160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 28.02.2018

1in.am (Армения) 

Вкратце о «Приоритетах партнерства ЕС-Армения»

21-го февраля в Брюсселе высокий представитель ЕС по международным делам и политике безопасности Европейского союза, заместитель председателя Европейской комиссии Федерика Могерини и министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян подписали документ под названием «Приоритеты партнерства ЕС-Армения». Цель документа – определить основные сферы взаимодействия …




1in.am (Армения) 

Было бы лучше, если бы Серж Саргсян ушел, унеся с собой и 1 Марта: Жанна Алексанян

«То, что Серж Саргсян и Роберт Кочарян так и не были допрошены, означает, что непременно есть необходимость допросить их. В особенности Роберта Кочаряна, который, как все мы помним, в какой напряженной ситуации находился в те дни. С уверенностью можно сказать, …

1in.am (Армения) 

Арцах в Европарламенте: в Брюсселе стартовало посвященное 30-летию Карабахского движения мероприятие

В Европейском парламенте стартовало посвященное 30-летию Карабахского движения мероприятие «Нагорный Карабах и ЕС: 1988-2018 гг.: итог 30-летней политики ЕС по Нагорно-Карабахскому конфликту». Данное мероприятие состоит из двух сессий. В мероприятии, организованном Европейскими друзьями Армении (EuFoA) и AGBU, выступят члены Европейского …

1in.am (Армения) 

Brussels Airlines рассматривает вопрос восстановления авиарейсов Брюссель-Ереван-Брюссель

Начальник Главного управления гражданской авиации при правительстве РА Сергей Аветисян принял делегацию бельгийской авиакомпании Brussels Airlines во главе с вице-президентом Германом Карпентье. Об этом сообщили в службе информации ГУГА. На встрече обсуждался вопрос возобновления регулярных рейсов по маршруту Брюссель-Ереван-Брюссель. Г-н …

1in.am (Армения) 

Проект новой маршрутной сети Еревана находится на стадии доработки

28-го февраля состоялось заседание профессиональной рабочей группы по реформам общественного транспорта Еревана, на которое было приглашено также ответственное лицо, отвечающее за работы по проектированию транспортной сети-представитель консалтинговой компании WYG Ричард Барлей. Представитель компании прибыл в Ереван для ознакомления с результатами …

1in.am (Армения) 

О чем сегодня заявит Серж Саргсян?

Сегодня 28 февраля, и всего через несколько часов Армения вступит в весну 2018 года. А несколько месяцев назад – в сентябре 2017-го, Серж Саргсян с трибуны ООН заявил, что Армения вступит в весну 2018 года без армяно-турецких «тщетных протоколов», то …

1in.am (Армения) 

ЕАЭС не имеет будущего: если Москва не изменит свой подход, страны-члены выйдут из союза

С 26 февраля Российская Федерация запретила ввоз молочной продукции из Беларуси. Несмотря на то, что большая часть поставок молока приходится на долю именно Беларуси, но в России не усматривают опасности в веденном запрете. Это решение Россельхознадзор принял «в связи с …

1in.am (Армения) 

Национальное собрание Армении обращается к международному сообществу с призывом осудить преступление в Сумгаите: принято заявление

На очередной четырехдневке Национального Собрания РА вынесен на обсуждение и единогласно принят проект совместного заявления всех четырех фракций «Об осуждении преступлений Азербайджана против армян». Основной докладчик по проекту – председатель постоянной комиссии НС по внешним сношениям Армен Ашотян считает символичным, …

1in.am (Армения) 

Никто этого еще не осознает, но война США – Россия уже объявлена: Atlantico

Название статьи сознательно провокационное, но оно всего лишь называет своими именами то, что представляется очевидным, пишет на страницах Atlantico.fr отставной офицер французской разведки, замдиректора Французского центра исследований проблем разведки (Centre français de recherche sur le renseignement, CF2R), эксперт по проблемам исламского терроризма …

1in.am (Армения) 

Геворг Костанян избран председателем Постоянной парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам

Депутат Национального Собрания от фракции Республиканской партии Армении (РПА), бывший генпрокурор Геворг Костанян избран председателем Постоянной комиссии НС РА по государственно-правовым вопросам и защите прав человека. Об этом заявил в НС РА председатель Счетной комиссии Гагик Меликян. «В голосовании приняли …

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание РА избрало пятерых членов Верховного судебного совета: они приступили к исполнению обязанностей с торжественной клятвы

Парламент Армении избрал пять членов Верховного судебного совета. Результаты голосования представил председатель временной счетной комиссии НС Гагик Меликян. В голосовании приняли участие 98 депутатов. За Гагика Арутюняна проголосовали 96, против – два человека. Он избран членом Верховного судебного совета сроком …

1in.am (Армения) 

Уникальная роль 1 Марта для правящей систему: почему вдруг?

