160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Новости за 31.07.2016

1in.am (Армения) 

«Учредительный парламент» выступит с заявлением

«Учредительный парламент» сообщает, что через некоторое время выступит с заявлением. «Всего лишь отметим, что на данный момент никто не имеет право выступать от имени «Сасна Црер». «Сасна Црер» никого не уполномочили выступать от их имени и направлять народ»,- говорится в …




1in.am (Армения) 

Задержаны 20 террористов, территория захваченного в Ереване полка ППС полностью освобождена: СНБ

Служба национальной безопасности Армении заявляет, что проводимая 30 и 31 июля антитеррористическая операция по освобождению территории полка ППС Полиции Армении завершена. Подразделения специального назначения компетентных правоохранительных органов своими последовательными и согласованными действиями заставили членов группы сложить оружие и сдаться властям. …

1in.am (Армения) 

«Мы устали от выстрелов и башибузуков Мгера Седракяна»: жители Сари Таха (видео)

Жители квартала Сари Тах все еще напуганы. По их словам, за этот период время от времени слышались звуки выстрелов или взрывов. «Часть соседей уехали из своих домов, думая, что может произойти еще нечто худшее. Да и транспорт в Сари Тахе …

1in.am (Армения) 

Как Павла Манукяна перевозят в тюрьму (видео)

Суд удовлетворил предъявленное со стороны следственного органа СНБ ходатайство, и принял решение в отношении члена группы «Сасна Црер», ветерана Павла Манукяна применить арест сроком на два месяца. Ему было выдвинуто обвинение по пункту 3 статьи 219 (Захват зданий, строений, средств …

1in.am (Армения) 

«Выбираем статус военнопленных»: группа «Сасна Црер» сдается

Немногим ранее в редакцию Первого Информационного позвонил член группы «Сасна Црер» Варужан Аветисян, выступив с заявлением, которое представляем ниже без изменений: «Полиция в последние дни придерживалась стратегии выведения бойцов из ряда, посредством нанесения ранений в ноги, и уже сегодня наш …

1in.am (Армения) 

Было доказано, что мы имеем дело не только с полицией, но и с провокаторскими полками полиции: Зара Ованнисян

«Очевидно, что полиция осуществляет нападения на мирных жителей. Они спровоцировали население на то, чтобы оно участвовало в процессе посредством акций протеста. Борьба в основном была против полицейской машины»,- в беседе с Первым Информационным сказала публицист Заруи Ованнисян. «Мы имеем дело …

1in.am (Армения) 

Нельзя полностью исключать и насильственного свержения нынешней власти: Александр Крылов

Собеседник Первого Информационного – руководитель Центра постсоветских исследований НИИ ИМЭМО РАН им. Е.М. Примакова Александр Крылов. – Господин Крылов, как Вы оцениваете то, что сейчас происходит в Армении после захвата полка ППС в Ереване? Что на Ваш взгляд привело к …

1in.am (Армения) 

Члены группы «Сасна Црер» не преступники: адвокат

Адвокат Гиви Ованнисян в беседе с Первым Информационным сообщил, что ему удалось встретиться со своим подзащитным, заместителем председателя партии «Наследие» Арменом Мартиросяном, по его заверениям, у А. Мартиросяна нет жалоб в связи с состоянием здоровья, он жалуется на то, что …

1in.am (Армения) 

В медицинском центр «Эребуни» опровергают – Армен Ламбарян не находится в коме, состояние стабильное: 168.am

Немногим ранее на странице «Сасна Црер» в социальной сети «Фейсбук» появилась информация о том, что доставленный в больницу с территории полка ППС Армен Ламбарян находится в коме, и вскоре адвокат посетит его. В беседе с 168.am в медицинском центр «Эребуни» …

1in.am (Армения) 

В защиту члена группы «Сасна Црер» Седрака Назаряна его односельчане перекрыли межгосударственную дорогу Ереван-Мегри

Жители села Спандарян Сюникского марза перекрыли межгосударственную дорогу Ереван-Мегри, в результате чего возникла автомобильная пробка длиной в несколько сотен метров. Получивший сегодня на территории полка ППС огнестрельное ранение Седрак Назарян родом из села Спандарян, и его односельчане в знак протеста …

1in.am (Армения) 

Тигран Хзмалян: Это – антиколониальная, антипутинская, антиимпериалистическая, национально-освободительная борьба армянского народа

Утром 31 июля Альберт Багдасарян на своей странице в Фейсбуке сделал запись, которая, пожалуй, возвещает о расформировании Антикризисного координационного совета. А. Багдасарян отметил, что его участие приостановлено, и должны участвовать новые люди. Кинорежиссер Тигран Хзмалян, комментируя замечание Первого Информационного о …

1in.am (Армения) 

Минздрав – о состоянии члена «Сасна Црер», получившего сегодня огнестрельное ранение

Члена вооруженной группы Седрака Назаряна, доставленного сегодня в медицинский центр «Эребуни» с территории полка ППС с огнестрельным ранением грудной клетки, прооперировали, сейчас он находится в реанимационном отделении. Его состояние врачи оценивают, как стабильно тяжелое. Он подключен к аппарату искусственного дыхания. …

