160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 01.02.2018

1in.am (Армения) 

Новый посол Мексики вручила копии верительных грамот главе МИД Армении

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 1 февраля принял новоназначенного посла Соединенных Штатов Мексики в Армении (резиденция в Москве) Норму Пенсадо Морено в связи с вручением копий верительных грамот. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, поздравив …




1in.am (Армения) 

Температура воздуха 2-6 февраля продолжит повышаться – еще на 6-8 градусов: Гагик Суренян

Ближайшие пять дней будут довольно теплыми и без осадков. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал начальник метеорологической службы МЧС РА Гагик Суренян. «Температура воздуха 2-6 февраля продолжит повышаться – еще на 6-8 градусов», – написал он.

1in.am (Армения) 

Действующий председатель ОБСЕ считает полезным увеличение числа наблюдателей ОБСЕ в зоне карабахского конфликта

Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), глава МИД Италии Анджелино Альфано поддерживает действия Минской группы по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. Как передает ТАСС, об этом Альфано заявил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с российским …

1in.am (Армения) 

Стильный смартфон с двумя двойными камерами Honor 9 Lite представлен в России и Армении

Бренд Honor, лидер рынка смартфонов среди интернет-брендов, объявляет о начале продаж в Армении модели Honor 9 Lite, оснащенной двумя двойными камерами. При очень привлекательной цене новинка унаследовала дизайн одной из самых популярных моделей бренда – флагмана Honor 9, а её …

1in.am (Армения) 

Губительная модель Сержа Саргсяна

Если бы была необходимость и задача подстроить под кого-то, то не возникло бы необходимости изменить Конституцию, заявил сегодня министр юстиции Давид Арутюнян, говоря о проектах законов, регулирующих деятельность правительства и премьер-министра в условиях новой модели госуправления. Этот вопрос звучит в …

1in.am (Армения) 

Армения и Азербайджан близки к соглашению вокруг увеличения количества наблюдателей ОБСЕ на линии соприкосновения: Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассчитывает, что то, о чем условились министры иностранных дел Армении и Азербайджана и что было активно поддержано сопредседателями Минской группы и представителями ОБСЕ, будет реализовано. Как сообщается на официальном сайте МИД РФ, об этом …

1in.am (Армения) 

Нападение на военную базу в турецкой провинции Хаккари: один погибший и 5 раненых 

В провинции Хаккари на юго-востоке Турции совершено нападение на воинскую часть, в результате которого погиб один военнослужащий и пятеро ранены, сообщает Haberturk. Согласно информации, атака была совершена боевиками объявленной в Турции террористической организацией «Рабочей партии Курдистана», проникшими в страну с …

1in.am (Армения) 

В Национальном Собрании Армении пройдут слушания по теме Сумгаитских погромов 

В Национальном Собрании Армении пройдут слушания по теме «Сумгаитские погромы. Разжигание ненависти к армянам, как государственная политика Азербайджана». Об этом на заседании постоянной парламентской Комиссии по внешним отношениям 1 февраля заявил ее глава, заместитель председателя правящей Республиканской партии Армении Армен …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян, пожалуй, невольно подкрепляет политическую институциональную девальвацию

Армен Саргсян, выдвинутый кандидатом на пост четвертого президента Армении, делает все по классическим правилам, как это принято на Западе. Он проводит многослойные и целенаправленные кампании, причем открыто показывая, что перспективу развития страны видит не в политической системе, а в научном …

1in.am (Армения) 

ОБСЕ должна оперативно осуществить соглашение об увеличении числа наблюдателей на линии соприкосновения в НКР: Сергей Лавров

Россия считает, что ОБСЕ может осуществить договоренности, по которым стороны ранее пришли к соглашению. Об этом на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Италии Анджелино Альфано заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Как я понимаю, идет речь не столько о расширении офиса специального …

1in.am (Армения) 

Армянский урок курдам, и урок «предательства курдов» Армении

После последних событий в контролируемой курдами сирийской провинции Африн в СМИ снова стал насущным вопрос о «предательстве курдов». 20 января вооруженные силы Турции начали воздушными ударами военную операцию против курдских вооруженных групп под названием «Оливковая ветвь». В первый день турецко-курдских …

1in.am (Армения) 

Макрон открывает папку Геноцида армян: выступление президента Франции – в центре внимания турецких СМИ

Участие и выступление президента Франции Эммануэля Макрона на ежегодном банкете Координационного совета армянских организаций Франции, когда он затронул вопросы Геноцида армян и урегулирования карабахского конфликта, оказалось в центре внимания турецких СМИ. Турецкая пресса с тревогой пишет, что «Макрон открывает папку Геноцида …

1in.am (Армения) 

Американская формула развала империи Путина

Опубликованный накануне Минфином США «кремлевский список» вызвал серьезное беспокойство в политической и бизнес элитах России, несмотря на то, что пока речь идет не о санкциях, а о подлежащих им вероятных мишенях, субъектах. Причем, замечаемая в Москве напряженность многослойна, что определенным …

1in.am (Армения) 

Сколько армян в 2017 году стали гражданами России: данные МВД РФ

В 2017 году 25 144 жителя Армении получили российское гражданство. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Министерством внутренних дел России. По данным ведомства, российские паспорта в прошлом году получили 25 144 жителя Армении. Гражданами России в 2017 году стали также 103 …

1in.am (Армения) 

Сержа Саргсяна изменил «кремлевский список»?

