160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 05.02.2018

1in.am (Армения) 

Иран наладил серийное производство беспилотников с высокоточным оружием

Иран наладил серийное производство тактических беспилотников «Мохаджер-6» с высокоточными «умными» бомбами. Об этом говорится в сообщении на сайте иранского министерства обороны. На церемонии открытия производства, состоявшейся в понедельник, присутствовал министр обороны Ирана Амир Хатами, назвавший БПЛА «Мохаджер-6» одним из важных достижений иранской оборонной промышленности. По …




1in.am (Армения) 

«Ангел мира, который душит демона войны»: символический подарок Папы Римского Эрдогану

Папа Римский Франциск принял у себя в Ватикане турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщает Reuters, перед беседой с понтификом Эрдоган заявил, что намеревается обсудить с ним Ближний Восток и ситуацию вокруг Иерусалима. Агентство подчеркивает, что Франциск и Эрдоган беседовали тет-а-тет около …

1in.am (Армения) 

Вселенский голос Флоры Мартиросян: ко дню рождения королевы армянской песни

5 февраля – День рождения выдающейся певицы, обладательницы уникального голоса, народной артистки РА Флоры Мартиросян. Будущая певица стала четвертым ребенком в семье гюмрийцев Арташеса и Сирануш Мартиросян. Отец был мастером спорта, мать – домохозяйкой, обладающей прекрасными вокальными данными, которые и …

1in.am (Армения) 

Встреча Папы Римского и президента Турции продлилась около часа: СМИ

Папа Римский Франциск принял на частной аудиенции в Апостольском дворце президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщает в понедельник новостной канал Rai News, их общение с глаза на глаз продлилось около часа. Содержание беседы пока не разглашается, однако, как было объявлено …

1in.am (Армения) 

МИД Нидерландов официально отозвал посла в Турции

Министерство иностранных дел Нидерландов в понедельник официально отозвало посла в Анкаре. Об этом сообщает нидерландская общественная телерадиокомпания. В сообщении отмечается, что речь идет о формальном шаге, поскольку нидерландский посол покинул Анкару еще в марте 2017 года. Кроме того, в Гааге …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян и Карен Карапетян делают неоспоримым премьерство Сержа Саргсяна

Ошибаются все те, кто думает, что внутривластные интриги, борьба в Армении получат разрешение с избранием нового премьер-министра и формированием правительства. Есть все основания утверждать обратное, даже если и станет реальностью самый вероятный на данный момент сценарий, и после апреля Серж …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту Кипра

Президент Армении Серж Саргсян направил сегодня Никосу Анастасиадису поздравительное послание по случаю его переизбрания на пост президента Республики Кипр, пожелав ему крепкого здоровья и успехов в деле осуществления высокой миссии президента. Об этом сообщили в пресс-службе президента РА. «Армения придает …

1in.am (Армения) 

Итальянские деятели считают визит Эрдогана в Ватикан большим позором

В столице Италии Риме президента Турции Эрдогана встречают демонстрациями. Ответственный по внешним связям итало-арабского центра «Ассадаках», журналист Талал Храис сообщил, что люди собрались, чтобы протестовать против военной операции Турции в Сирии. В столице Италии Риме предприняты экстренные меры по обеспечению …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян встретился с представителями армянской общины Великобритании

Посол Армении в Соединенном Королевстве Армен Саргсян, выдвинутый кандидатом на пост президента Армении от РПА, встретился с представителями армянской общины Великобритании. Встреча состоялась в армянской церкви Св. Егише в Лондоне, с целью обмена мнениями. Эта встреча была неслучайной, поскольку Армен Саргсян …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян раз и навсегда обезвредил Роберта Кочаряна 

В эти дни ключевой теми в СМИ и политических обсуждений являются различные версии апрельского контекста. Все в первую очередь интересует вопрос о том, какую формальную роль будет играть Серж Саргсян после ухода с президентской должности, тем более, что как его …

1in.am (Армения) 

Неизвестный мужчина с мечом пытался прорваться в здание администрации президента Ирана: СМИ

Неизвестный мужчина с мечом пытался прорваться в здание администрации президента Ирана, но охранники ранили его выстрелом в ногу и задержали. «Мы устанавливаем личность этого человека и его мотивы», – сообщил заместитель губернатора Тегерана Мохсен Хамедани в понедельник, 5 февраля. Ранее …

1in.am (Армения) 

Если встречаемся с Алиевым, почему бы не встретиться с Арменом Саргсяном: внепарламентские силы не откажутся от приглашения на встречу

Кандидат на пост четвертого президента Армении Армен Саргсян несколько дней назад начал встречи с представителями политического, научного и общественного секторов. Получив предложение президента Армении Сержа Саргсяна, Армен Саргсян заявил, что проведет встречи как с парламентскими, так и внепарламентскими силами. Заместитель …

1in.am (Армения) 

Неожиданный ход президента Азербайджана: он идет параллельно Армении

Президент Азербайджана Алиев подписал указ о проведении внеочередных выборов, которые, согласно указу, состоятся 11 апреля 2018 года. Это действительно примечательный указ – имея в виду то, что в 2018 году в Азербайджане предусматривались очередные президентские выборы, назначенные на 17 октября. …

