160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

1in.am (Армения) 

Сержу Саргсяну представлены возможности новой военной техники армянского производства

Прибывший 1 декабря с рабочим визитом в Республику Арцах (Нагорно-Карабахскую Республику (НКР)) президент Серж Саргсян в рамках взаимодействия двух армянских республик сегодня в сопровождении президента Арцаха Бако Саакяна посетил учебный центр «Аспарез». Об этом сообщает пресс-служба главы президента Армении. Президентам …




1in.am (Армения) 

Послом Польши в Армении назначен Павел Чеплак

Павел Чеплак назначен послом Польши в Армении. Глава МИД Польши Витольд Ващиковский представил посла Польши в Армении в ходе церемонии 1 декабря. Павел Чеплак начал работать в департаменте по делам Европы МИД в 1991 году. П. Чеплак занимал посты посла …

1in.am (Армения) 

Три в одном: арцахский багаж Сержа Саргсяна

Серж Саргсян 2 декабря посетил Арцах, где наблюдал за проводимыми военными учениями, а также провел совещание по вопросам обороны. Подобные визиты в повестке Саргсяна вовсе не новое или редкое явление, и с этой точки зрения, конечно, здесь нет ничего необычного, …

1in.am (Армения) 

Президенты Армении и Арцаха посетили ряд воинских частей

Президенты Республики Армения и Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Серж Саргсян и Бако Саакян 4 декабря посетили ряд воинских частей в центральной и восточной частях республики, ознакомившись с ходом службы солдат. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР. Президенты наблюдали за …

1in.am (Армения) 

Мусолившая тему «жены России» на НТВ Ольга Белова не собирается извиняться перед гражданами Армении

В посвященной Армении передаче телеканала НТВ Николай Стариков, приглашенный как эксперт, сравнил Армению с женой, которая может польститься на более богатого любовника. Эта аналогия настолько приглянулась ведущей программы Ольге Беловой, что она минут 10 с упоением «рассуждала» о «месте» Армении …

1in.am (Армения) 

Правительственный арбитраж – на улице Мелик-Адамяна

«У нас всегда был и будет министр обороны, глава Генерального штаба, который является высокопоставленным военным, и в таких случаях он принимает решения, а глава Генерального штаба никогда не является временно исполняющим обязанности», – сказал председатель комиссии НС по государственно-правовым вопросам …

1in.am (Армения) 

Спецпредставитель ЕС Тойво Клаар обсудил с Алиевым процесс урегулирования Карабахского конфликта

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял специального представителя Европейского Союза по Южному Кавказу и кризису в Грузии Тойво Клаара. Как сообщает азербайджанское информационное агентство АПА, в числе других вопросов, на встрече также был проведен обмен мнениями вокруг Нагорно-Карабахского конфликта и переговорного …

1in.am (Армения) 

Ереван готовится к снегопадам

В ходе очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, было доложено, что в административных районах столицы завершены подготовительные работы к зимнему сезону. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью мэрии Еревана. В связи с прогнозируемыми осадками в …

1in.am (Армения) 

Дело Улюкаева: Прокурор потребовал 10 лет колонии для бывшего министра экономического развития России, показания Сечина в суде так и не прозвучали

В ходе прений сторон по делу бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, обвиняемого в коррупции, сторона обвинения потребовала для чиновника 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает русская служба ВВС. В качестве дополнительного наказания прокуратура …

1in.am (Армения) 

Благодаря соглашению с ЕС в ближайшее время не снизится унизительная зависимость Армении от России

Собеседник Первого Информационного – председатель Консервативной партии Армении Микаел Айрапетян. – Господин Айрапетян, как Вы оцениваете уже ставшее реальностью новое рамочное соглашение Армения-ЕС? Насколько Армения готова выполнить все положения данного соглашения? Есть точка зрения, что власти не готовы срубить тот …

1in.am (Армения) 

В Армении за десять месяцев текущего года более половины торгового оборота пришлось на розничную торговлю

Объем розничной торговли в Армении за десять месяцев текущего года, по сравнению с тем же периодом прошлого года, вырос на 6%; объем оптовой торговли в Армении за десять месяцев текущего года вырос на 23.8%. Как сообщили в Национальной статистической службе Армении, общий …

1in.am (Армения) 

От вспыхнувшего в машине пожара водитель получил ожоги лица и рук

4-го декабря в селе Пшатаван в Армавирского марза в автомобиле марки «Opel» возгорелся пожар. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении, на место выехал боевой расчет. Выяснилось, что полностью сгорел автомобиль марки «Opel», г/н 17 US …

1in.am (Армения) 

Либерализация виз может не способствовать эмиграции, а наоборот, стать причиной иммиграции

