160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

1in.am (Армения) 

Ара Ерицян: армянин, рискнувший своей жизнью ради спасения 400 евреев

Ара Ерицян родился в 1918 году в армянской семье в Стамбуле, которая чудом выжила во время резни армян 1915 года. В дошкольном возрасте он вместе с семьей переехал в Венгрию, где получил новое имя Дьёрдь. В начале 1930-ых годов Ара …




1in.am (Армения) 

По делу убийства советника губернатора Армавира объявлено о завершении предварительного расследования: супруга признана вменяемой

По делу убийства советника губернатора Армавирского марза Манука Симоняна объявлено о завершении предварительного расследования. Материалы дела предоставлены сторонам на ознакомление. Об этом Первому Информационному сообщила советник председателя Следственного комитета РА Сона Трузян. Отметим, что в рамках данного дела были назначены …

1in.am (Армения) 

Представитель Арцаха в США присутствовал на мероприятии в армянской церкви Нью-Йорка

На днях Постоянный представитель Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) в США Роберт Аветисян выступил на мероприятии, посвященном Арцаху, которое состоялось в зале приемов церкви Св. Григория Лусаворича г. Нью-Йорка. На мероприятии присутствовали также Постоянный представитель Армении при ООН посол Зограб Мнацаканян, …

1in.am (Армения) 

На КПП Верхний Ларс для граждан Армении установили палатки: есть опасность схода лавин

По сведениям, полученным из Генерального консульства Армении в Ростове-на-Дону, на КПП Верхний Ларс сотрудники МЧС РФ установили палатки для граждан Армении, развернули полевую кухню. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян. «На КПП Верхний Ларс присутствует также представитель Генерального …

1in.am (Армения) 

Ответ Сержа Саргсяна или бонус для Карена Карапетяна?

Серж Саргсян подписал указ о создании межведомственной комиссии Армения-ЕС, цель деятельности которой – фактическое управление или, вероятно, координация процесса реализации рамочного соглашения Армения-ЕС. Состав межведомственной комиссии еще только должен быть решен, и это, пожалуй, самое интересное на данном этапе – …

1in.am (Армения) 

Новое соглашение с ЕС поспособствует экономическому росту и созданию рабочих мест в Армении: главный переговорщик ЕС

Осуществление положений Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Республикой Армения и Европейским союзом является, на самом деле, решающим. В случае осуществления перечня мероприятий, предусмотренных соглашением, европейские компании более активно будут инвестировать в Армении. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал …

1in.am (Армения) 

Два соседа на «стратегическом расстоянии»: как углубить армяно-грузинские отношения?

25 декабря президент Армении Серж Саргсян отправился в соседнюю Грузию с двухдневным рабочим визитом. Информация была распространена веб-сайтом администрации правительства Грузии. Пока неясно, какие вопросы будут включены в повестку дня визита президента, но упоминается, что повестка визита обсуждалась на встрече …

1in.am (Армения) 

Стрельба в Ереване: 39-летний гражданин госпитализирован с огнестрельным ранением

25-го декабря в Арабкирское отделение полиции Еревана поступил сигнал из больницы о том, что к ним поступил Артуш Х., с диагнозом «огнестрельное ранение в области коленной впадины на задней поверхности левой голени». Как сообщили в управлении по информации и связям с …

1in.am (Армения) 

Инициатива «Правый руль» дала министру время: Пока антиконституционное положение не будет исключено из проекта, мы ни с кем не будем вести переговоров»

«Если нет никакого исследования, то это уже не может стать причиной или обоснованием того, почему должны быть запрещен импорт в Армению автомобилей с правым рулем. Именно в этом и заключается наше требование от правительства, что без обоснований, без точной статистики …

1in.am (Армения) 

Пытаясь запугать весь мир, карликовый Азербайджан способствовал росту туристического потока в Арцах: Лапшин

Освобожденный из тюрьмы в Баку российско-израильский блогер Александр Лапшин на своей странице в Живом Журнале подвел итоги 2017 года, проанализировав свое пребывание в азербайджанской тюрьме. «Для меня уходящий 2017 год был непростым, ибо почти 9 месяцев этого года были проведены …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян «сравняет» Армению с Азербайджаном?

«Превратится» ли Армения в Азербайджан, если Серж Саргсян после того, как оставит президентскую должность, станет премьер-министром Армении и в этом статусе продолжит руководить страной в качестве Первого лица? В контексте возможных развитий в апреле 2018 года этот вопрос очень часто …

1in.am (Армения) 

Активизировались поставки оружия Армении по договору на 200 миллионов долларов

Несколько недель назад Национальное собрание Армении одобрило подписание кредитного соглашения  на сумму 100 миллионов долларов США на поставку оружия из России. Однако, как известно, 26-го июня 2015 года в Ереване было подписано аналогичное армяно-российское соглашение о кредите на поставку оружия в размере 200 …

1in.am (Армения) 

Обнаружены эксклюзивные фотоснимки эвакуации участников героической битвы при Муса-Даге

