160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Новости за 23.07.2016

1in.am (Армения) 

Умрем, но без победы отсюда не выйдем: Павел Манукян

«Этот полк стал злом для народа. Вы видели, как они обращались с народом, как они наносили удары, насиловали, проявляли неуважение, а иногда и по отношению к вам – журналистам. Какой разгульной жизнью они здесь жили, мы это уже видим. Уже …




1in.am (Армения) 

Передаю все свои полномочия Алеку Енигомшяну: Никол Пашинян вновь покинул трибуну (видео)

Депутат Национального Собрания Армении, член правления оппозиционной партии «Гражданский договор», Никол Пашинян передал бразды правления митингом на улице Хоренаци «Учредительному парламенту» в лице его представителя Алека Енигомшяна. Этот свой шаг Пашинян обусловил стремлением избежать кровопролития. Он прокомментировал слова члена вооруженной …

1in.am (Армения) 

С 2007-2015 г.г сверхзадачей был не рост экономики, а увеличение расходов полиции

Какие экономические проблемы может вызвать сложившаяся в Армении чрезвычайная ситуация, и то, что происходит в данный момент на улице Хоренаци? Комментируя этот вопрос, в беседе с Первым Информационным экономист Артак Манукян отметил, что следует учесть факторы экзогенного и эндогенного влияния, …

1in.am (Армения) 

Россия может сдать курдов, но не сдаст Армению: Павел Фельгенгауэр

Собеседник Первого Информационного – российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр. Заместитель министра обороны Азербайджана, командующий военно-воздушными силами Рамиз Тагиров официально опроверг информацию о создании турецкой военной базы в Азербайджане, хотя военный эксперт Павел Фельгенгауэр считает, что турецкие военные, тем не менее, …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян не обсуждал вариант сдачи земель: Виталий Баласанян

В Карабахе на встрече с Сержем Саргсяном вариант передачи земель не обсуждался. Сегодня в ходе беседы с журналистами сказал герой Арцаха Виталий Баласанян, находящийся на территории захваченного полка ППС. По словам Баласаняна, в ходе встречи с участием Бако Саакяна, архиепископа …

1in.am (Армения) 

С этой минуты Виталий Баласанян не будет осуществлять посредническую миссию: Варужан Аветисян

Немногим ранее член группы «Сасна Црер» Варужан Аветисян сообщил Первому Информационному, что начиная с этой минуты герой Арцаха, генерал Виталий Баласанян не будет для них осуществлять посредническую миссию: «Мы ведем переговоры с иными лицами, чтобы они стали посредниками. Имя посредника …

1in.am (Армения) 

Возможность встречи с Путиным прорабатывается по линии МИД Турции и РФ: Эрдоган

По сообщению российского агентства ТАСС, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает в середине августа встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным. Соответствующее заявление он сделал в субботу в интервью телеканалу «France-24». «В настоящее время сотрудники турецкого МИД ведут на данную …

1in.am (Армения) 

Минобороны РА соболезнует семье и родным погибшего военнослужащего

Минобороны РА глубоко соболезнует семье и родным погибшего военнослужащего Арсена Араиковича Аракеляна, 23 июля убитого пулей противника на боевом посту одного из подразделений, дислоцированных на юго-восточном участке границы. Напомним, 23 июля около 10:55 часов на боевом посту одного из подразделений, …

1in.am (Армения) 

Призываю прекратить попытки использовать процесс в личных и партийных целях: Варужан Аветисян – Николу Пашиняну (видео)

Член группы «Сасна Црер» Варужан Аветисян сегодня в ходе встречи с журналистами опроверг информацию о том, что они намерены сдаться властям. «Мы вовсе не собираемся складывать оружие», – сказал журналистам другой участник группы – Араик Хандоян. Отвечая на вопрос относительно …

1in.am (Армения) 

Погибший от пули противника военнослужащий посмертно награжден медалью «За отвагу»

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 23 июля подписал указ, согласно которому за мужество, проявленное при защите государственной границы Нагорно-Карабахской Республики, военнослужащий N-ской воинской части Армии обороны НКР Арсен Аракелян посмертно награжден медалью «За отвагу». Об этом сообщает пресс-служба президента НКР. …

1in.am (Армения) 

Сложилась взрывоопасная ситуация: в Армении проистекает процесс афганизации

«Гюмрийцы, как и весь армянский народ, желают, чтобы конфликт между властями и группой «Сасна Црер» решился мирным путем», – сказал в беседе с Первым Информационным политолог Гагик Гамбарян, добавив, что сложилась достаточно опасная ситуация. Политолог не считает членов группы «Сасна …

1in.am (Армения) 

«Учредительный парламент» обезглавлен: восстание народа только формируется

«Сказать, что Никол Пашинян полностью взял в свои руки инициативу, было бы преувеличением, мы находимся в стадии договоренности, пока не ясно, кто представит требования народа, собравшегося на перекрестке улиц Хоренаци и Христофора, ведутся работы в направлении создания группы из признанных …

1in.am (Армения) 

