160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Новости за 07.07.2016

1in.am (Армения) 

Армянский стартап запустил модель искуственного интеллекта сооснователя Reddit Алексиса Оганяна

Стартап 1AI Solutions, действующий в Армении и Сан-Франциско, создал модель искусственного интеллекта сооснователя социального новостного Reddit Алексиса Оганяна и назвал ее Аведис Оганян, пишет PR Newswire. 1AI Solutions изучил мыслительные процессы Алексиса Оганян за последние 5 лет, чтобы в точности …




1in.am (Армения) 

В Парламентской Ассамблее ОБСЕ был поднят вопрос продажи оружия Азербайджану со стороны России

С 1-5 июля в Тбилиси проходила Парламентская ассамблея совета ОБСЕ. Трое представителей армянской делегации – член РПА Арташес Гехамян, член ППА Микаел Мелкумян и депутат АНК Степан Демирчян соответственно были представлены в трех комиссиях – в Комиссии по политическим вопросам, …

1in.am (Армения) 

Нормализация отношений с Турцией не означает, что мы будет заметать под ковер проблемные вопросы двусторонней повестки: Захарова

По сообщению российского информационного агентства ТАСС, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что нормализация отношений с Турцией не означает, что Россия будет заметать под ковер проблемные вопросы двусторонней повестки дня. «Нормализация отношений не снимает с повестки дня тех проблемных …

1in.am (Армения) 

«Хотим мы этого или нет, а народ должен выйти на борьбу»: сторонники Жирайра Сефиляна призывают к вооруженному восстанию (видео)

По инициативе членов фронта общественного спасения «Новая Армения», и инициативы «В поддержку Жирайра Сефиляна» сегодня, 7-го июля, было организовано шествие информирования в поддержку недавно арестованного лидера фронта общественного спасения «Новая Армения» Жирайра Сефиляна. Шествие началось с Площади Свободы, и протянулось …

1in.am (Армения) 

В переговорном процессе на Армению оказывается давление: Киро Маноян

Международная кризисная группа опубликовала доклад, в котором прокомментировала бои, развернувшиеся в зоне Карабахского конфликта с 2-5-ое апреля. Авторы доклада считают, что возобновление военной эскалации, судя по всему, будет более разрушительным, чем в апреле, в частности, будут использованы ракеты большой дальности …

1in.am (Армения) 

В Карабахском процессе стратегическая цель РФ – восстановление границ бывшей империи

Стратегическая цель России – восстановление границ бывшей империи на Южном Кавказе настолько, наколько возможно. Подобное мнение в беседе с Первым Информационным выразил известный украинский аналитик Виталий Портников, говоря о последних развитиях в Карабахском урегулировании. «Я считаю, что замороженные конфликты потому …

1in.am (Армения) 

Мир, ведущий к новой неизбежной войне

Накануне и сегодня российский Кремль, и американский Белый дом сообщили, что в телефонной беседе, состоявшейся между президентами России и США была особо затронута также и проблема Карабахского урегулирования. В сообщении, опубликованном Белым домом, в частности сказано: «Президент Обама сегодня провел …

1in.am (Армения) 

В рамках саммита НАТО впервые будет проведено заседание комиссии НАТО-Грузия

По сообщению Georgia Online, делегация Грузии под руководством президента Грузии Георгия Маргвелашвили сегодня прибудет в Варшаву для присутствия на саммите НАТО. Президент Грузии выступит с речью на встрече глав государств и правительств стран-членов и партнеров НАТО. В рамках саммита впервые …

1in.am (Армения) 

Женщины-общественные деятели создают новую инициативу против возвращения освобожденных территорий

Бывший Омбудсмен РА Лариса Алавердян, этнограф Грануш Харатян и эколог Карине Даниелян организовали сбор подписей. Адресаты – власти РА и международные организации. Предметом для обеспокоенности общественных деятелей послужил закрытый и достаточно опасный, по их определению, процесс переговоров вокруг НКР, в …

1in.am (Армения) 

Санкции против России будут до конца конфликта в Донбассе: Керри

Санкции США в отношении России будут продолжены в случае, если она не выполнит свои обязательства по деэскалации конфликта в Донбассе, заявил госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с президентом Украины Петром Порошенко, передает РИА Новости. Керри выразил надежду на …

1in.am (Армения) 

Конструктивная роль любого государства в урегулировании Карабахского конфликта приветствуется: МИД РФ

По сообщению азербайджанского информационного агентства Trend, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала роль Турции в процессе урегулирования карабахского конфликта. Она заявила, что конструктивная роль любого государства в урегулировании Нагорно-Карабахского конфликта приветствуется. «Существуют различные форматы в урегулировании …

1in.am (Армения) 

