160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 10.02.2018

1in.am (Армения) 

Араз Озбилис дал первое интервью «Шерифу» – на русском языке

Член сборной Армении и молдавского «Шерифа» Араз Озбилис дал интервью официальному сайту «Шерифа» – причем на русском языке. «Я рад быть здесь. Ребята хорошие. Атмосфера прекрасная. Знаю, что «Шериф» почти каждый год играет в квалификационном туре ЛЧ или Евролиги. Это клуб с хорошей историей», …




1in.am (Армения) 

Утонченный армянин с неармянской фамилией: наследие художника Валентина Подпомогова

Валентин Подпомогов родился и вырос в Ереване в Армении в 1924 году. Он считается одним из видных живописцев армянского исторического жанра. В 1940 году, в возрасте 16 лет, он уже работал иллюстратором киностудий. В 1959 году он был принят в …

1in.am (Армения) 

Если блок «Царукян» поддержит Сержа Саргсяна, его ждет развал: Армен Мартиросян

Вице-председатель партии «Наследие» Армен Мартиросян не видит каких-либо проблем в том, если парламентская фракция блока «Царукян» в парламенте проголосует за кандидатуру Армена Саргсяна. По его словам, не это голосование будет решать – имеют ли они оппозиционную позицию или нет, поскольку …

1in.am (Армения) 

Как армянское вино стремительно завоевывает международные рынки: «МИР 24»

Армянское вино продолжает завоевывать прилавки России. В республике на 50% увеличили экспорт лучших сортов, передает корреспондент «МИР 24» Нона Оганесян. В Армении выращивается около 200 сортов винограда, несколько десятков из них – эндемические, то есть те, которые появились и культивируются …

1in.am (Армения) 

Примечательный визит в Арцах – от имени Четвертой республики

Вчера президент Республики Арцах Бако Саакян принял кандидата в президенты Республики Армения Армена Саргсяна, выдвинутого от Республиканской партии Армении. После встречи тет-а-тет обсуждения продолжились в расширенном составе – с участием предводителя Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископа Паргева Мартиросяна, председателя …

1in.am (Армения) 

Те проблемы, которые заставили Алиева пойти на такой шаг, намного более серьезнее, нежели его собственный имидж: политолог

Политолог Грант Мелик-Шахназян считает, что перед властями Азербайджана поставлены задачи, и для того, чтобы их решить эта страна и идет на такой непопулярный с точки зрения демократии шаг. «Понятно, что неожиданный перенос даты выборов, в первую очередь, был неожиданностью для …

1in.am (Армения) 

В Арагацотнской области стая волков растерзала более десятка овец

10 февраля в 11:13 часов в МЧС РА поступило сообщение о том, что в марзе Арагацотн стая волков загрызла 13 овец и 5 ягнят. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ МЧС РА, на место выехала оперативная группа пожарно-спасательского отряда. Выяснилось, …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян подписал новые законы

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 10 февраля, подписал одобренные ранее Национальным Собранием РА законы. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении. Президент Саргсян подписал в частности конституционный закон РА «Судебный кодекс Республики Армения» и поправки в конституционный закон РА «Регламент Национального …

1in.am (Армения) 

Ситуация на линии соприкосновения за неделю: противник нарушил режим прекращения огня около 300 раз

В период с 4 по 10 февраля на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим перемирия около 300 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), за указанный период противник из стрелкового оружия произвел в …

1in.am (Армения) 

Очередной мессидж Вашингтона Еревану 

Вчера президент Серж Саргсян и премьер-министр Карен Карапетян приняли принял заместителя помощника государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк. Повестки обеих встреч были разными. В повестке встречи Сержа Саргсяна с американской гостьей были вопросы, касающиеся регионального контекста, …

1in.am (Армения) 

В ближайшие дни в Ереване ожидаются кратковременные дожди

10 февраля днем и 15 февраля на территории республики погода ожидается без осадков. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Гидрометцентра МЧС РА, 11-12 февраля в отдельных районах, 13 февраля во второй половине дня и 14 февраля на значительной территории время от времени ожидаются …

1in.am (Армения) 

В Калифорнии кортеж премьер-министра Канады Джастина Трюдо попал в аварию

Кортеж премьер-министра Канады Джастина Трюдо в ночь на субботу попал в аварию в американской Калифорнии, сам Трюдо не пострадал. Об этом сообщает телеканал KABC TV. По данным телеканала, Трюдо из Президентской библиотеки Рональда Рейгана в городе Сими-Вэлли, где выступал с речью. После мероприятия в шести километрах от библиотеки водитель Toyota столкнулся с мотоциклом, …

1in.am (Армения) 