«Уверяю вас, что пока Армения не будет соблюдать обязательства, реформы, предусмотренные в соглашении с ЕС, визовый режим не будет либерализован», – сказал правозащитник Артур Сакунц Первому Информационному, ссылаясь на мнение, что либерализация виз приведет к новой волне эмиграции. По словам …

1in.am (Армения) 

В любую минуту могут начаться военные действия, мы должны быть бдительными

Собеседник Первого Информационного – первый командующий силами самообороны Арцаха Аркадий Карапетян. – Господин Карапетян, какова ситуация вокруг проблемы НКР? Есть мнение, что проблема зашла в тупик, особенно после визита Лаврова. – Если мы будем думать вечным божественным языком, то и …

1in.am (Армения) 

Тигран Уриханян – пресс-секретарь блока «Царукян»

Обязанности пресс-секретаря блока «Царукян» будет исполнять Тигран Уриханян. Об этом сообщила пресс-секретарь Гагика Царукяна Ивета Тоноян. Напомним, Тигран Уриханян ранее занимал пост пресс-секретаря партии «Процветающая Армения», однако в 2015 году подал в отставку.

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян – на встрече с генсеком ОЧЭС: Попытки действовать против принципов и устава наносят удар по репутации структуры

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сегодня, 4 декабря, принял генерального секретаря Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) Майкла Христидиса. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА. Приветствуя гостя, Налбандян указал, что Армения придает важность региональным экономическим интеграционным процессам и, руководствуясь именно данным …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян дал Турции срок и показал путь

Накануне турецкая армноязычная газета «Акос» опубликовала примечательную информацию, ссылаясь на главу компании «Турецкие авиалинии», по словам которого планируется открыть рейс также и в Ереван. В этой связи уже отреагировало и Главное управление гражданской авиации Армении, заявив, что они не получали …

1in.am (Армения) 

ОДКБ: союзник Армении или нейтральная организация?

1-го декабря в Минске главы стран-членов ОДКБ приняли участие в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ, в ходе которого было принято заявление о поддержке усилий Минской группы ОБСЕ в урегулировании карабахского конфликта. Что они говорят? В заявлении, в частности, говорится, что, …

1in.am (Армения) 

КРОУ намерена оштрафовать компанию «Электрические сети Армении» на 5 млн драмов

В повестку заседания Комиссии по регулированию общественных услуг Армении 6 декабря включен проект решения о применении штрафа в отношении ЗАО «Электрические сети Армении». В проекте решения отмечается, что ЭСА нарушили сроки подключения к электрической сети нового потребителя или реструктуризированной системы …

1in.am (Армения) 

Чешская компания «Arriva» заинтересована программой внедрения в Армении единой маршрутной сети

Исполнительный директор чешской транспортной компании «Arriva» Даниэль Адамка заявил о желании принять участие в программе по внедрению в Армении единой маршрутной сети. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта, связи и информационных технологий РА. Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении …

1in.am (Армения) 

В Баку состоится десятое заседание Азербайджано-Турецкого военного диалога на высшем уровне

Завтра в Баку начнет свою работу десятое заседание Азербайджано-Турецкого военного диалога на высшем уровне. Об этом сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на пресс-службу минобороны страны. В ходе заседания в рабочих группах делегаций рассмотрят текущее состояние двусторонних отношений и обсудят основные …

1in.am (Армения) 

ДТП со смертельным исходом в Ереване: BMW врезался в стену

4-го декабря в ереванском районе Норагавит автомобиль врезался в стену бывшего опорного пункта Дорожной полиции. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении, на место выехали два боевых расчета.  Выяснилось, что автомобиль марки BMW, г/н 35 …

1in.am (Армения) 

Из-за снегопада «Аэрофлот» отменил 60 рейсов, в том числе и в Ереван

Из-за сильного снегопада авиакомпания «Аэрофлот» отменила 60 рейсов, которые должны были прибыть и вылететь из аэропорта Шереметьево. Еще 35 рейсов были перенесены. Об этом сообщается на сайте авиакомпании. Как передает «Россия 24», отменены рейсы в Архангельск, Берлин, Варшаву, Венецию, Осло, Тель-Авив, …

1in.am (Армения) 

Эльмар Мамедъяров отправился с рабочим визитом в Москву

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился с рабочим визитом в Москву, где состоится совещание министров иностранных дел прикаспийских государств. Об этом сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства страны. Согласно информации, внимание министров будет сфокусировано на Конвенции …

1in.am (Армения) 

Турция установила мировой рекорд по части нарушения свободы слова

Среди всех стран мира в 2006 – 2016 гг. свобода прессы и слова больше всего нарушалась в Турции. Об этом сообщает турецкая редакция британской BBC – BBC Türkçe. Эта информация предоставлена на основании результатов исследований социально-политических структур «Article 19» и …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net