160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

1in.am (Армения) 

«Нет реальной архитектуры переговоров»: спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ по Южному Кавказу – о Карабахской проблеме

Специальный представитель действующего председателя ОБСЕ по Южному Кавказу посол Гюнтер Бехлер в интервью сайту Организации коснулся урегулирования Карабахской проблемы. По его словам, для Карабахского конфликта ОБСЕ рассматривает некоторые принципы об окончательном статусе, однако нет реальной архитектуры переговоров. «Что касается Нагорного Карабаха, …




1in.am (Армения) 

В Турции задержали 38 членов «Исламского государства»

В турецкой провинции Бурса в рамках спецоперации задержаны 38 членов террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Как сообщает азербайджанское информационное агентство Trend, об этом говорится в сообщении полиции провинции. Среди задержанных также граждане Турции. «В операции по задержанию членов ИГ участвовало …

1in.am (Армения) 

Когда Армения впервые столкнулась с терроризмом

28 декабря 1994 года президент Армении Левон Тер-Петросян в телевизионном выступлении заявил о приостановлении деятельности АРФ «Дашнакцутюн». Причина это, по его словам, заключалась в том, что органы безопасности обнаружили террористическую структуру «Дро», которая уже осуществила несколько убийств. Структуре приписывалась торговля …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян принял всемирно известного пианиста Евгения Кисина

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 28 декабря, принял известного пианиста Евгения Кисина, который находится в Ереване в рамках 18-го международного музыкального фестиваля «Ереванские перспективы». Как сообщает пресс-служба президента РА, Серж Саргсян отметил, что в Армении не только ценят талант и …

1in.am (Армения) 

Заложенная Сержем Саргсяном внутрипартийная мина не взорвалась

В РПА заверения о наличии одного лидера следуют с таким жаром и рвением, что скорее напоминают некую ситуацию, когда члены РПА как можно громче кричат об этом больше для того, чтобы убедить самих себя, а не общество в том, что …

1in.am (Армения) 

На вершине горы Арарат сохранились обломки Ноева ковчега: сенсационное открытие ученых раскрывает тайны библейской легенды

Международная группа ученых сделала сенсационное открытие, которое может раскрыть тайны библейской легенды. Исследователи утверждают, что на вершине горы Арарат сохранились обломки Ноева ковчега. Как сообщается на сайте u-f.ru, началом исследовательской работы послужила публикация снимка обледеневшей платформы с фрагментами стен по краям, похожей на …

1in.am (Армения) 

Режим деятельности правительства Армении в 2018 году будет строже: Карен Карапетян

Режим деятельности правительства Армении в 2018 году будет еще строже. Об этом заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян сегодня, 28-го декабря, на последнем в 2017 году заседании правительства Армении. «Повестка дня заседания исчерпана. Сегодня мы установили рекорд: из 71 включенного в …

1in.am (Армения) 

Beeline уменьшил стоимость перехода с тарифных планов «Ремикс» и «СуперМикс»

Beeline изменил стоимость перехода с тарифных планов «Ремикс» и «СуперМикс» на предоплатную линейку тарифных планов «Смарт». Теперь стоимость перехода составит 200 драмов, вместо прежних 1000 драмов. Перейти на тарифные планы «Смарт» можно при помощи следующих команд: *505#, затем *515# («Смарт …

1in.am (Армения) 

Опять шантаж, и снова из Москвы

Утверждая, что Россия никого не ставит перед выбором и спокойно относится углублению отношений Армении с Евросоюзом, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин в интервью «Коммерсанту» предупредил, что Армения не может принимать на себя обязательства в других форматах, в том …

1in.am (Армения) 

Своим авторитетом повысим роль «безжизненной» структуры: Сатик Сейранян

Сегодня соотношением голосов 57 – «за» и 1 – «против» председателем Союза журналистов Армении была избрана главный редактор газеты «168 Жам», автор и ведущая программы «Р-Эволюция» на телеканале «Армения» Сатик Сейранян. Занимающая данную с должность с 1977 года Астхик Геворгян …

1in.am (Армения) 

Посол США в Армении Ричард Миллз поздравил жителей Армении с Новым годом на армянском языке

Основываясь на нашей 25-летней дружбе, я с нетерпением жду наших достижений в будущем. С такими словами на армянском языке обратился к жителям Армении посол США в Армении Ричард Миллз в своем новогоднем поздравлении. Сотрудники посольства США также поздравили жителей Армении …

1in.am (Армения) 

Арцах – ось безопасности Армении: должны ли мы пересмотреть нашу стратегию?