Мигран Джабурян завоевал бронзовую медаль в первенстве на Кубок Тахти

Сборная Армении по борьбе в вольном стиле приняла участие в первенстве на Кубок Тахти (Иран). Представитель Армении, борец-вольник Мигран Джабурян (57 кг) завоевал бронзовую медаль. Остальные представители Армении выбыли из борьбы за медали. Первенство на Кубок Тахти проводилось 8-9 февраля …

1in.am (Армения) 

У премьер-министра Карена Карапетяна обсудили «Стратегию развития Армении 2030»

У премьер-министра Армении Карена Карапетяна обсудили проект «Стратегия развития Армении 2030», который был разработан по поручению главы Правительства. Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, Стратегия включает в себя ряд сфер, в частности, экономическое развитие, культуру и самобытность, экологию и природные …

1in.am (Армения) 

Президент Болгарии Румен Радев посетит Армению с государственным визитом

По приглашению президента Армении Сержа Саргсяна 11 февраля в Армению с государственным визитом прибудет президент Республики Болгария Румен Радев. Об этом сообщает пресс-служба президента РА. В рамках визита намечаются встречи президента Республики Болгария с высшим руководством Армении: президентом, председателем Национального …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян отметил разницу между Моуриньо и Венгером

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отметил разницу между Жозе Моуриньо и Арменом Венгером. «Моуриньо требует от игроков слишком много, а это очень трудно сделать. Арсен Венгер более непосредственный. Он входит в положение футболиста. В этом их различие», – сказал Мхитарян. В 27 туре первенства Англии «Тоттенхем» примет …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Какие дорогие закупки намерена сделать мэрия Еревана?

Газета «Жоховурд» пишет: «Мэрия Еревана и этом году не собирается отказываться от крупных закупок. Как стало известно изданию, только на организацию ресторанных мероприятий мэрия намерена потратить из общинного бюджета 35 млн. драмов, на подарки – 45 млн. драмов, на авиабилеты …

1in.am (Армения) 

«168 Жам»: Пропаганда войны в Азербайджане: что изменится после апреля?

Газета «168 Жам» пишет: «Воинственная риторика была основой алиевской власти за все время его президентства. Поскольку у президента Алиева нет серьезных политических, экономических программ, чтобы представить обществу, и Алиев не может похвастаться также своими успехами за предыдущий президентский срок, он …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ встретились с министром обороны Арцаха Левоном Мнацаканяном

Министр обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), командующий Армией обороны, генерал-лейтенант Левон Мнацаканян сегодня, 10 февраля, принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция), Эндрю Шофера (США), личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика. Об этом сообщает пресс-служба …

1in.am (Армения) 

На встрече с сопредседателями МГ ОБСЕ Бако Саакян отметил необходимость участия Арцаха во всех этапах урегулирования Карабахского конфликта

Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян 10 февраля принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция), Эндрю Шофера (США), Личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспшика и сопровождающих их должностных лиц. Как сообщили в пресс-службе главного информационного управления аппарата …

1in.am (Армения) 

Возвращаемся к 90-м годам, снижение продолжится: число постоянных жителей РА сократилось на 13,2 тыс.

«Если так будет продолжаться, мы постепенно будем иметь те индексы, которые были в 90-х годах», – в беседе с Первым Информационным сказал демограф Артак Маркосян, комментируя данные, опубликованные Национальной статистической службой. Отметим, что НСС подвел итоги за 2017 год. Согласно …

1in.am (Армения) 

Мне нечего и некому что-то доказывать: Генрих Мхитарян  

Полузащитник сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян объявил, что после своего перехода в «Арсенал» из «Манчестер Юнайтед» не пытается кому-то что-то доказать. Как сообщает Daily Mail, Мхитарян сказал, что не сожалеет и не пытается никого обвинять. «Я начинаю новую главу …

1in.am (Армения) 

Ара Абрамян дружит с Богом? Кто же подделал подпись его супруги? 

Вчера принадлежащий председателю Союза армян России Ара Абрамяну сайт vesti.am опубликовал объемистый комментарий адвоката Александра Карафелова, в котором последний затронул тему спора между акционерами компании «2Н Компани». Напомним, что 50 процентов акций компании принадлежат армяно-российскому бизнесмену Рубену Геворгяну, а остальные …

1in.am (Армения) 

Армянской корень самоуверенности Алиева

Накануне делегаты съезда правящей в Азербайджане партии «Ени Азербайджан» единогласно приняли решение предложить Ильхама Алиева в качестве кандидата в президенты. Действующий и по всей видимости следующий президент выступил с программной речью, в которой уделил большое внимание антиармянской риторике. Алиев назвал …

1in.am (Армения) 

Условие Царукяна Армену Саргсяну 

Председатель ППА, лидер блока «Царукян» Гагик Царукян накануне реагируя на вопрос касательно кандидатуры Армена Саргсяна на пост президента, ответил, что выразит мнение и позицию после встречи с ним. Однако самое примечательное в ответе Гагика Царукяна это то, что он намекнул …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net