160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 07.02.2018

1in.am (Армения) 

Ильхам Алиев не будет единственным кандидатом в президенты Азербайджана

Лидер партии «Граждан и развития» Али Алиев и Либерально-демократической партии Фуад Алиев хотят участвовать в президентских выборах Азербайджана, которые пройдут 11 апреля. Как сообщает агентство Turan, соответствующие решения были приняты на заседаниях руководства этих партий в понедельник и в среду, говорится …




1in.am (Армения) 

Институт свободы и безопасности репортеров осуждает решение президента Азербайджана о назначении внеочередных президентских выборов

Институт свободы и безопасности репортеров (ИСБР) осуждает внезапное и необоснованное решение президента Азербайджана Ильхама Алиева о назначении внеочередных президентских выборов на 11 апреля 2018 года. Как сообщает агентство Turan, об этом говорится в заявлении ИСБР, распространенном 6 февраля. ИСБР считает невозможным …

1in.am (Армения) 

Кубок чемпионата мира ФИФА – на Площади Свободы в Ереване (видео)

Кубок чемпионата мира ФИФА впервые в истории находится в Ереване. Кубок чемпионата мира был представлен представителям СМИ в Национальном академическом театре оперы и балета, после чего он был показан на Площади Свободы. «Я очень рад быть здесь и горжусь тем, …

1in.am (Армения) 

Bild: министром иностранных дел в новом кабмине ФРГ станет Мартин Шульц

Глава Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц возглавит МИД в будущем правительстве Федеративной Республики под руководством Ангелы Меркель. Об этом сообщила в среду онлайн-версия газеты Bild со ссылкой на собственные источники, близкие к коалиционным переговорам. Если это произойдет, то в должности главы внешнеполитического …

1in.am (Армения) 

Для того, чтобы встретиться с Арамом Хачатуряном, князь Монако прервал свое путешествие: встречи композитора с королевскими семьями 

Во время своих турне Арам Хачатурян встречался со многими первыми лицами государств – президентами, от которых получал интересные предложения и подарки. На этот раз «Арменпресс» рассказывает о встречах композитора с королевскими семьями. Встреча с королевой Елизаветой Второй Арам Хачатурян был в турне …

1in.am (Армения) 

Генеральные секретари аппаратов парламентов Армении и Швейцарии обсудили перспективы сотрудничества

Руководитель Аппарата-генеральный секретарь Национального Собрания Армении Ара Сагателян провел встречу с Генеральным секретарем Федерального собрания (парламента) Швейцарской Конфедерации, председателем Ассоциации генеральных секретарей парламентов в составе Межпарламентского союза Филиппом Швабом. Как сообщает пресс-служба парламента Армении, Филипп Шваб находится в Армении в …

1in.am (Армения) 

США полностью поддерживают мирное урегулирование Карабахского конфликта

США полностью поддерживают мирное урегулирование Нагорно-Карабахского конфликта. Об этом, как передает азербайджанское информационное агентство Trend, сказала в среду на пресс-конференции в Баку заместитель помощника государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Бриджит Бринк. «Конфликт продолжается уже более 20 лет. …

1in.am (Армения) 

Отставке дан старт

Вчера на заседании Национального Собрания вице-председатель парламента Микаел Мелкумян сообщил, что их блок присоединится к инициативе блока «Елк» о созыве внеочередного заседания по вопросу внесения изменений в Налоговый кодекс. «Хотя в НС были организованы слушания, но правительство их затягивает и …

1in.am (Армения) 

В ближайшие дни Армен Саргсян встретится с депутатами блока «Царукян»

В ближайшие дни кандидат от РПА на пост президента Армении Армен Саргсян встретится с депутатами блока «Царукян». Об этом в беседе с журналистами сказала депутат фракции блока «Царукян» НС Армении Иветта Тоноян. «Что же касается вопроса – будет ли Гагик …

1in.am (Армения) 

А воз и ныне там: родственники жертв 1 Марта не верят ни одному слову Костаняна

«Чем больше времени проходит после преступления, тем труднее его раскрыть. Но я всегда говорил и повторяю, что 1 Марта было раскрыто. Все знают, что произошло. Другая проблема, как будет решена проблема ответственности людей», – сказала в беседе с Первым Информационным …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян принял посла России в Армении Ивана Волынкина

Премьер-министр Армении Карен Карапетян  сегодня, 7 февраля, принял посла России в РА Ивана Волынкина. Как сообщает пресс-служба правительства Армении, Карен Карапетян и Иван Волынкин обменялись мнениями вокруг текущей повестки армяно-российских экономических отношений и перспектив их расширения. Стороны обсудили процесс подготовки …

1in.am (Армения) 

Торговцы Т/Ц «Аринч Молл» работают на новых условиях, и ждут обещанных правительством «преобразований»

