160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
2
3
4
6

Новости за 16.02.2016

1in.am (Армения) 

Скончался кинорежиссер Арман Манарян

Заслуженный артист Армянской ССР, кинорежиссер и сценарист Арман Манарян скончался сегодня, 16 февраля, в возрасте 86 лет. Арман Манарян родился 15 декабря 1929 года в Тегеране. В 1946 году вернулся в Армению. Он окончил ереванское музыкальное училище имени Романоса Меликяна, …




1in.am (Армения) 

Организация «Американцы за Арцах» призывает Баку положить конец своей агрессивной политике и провокациям

Организация «Американцы за Арцах» резко осудила нарушения азербайджанской стороной режима прекращения огня на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана. Только с начала этого года провокации азербайджанской стороны привели к гибели военнослужащих Арамаиса Восканяна (убит 9 января) и Симона Чавршяна (убит …

1in.am (Армения) 

Ситуация на линии соприкосновения НКР вызывает обеспокоенность НАТО

Специальный представитель генсека НАТО на Южном Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Апатурай обсудил в Баку вместе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым сложившуюся вокруг Карабахского конфликта нынешнюю ситуацию. Об этом Апатурай рассказал журналистам, сообщает …

1in.am (Армения) 

В этом году в Армении для посещения туристов откроются пещеры

В 2016 году в Армении будут открыты пещеры для туристов. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил начальник Управления туризма Минэкономики Армении Мехак Апресян. Он отметил, что правительство установит жесткие правила поведения для операторов и туристов во избежание ущерба …

1in.am (Армения) 

Эд Сафарян: основоположник современной экономики Канады

Альберт Эдвард Сафарян (Эд Сафарян) был одним из основоположников современной экономической модели Канады, авторитетным специалистом по вопросам прямых иностранных инвестиций и автором многих научных концепций, заложенных в основе канадской экономики, пишет самая популярная канадская газета The Globe and Mail, отмечая вклад …

1in.am (Армения) 

В избирательных процессах есть недостатки, но меры мы предпринимаем не ради Европы: Эрмине Нагдалян

Говоря о докладе ОБСЕ/БДИПЧ, вице-председатель Национального Собрания Эрмине Нагдалян отметила, что в избирательных процессах уже довольно давно наблюдаются проблемы, которые возникли конкретно в результате референдума, и о которых отмечалось в докладе. «Мы проходим путь, идем к более демократической стране, мы …

1in.am (Армения) 

Оказываясь под российской угрозой, Армения остается беззащитной

РПА и АРФД, несмотря на объявленное согласие, пока не могут заявить о конкретных договоренностях. Очевидно, что этому что-то мешает. В беседе с Первым Информационным на эту тему, политолог Агаси Енокян отметил, что если руководители Дашнакцутюн говорят, что власти дискредитированы, и …

1in.am (Армения) 

Вижу себя в сверхактивной политике, в партийной деятельности: Армен Ашотян

Собеседник Первого Информационного – министр науки и образования Армен Ашотян. – Я стал министром по решению руководителя политической партии РПА в результате политических процессов, и с правовой, и с политической точки зрения, и считаю вполне естественным, что эти же политические …

1in.am (Армения) 

Кто торпедирует коалицию?

Руководитель парламентской фракции РПА заявил, что сегодня нет договоренности насчет подписания коалиционного соглашения. Заявления членов РПА, кроме Сержа Саргсяна, возможно, также и включая его, нельзя, конечно, считать гарантированными. Есть множество доказательств этому. Проблема в том, что события в Армении, по …

1in.am (Армения) 

Ваник Аветисян — чемпион Армении по тяжелой атлетике

В спортивном зале Ереванского государственного спортивного колледжа олимпийского резерва продолжается чемпионат Армении по тяжелой атлетике. Во второй конкурсный день на помост вышли тяжелоатлеты весовых категорий 69 кг и 77 кг, пишет пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении. В весовой категории 69 …

1in.am (Армения) 

Главы МИД Грузии, Турции и Азербайджана 19 февраля встретятся в Тбилиси

По сообщению портала Haqqin.az, 19 февраля в Тбилиси состоится трехсторонняя встреча глав МИД Грузии, Турции и Азербайджана. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Турции. Подчеркивается, что это будет уже пятая встреча министров иностранных дел трех стран. В рамках встречи Михаил …

1in.am (Армения) 

«Если РПА лишится власти, останется партия размером с «Жигули»: Петрос Макеян

Малочисленные действующие партии Армении серьезно обеспокоены ожидаемыми изменениями в законе «О партиях». После проведения конституционных реформ ряд законов, в том числе, и вышеуказанный, должны быть приведены в соответствие с новой конституцией. Согласно предусмотренным в законе «О партиях» изменениям, ряд требований …