В своем выступлении в ПАСЕ Серж Саргсян выражал надежду, что в конце концов Европейский союз и Евразийский союз будут сотрудничать, так развитие и безопасность не могут строиться на постоянном противостоянии. Спустя всего несколько дней, конечно – не на уровне Евросоюза, …

1in.am (Армения) 

Проведение заседаний правительства в закрытом режиме позволит развернуть реальные дискуссии: Давид Арутюнян

Министр юстиции Армении Давид Арутюнян считает, что проведение заседаний правительства при закрытых дверях позволит критично рассматривать различные предложения членов правительства. Об этом он сказал в беседе с журналистами, комментируя законопроект «О структуре и деятельности правительства Республики Армения». Давид Арутюнян сообщил, …

1in.am (Армения) 

Мэр Парижа Анн Ильдаго наградила Каро Пайлана медалью за мужество в борьбе за демократию

Мэр Парижа Анн Ильдаго наградила турецкого депутата армянского происхождения, члена прокурдской «Демократической партии народов» Гаро Пайлана медалью VERMEILLE – за мужество в борьбе за демократию. Как сообщает Nouvelles d’Arménie, на церемонии, прошедшей в Париже, присутствовали члены французского правительства, министры, представители интеллигенции и духовенства, …

1in.am (Армения) 

Проект закона «О структуре и деятельности правительства РА» принят: заседания будут проходить в закрытом режиме

На заседании правительства Армении в четверг, 1-го февраля, был одобрен проект закона Армении «О структуре и деятельности правительства Республики Армения». Законопроект в предусмотренном законом порядке будет направлен в Национальное Собрание Армении. Министр юстиции Армении Давид Арутюнян, представляя проект закона, отметил, …

1in.am (Армения) 

В Давосе достигнуты договоренности и обозначены направления сотрудничества: Карен Карапетян

Премьер-министр Армении Карен Карапетян, в ходе заседания правительства 1-го февраля, коснулся своего участия во Всемирном экономическом форуме, который прошел в Давосе. Карен Карапетян отметил, что в рамках форума провел ряд встреч с высокопоставленными должностными лицами из ряда стран, представителями международных …

1in.am (Армения) 

В Тбилиси не исключают «компромиссного вступления» в НАТО: «НГ» 

Глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе выехал в Брюссель для участия в работе комиссии «Грузия–НАТО», которая рассмотрит ход реформ, осуществляемых Тбилиси, и целесообразность проведения новых. В программе визита также встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом и его заместителями. Накануне же …

1in.am (Армения) 

Tradewise Chess Festival: Лвон Аронян среди лидеров турнира

Лидер армянских шахматистов, гроссмейстер Левон Аронян в 9 туре международного шахматного турнира Tradewise Chess Festival, который в эти дни проходит на Гибралтаре, выиграл у представителя Индии Сетхумарана. Аронян набрал 7 очков из 9-и возможных и сравнялся с лидерами — французом …

1in.am (Армения) 

Дератизация в президентской резиденции – в какую сумму обойдутся грызуны и борьба с ними: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В резиденции президента Армении, как выясняется, завелись грызуны, и администрация президента нуждаемся в борьбе с ними. Для организации этой услуги аппарат президента объявил о закупке. Вчера был подписан договор о приобретении услуг обезвреживания выбросов и отходов в …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян отправился в Москву

Выдвинутый правящей Республиканской партией Армении (РПА) кандидатом на пост четвертого президента РА Армен Саргсян продолжает серию встреч с представителями политических сил, национальных структур, различных общественных организаций и частными лицами. Как сообщили в офисе Армена Саргсяна, в рамках визитов в армянские …

1in.am (Армения) 

Немецкий центр протезирования прекратил свою деятельность в Армении: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: Сегодня, 1-го февраля, люди с инвалидностью, вынужденные носить протезы конечностей, собираются провести акцию протеста у здания правительства. Их требование – не передавать право на их протезирование другой организации, поскольку, как отмечается, в первом случае протезы изготавливаются …

1in.am (Армения) 

Еще Тер-Петросян говорил, что «я не вижу принципиальной разницы между пакетным и поэтапным урегулированием»

«Выступление министра иностранных дел Армении по пакетному урегулированию и поэтапному применению карабахской проблемы – обычная эквилибристика, насчитывающая очень много лет. Я помню, что еще Тер-Петросян говорил, что «я не вижу глубоко принципиальной разницы между пакетным и поэтапным урегулированием», – в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net