160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 26.02.2018

1in.am (Армения) 

Президент Грузии не стал чтить память «жертв Ходжалу» минутой молчания

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили на встрече с азербайджанцами в Марнеули заявил, что Грузия против эскалации карабахского конфликта. Как отмечает «Грузия-Онлайн», один из молодых участников встречи сказал Маргвелашвили, что в Азербайджане отмечается 26 годовщина так называемого «геноцида в Ходжалу», и попросил почтить …




1in.am (Армения) 

В парламентской дипломатии весьма ценно проведение дебатов в европейских столицах вокруг качественно новых отношений Армения – ЕС: Армен Ашотян

Делегация в составе депутатов Национального Собрания Армении Армена Ашотяна и Мане Тандилян 25-27 февраля принимает участие в проводимой в ФРГ по инициативе фонда Фридриха Эберта конференции на тему «ЕС – Армения: сотрудничество, перспективы». Как сообщили в Управлении НС Армении по …

1in.am (Армения) 

Эммануэль Макрон выразил Эрдогану озабоченность ситуацией в Сирии

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его турецкий коллега Тайип Эрдоган провели в понедельник утром телефонный разговор, во время которого французская сторона выразила озабоченность ситуацией в Сирии. Об этом сообщил Елисейский дворец. «По вопросу о Сирии президент Макрон подчеркнул срочную необходимость …

1in.am (Армения) 

«Все дело сфабриковано, я пойду до конца»: завтра Апелляционный суд огласит решение по делу Самвела Бабаяна

Апелляционный суд Армении завтра, 26 февраля, огласит решение по жалобам на приговор бывшему командующему Армией обороны НКР Самвелу Бабаяну и другим фигурантам. На сегодняшнем заседании суда стороны выступили с речью, после чего с последним словом выступили подсудимые. Самвел Бабаян в …

1in.am (Армения) 

«В Арцахе прекрасно сознают, что война может начаться каждую минуту»

«Мы очень серьезно относимся к оценкам-отчету директора национальной разведки США касательно общемировых угроз, в котором отмечается, что в 2018 году возможно начнется широкомасштабная война в Карабахе, потому что понятно, что у США есть много различной развединформации». Об этом в беседе …

1in.am (Армения) 

Две семилетние программы Сержа Саргсяна и Путина

Министр обороны Армении Виген Саргсян, 23 февраля в Кремле принимая участие в организованном Путине мероприятии по случаю Дня защитника отечества в числе министров обороны ряда стран, в том числе и министра обороны Азербайджана, 24 февраля уже был в Арцахе, где …

1in.am (Армения) 

Состоялся телефонный разговор Алиева с Эрдоганом

Президент Азербайджана Ильхам Алиев позвонил президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану. Как сообщает азербайджанское информационное агентство АПА со ссылкой на пресс-службу президента страны, азербайджанский президент поздравил турецкого коллегу с днем рождения. В ходе беседы Эрдоган выразил Алиеву соболезнования в связи …

1in.am (Армения) 

Храм Гроба Господня в Иерусалиме, остается закрытым: Армянский патриарх и остальные духовные лидеры настроены решительно

Находящийся в Иерусалиме Храм Гроба Господня был закрыт вчера в 12:00, в знак протеста против планов муниципальных властей. В беседе с Первым Информационным руководитель канцелярии армянской патриархии Иерусалима архимандрит Корюн Багдасарян отметил, что акции протеста направлены не только на налоговую …

1in.am (Армения) 

Сурен Караян и посол Сейид Касем Саджади обсудили перспективы укрепления армяно-иранского экономического сотрудничества

Министр экономического развития и инвестиций РА Сурен Караян принял Чрезвычайного и полномочного посла ИРИ в Армении Сейида Касема Саджади, с которым обсуждались перспективы армяно-иранского экономического сотрудничества. Министр и посол во время встречи обратились к результатам экономического сотрудничества за прошлый год …

1in.am (Армения) 

В Турции задержаны 845 человек, осуждающих операцию «Оливковая ветвь»

За осуждение операции «Оливковая ветвь», проводимой ВС Турции в сирийском Африне, задержаны 845 человек. Об этом сообщает турецкое издание Diken. По данным министерства внутренних дел Турции, в стране организовано 85 акций протеста против операции, в соцсетях сделано 648 публикаций и …

1in.am (Армения) 

Доклады Омбудсмена РА в ЕСПЧ признаются важным источником, на которые ссылаются в решениях, касающихся Армении

Председатель Европейского суда по правам человека Гвидо Раймоди в официальном письме, адресованном Омбудсмену Армении Арману Татояну, высоко оценил деятельность Защитника прав человека. Об этом сообщает аппарат Омбудсмена Армении. Он придал особое значение практике Омбудсмена по представлению особых мнений (amicus curiae) …

1in.am (Армения) 

Урок достоинства Грузии – Армении 

В связи с Днем советской оккупации 25 февраля на дворце президента Грузии и других государственных структур приспущен государственный флаг. Согласно решению парламента Грузии от 21 марта 2010 года, 25 февраля объявлено Днем советской оккупации: 25 февраля 1921 года российская Красная …