«Говорят, что было много преобразований, ждем, чтобы ознакомиться с этими преобразованиями и понять – будут ли народу выгодны эти новые условия для работы, а если будут невыгодны – продолжим нашу борьбу», – в беседе с Первым Информационным сказал председатель НПО …

1in.am (Армения) 

Минфин США согласился изучить возможность соглашения об исключении двойного налогообложения с Арменией

Во время слушаний в Конгрессе министр финансов США Стивен Мнучин, отвечая на вопрос конгрессмена Бреда Шермана, заявил, что готов поручить сотрудникам Министерства финансов США изучить возможность соглашения об исключении двойного налогообложения с Арменией. Об этом сообщили в Комитете Ай Дата …

1in.am (Армения) 

Намек Сержа Саргсяна «Газпрому» 

На прошлой неделе Серж Саргсян принял членов Комиссии, регулирующей общественные услуги, в конце встречи с ними сделал примечательное заявление – призвав на более высоком уровне защищать интересы потребителей и повышать общественную вовлеченность в этом вопросе. С точки зрения чисто формальности, …

1in.am (Армения) 

Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял 7-го февраля сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Эндрю Шофера (США) и  Стефана Висконти (Франция) и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика. Об этом сообщает азербайджанское информационное агентство АПА. На встрече обсуждались нынешнее положение в …

1in.am (Армения) 

Ниже Никарагуа, Мадагаскара и Нигерии: Турция заняла место среди худших в мире в списке верховенства закона 

Международная неправительственная организация The World Justice Project (WJP) заявила в своем докладе, что Турция опустилась до 101-ой позиции из 113 стран в Индексе верховенства закона за 2017 год. WJP является независимой организацией США, целью которой является продвижение верховенства закона во …

1in.am (Армения) 

Молдавские села присоединяются к Румынии: DW 

Молдавские села, одно за другим, объявляют о своем символическом присоединении к Румынии. За неделю 12 населенных пунктов подписали соответствующие декларации в рамках акции, посвященной 100-летию вхождения Бессарабии в состав Румынского государства в 1918 году. Инициатором акции стала Гражданская платформа Actiunea-2012, объединяющая …

1in.am (Армения) 

Сотруднику Следственного комитета РА предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупных размерах 

Сотруднику Следственного комитета Армении предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупных размерах от фигуранта громкого дела об убийстве Камо Пирузяна в городе Алаверди. Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Армении, по расследуемому Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного …

1in.am (Армения) 

О том, как Москва руками Цхинвали блокирует альтернативу Ларсу

Одним из важнейших внешнеполитических вопросов для Армении является преодоление блокады страны, и ключевое значение в этом имеют российско-грузинские переговоры по открытию границы Северной Осетии с Абхазией. Несмотря на то, что в последнее время в этом процессе наблюдаются положительные тенденции, создавшаяся …

1in.am (Армения) 

ЕС обеспокоен военной операцией, которую развернула Турция на севере Сирии: Могерини

Европейский союз обеспокоен военной операцией, которую развернула Турция на севере Сирии. Как сообщает ТАСС, oб этом заявила во вторник верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Федерика Могерини, выступая на сессии Европарламента в Страсбурге. «Мы глубоко обеспокоены новыми …

1in.am (Армения) 

«Killing orders»: Вышла в свет книга Танера Акчама о Геноциде армян на английском языке 

Вышла в свет книга турецкого историка Танера Акчама о Геноциде армян на английском языке, под названием «Приказы об убийстве: телеграммы Талеата-паши и Геноцид армян». «Книга уже официально издана. У меня в руках – экземпляр книги. Это великолепное ощущение», – сообщает …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян отправился в Давос за счет госбюджета: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Премьер-министр РА Карен Карапетян отправился в Швейцарию для участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе на специальном чартерном рейсе. Помните, когда Карен Карапетян опубликовал в социальных сетях фото из самолета, в правительстве поспешили уточнить, что он вылетел …

1in.am (Армения) 

В Арцахе запретили пиариться за счет охраняющих границу военнослужащих: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В Арцахе отныне запрещается пиариться за счет охраняющих границу военнослужащих. Прибывшим из Армении в Арцах запрещено посещать военные части, тем более посты. Исключение не составили также депутаты Национального собрания Армении, которые 2 февраля с рабочим визитом были …

1in.am (Армения) 

Гагик Царукян станет владельцем футбольного клуба: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Председатель Национального олимпийского комитета Армении, депутат НС Гагик Царукян заполучит футбольный клуб. По сведениям «Айкакан Жаманак», работы в этом направлении ведутся, хотя генеральный секретарь НОКА и министр спорта и по делам молодежи РА Грачья Ростомян не …

1in.am (Армения) 

Ожидается ли резкое изменение?

Вопрос о отставке Сержа Саргсяна и назначении нового премьер-министра в апреле 2018 года по-прежнему находится в Армении предметом прогнозов, анализов или даже ставок. В то же время все убеждены в том, что премьер-министерство Сержа Саргсяна решено, но об этом не …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net