Правительство превратило нас в бомжей: жители Конда (видео)

Этот четверг для части жителей ереванского квартала Конд ничем не отличился от предыдущих. Вот уже 10 лет подряд оставшиеся без жилья граждане в очередной раз организовали акцию протеста напротив здания правительства РА, требуя обеспечить их квартирами, которых их лишили из-за …

1in.am (Армения) 

Убийства мирных жителей Талыша носят почерк резни армян Сумгаита и Баку: Эдуард Шармазанов

Сегодня, 7 июля вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов принял членов президиума Конгресса беженцев из Азербайджанской ССР Мариам Авагян, Александра Григоряна, Юрия Багдасаряна и Мартин Исраеляна. Как сообщает пресс-служба Национального Собрания Армении, вице-председатель парламента подчеркнул важность визита гостей в НС …

1in.am (Армения) 

Комитет Европарламента по иностранным делам одобрил проект об отмене Евросоюзом визового режима для Грузии

По сообщению информационного агентства Sputnik-Грузия, комитет Европарламента по иностранным делам одобрил законопроект об отмене Евросоюзом визового режима для граждан Грузии. Также на комитете поддержали отмену виз для Украины и Косово. Депутат Европарламента Андрей Мамикинс заявил, что сегодняшнее голосование означает, что …

1in.am (Армения) 

Темы обсуждений на саммите НАТО в Варшаве – Brexit, терроризм и отношения с Россией

Главными темами предстоящего 8-9 июля саммита НАТО в Варшаве станут последствия выхода Великобритании из ЕС (Brexit), отношения с Россией и борьба с терроризмом, а также ситуация в Афганистане и кризис с беженцами в Европе, сообщил заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс, передает РИА Новости. В ходе брифинга, посвященного …

1in.am (Армения) 

«Смотрящего зону» в УИУ «Нубарашен» поместили в карцер: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Генеральная прокуратура РА объявила войну «смотрящим зону» в УИУ «Нубарашен». По нашим сведениям, накануне, по приказу начальника Управления по осуществлению надзора над наказаниями и иными принудительными средствами Генпрокуратуры РА Григория Погосяна, одного из «смотрящих зону» в УИУ …

1in.am (Армения) 

Дети, зятья, родственники… нет спасения: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «По нашим сведениям, в ближайшее время Серж Саргсян назначит несколько судей. Это в основном представители молодого поколения, дети бывших или нынешних чиновников, зятья, родственники. Например, назначит судьей, по всей вероятности, в Суде общей юрисдикции первой инстанции Тавушского …

1in.am (Армения) 

Цель новых партий – создание альянса: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «В Армении на данный момент есть 73 зарегистрированные партии. Из созданных в течение текущего года новых партий к этому списку причислены лишь партии «Светлая Армения» и «Армянское возрождение». Последняя является правопреемником партии «Оринац еркир». Иначе говоря, из …

1in.am (Армения) 

За неделю в регионе произошли три землетрясения силой в 5 баллов

По данным Службы сейсмической защиты, на территории Армении с 30-го июня по 6-е июля землетрясений силой в 3 балла и выше зарегистрировано не было. Как сообщили в Службе сейсмической защиты, в регионе произошли 3 землетрясения силой в 5 баллов. 30-го …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян и Гагик Царукян вместе отправятся в Рио-де-Жанейро: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «По сведениям газеты, 5 августа Серж Саргсян и Гагик Царукян вместе отправятся в Рио-де-Жанейро для участия в открытии Олимпийских игр. В отличие от предыдущего, на этот раз они отправятся не на президентском, а на арендованном Царукяном самолете, …

1in.am (Армения) 

В Ливане находятся около 15 тысяч армян, прибывших туда вследствие войны в Сирии

В Ливане находятся около 15 тысяч армян, прибывших из Сирии вследствие сирийской войны. Об этом «Арменпресс» сообщила ответственная офиса Ай Дата на Ближнем Востоке Вера Якубян. «Ливан находится ближе всего к Сирии, и понятно, что оттуда наблюдается большой приток. Этот …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Куда пропала вода жителей Ланджазата?

Газета «Жоховурд» пишет: «В селе Ланджазат Араратского марза вот уже несколько месяцев проблемы с питьевой водой. Фактически после начала сельскохозяйственного года и оросительного сезона снабжение села питьевой водой нарушено. По мнению жителей Ланджазата, причиной исчезновения воды является брат председателя Контрольной …

1in.am (Армения) 

В ожидании нового кризиса: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Вот уже несколько дней мировые рынки вновь сотрясаются. На биржах фиксируются резкие колебания цен на товары, это вынуждает авторитетные аналитические центры оценить ситуацию, как опасную. В частности, с 1 июля постоянно падают цены на нефть, которая …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net