1in.am (Армения) 

Павел Манукян арестован сроком на 2 месяца: адвокат считает решение суда незаконным

В отношении члена группы «Сасна Црер» Павла Манукян суд в качестве меры пресечения избрал арест сроком на два месяца. В беседе с журналистами об этом сообщила адвокат Манукяна Инесса Петросян. Она отметила, что суд удовлетворил представленное следственным органом Службы национальной …

1in.am (Армения) 

В случае этих властей у нас еще будут и другие «Первые Марта»: Вардан Арутюнян

Комментируя насильственные действия полицейских, проявленные в отношении граждан и журналистов в Сари Тахе и на улице Хоренаци, правозащитник Вардан Арутюнян в беседе с Первым Информационным отметил: «Можем констатировать, что политические власти Армении не сделали никаких выводов за последние годы, сложившаяся …

1in.am (Армения) 

Павла Манукяна доставили в зал суда на носилках (видео)

Сегодня в суде общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш Еревана рассматривается вопрос избрания меры пресечения в отношении члена группы «Сасна Црер» Павла Манукяна. Павел Манукян, по словам его адвоката Инессы Петросян, был доставлен в суд на носилках. Орган, осуществляющий …

1in.am (Армения) 

Россия может вмешаться, и может повториться не только 1-ое Марта, но 27-ое Октября: Ричард Киракосян

Собеседник Первого Информационного – директор центра региональ1ных исследований, политолог Ричард Киракосян. С нашим собеседником мы поговорим об известных событиях, развернувшихся после захвата полицейского полка со стороны группы «Сасна Црер», об их внутренних причинах и возможных внешнеполитических последствиях. – Господин Киракосян, …

1in.am (Армения) 

Состояние гражданина, предпринявшего попытку самосожжения на проспекте Баграмяна, крайне тяжелое: hraparak.am

Состояние гражданина, который вчера, 30 июля на проспекте Баграмяна предпринял попытку совершить акт самосожжения, оценивается как крайне тяжелое. Об этом изданию hraparak.am сообщили в отделении реанимации Научного центра радиационной медицины и ожогов: «Состояние пострадавшего оценивается как крайне тяжелое. Повреждены 55% …

1in.am (Армения) 

Арарат Зурабян: Власти доказали, что они не готовы в такой ситуации принимать трезвые решения

Следует констатировать, что в данный момент происходит то, что является наиболее нежелательным. Действует язык ультиматумов»,- в беседе с Первым Информационным сказал председатель правления АОД Арарат Зурабян. По его словам, язык ультиматумов подразумевает насилие, от которого могут пострадать люди с обеих …

1in.am (Армения) 

На территории полка ППС произошли взрывы

На территории полка ППС произошел взрыв, звук которого был слышен на прилегающих улицах. Первый взрыв прозвучал сегодня около 11:20, второй – через некоторое время после первого. Интернет-пользователь Светлана Бабаян сняла на камеру взрывы, произошедшие сегодня на территории полка ППС, захваченного …

1in.am (Армения) 

В полку ППС ранение в грудь получил член «Сасна Црер» Сето Назарян

Несколько минут назад поступило сообщение о том, что на территории полка ППС ранение в грудь получил член группы «Сасна Црер» Сето Назарян. Его увезли. Однако о его состоянии пока нет никаких сведений, неизвестно, ранен ли он или же убит.

1in.am (Армения) 

Ара Папян: Властям удалось всю ненависть народа в их отношении направить в сторону полиции

«Власти разделили людей на две части. На одну часть надели форму, а на другую – нет, устроили гладиаторские бои, и со стороны забавляются этим»,- вчера в беседе с Первым Информационным сказал политолог Ара Папян. По его словам, властям удалось всю …

1in.am (Армения) 

Состояние оператора Первого Информационного Давида Арутюняна резко ухудшилось: он доставлен в больницу

Состояние оператора Первого Информационного Давида Арутюняна резко ухудшилось, его доставили в медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич». Напомним, что во время освещения столкновений в квартале Сари Тах поздно вечером 29 июля, неизвестные лица в гражданской одежде жестоко избили оператора Первого Информационного …

1in.am (Армения) 

Власти способствуют усилению симпатий по отношению к группе «Сасна Црер»

«Когда группа «Сасна Црер» проникла в полк ППС, у нее были достаточно четкие требования, однако потом, постепенно все это трансформировалось», – заявил в беседе с Первым Информационным координатор программ ереванского пресс-клуба Айкак Аршамян. По его словам, на начальном этапе со …

1in.am (Армения) 

Степан Григорян: В последние дни Серж Саргсян находится в статусе Януковича

«Учредительный парламент» опубликовал заявление Жирайра Сефиляна, в котором сказано: «Я сначала должен встретиться с парнями, после чего только встречусь с Сержем Саргсяном, только в результате этого парни могут сложить оружие. Я продолжаю утверждать свою позицию…Я продолжаю оставаться открытым для сотрудничества, …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян с официальным визитом посетит Тбилиси

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 1 августа совершит официальный визит в Тбилиси. В столице Грузии предусмотрены встречи Налбандяна с высшим руководством Грузии. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net