160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 08.02.2018

1in.am (Армения) 

Баку запутался в паутине своих выдуманных фальсификаций: глава МИД Армении – сопредседателям МГ ОБСЕ

Министр иностранных дел Эдвард Налбандян сегодня, 8 февраля, провел встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Стефаном Висконти (Франция) и Эндрю Шефером (США), личным представителем Действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком, которые прибыли в Ереван в рамках регионального визита. …




1in.am (Армения) 

Компании Beeline и Zigzag запустили партнерский проект по продаже смартфонов в рассрочку

Beeline совместно с компанией Zigzag объявляет о старте партнерской программы по продаже смартфонов. В рамках проекта клиенты могут в рассрочку приобрести любой смартфон стоимостью более 30 000 драмов в магазинах Zigzag Antena. По условиям рассрочки клиент поэтапно оплачивает стоимость смартфона …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян встретился с депутатами Национального собрания Франции

Кандидат в президенты Армении от Республиканской партии Армен Саргсян 6 февраля встретился с депутатами Национального собрания Франции (нижней палаты парламента) в Париже Как сообщили в офисе Армена Саргсяна, на встрече с депутатом Оливье Дассо было затронуто прогрессивное развитие армяно-французских связей, и …

1in.am (Армения) 

Призрак изнуряющей войны: новая жертва на границе 

7 февраля 2018 года, около 13:50, вследствие произведенного противником выстрела в направлении боевого поста оборонительного участка N-ской воинской части огнестрельное ранение в голову получил солдат срочной службы, рядовой Айк Размикович Калантарян. Последний был доставлен в военный госпиталь, где в 19:10 …

1in.am (Армения) 

Сержу Саргсяну свои верительные грамоты вручил новый посол Польши в Армении

Президенту Армении Сержу Саргсяну сегодня, 8 февраля, свои верительные грамоты вручил посол Польши в РА Павел Чеплак. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении. Президент Армении поздравил посла с вступлением в должность и пожелал ему успехов, выразив надежду, что благодаря своему …

1in.am (Армения) 

Почему Алексис Оганян уходит из Reddit

Соучредитель Reddit Алексис Оганян объявил о намерении уйти от исполнения ежедневных обязанностей в компании и сосредоточиться на компании Initialized Capital. Об этом сообщает The Wall Street Journal. «Initialized Capital» – венчурная компания, соучредителем которой является Оганян. Компания известна своими инвестициями, …

1in.am (Армения) 

Я не ожидаю политического урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта в ближайшее время: Уве Хальбах

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шоффер (США) уже находятся в нашем регионе. Они проведут свои встречи с руководством Азербайджана в Баку 7 февраля, a 8-9 февраля будут находиться в Армении. Сопредседатели также посетят …

1in.am (Армения) 

Позиция России в Карабахском вопросе после выборов в стране не изменится: Шаварш Кочарян

Замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян считает, что Россия после предстоящих президентских выборов продолжит придерживаемый ею образ действий в деле урегулирования Карабахского конфликта. Об этом Ш. Кочарян сказал сегодня в беседе с журналистами после заседания правительства. На вопрос о том, …

1in.am (Армения) 

Александра Элбакян второй раз отключила научный сайт Sci-Hub: не дают премии

Популярный сайт для скачивания научных статей Sci-Hub второй раз в истории заблокирован ее создательницей Алексндрой Элбакян. На этот раз причиной стало недовольство Элбакян тем, что ее проект не отмечается никакими премиями. Об этом сообщает «Газета.Ру». «Почему же такой проект никак …

1in.am (Армения) 

Азербайджанский оппозиционный журналист Афган Мухтарлы не верит в свое досрочное освобождение

Азербайджанский оппозиционный журналист и активист Афган Мухтарлы, осужденный по политическим мотивам на 6 лет лишения свободы, не верит в свое досрочное освобождение. Об этом сообщает агентство Turan. «Суды походят с беззаконием, поэтому я не верю в свое досрочное освобождение по судебным …

1in.am (Армения) 

Глава МВД Турции обсудит вопрос выборов Константинопольского патриарха с Эрдоганом и Йылдырымом 

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу встретился 7-го февраля с руководителями армянской общины, выслушав их требования по поводу выборов Константинопольского патриарха. Об этом сообщает газета «Акос». На встрече присутствовал и губернатор Стамбула Васип Шахин. Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу в своем …

1in.am (Армения) 

Не нужно предстоящие в Азербайджане внеочередные выборы связывать с Карабахским вопросом: Алиев решает иную проблему

«Во-первых, у всех диктаторских режимов есть внутривластные проблемы, а во-вторых, самым важным фактором являются внешние тенденции: в регионе есть серьезнейшие проблемы, которые так или иначе касаются Азербайджана и первая из них – сложная ситуация в Турции, которая является покровителем Азербайджана», …

1in.am (Армения) 

Пхенчхан-2018: расписание выступлений армянских спортсменов

Через считанные часы в Южной Корее стартуют 23-е зимние Олимпийские игры. Скоро олимпийский огонь достигнет последней остановки – в «Олимпийский стадион» в Пхёнчхане, ознаменовав начало Игр. Об этом сообщает пресс-служба Национального Олимпийского Комитета Армении. В Пхёнчхане-2018 Армению представляют лыжники Микаел …

