160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

1in.am (Армения) 

Глава МИД Турции попросту лжет: пресс-секретарь МИД ответил на заявление Чавушоглу

Заявление министра иностранных дел Турции о том, что армяно-турецкие протоколы якобы были подписаны с определенными предусловиями, является ложью. Об этом сказал пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян в ответ на вопрос информационного агентства Арменпресс. Вопрос: Как Вы прокомментируете заявление министра иностранных дел Турции, что армяно-турецкие …




1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян встретился с представителями армянской общины Франции

Министр иностранных дел Эдвард Налбандян, находящийся в Париже с визитом, 20-го декабря встретился с представителями армянской общины Франции. Как сообщает пресс-служба МИД Армении, в ходе встречи Эдвард Налбандян представил цели и повестку дня своего визита во Францию, шаги, предпринимаемые для …

1in.am (Армения) 

Наехавший на пешеходов в Мельбурне мужчина страдает психическим расстройством

Мужчина, наехавший на пешеходов в Мельбурне, страдает психическим расстройством, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию. «Это 32-летний гражданин Австралии родом из Афганистана. Он имеет историю наркотической зависимости и психического расстройства», — рассказал представитель полиции штата Виктория на пресс-конференции. При этом пока нет никаких доказательств того, что инцидент …

1in.am (Армения) 

Это очень низкая цена за власть

Замминистра экономики Тигран Хачатрян заявил, что показатель экономического роста в 2017 году может быть 7%, предпосылки для этого есть. 7 процентов для экономики Армении является так сказать «магическим числом», которое было внедрено после известного заявления Сержа Саргсяна, и правительство Карена …

1in.am (Армения) 

Геноцид армян является историческим фактом, уничтожающим структуру сути турецкого общества: Танер Акчам

Власти Турции обязаны взглянуть в лицо собственной истории, если хотят основать демократическую систему, уважающую права человека. Без этого общество не может быть утверждено и демократическая система не может быть создана. Об этом в своей новой статье на сайте T24.com пишет известный …

1in.am (Армения) 

ЕС неприятно удивлен тем, как Киев выполняет свои обязательства: Еврокомиссия обвинила Украину в коррупции и грозится отменить безвиз

Европейские чиновники обеспокоены ситуацией с проведением реформ Киевом, что может привести к потере безвизового режима. Об этом сообщает Segodnya.ua. Еврокомиссия обнародовала ряд требований, невыполнение которых может стоить Украине потерей безвизового режима. И удовлетворить эти требования Киев должен немедленно. Особенно Европу …

1in.am (Армения) 

В ДТП в Гехаркуникском марзе погиб военнослужащий-контрактник

По факту ДТП в Гегаркуникском марзе Армении, в результате которого погиб военнослужащий. возбуждено уголовное дело. Как сообщается на сайте СК Армении, по предварительным данным, 21-го декабря, около 09:00 на 56-м километре автотрассы Цовагюх-Варденис в Гегаркуникского марза военнослужащий-контрактник N-ской воинской части …

1in.am (Армения) 

Возможно исключить, довести до нуля не только число диверсионных проникновений, но и жертв на границе: Ваган Бадасян

На днях в своем интервью президент РА Серж Саргсян в числе других вопросов затронул также проблемы, связанные с безопасностью. Он отметил, что возможность диверсий уменьшилась, и в армии произошли структурные изменения. «У нас есть конкретные шаги, которые исключат и другие …

1in.am (Армения) 

Виген Саргсян уверен, что число желающих пройти военную службу по программе «Это я» будет расти

Правительство Армении утвердило проект решения об установлении порядка заключения договора с военнообязанными рядового состава, изъявившими желание пройти военную службу в указанном Министерством обороны РА месте и условиях. Министр обороны Армении Виген Саргсян отметил, что цель проекта – обеспечить процесс реализации программы …

1in.am (Армения) 

«Кардинальское» управление в Армении

Сегодня в парламенте продолжилась шумиха вокруг голосования по законопроекту Уголовно-процессуального кодекса, которое началась вчера и стала скандальным. Парламентские фракции «Елк» и «Блок Царукян» обвиняют большинство правящей РПА в голосовании за закон, имеющий конституционный статус, с нарушениями закона и мошенничеством. Интересно, …

1in.am (Армения) 

Из-за тумана ряд авиарейсов через аэропорт «Звартноц» были отложены

Ряд авиарейсов через ереванский международный аэропорт «Звартноц» задерживаются из-за плохих погодных условий. Об этом «Арменпресс» сообщил пресс-секретарь компании «Международные аэропорты Армения» Геворг Абрамян. По его словам, по положению на 21-е декабря отложено 6 рейсов, еще 6 рейсов были осуществлены с …

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание Армении в первом чтении приняло поправки к Судебному кодексу

НС Армении приняло поправки к Судебному кодексу. В результате голосования за документ проголосовало 64 депутата. До того армянская оппозиционная фракция «Елк» пыталась затянуть голосование по Судебному кодексу и взяла четыре 20-минутных перерыва перед голосованием.  Однако после четвертого перерыва спикер Национального Собрания …