1in.am (Армения) 

При любом решении конфликта Нагорный Карабах останется под контролем армян: Том де Ваал

При любом решении конфликта Карабах останется под контролем армян. Об этом в интервью обозревателю радио «Эхо Кавказа» Вадиму Дубнову заявил английский исследователь карабахского и других постсоветских конфликтов Том де Ваал. Он обратился также к трагическим событиям тридцатилетней давности, когда ровно тридцать …

1in.am (Армения) 

Нельзя давать Турции повод обвинять Армению в покровительстве «террористов» 

В прошлом месяце в районе Африн на северо-западе Сирии стартовала турецкая военная операция под названием «Оливковая ветвь», которая, согласно Анкаре, является «борьбой с террористами» – имея в виду, как «Отряды сил народной самообороны» (YPG) сирийских курдов, так и группировку «Исламское …

1in.am (Армения) 

Здание армянского дома престарелых в Алеппо – после освобождения города

После окончательного освобождения Алеппо, трое глав армянских общин и представители национальных властей 25 февраля посетили армянский дом престарелых города и осмотрели разрушенное в ходе боев здание центра «Аревик». Об этом пишет местное армянское издание «Гандзасар».

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян рассекретил ключи своей власти

В конце недели парламент уверенно изберет четвертого президента Армении, а Армен Саргсян в преддверии этого события дал интервью Радио Азатутюн. По сути, официальный статус кандидата в президенты сделала более официозным речь посла Армении в Великобритании, и он уже в начале …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян произвел новое назначение

Арам Мхоян назначен советником премьер-министра Республики Армения Карена Карапетяна. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Армении. Соответствующий указ глава правительства подписал сегодня, 26 февраля.

1in.am (Армения) 

Армения стала первой по росту цен среди стран бывшего СССР: БелаПАН

Белорусское информационное агентство БелаПАН провело анализ данных национальных органов статистики в странах бывшего СССР по росту потребительских цен в январе. «В первой тройке — Армения, Узбекистан (по 2,7%) и Украина (1,5%). Беларусь (0,8%) заняла четвертое место. Ниже, чем в Беларуси, …

1in.am (Армения) 

 ДТП в России с участием армян: один человек погиб, двое пострадали

В поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области России произошло ДТП, в котором один человек погиб, двое – пострадали. «Авария произошла 25 февраля около 22:25 на Шоссейной улице. Водитель на прямом участке дороги не справился с управлением, вылетел в левый кювет …

1in.am (Армения) 

Несмотря на резолюцию ООН бомбардировки Восточной Гуты продолжаются: одну из больниц города поступили более десятка человек симптомами отравления химическим веществом

Воздушные удары сирийских ВВС по удерживаемому повстанцами району Восточная Гута продолжились, несмотря на принятую в субботу Совбезом ООН резолюцию об установлении 30-дневного режима прекращения огня на территории Сирии. Об этом сообщает русская служба ВВС. Наземное наступление на Восточную Гуту началось …

1in.am (Армения) 

В Ереване произошло ДТП с участием автомобиля охраны премьер-министра Армении Карена Карапетяна

В Ереване утром 26 февраля произошло ДТП с участием автомобиля охраны премьер-министра Армении Карена Карапетяна. Как сообщает Shamshyan.com, около 11 часов на проспекте Мясникяна столкнулись Hyundai с госномерами 084 ԼԼ 50 и Mercedes с госномерами 35 MZ 254 (за рулем находился 59-летний Сурен …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян в Ливане представил свое видение преодоления стоящих перед Арменией вызовов 

Выдвинутый от фракций Национального Собрания Армении Республиканская партия Армении и АРФ Дашнакцутюн кандидатом на пост четвертого президента РА Армен Саргсян 25 февраля в посольстве РА в Ливане провел встречу с руководителями армянских партий, членами парламента и правительства Ливана армянского происхождения. …

1in.am (Армения) 

США положат конец доминированию Кремля на Южном Кавказе: в основе долгосрочного плана – вопрос Карабаха

С течением времени конфронтация между США и Россией все усиливается. В то время как Минфин США, после публикации «кремлевского списка», готовит новые санкции против российских чиновников и олигархов, Вашингтон усиливает давление на Москву – подвергая Россию санкциям в одной из …

1in.am (Армения) 

Аргентинский «кокаин» был доставлен в Москву на самолете главы Совбеза Патрушева: СМИ 

В СМИ появляются подробности спецоперации по ликвидации канала транспортировки кокаина через посольство России в Аргентине. И они прямо опровергают утверждения официального представителя МИД Марии Захаровой о том, что дипломатическая почта для доставки наркотиков не использовалась. Британская The Telegraph утверждает, что …

1in.am (Армения) 

В Ираке казнят гражданок Турции за связи с ИГИЛ

Иракский суд приговорил как минимум 15 гражданок Турции к смертной казни через повешение за участие в террористической группировке «Исламское государство», об этом сообщает в понедельник BBC News. По информации некоторых источников, суд приговорил 16 женщин к пожизненному заключению. Осужденные признались в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net