Усилиями Музея-института Геноцида армян в Ереване обнаружены 25 ранее неизвестных снимков, сделанных во время эвакуации участников самообороны Муса-дага французскими военными кораблями в 1915 году. «Фотографии сделаны в сентябре 1915 года офицером Военно-морского флота Франции. На снимках запечатлены действия французских военных, …

1in.am (Армения) 

Выяснилось содержимое ящика, обнаруженного под елкой на территории Национального политехнического университета

25-го декабря, в 10:32, спасательная служба Армении получила сигнал о том, что на территории Национального политехнического университета Армении, по адресу ул. Терьяна, 105/6, под елкой нашли подозрительный ящик. На место оперативно прибыли группы различных управлений полиции, спасатели и представители Службы …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян подписал указ о создании межведомственной комиссии Армения-ЕС

Президент Армении Серж Саргсян 25-го декабря подписал указ о создании межведомственной комиссии, где с одной стороны выступает Армения, а с другой – представители общества по атомной энергетике ЕС и стран ЕС, во исполнение положений Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: температура воздуха повысится на 4-5 градусов

На территории Армении ночью 25-го декабря в большинстве регионов время от времени ожидаются осадки и туман. Днем 25-го, с 26-го по 30-е декабря ожидается погода без осадков. Ветер – юго-западный, с порывами до 3-8 м/с. Ночью 26-го декабря температура воздуха …

1in.am (Армения) 

«Это уникальный проект»: Георгий Квирикашвили сообщил о начале строительства глубоководного порта в грузинском городе Анаклия

Премьер-министр  Грузии Георгий Квирикашвили сообщил, что в грузинском черноморском городе Анаклия началась работа по строительству глубоководного порта, который свяжет Европу и Азию, передает РИА Новости. По словам премьера, это самый масштабный проект XXI века в регионе, который станет началом преобразования Грузии из страны транзитной в страну …

1in.am (Армения) 

Ереван – один из самых востребованных среди россиян городов на новогодние праздники

Ереван стал одним из самых востребованных среди россиян городов на новогодние праздники. В рейтинге, составленном российским сервисом бронирования Tvil.ru, столица Армении оказалась в пятерке лидеров. Согласно данным сервиса, в Ереван российские туристы приедут в среднем на 3 дня и потратят …

1in.am (Армения) 

На КПП «Верхний Ларс» застряли более 280 автомобилей

Движение транспорта по некоторым автомагистралям Армении затруднено, сообщает МЧС Армении, публикуя данные по состоянию на 10:00 25 декабря. Так, дорога Сотк-Карвачар закрыта для проезда автомобилей, а движение через перевал Варденяц – затруднено. На трассе Горис-Сисиан местами образовался гололед. МЧС рекомендует …

1in.am (Армения) 

Под елкой во дворе Политехнического университета в Ереване обнаружена подозрительная коробка

Подозрительная коробка обнаружена под новогодней елкой, установленной во дворе Национального политехнического университета Армении на улице Терьяна в Ереване. Сигнал об обнаружении предмета поступил 25-го декабря, в 10:32. На место выехал один боевой расчет и группа реагирования на ЧС. В МЧС …

1in.am (Армения) 

На военной базе в Турции произошел взрыв: один человек погиб, еще двое получили ранения

На юго-востоке Турции, в провинции Хаккари произошел взрыв на военной базе. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet. В сообщении говорится, что в результате взрыва погиб по меньшей мере один военный, еще двое получили ранения. По информации издания, взрыв произошел в …

1in.am (Армения) 

У меня не было сделок с Овиком Абраамяном, но продажа «Артфуда» – очень хорошая сделка: Андраник Никогосян

«Я также в курсе того, что бизнесмен Камо Авагумян приобрел контрольный пакет компании «Артфуд», и прекрасно зная Авагумяна, я уверен, что производительные мощности «Артфуда» еще больше увеличатся, а также и вся продукция компании выйдет на большой реальный рынок – российский …

1in.am (Армения) 

Траффикинг в Армении: основным направлением трудовой эксплуатации является Россия, сексуальной – Турция и ОАЭ

В 2017 году по признакам траффикинга и эксплуатации людей в Армении было заведено 9 уголовных дел, 3 из которых касались сексуальной эксплуатации, а 6 – трудовой. Один из случаев сексуальной эксплуатации – внутренний случай, остальные два имели место заграницей – …

1in.am (Армения) 

Это – политика: того же Робсона однажды мы увидим в числе участников на одной из громких свадеб в Лос-Анджелесе

Минфин США внес в свой черный список имена еще 10 физических лиц, связанных с криминальным миром, и две компании. Об этом говорится в сообщении на сайте финансового ведомства США. Все отмеченные в списке лица имеют тесные связи с ближайшим окружением …

1in.am (Армения) 

Визит, который может стать историческим

Серж Саргсян сегодня с двухдневным официальным визитом отправляется в Грузию. В рамках визита президент республики проведет встречи с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Георгием Квирикашвили, председателем парламента Ираклием Кобахидзе, а также и с Патриархом-Католикосом Илией Вторым. Серж Саргсян посетит также …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net