160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
2
3
4
6

Новости за 29.02.2016

1in.am (Армения) 

Глава МИД НКР принял руководителя миссии МККК в Нагорном Карабахе

29 февраля министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Карен Мирзоян принял руководителя миссии Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Нагорном Карабахе Драгослава Блажевича. В ходе встречи стороны обменялись мнениями по широкому спектру вопросов, представляющих взаимный интерес, а также обсудили реализацию дальнейших …




1in.am (Армения) 

Министром энергетики и природных ресурсов Армении назначен Левон Йолян

В Армении назначен новый министр энергетики и природных ресурсов. Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, указом президента Сержа Саргсяна на эту должность назначен Левон Йолян. Другим указом с должности министра освобожден Ерванд Захарян, занимавший этот пост с мая 2014 года. …

1in.am (Армения) 

Во французском Экс-ан-Провансе установлен Хачкарв память жертв Геноцида армян

Во французском городе Экс-ан-Прованс 26 февраля состоялась церемония открытия Хачкара, посвященного памяти жертв Геноцида армян. Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, Хачкар был установлен благодаря совместным усилиям мэрии Экс-ан-Прованс, армянской общины, организации «Айс клуб» при содействии посольства Армении во Франции …

1in.am (Армения) 

Особняк писателя Уильяма Сарояна во Фресно приобрел Фонд Артура Джанибекяна

Основанный руководителем субхолдинга развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг», основателем Comedy Club Production Артуром Джанибекяном фонд – «Интеллектуальный Ренессанс» ( Intellectual Renaissance), приобрел дом писателя Уильяма Сарояна в американском городе Фресно. Писатель Уильям Сароян прожил в этом доме 17 лет. Там …

1in.am (Армения) 

Тарон Маргарян проявляет заботу о деревьях Еревана после того, как они уже вырублены (видео)

26 февраля в центре Еревана – на территории, прилегающей к Лебединому озеру, были вырублены два толстоствольных дерева – шелковица и ясень. В ответ на сигнал граждан – в субботу, 27 февраля мэрия Еревана распространила заявление о том, что на данной …

1in.am (Армения) 

Пять любопытных фактов о високосном годе

Каждые четыре года к нашему календарю прибавляется лишний день, такой год называется високосным. Происхождение этого явления очень просто объяснил когда-то барон Мюнхгаузен в фильме Марка Захарова. Согласно календарю, введенному в обиход еще в XVI веке, год состоит из 365 дней. …

1in.am (Армения) 

Беларусь заявила о намерении добиться от России снижения цены на газ

Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко рассчитывает на существенное снижение стоимости природного газа для Беларуси. Об этом он сообщил в программе «Контуры» в эфире телеканала ОНТ, сообщает беларусское агентство БЕЛТА. «Мы полагаем, что можно решить проблему стоимости природного газа, который потребляет …

1in.am (Армения) 

«Существует зверь по имени власть, который нападает на людей и кусает их»: Никол Пашинян

На должность мэра города Раздан партия «Гражданский договор» выдвинула кандидатуру Сасуна Микаеляна, будучи убежденной в том, что он является основным претендентом на победу на этих выборах. Партия руководствуется девизом «Победа или ничего». В политике не может быть стопроцентных гарантий, но …

1in.am (Армения) 

Александр Арзуманян ответил Армену Рустамяну

Руководитель парламентской фракции АРФД Армен Рустамян на днях во время парламентских брифингов заявил, что арестованные вначале 1990-ых члены АРФД были политзаключенными, а после этого в РА политзаключенных не было. Отвечая на заявление А. Рустамяна, депутат парламентской фракции «Наследие», осужденный несколько …

1in.am (Армения) 

…Если бы не было столь трагичным

Перед каждыми парламентскими выборами армянские партии лихорадочно ищут несколько путей: 1.договориться с высшими властями РА, 2.договориться с Москвой и навязать эту договоренность Еревану, 3.сформировать прозападный межпартийный союз. И если поиски двух первых двух путей постепенно приобретают все большее значение в …

1in.am (Армения) 

График принятия новых законов

Так как принятыми в декабре 2015-го года поправками к Конституции предусматривается, что многочисленные законы должны быть приняты или изменены, «Союз информированных граждан» публикует перечень законов, подлежащих обязательному изменению, приводя также даты их вступления в силу, а также ответственные за разработку …

1in.am (Армения) 

Экономический рост в Армении за 2015 год составил 3%

Экономический рост в Армении за 2015 год составил 3% при заложенном в госбюджете показателе в 4,1%. Согласно предварительным данным Национальной статистической службы республики, объем ВВП Армении за 2015 год составил 5 047,4 млрд. драмов или около $10,56 млрд. (курс за …

1in.am (Армения) 

В Ереване появится памятник Гарегину Нжде

В Ереване в ближайшем будущем будет памятник Гарегину Нжде. Он будет установлен в «Саду хачкаров» – промежутке между Вернисажем и Картинной галереей. Уже семь дней на территории ведутся строительные работы – устанавливают постамент. «Памятник будет высотой 7 метров, с обеих …

