Амирян, считающийся считался человеком, далеким от присущих властям проявлений …

1in.am (Армения) 

МИД Армении выступил против наших интересов: вручение Волынкину медали – предательство

«За весь период пребывания Ивана Волынка в должности посла России в Армении армяно-российские отношения не сильно прогрессировали, чтобы можно было бы Волынкина наградить за это», – в беседе с Первым Информационным сказала лингвист, доцент филологического факультета ЕГУ Нарине Дилбарян. Напомним, …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян получил травму колена: он может пропустить следующий матч «Арсенала»

Степень серьезности травмы капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна станет известна после медицинского обследования. Вышедший на поле в четвертьфинальном матче Лиги Европы «Арсенал»-ЦСКА в стартовом составе английской команды полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян получил травму и был заменен на 60-й минуте. …

1in.am (Армения) 

Армения, во главе которой будут стоять Серж Саргсян и РПА, не может стать государством с населением в 4 млн человек

4 апреля на Баграмяна 26 состоялось совещание во главе с Сержем Саргсяном, в ходе которого его участники в частности обратились к варианту дополнений в документ «Стратегия развития Армении-2030», и президент Армении Серж Саргсян сделал несколько примечательных заявлений. На эту тему …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net