Общественно-политический резонанс на 10-ую годовщину трагических событий 1 Марта получается, кажется, большим, нежели ожидалось. Конечно десятилетняя годовщина сама по себе это тот повод, который неизбежно сконцентрирует еще больше внимания к этому кровопролитию, нежели были таковыми предыдущие годовщины, или, пожалуй, будут …

1in.am (Армения) 

Заявление НС Арцаха к 30-oй годовщине погромов армян в Сумгаите

Национальное Собрание Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) сегодня, 28 февраля, приняло заявление в связи с 30-й годовщиной погромов армянского населения города Сумгаита. Kак сообщает пресс-служба парламента НКР, в тексте заявления отмечается: «27-29-го февраля 1988 года власти Азербайджана осуществили в отношении армянского …

1in.am (Армения) 

Творчество Мартироса Сарьяна символ расцвета армянского искусства: ко дню рождения мастера

28 февраля – день рождения великого армянского художника Мартироса Сарьяна. Будущий живописец родился в 1880 году в городке Новый Нахичевань (Нор-Нахичевань, Нахичевань-на-Дону) — сейчас это один из районов Ростова-на-Дону — в большой армянской семье. У мальчика было шестеро братьев и …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян встретился с генеральным директором Женевского офиса ООН

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян в рамках рабочего визита в Женеву провел встречу с заместителем генерального секретаря ООН, генеральным директором Женевского офиса Майклом Меллером. Как сообщает пресс-служба МИД РА, стороны выразили удовлетворение активной работой Армении в ООН и ее подразделениях. …

1in.am (Армения) 

Справедливая сторона истории: армяне в США провели акцию протеста перед азербайджанским посольством

К 30-летию армянских погромов и резни в Сумгаите армянская община США провела митинг протеста перед посольством Азербайджана в Вашингтоне, призывая признать и прекратить убийства мирного населения. Как сообщает «Голос Америки», руководитель вашингтонского офиса Ай Дата Арам Амбарян отметил, что демонстранты обращаются …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян в Степанакерте возложил цветы к памятнику невинных жертв сумгаитской резни

В 30-летнюю годовщину резни и погромов армян в Сумгаите президент Арцаха Бако Саакян и предводитель Арцахской епархии ААЦ архиепископ Паргев Мартиросян в сопровождении высокопоставленных лиц страны посетили Степанакертский мемориальный комплекс и возложили цветы к памятнику невинным жертвам резни и погромов …

1in.am (Армения) 

Грузите кокаин чемоданами: откуда в посольстве России взялись наркотики: ВВС

Тверской суд Москвы подтвердил арест трех обвиняемых по делу о попытке контрабанды наркотиков из Аргентины в Россию. Сообщения о крупной партии кокаина, обнаруженной в российском посольстве в Буэнос-Айресе, появились в конце прошлой недели и продолжают обрастать все новыми подробностями, сообщает …

1in.am (Армения) 

Скончался режиссер и сценарист Альберт Мкртчян

В возрасте 81 года скончался режиссер и сценарист Альберт Мкртчян. Буквально накануне, 27 февраля, Альберт Мкртчян отметил 81-летие. Ночью режиссеру стало плохо, и он скончался у себя дома после продолжительной болезни. Альберт Мкртчян — советский и армянский театральный и кинорежиссер, …

1in.am (Армения) 

Кадровые назначения из жанра сюрреализма – Серж Саргсян и Карен Карапетян назначили себе новых советников: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Кадровые назначения Сержа Саргсяна и Карена Карапетяна в последние дни были из жанра сюрреализма: до окончания их полномочий остался всего месяц, но это им не помешало, чтобы оно пополнили и без того не маленькую армию своих советников. …

1in.am (Армения) 

«Она очень особенная»: Лапшин носит футболку с изображением армянского воина, служащего в Арцахе

Гражданин России и Израиля, блогер Александр Лапшин разместил в соцсетях свою фотографию в футболке, на которой изображен армянский воин, служащий в Арцахе. Блогер обратился с предложением угадать, воин какой страны изображен на футболке. «Друзья, как вам моя новая футболка? Она …

1in.am (Армения) 

Блок «Царукян» помимо своих 15 пунктов представил Армену Саргсяну также и много «иных запутанных вопросов»

«Подходы Армена Саргсяна, его принципы, которые он озвучил на встрече с нами, созвучны нашим и совпадают с нашими основными подходами», – в беседе с Первым Информационным отметил депутат парламентской фракции блока «Царукян» Вардан Бостанджян. На наше замечание о том, претворит …

1in.am (Армения) 

Посольство Армении в Грузии ответило на заявление посольства Азербайджана о «событиях Ходжалу»

На грузинском информационном сайте Apsny.ge 26 февраля было опубликовано заявление посольства Азербайджана в Грузии, которое касалось событий в Ходжалу. Посольство Армении в Грузии откликнулoсь на данное заявление и выступило с заявлением на том же новостном сайте. Как сообщили в пресс-службе посольства …

1in.am (Армения) 

Угроза возобновления войны между Арменией и Азербайджаном возрастает: Ричард Козларич

После окончания избирательных процессов в Армении, Азербайджане и России, а также после воспроизводства правительства может возникнуть возможность для переговорного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта или, наоборот, возобновления военных действий. Такое мнение в интервью Первому Информационному выразил бывший посол США в Азербайджане, приглашенный …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении в первые дни весны: в Ереване ожидается до +18 градусов

Погода без осадков ожидается на территории Армении сегодня днем и завтра – в первый день весны, а также 3-4 марта, сообщает Гидрометцентр МЧС Армении. 2-го марта ночью и в первой половине дня в большинстве регионов время от времени пройдут осадки. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net