Данная ситуация должна продолжаться еще как минимум 15 дней, а как максимум – месяц: Варужан Аветисян

В настоящее время на территории полка ППС стартовала пресс-конференция группы «Сасна Црер». По сообщению Newsbook.am, член группы Варужан Аветисян отметил, что слухи о том, что они намерены сдаться – абсолютная ложь. «Мы не явились сюда с тем, чтобы держать заложников, …

1in.am (Армения) 

Среди заложников был и проходящий по делу Геворга Сафаряна полицейский

По сведениям Первого Информационного, в числе полицейских, ставших заложниками в полку ППС, был и командир 4-го особого батальона Полиции капитан Гегам Хачатрян. Напомним также, что член Учредительного парламента, гражданский активист Геворк Сафарян был арестован 1 января текущего года во время …

1in.am (Армения) 

Пулей противника убит армянский военнослужащий: Минобороны НКР

Сегодня, 23 июля около 10:55 на боевой позиции одной из воинских частей Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, дислоцированных в юго-восточном направлении, вследствие стрельбы ВС Азербайджана погиб армянский военнослужащий Арсен Араикович Аракелян. Как передает пресс-служба Минобороны НКР, для выяснения подробностей инцидента проводится …

1in.am (Армения) 

В ходе шестидневного молчания Сержа Саргсяна полиция проявила наглое поведение

«Полиции была предоставлена полная свобода для растерзания людей, полицейские шайки рыскали по Еревану, преследуя людей, и вдруг все это закончилось. Ясно ведь, что было особое указание»,- в беседе с Первым Информационным об этом сказала правозащитник Жанна Алексанян. Комментируя сложившуюся в …

1in.am (Армения) 

Пашинян попытался использовать протесты в Ереване в своих личных и партийных интересах – Варужан Аветисян: Hraparak.am

Член группы «Сасна црер» Варужан Аветисян раскритиковал депутата НС РА Никола Пашиняна, выступившего 22 июля с заявлением на улице Хоренаци близ захваченного здания полка ППС. «Господин Пашинян поступил неправильно, он, фактически, попробовал использовать поднимающееся народное движение в личных, узких партийных …

1in.am (Армения) 

В Грузии археологи обнаружили столицу неизвестного древнего государства

Грузинские ученые сообщили об уникальном открытии на востоке страны, сообщает «Грузия-Онлайн». Как сообщили в Министерстве культуры и охраны памятников Грузии, недавно археологи раскопали захоронение, предположительно, главнокомандующего. Ученые полагают, что воин погиб в бою от вражеской стрелы, наконечник которой был найден …

1in.am (Армения) 

Троим лицам предъявлено обвинение в участии в массовых беспорядках на улице Хоренаци

Трем лицам предъявлено обвинение в рамках уголовного дела о массовых беспорядках, произошедших 20 июля на улице Хоренаци в Ереване, сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении. Предпринимаются необходимые следственные действия, направленные на обеспечение всестороннего, объективного и полного расследования, установление личностей лиц, непосредственно …

1in.am (Армения) 

Приостановлен процесс изменения модели управления в НКР: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Уже несколько месяцев идут разговоры о том, что вопрос Конституции НКР завис в воздухе – после апрельской войны стало понятно, что менять модель управления в Арцахе опасно. В какой-то момент говорилось, что выбор остановлен на «американской модели» …

1in.am (Армения) 

Галусту Саакяну сообщили, что шеф уже высказался, и теперь можно выражать свои мысли: «ЧИ»

Газета «Чорорд Инкнишханутюн» пишет: «Комментируя сложившуюся после захвата вооруженной группой полка ППС ситуацию и вопрос разрешения этой проблемы, председатель НС РА Галуст Саакян заявил: «Если мы неверно решим вопрос, это будет нацелено против государства. Пока мы должны подумать и сделать …

1in.am (Армения) 

ГАЛА: в качестве проявления доброй воли группа «Сасна Црер» освободи заложников – с условием…

Член группы «Сасна Црер», пресс-секретарь «Учредительного парламента» Варужан Аветисян сообщил информационному порталу ГАЛА о том, что при посредничестве героя Арцаха Виталия Баласаняна состоялась встреча с директором Службы национальной безопасности Армении Г. Кутояном, и было принято решение освободить заложников – с …

1in.am (Армения) 

«Парни не дураки, чтобы пойти на подобный шаг, не проверив пульс общества»

Член политсовета фронта общественного спасения «Новая Армения» Петрос Макеян в беседе с Первым Информационным сообщил, что последнее заседание «Новой Армении» состоялось после задержания Жирайра Сефиляна, после этого не было никаких встреч, и подобный вопрос не обсуждался. Следовательно, он не может …

1in.am (Армения) 

«Грапарак»: В происходящем в Ереване есть геополитический «след»?

Газета «Грапарак» пишет: «Заседание РПА, состоявшееся накануне, содержало преамбулу, после чего был затронут основной вопрос. Примерно около 20 минут говорилось о выборах в органы местного самоуправления. Кстати, Совет старейшин РПА заметил и почувствовал, что в выборах никоим образом не участвует …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net