1in.am (Армения) 

Россия и три страны ОПЕК договорились заморозить добычу нефти

Россия и три страны ОПЕК договорились заморозить добычу нефти на уровне 11 января при условии, если другие члены нефтяного картеля присоединятся к данному решению, передает русская служба ВВС. Соответствующая договоренность была достигнута на переговорах министров энергетики России, Катара, Венесуэлы и …

1in.am (Армения) 

АРФД хочет умыть руки от ответственности за внешнюю политику

Сегодня, судя по всему, будет подписано соглашение о сотрудничестве между Республиканской партией и АРФ Дашнакцутюн. На состоявшемся на прошлой неделе заседании Исполнительного органа РПА Серж Саргсян сообщил, что согласие уже достигнуто, просто посчитали нецелесообразным заявить об этом до подписания соглашения. …

1in.am (Армения) 

Яма закулисной ответственности

Посол Евросоюза в Армении Петр Свитальский заявил, что в закулисных беседах получил сигналы со стороны властей Армении касательно того, что Избирательный кодекс будет составлен «справедливым образом». Интересно, интересовало ли посла Евросоюза, например, то, почему это заверение делается в закулисных беседах, …

1in.am (Армения) 

Турецкие ВВС нарушили границы Греции 22 раза за день: Генштаб

Турецкая военная авиация более 20 раз нарушила в понедельник греческое воздушное пространство, в двух случаях произошли «виртуальные воздушные бои», сообщил греческий генштаб, передает РИА Новости. По его данным, за день турецкие самолеты дважды нарушили правила полетов в зоне полетной информации Афин (FIR Athens) и 22 раза …

1in.am (Армения) 

Обвиняемый в «исламском экстремизме» Арамаис Авакян приговорен к 14 годам лишения свободы

Фермер-армянин Арамаис Авакян, обвиняемый в Узбекистане в исламском экстремизме, попытке свержения конституционного строя этой страны и ряде других тяжких преступлений, а также другие подсудимые по этому делу по оглашенному в тюрьме приговору приговорены к 14 годам лишения свободы. Об этом матери 33-летнего …

1in.am (Армения) 

Минувшей ночью азербайджанские ВС обстреляли карабахские позиции из гранатомета

По оперативным данным Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, 15 февраля и в ночь на 16 февраля на линии соприкосновения ВС Арцаха и Азербайджана азербайджанские подразделения продолжали нарушать режим прекращения огня. В частности, в направлении армянских позиций было произведено более 800 выстрелов …

1in.am (Армения) 

Цена нефти Brent превысила $35 за баррель

В ходе электронных торгов на Лондонской бирже нефть марки Brent превысила психологическую отметку в $35 за баррель, об этом свидетельствуют данные торгов. Так, сегодня утром стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в апреле выросла на 4,91% и составила …

1in.am (Армения) 

Алексей Миллер останется во главе «Газпрома» еще на пять лет: «Коммерсантъ»

Правительство одобрило директиву представителям государства в совете директоров «Газпрома», согласно которой срок контракта с главой правления компании Алексеем Миллером будет продлен еще на пять лет,. Об этом рассказали изданию «Коммерсантъ» несколько источников, знакомых с ситуацией. Предстоит согласование с администрацией президента …

1in.am (Армения) 

Условие Запада против фальсификаций в Армении

Согласно достоверной информации, западные страны-доноры решили все финансовые вопросы, касающиеся устройств электронного голосования на предстоящих парламентских выборах. Благодаря последовательной работе послов США и ЕС, удалось достичь договоренности относительно ввоза в РА в 2017 году необходимого количества устройств для электронного голосования …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян искоренил принятое Робертом Кочаряном восприятие: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «В 2003 году Роберт Кочарян изменил порядок назначения директора СНБ, чтобы партнеры по коалиции вдруг не смогли потребовать руководящие должности силовых структур. И, казалось, этот заведенный порядок не позволит назначить на должность руководителя структуры человека «извне». Однако …

1in.am (Армения) 

Эргодан в Азербайджане обсудит Карабахский вопрос

Как передает турецкое информационное агентство Anadolu, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 18 февраля прилетит в Гянджу, для участия в заседании Совета стратегического сотрудничества высокого уровня Турция-Азербайджан. Мероприятие пройдет под председательством Эрдогана и Алиева, сообщила пресс-служба администрации президента Турции. Согласно сообщению, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Минпромторге сообщили, что власти обсудят меры господдержки для РУСАЛа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net