1in.am (Армения) 

Визит Эрдогана в Ватикан будет сопровождаться акциями протеста

5-го февраля в Ватикане президент Турции Эрдоган встретится с Папой Римским Франциском. Встреча состоится в библиотеке Ватикана. В столице Италии Риме предприняты экстренные меры по обеспечению безопасности Эрдогана. По сведениям итальянских СМИ, проживающие здесь курды готовят к визиту Эрдогана акции …

1in.am (Армения) 

Проведение в Азербайджане внеочередных президентских выборов попирает демократию: оппозиция 

Лидер оппозиционной азербайджанской партии «Народный фронт» Али Керимли раскритиковал решение Алиева о проведении внеочередных президентских выборов. Об этом сообщает азербайджанское информационное агентство «Туран». Как сказал лидер оппозиционной азербайджанской партии «Народный фронт» Али Керимли, Алиев желает стать президентом Азербайджана в четвертый раз, …

1in.am (Армения) 

Армяне Турции попытаются добиться выборов патриарха Константинопольской епархии судебным путем 

Обращение в адрес властей с просьбой о проведении выборов патриарха Константинопольской епархии осталось без ответа. Инициативный орган по организации выборов обратился в суд. Тем не менее, особых ожиданий от решения суда нет. Об этом в беседе с «Арменпресс» рассказал главный редактор …

1in.am (Армения) 

«Снежный Армагеддон»: британцы поразились рекордным снегопадам в России

Британское издание Daily Mail посвятило статью снегопаду в центральной части России. Материал о рекордных осадках сопровождается фотографиями и видео из заснеженной столицы. Пользователи активно делились впечатлениями от увиденного в комментариях. Так, многие примерили ситуацию на свою страну, сообщает РИА Новости. «Несмотря ни на что все идут на работу ни в чем не бывало. …

1in.am (Армения) 

В ближайшие пять дней на территории Армении ожидаются погода без осадков и высокий температурный фон

В ближайшие 5 дней на территории Армении ожидаются погода без осадков и высокий температурный фон. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал начальник Гидрометцентра МЧС Армении Гагик Суренян. По его словам, холодных воздушных потоков не ожидается. Днем 5-го февраля, 6-10-го февраля …

1in.am (Армения) 

Инцидент в Гюмри: ограбили находящихся в нетрезвом состоянии россиянок 

47-летняя жительница Еревана Наталья В. обратилась в отделение Муша Полиции города Гюмри с заявлением о том, что у одного из зданий квартала Ани у нее украли сумку. По ее словам, в сумке было 15 тысяч российских рублей, 20 тысяч армянских …

1in.am (Армения) 

В Иране обвиняемого в ядерном шпионаже в пользу США приговорили к тюремному заключению 

Суд в Иране приговорил обвиняемого в шпионаже в пользу США и «европейской страны» к шести годам тюремного заключения. Об этом сообщило в воскресенье агентство Mehr. «Шпион, который девять раз встречался с американскими разведчиками для передачи США и европейской стране информации по …

1in.am (Армения) 

Армения провалила сделку по продаже комплексов «Полонез» Азербайджану со стороны Беларуси 

Сделка с Азербайджаном по «Полонезам» не состоялась из-за Армении. Об этом изданию «Комсомольская правда Беларусь» заявил военный аналитик Александр Алесин. «Мы хотели продавать «Полонезы» в Азербайджан, – пояснил Алесин. – Но против этого была Армения – наш партнер по ОДКБ. Сделка …

1in.am (Армения) 

КРОУ обсудит вопрос установления тарифа на электроэнергию для солнечной «АревЭС» в размере 51.287 драмов 

На заседании 7-го февраля КРОУ обсудит вопрос установления тарифа на электроэнергию, производимую солнечной ЭС «АревЭС». Планируется установление тарифа на электроэнергию для солнечной ЭС «АревЭС» в размере 51.287 драмов – с НДС, и 42.739 драмов – без НДС, за киловатт. В …

1in.am (Армения) 

Миссия ОБСЕ проведет плановый мониторинг северо-западнее села Сейсулан Мартакертского района 

Сегодня, 6 февраля, согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) договоренности, миссия ОБСЕ проведет плановый мониторинг режима прекращения огня на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана, северо-западнее села Сейсулан Мартакертского района. Как сообщает пресс-служба МИД НКР, с позиций …

1in.am (Армения) 

Шествие блока «Елк»: все, что за кадром

Шествие блока «Елк» против подорожаний 19 января вызвало беспокойство в рядах властей. Совещание, прошедшее у Сержа Саргсяна, парламентские слушания и даже то обстоятельство, что «презентация» Армена Саргсяна состоялась 19 января, являются прямыми и косвенными доказательствами сказанного. Перед первым шествие против …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели Минской группы приезжают для уточнения главных вопросов: что им ответят Саргсян и Алиев? 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шофер (США), как сообщалось после последней встрече в рамках переговоров, 7 февраля посетят Армению – в рамках регионального визита, и проведут встречи со сторонами конфликта. Расширение наблюдательской миссии …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net