Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
2
3
4
6

Новости за 13.02.2016

1in.am (Армения) 

Фортуна отвернулась от большинства основных развивающихся экономических систем

«Настала пора изучить перспективу роста экономических систем развивающихся стран. Быстрый экономический рост большинства развивающихся стран с начала нынешнего столетия питался бумом в поставках сырьевых ресурсов и избыточным предоставлением кредитных средств. Но, поскольку рост развивающегося рынка не сопровождался достаточными структурными реформами, это не являлось стабильным процессом»,- …




1in.am (Армения) 

У многих министров нет условий для ведения самостоятельной политики: Микаел Мелкумян

Депутат фракции ППА Микаел Мелкумян выступает за оптимизацию правительства. «Оптимизацию я больше связываю с проблемой реализации функций, а не объединением названий учреждений. Объединение министерств финансов и экономики неуместно: они выполняют различные функции, скорее, наоборот, хотя бы в течение ближайших 7-10 …

1in.am (Армения) 

Эдвард Налбандян и Виктория Нуланд обсудили процесс урегулирования Карабахского конфликта

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян и помощник госсекретаря США Виктория Нуланд 13 февраля встретились в Мюнхене. Собеседники выразили удовлетворение высоким уровнем двусторонних отношений, отметив важность шаги по укреплению партнерства Армении и США в последние годы. Как сообщили в управлении …

1in.am (Армения) 

Основной мессидж выступлений Сержа Саргсяна 12 февраля 2015 года и 12 февраля 2016 года

В чем заключается цель выступления Сержа Саргсяна 12 февраля 2015 года, в которой он, фактически, посредством политических и личных оскорблений уничтожил лидера реальной альтернативы РПА – партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, и в чем заключается цель выступления Сержа Саргсяна 12 …

1in.am (Армения) 

РПА и АРФД «вместе разделят ответственность»

«Если мы идем на сотрудничество, значит, мы не должны обострять внимание на количестве портфелей, главное — ответственность, и мы вместе должны разделить эту ответственность», – сказал в беседе с Первым Информационным руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян, говоря о щедрости РПА …

1in.am (Армения) 

Гагик Бегларян в 2018 году хочет стать мэром Еревана

По сведениям Первого Информационного, несколько дней назад министр связи и транспорта Армении Гагик Бегларян собрал у себя людей из верных ему криминальных кругов и заявил, что в 2018 году намерен баллотироваться и вновь стать мэром Еревана. Он сообщил, что для …

1in.am (Армения) 

«Каждый носитель моей обуви носит частичку истории армянского народа»: Тигран Алберти

Мир моды разнообразен, каждый год он пополняется новыми именами и творениями, а молодые дизайнеры все громче заявляют о себе, диктуя новый стиль и моду. Один из таких, наш соотечественник – дизайнер Тигран Альберти, узнаваемый сегодня далеко за пределами Армении. Его …

1in.am (Армения) 

Заявления о том, что «Акт о демократии в Азербайджане» служит проармянским интересам – проявление безрассудства: конгрессмен

Луиза Слотер стала первым членом Конгресса США, которая присоединилась к законопроекту «Акт о демократии в Азербайджане», предусматривающему введение санкций против официальных лиц Азербайджана за подавление прав и свобод граждан. Об этом сообщает азербайджанское информагентство Turan. В Баку этот законопроект назвали …

1in.am (Армения) 

В Москве проходит выставка армянских художников под названием «Отцы и дети»

В музее Ново-Нахичеванской и Российской епархии Армянской Апостольской Церкви в Москве открылась совместная выставка работ заслуженного художника России, члена-корреспондента Российской академии художеств Юрия Григоряна-старшего и его сына – Юрия Григоряна-младшего. На церемонии открытия присутствовал посол Армении в РФ Олег Есаян. …

1in.am (Армения) 