Первый Информационный продолжает обсуждать с экспертами вопросы, вязанные с возможным пересмотром стратегии национальной безопасности Армении. Сильный Арцах – сильная Армения На этот раз мы рассмотрим один из важнейших вопросов безопасности и внешней политики Армении – вопрос Нагорного Карабаха (Арцаха). Еще …

1in.am (Армения) 

Председателем Союза журналистов Армении избрана редактор газеты «168 Жам» Сатик Сейранян

Председателем Союза журналистов Армении избрана главный редактор газеты «168 Жам», автор и ведущая программы «Р-Эволюция» на телеканале «Армения» Сатик Сейранян. За ее кандидатуру на состоявшемся в четверг, 28 декабря, съезде Союза проголосовали 57 человек, «против» высказался лишь один делегат съезда. …

1in.am (Армения) 

В новогоднюю ночь в Армении ожидаются осадки

На территории Армении днем 28-го, 29-го, 30-го, 31-го декабря осадков не ожидается. В ночь на 31-е декабря, а также 1-2 января по всей Армении ожидаются осадки. В некоторых областях – в виде дождя со снегом, в Ереване – дождя. Ветер …

1in.am (Армения) 

Антитеррористические мероприятия: СНБ за 2017 год пресекла въезд в Армению 960 иностранцев: Aravot.am

Служба национальной безопасности Армении пресекла попытку въезда в Армению очередной личности, подозреваемой в связях с террористической организацией. На запрос Aravot.am в пресс-центре СНБ сообщили, что несколько дней назад была пресечена попытка въезда в страну гражданина иностранного государства, подозреваемого в связях с ИГ. …

1in.am (Армения) 

В пресловутый «черный список» МИД Азербайджана внесены имена 600 лиц

В пресловутый «черный список» МИД Азербайджана внесены имена 600 лиц. Как сообщает азербайджанское информационное агентство АПА, об этом на пресс-конференции, посвященной итогам 2017 года, сказал глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев. По его словам, за истекший период примерно 10 человек …

1in.am (Армения) 

В Избирательный кодекс Армении вносятся изменения: случаи голосования по принуждению будут предотвращены

Правительство Армении одобрило законодательный пакет «О внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс», «О внесении изменений в закон «Об административных правонарушениях», «О внесении изменений и дополнений в закон «О референдуме» и «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс». Соответствующее …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян подписал ряд законов

Президент Республики Арцах Бако Саакян подписал ряд законов. Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, Бако Саакян подписал законы «О внесении дополнений и изменений в закон НКР «О налогах», «О внесении дополнений и изменений в закон НКР «О налоге на прибыль», «О …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении одобрило Конвенцию Совета Европы о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин

Правительство Армении в ходе заседания 28-го декабря одобрило Конвенцию Совета Европы о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин и насилием в семье. Министр юстиции Армении Давид Арутюнян отметил, что Конвенция Совета Европы вступила в силу с 2014 года, ее …

1in.am (Армения) 

«Кажется, не все рады?»: Карен Карапетян – членам правительства

На последнем в 2017 году заседании правительства Армении 28-го декабря премьер-министр Армении Карен Карапетян поблагодарил членов правительства за совместную работу. Премьер-министр Армении Карен Карапетян представил запланированную на январь 2018 года работу «Желаю хорошо встретить Новый год, отдохнуть. Сегодняшнее заседание правительства – последнее …

1in.am (Армения) 

Кого готовится принести в жертву Серж Саргсян?

Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов заявил, что Серж Саргсян является  в РПА лидером для всех, в том числе и для Карена Карапетяна, и для Вигена Саргсяна. Это заявление было сделано в контексте «вечного» вопроса о проблеме премьер-министра 2018 года, который, однако, …

1in.am (Армения) 

«Аравот»: В Армению пытался проникнуть член ИГИЛ?

Газета «Аравот» пишет: «От достоверного источника нам стало известно, что около 10 дней назад силовые структуры Армении пресекли попытку въезда в Армению члена международной террористической организации «Исламское государство». По дошедшим до нас сведениям, в середине декабря в ереванском аэропорту «Звартноц» …

1in.am (Армения) 

Очередное землетрясение на территории Ирана

Сегодня, 28 декабря, в 08:54 по ереванскому времени, сейсмологической сетью «Службы сейсмической защиты» министерства по чрезвычайным ситуациям Армении было зарегистрировано землетрясение магнитудой 4.9 с эпицентром в 62 км к северо-востоку от иранского города Керман. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении. …

1in.am (Армения) 

Путин назвал терактом взрыв в санкт-петербуржском супермаркете

Президент России Владимир Путин заявил, что 27 декабря в Санкт-Петербурге произошел теракт. Следственный комитет России ранее квалифицировал взрыв в магазине «Перекресток» как покушение на убийство, передает русская служба ВВС. «Вы знаете, что вчера в Петербурге был совершен террористический акт. А …

1in.am (Армения) 

Почему Россия препятствует открытию транспортного коридора с Грузией?

Визит Сержа Саргсяна в Грузию на прошлой неделе вызвал довольно большое воодушевление волнение в экономических и политических кругах наших двух стран. Во время встречи с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили С. Саргсян затронул торгово-экономическую повестку дня наших двух стран, в первую …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net