160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 22.02.2018

1in.am (Армения) 

Президент Ливана Мишель Аун посетил Национальное Собрание Армении

22 февраля находящийся с официальным визитом в Армении Президент Ливанской Республики Мишель Аун посетил парламент Армении, где встретился с Председателем НС Ара Баблояном. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. Во встрече участвовали вице-спикер НС …




1in.am (Армения) 

Президент Арцаха посмертно наградил погибшего военнослужащего

Президент Республики Арцах Бако Саакян 22 февраля подписал указ, согласно которому военнослужащий N-ской воинской части Армии обороны Григор Егоян посмертно награжден медалью «За боевые заслуги». Об этом сообщает пресс-служба президента НКР. Григор Егоян награжден за мужество, проявленное при защите государственной …

1in.am (Армения) 

Армения приветствует позицию Ливана в вопросе урегулирования Карабахского конфликта

Армения приветствует позицию Республики Ливан в вопросе урегулирования Карабахского конфликта. Об этом в беседе с журналистами 22-го февраля   сказал министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. «Армения приветствует позицию Ливана в вопросе урегулирования Карабахского конфликта. Данная позиция подразумевает поддержку усилий и подходов сопредседателей …

1in.am (Армения) 

Что скрывает Серж Саргсян?

После состоявшегося накануне заседания Исполнительного органа РПА, вице-председатель Национального Собрания Эдуард Шармазанов сказав, что обсуждалось также и выступление Сержа Саргсяна в Мюнхене, охарактеризовал это выступление программным. Речь идет о выступлении Сержа Саргсяна на ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности. Вице-председатель парламента, …

1in.am (Армения) 

На армяно-азербайджанской границе состоялся очередной мониторинг ОБСЕ

На северо-восточном участке армяно-азербайджанской границы – в Тавушском марзе РА – офисом личного представителя действующего председателя ОБСЕ 21 февраля был проведен очередной мониторинг госграницы. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении. С армянской стороны мониторинг провели полевые помощники личного представителя …

1in.am (Армения) 

Президенты Армении и Ливана согласны в том, что ближневосточный кризис должен быть решен мирным путем 

В рамках официального визита президента Республики Ливан в Республику Армения сегодня, 22 февраля, в Резиденции президента РА, после беседы тет-а-тет президентов Сержа Саргсяна и Мишеля Ауна, состоялись армяно-ливанские переговоры в расширенном составе – с участием делегаций двух стран. Президенты Армении …

1in.am (Армения) 

Артавазд Пелешян: великий экспериментатор и гений документального кино

Артавазд Пелешян не просто документалист и выдающийся режиссер, но и голос поколения. Будущий классик документального кино родился 22 февраля 1938 года в Гюмри. В 1963 году он поступил на режиссерский факультет ВГИКа. Заговорили о нем еще до того, как было …

1in.am (Армения) 

Призрак приближающейся войны: очередная жертва на передовой

22 февраля, около 09:40 на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (НКР), дислоцированной в северо-восточном направлении линии соприкосновения, вследствие стрельбы ВС Азербайджана смертельное ранение получил военнослужащий Григор Карапетович Егоян, 1998 г.р. В то время, как власти …

1in.am (Армения) 

Баку как обычно тщетно пытается исказить позицию международного сообщества по карабахскому конфликту: Тигран Балаян

Баку как обычно тщетно пытается исказить позицию международного сообщества по карабахскому конфликту. Об этом написал на своей странице в Twitter пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян. «Позиция Европейского союза заключается в следующем: полноценная поддержка посреднических усилий и предложений сопредседателей Минской группы …

1in.am (Армения) 

Виген Саргсян принял спецпредставителя ЕС Тойво Клаара

Министр обороны Армении Виген Саргсян 22-го февраля принял спецпредставителя ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии Тойво Клаара. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства обороны Армении. Министр обороны Армении Виген Саргсян отметил важность сбалансированной …

1in.am (Армения) 

Граждане, пострадавшие от родственников чиновника СНБ, собираются провести митинг перед резиденцией президента

Суд общей юрисдикции Сюникского марза вчера должен был рассмотреть иск, поданный кредитной организацией «Камурдж», в орган предварительного следствия, но судебное заседание закончилось, не успев начаться из-за отсутствия представителя юридического отдела кредитной организации «Камурдж» и прокурора. Следует отметить, что на этот …

1in.am (Армения) 

Нам давали надежду, а сами кайфовали в НС: часть родственников жертв 1 Марта не будут присутствовать на слушаниях в Национальном Собрании

По инициативе фракции НС «Елк» 23 февраля состоятся парламентские слушания в НС по событиям 1 и 2 марта 2008 года. Кроме представителей фракции «Елк», с докладом выступят также представитель родственников жертв 1 Марта, член группы по сбору фактов 1 Марта …

1in.am (Армения) 

100-летний юбилей Красной армии: Виген Саргсян примет участие в «празднованиях» уничтожения Первой Республики Армения