1in.am (Армения) 

«1 Марта не будет митинга, состоится шествие»

1 Марта не будет митинга, а будет собрание и шествие. Об этом сегодня в ходе встречи с журналистами в Национальном Собрании Армении заявил секретарь парламентской фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян. «1 Марта в 18:00 на Площади Свободы в Ереване …

1in.am (Армения) 

На премии «Оскар» почтили память Кирка Керкоряна (видео)

Во время 88-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» участники почтили память американского предпринимателя, миллиардера армянского происхождения, основателя компании «Metro-Goldwyn-Mayer» Кирка Керкоряна и всех талантливых людей, ушедших из жизни в прошедшем году. В ходе церемонии актер Луис Госсетт представил видеоролик, …

1in.am (Армения) 

Варужан Мартиросян стал чемпионом Словакии по боксу

24-летний боксер-профессионал армянского происхождения Варужан Мартиросян по итогам поединка, состоявшегося 26 февраля в гостиничном комплексе Холидей Инн в словацком городе, признан чемпионом Словакии по профессиональному боксу, передает orer.eu. Мартиросян победил уже в первом раунде, нокаутировав своего соперника — чемпиона Венгрии …

1in.am (Армения) 

«Я согласен с Гаспари, но…»: Артур Сакунц отвечает Вардгесу Гаспари

Собеседник Первого Информационного – руководитель Ванадзорского офиса Хельсинкской ассамблеи Артур Сакунц. – Господин Сакунц, накануне Вардгес Гаспари предложил группе общественных наблюдателей, осуществляющих контроль в Уголовно-исполнительных учреждениях и органах Министерства юстиции РА, членом которой являетесь Вы сами, покинуть и создать альтернативную …

1in.am (Армения) 

В Москве задержали женщину в хиджабе и с головой ребенка в руках

В районе метро «Октябрьское Поле» по подозрению в убийстве ребенка, тело которого обнаружили после тушения пожара в квартире на северо-западе Москвы, задержали его няню, рассказала изданию РБК официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. По версии следствия, утром 29 февраля в квартире одного из жилых …

1in.am (Армения) 

Эдуард Шармазанов с рабочим визитом отправился в Санкт-Петербург

Вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов 28 февраля отбыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург. Как сообщили в пресс-службе Национального Собрания Армении, вице-спикер примет участие в заседаниях объединенной комиссии по вопросам гармонизации законодательств по противодействию новым вызовам и угрозам при Межпарламентской …

1in.am (Армения) 

Венецианской комиссии отправлен пакет с вариантами «и-и», «или-или» Избирательного кодекса: Ваграм Багдасарян

Одна из общественных организаций отправила запрос в Венецианскую комиссию и выяснила, что комиссия уже получила пакет Избирательного кодекса и теперь должна дать свое заключение. Фактически, не будучи представленным в Национальном Собрании, пакет с предложениями ИК уже отправлен Венецианской комиссии. Руководитель …

1in.am (Армения) 

Государственный молодежный оркестр Армении выступит с концертами в Бейруте

Государственный молодежный оркестр Армении третий год подряд участвует в Международном фестивале «Аль Бустан» в Ливане в качестве официального оркестра фестиваля. Об этом сообщает пресс-служба оркестра. В этом году Государственный молодежный оркестр Армении (художественный руководитель и главный дирижер Сергей Смбатян) с …

1in.am (Армения) 

Драка в парламенте Турции

В парламенте Турции состоялась потасовка, в которой принимали участие представители оппозиционной Народно-республиканской партии и правящей Партии справедливости и развития. Об этом сообщает турецкая газета Hürriyet. Депутаты от НРП обвинили представителей правящей партии в том, что те не признали решение суда …

1in.am (Армения) 

За выходные азербайджанские ВС произвели 1100 выстрелов по карабахским позициям

За выходные азербайджанские ВС продолжили нарушать режим перемирия на линии соприкосновения с ВС Нагорно-Карабахской Республики. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР, противник произвел более 1100 выстрелов по карабахским позициям. Передовые подразделения Армии обороны продолжили уверенно выполнять стоящую перед ними боевую …

1in.am (Армения) 

В Баку стартовало второе заседание Консультативного совета Южного газового коридора

В Баку начало работу второе заседание Консультативного совета Южного газового коридора. Как сообщает азербайджанское информационное агентство АПА, среди участников заседания – президент Азербайджана Ильхам Алиев, делегации во главе с министрами энергетики Азербайджана, Грузии, Турции, Греции, Албании, Болгарии, Италии, Черногории, Хорватии, …

1in.am (Армения) 

«Оскар-2016»: Известны все обладатели золотых статуэток

Сегодня рано утром в Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук. Больше всего наград — шесть золотых статуэток «Оскар» — получил фильм «Безумный Макс. Дороги ярости», однако главные призы — как лучший фильм и за …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net