1in.am (Армения) 

«Вождизм» – в недрах армянского «парламентаризма»

Прозрачность негативно влияет на качество правительства – в подобной резкой форме во время вчерашних парламентских брифингов обосновал законодательную инициативу проводить с апреля закрытые заседания правительства министр юстиции Давид Арутюнян. Арутюнян – один из самых интеллектуальных членов кабинета, и, конечно же, …

1in.am (Армения) 

Михаил Саакашвили назвал условия возвращения в Грузию

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вернется на родину после того, как «свергнет» экс-премьера, миллиардера, основателя правящей партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Бидзину Иванишвили, передает ссылкой на Sputnik-Грузия. Саакашвили покинул Грузию в ноябре 2013 года, после победы на парламентских выборах 2012 года коалиции Иванишвили «Грузинская мечта». На …

1in.am (Армения) 

Неожиданный поворот в Баку: последует ли ответ Еревана?

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев вчера в Баку после встречи сопредседателей Минской группы ОБСЕ с Ильхамом Алиевым, на которой также присутствовал министр иностранных дел Азербайджан Эльмар Мамедъяров, сделал достаточно неожиданное заявление. Он сказал, что на встрече достигнута договоренность продолжать интенсивные …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян – сильный лидер: лорд Ара Дарзи приветствует выдвижение его кандидатуры на пост президента Армении

Известный британский врач и политический деятель Ара Дарзи приветствует выдвижение кандидатуры Армена Саргсяна на пост президента Армении и считает, что он полностью соответствует этому назначению. Об этом он сказал в специальном видеообращении. «Рад был узнать о выдвижении кандидатуры Армена Саргсяна …

1in.am (Армения) 

Алиева в четвертый раз выдвинули кандидатом на внеочередных выборах в Азербайджане

Правящая партия «Новый Азербайджан» выдвинула в четверг на съезде действующего главу республики Ильхама Алиева кандидатом на внеочередных выборах президента. «Партия «Новый Азербайджан» выдвинула кандидатуру действующего главы республики Ильхама Алиева на внеочередных президентских выборах, назначенных на 11 апреля», — сообщили в …

1in.am (Армения) 

Я рада, когда представляю, что Армен Саргсян может дать народу Армении: Кэролайн Кокс

Член Палаты лордов Великобритании, баронесса Кэролайн Кокс очень рада прекрасным перспективам, открывающимся в связи с выдвижением кандидатуры Армена Саргсяна на пост президента Армении. Об этом она сказала в специальном видеообращении. «Уже долгие годы, как я хорошо знаю доктора Саргсяна и …

1in.am (Армения) 

Дезинформация: Сенор Асратян опровергает очередную ложную информацию, распространяемую азербайджанской стороной

Пресс-секретарь Министерства обороны Арцаха Сенор Асратян опровергает очередную ложную информацию, распространяемую азербайджанской стороной о якобы имевшей место попытке диверсии с армянской стороны и о наличии раненых при этом. «Написанное не соответствует истине», – сказал он в беседе с «Арменпресс», добавив, что …

1in.am (Армения) 

«Достаточно, не проливайте кровь!»: последний армянин Африна обратился к турецким властям 

Курдское информационное агентство Mezopotamyaajansi.com написало об Аруте Геворге, последнем армянине, проживающем в сирийском Африне. 61-летний Арут Геворг является потомком жертв Геноцида армян. «Мы были изгнаны из Турции в 1915 году. Во время Геноцида мы прибыли в Эзаз, затем в Алеппо, …

1in.am (Армения) 

Uber и Yandex завершают договор о слиянии: мировой гигант входит в Армению

Мировой гигант по онлайн такси сервису – компания Uber, и российская компания Yandex завершают договор о слиянии в части обслуживания пассажиров на территории РФ и стран СНГ. Как передает агентство «Reuters», об этом сообщает компания Yandex. О намерениях объединиться в …

1in.am (Армения) 

В Арцахе военнослужащий скончался от огнестрельного ранения в голову: подробности

Вторым гарнизонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства азербайджанскими ВС армянского военнослужащего срочной службы, рядового Айка Калантаряна, сообщает пресс-служба Следственного комитета РА. Напомним, что 7 февраля 2018 года, около 13:50, вследствие произведенного противником выстрела в направлении боевого поста …

1in.am (Армения) 

В Москве задержан один из учредителей Индустриального Союза Донбасса Олег Мкртчян

В Москве задержан известный бизнесмен армянского происхождения, один из трех учредителей Индустриального Союза Донбасса Олег Мкртчян. Как пишет «Московский комсомолец», Олег Артушевич Мкртчян – знаковая фигура для Донбасса и всего постсоветского пространства. Один из трех учредителей Индустриального Союза Донбасса, человек имевший …

1in.am (Армения) 

«АЖ»: Освобожденный с должности в Арцахе генерал будет назначен на место Мовсеса Акобяна?

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Вчера стало известно, что указом президента Арцаха Бако Саакяна освобожден с занимаемой должности первый заместитель командира одной из воинских частей Армии обороны НКР, генерал-майор Микаэл Арзуманян. Арзуманян занимал эту должность с 2012 года. По нашим сведениям, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net