1in.am (Армения) 

Риски возобновления войны   

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров сегодня заявил, что готов вести переговоры с главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном хотя бы и двое суток, «только бы добиться результата». Так называемый «результат» в Баку подразумевают в контексте односторонних уступок Армении, когда Азербайджану …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян поручил ГКЗЭК в преддверии Нового года усилить контроль на крупных товарных рынках

Премьер-министр Армении Карен Карапетян, в связи с предстоящими праздниками Нового года и Святого Рождества, поручил усилить контроль на крупных товарных рынках. Об этом он сказал в ходе заседания правительства 21-го декабря. По его словам, в период праздников в несколько раз …

1in.am (Армения) 

Очередное землетрясение в Иране: пострадали 97 человек

Один человек погиб, не менее 97 пострадали в результате землетрясения, произошедшего неподалеку от иранской столицы. Об этом сообщил глава Организации спасения и помощи иранского Красного полумесяца Мортеза Салими, передает РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в среду вечером в 17 километрах от города Кередж, расположенного к северо-западу от Тегерана. Очаг …

1in.am (Армения) 

Атака Трампа, реальность С-400: Habertürk, Турция

С момента заявлений «подпишут на этой неделе» неделя уже прошла. Вполне вероятно, что окончательные подписи под соглашением о покупке ракетных комплексов С-400 «Триумф» будут поставлены на этой или следующей неделе. Но заметим, что по вопросу С-400 складывается ситуация, которая весьма далека от того, что изначально говорилось в том …

1in.am (Армения) 

Однопартиец Эрдогана в турецком Меджлисе хотел напасть на Гаро Пайлана

В турецком Меджлисе произошел инцидент с участием депутата Меджлиса армянского происхождения Гаро Пайлана.  Об этом сообщает агентство Demokrathaber.net. Однопартийцы Эрдогана из «Справедливости и развития» хотели напасть на Гаро Пайлана. Спор начался после того, как Пайлан призвал министра финансов Турции Наджи …

1in.am (Армения) 

В Мельбурне машина сбила пешеходов: пострадали 14 человек

Полиция Мельбурна сообщила, что в 4;45 дня в четверг в центре города автомобиль сбил нескольких пешеходов. Серьезно пострадали 14 человек, несколько из них находятся в критическом состоянии. Два человека арестованы, в том числе водитель совершившей наезд машины, передает русская служба …

1in.am (Армения) 

На центральной площади Стамбула запрещены новогодние мероприятия

На центральной площади Стамбула Таксим и в его окрестностях были запрещены новогодние мероприятия. Об этом сообщил турецкий телеканал T24, ссылаясь на сведения полиции квартала Бейоглу. Правоохранители мотивируют запрет необходимостью предотвращения возможных инцидентов, напоминая о прошлогодней атаке в клубе «Рейна». Напомним, …

1in.am (Армения) 

В КГД руководители ключевых управлений – кадры Гагика Хачатряна: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В результате кадровых перестановок в Комитете госдоходов Армении сложилась ситуация, когда налоговая сфера КГД оказалась полностью под руководством «Маштоцкого клана», который был создан в 1990-х Гагиком Хачатряном, куда был впервые назначен в качестве начальника налоговой молодой Хачатрян …

1in.am (Армения) 

Яйца дорожают – в преддверии Нового года на рынке вновь возник дефицит: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «В магазинах и супермаркетах Армении уже в течение нескольких дней начала повышаться цена на яйца. Причина – в возникшем на внутреннем рынке дефиците. Об этом сообщили газете несколько хозяйствующих субъектов, отметив, что уже два дня как поставщики …

1in.am (Армения) 

«АЖ»: в 2018 году армяно-азербайджанский конфликт обострится?

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Президентские выборы в Армении и в Азербайджане в 2018 году актуализируют и противоречия по Карабаху. Об этом сказано в прогнозном докладе Российского совета по международным делам «Внешняя политика России: взгляд в 2018 год». Эксперты РСМД напоминают, …

1in.am (Армения) 

ЕС ожидает реальных реформ, Армения продолжает имитацию

В ходе 17-й сессии Комитета парламентского сотрудничества Армения-ЕС, начатой накануне в парламенте, заместитель министра иностранных дел Армении Карен Назарян заявил, что ратификация расширенного и всеобъемлющего соглашения Армения-ЕС намечена на следующую весну. Оказывается, этот вопрос также интересует руководителя делегации ЕС в …

1in.am (Армения) 

Политика правительства направлена на снижение благосостояния, усугубления нищеты: экономист

«Опубликованные в 2016 году официальные цифры Национальной статистической службы подсказывают, что у людей не зафиксирован рост доходов, и это не могло повлиять на инфляцию. У нас инфляция – не естественный процесс, а обусловлена сверхполонопольным положением на рынке», – в беседе …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net