Возглавляемая министром обороны Армении Вигеном Саргсяном сегодня отправилась в Россию. Глава оборонного ведомства Армении в Москве примет участие в торжествах и праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию Красной Армии России. Для сегодняшней России стало государственной политикой реставрация советских символов и праздников и …

1in.am (Армения) 

В Арцахе погиб военнослужащий

Сегодня, 22 февраля, около 09:40 на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (НКР), дислоцированной в северо-восточном направлении линии соприкосновения, вследствие стрельбы ВС Азербайджана смертельное ранение получил военнослужащий Григор Карапетович Егоян, 1998 г.р. Как сообщает пресс-служба Министерства …

1in.am (Армения) 

Совершенные в Баку и Сумгаите преступления не должны оставаться для цивилизованного мира прошлыми и закрытыми страницами: Ара Баблоян

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян сегодня, 22 февраля, выступил с речью на парламентских слушаниях на тему «Сумгаитские погромы: армяноненавистничество как государственная политика Азербайджана». Об сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. В своем выступлении Ара …

1in.am (Армения) 

Ливан поддерживает Армению в защите права ее народа на мир: Мишель Аун

Ливан стоит рядом с Арменией в защите естественных прав ее народа на мир, суверенитет, процветание. Об этом заявил президент Ливана Мишель Аун 22-го февраля на совместном брифинге с президентом Армении Сержем Саргсяном в Ереване. Он также поблагодарил президента Армении Сержа Саргсяна …

1in.am (Армения) 

«Круг дружбы» Франция-Арцах вновь подтверждает необходимость и необратимость безотлагательного признания международным сообществом полной независимости Арцаха

«Круг дружбы» Франция-Арцах направил послание в связи с Днем возрождения Арцаха. В послании в частности говорится: «30 лет назад, 20 февраля, Совет народных депутатов, выражая волю арцахского народа, принял историческое решение, которое открыло новую страницу в истории Арцаха и стало важным этапом …

1in.am (Армения) 

Компания Рубена Варданяна выбыла из рейтинга Королей госзаказа в России

В 2018 году рейтинг «Короли госзаказа», составленный русской версией бизнес-издания Forbes, покинули сразу десять участников прошлогоднего списка. В числе выбывших из рейтинга также компания «Балттранссервис» российского предпринимателя и мецената Рубена Варданяна, который с состоянием в 950 млн долларов занимает 99 …

1in.am (Армения) 

Сирия и Турция – на грани войны

Сирия и Турция — на грани вооруженного конфликта. В ответ на вторжение турецких военных в сирийскую провинцию Африн для борьбы с курдами, которые хотят создать автономию в составе Турции, сирийские правительственные силы направили туда свои войска для защиты территории. Анкара …

1in.am (Армения) 

Председатель ЦБ Армении примет участие в заседании совета управляющих Черноморского банка торговли и развития

Председатель Центробанка Армении Артур Джавадян едет с рабочим визитом в Грецию, где 22-24-го февраля   примет участие в заседании совета управляющих Черноморского банка торговли и развития. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью ЦБ Армении. На заседании будут …

1in.am (Армения) 

Гаро Пайлан направил запрос в МВД Турции по поводу выборов Константинопольского патриарха

Депутат Меджлиса Турции армянского происхождения Гаро Пайлан направил письменный запрос по поводу выборов    Константинопольского патриарха ААЦ министру внутренних дел Турции Сулейману Сойлу. Об этом сообщает газета «Акос». Как пишет «Акос», Пайлан в своем запросе напомнил слова Эрдогана о том, что …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян принял президента Ливана Мишеля Ауна

В Резиденции президента Республики Армения сегодня, 22 февраля, состоялась официальная церемония встречи прибывшего с официальным визитом в Армению президента Республики Ливан Мишеля Ауна, за которой последовала встреча президентов Армении и Ливана в узком составе. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении. …

1in.am (Армения) 

Артур Багдасарян поручил заполнить зал во время съезда своей партии: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «По нашим сведениям, в ближайшее время партия «Оринац Еркир» проведет съезд, на котором будет решен новый состав правления и реорганизации партии. Пресс-секретарь партии «Оринац Еркир» Эдгар Аракелян подтвердил эту информацию: «Окончательная дата проведения съезда будет решена сегодня, …

1in.am (Армения) 

Как связываемая с именем Овика Абраамяна компания «уничтожает» своего конкурента: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Связываемая с именем бывшего премьер-министра РА Овика Абраамяна компания «Лига», осуществляющая пассажирские перевозки, оставила вне конкуренции компанию «Галактика транс сервис». Обе компании несколько лет назад участвовали в объявленном Министерством связи, транспорта и информационных технологий тендере, были …

1in.am (Армения) 

В Степанакерте Роберт Кочарян чувствовал себя непринужденно и пообщался даже со своим оппонентом Давидом Шахназаряном: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: После длительного перерыва второй президент Армении Роберт Кочарян принял участие в Степанакерте в официальных мероприятиях, посвященных 30-летию Арцахского национально-освободительного движения. Как рассказывают участники, он чувствовал себя довольно непринужденно, задавал вопросы и общался со всеми, даже со своим …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В Подмосковье на лавочке нашли плачущего младенца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net