Санкции в отношении России сохранят до реализации минских соглашений: Джон Керри

Санкции, введенные Европой и США в отношении России, будут сохранены до полной реализации минских соглашений по Украине, заявил государственный секретарь США Джон Керри, передает Gazeta.ru со ссылкой на Reuters. «Я уверен, что США и Европа продолжат быть вместе — как …

1in.am (Армения) 

Ивета Мукучян в Нью-Йорке приняла участие в показе Polo Ralph Lauren

Армянская участница «Евровидения 2016» Ивета Мукучян присутствовала на показе Polo Ralph Lauren известного дизайнера модной одежды Ральфа Лорана, проходившем в Нью-Йорке. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии, опубликованные на ее страничке в Instagram. Ивета Мукучян сфотографировалась с известной певицей и моделью …

1in.am (Армения) 

Очередная потеря: Минобороны Азербайджана подтвердило смерть офицера на передовой

Согласно заявлению министерства обороны Азербайджана, 12 февраля 2016 года на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск был убит военнослужащий ВС Азербайджана, младший сержант Зейналов Эльмир Сархан оглу. Как передает азербайджанское информационное агентство Trend, об этом говорится в официальном пресс-релизе ведомства. Напомним, что, …

1in.am (Армения) 

РПА «подвела» ППА?

Партия «Дашнакцутюн» была приглашена в коалицию, а «Процветающая Армения», несмотря на то, что поддержала РПА в рамках конституционного референдума, в результате чего ослабила свои позиции на оппозиционном поле, сегодня игнорируется со стороны РПА. «Каждая политическая сила сама должна знать свои …

1in.am (Армения) 

Совет Евразийской экономической комиссии одобрил Концепцию формирования общего рынка газа ЕАЭС

Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) 12 февраля одобрил Концепцию формирования общего рынка газа Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Как сообщили в пресс-службе ЕЭК, представляя проект Концепции, член Коллегии (министр) по энергетике и инфраструктуре ЕЭК Данил Ибраев отметил, что документ разработан в …

1in.am (Армения) 

Танец плодоносного огня: сегодня в Армении празднуют Трндез

13 февраля на улицах и во дворах армянских городов пылают костры: влюбленные прыгают через огонь, взявшись за руки. Трндез — наравне с Вардаваром, один из самых популярных и массовых праздников в стране. По одной из версий, первоначально праздник назывался Дерендез, …

1in.am (Армения) 

Мы имеем дело с террористическим государством – государством, ничем не отличающимся от ИГИЛ: Давид Бабаян

Стрелять по гражданским лицам – поведение террористического, преступного государства, подобное мнение в беседе с «Арменпресс» выразил пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян, комментируя факт убийства азербайджанским снайпером гражданского лица в Арцахе. «Человек – просто животновод, пастух, и становится мишенью Азербайджана: …

1in.am (Армения) 

«Аравот»: Суррогатное материнство или бизнес?

Газета «Аравот» пишет: «В нашей стране общий уровень бесплодия, по официальным данным, достигает 17%, а, по меркам Всемирной организации здравоохранения, показатель бесплодия выше 15% уже считается критическим. И чем больше бесплодных пар в стране, тем больше растет спрос на суррогатных …

1in.am (Армения) 

Интерпол отклонил запрос России о розыске Михаила Ходорковского

Интерпол отклонил запрос России об объявлении в международный розыск экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, сообщили в штаб-квартире организации в Лионе, передает русская служба ВВС. Запрос на объявление Ходорковского в международный розыск был сделан Национальным центральным бюро Интепрола в Москве и направлен …

1in.am (Армения) 

В Араратском марзе есть улица имени Алика Саргсяна: «ЧИ»

Газета «Чорорд инкнишханутюн» пишет: «В селе Каначут Араратского марза планируют установить измеритель скорости. Причем, ни много, ни мало, на улице, названной именем бывшего главы Полиции РА Алика Саргсяна, и именно рядом с домом Алика Саргсяна. Сельчане в беседе с фотокорреспондентом …

1in.am (Армения) 

Изучение Геноцида армян, Холокоста и Геноцида Руанды станет обязательным в школах Квебека: Montreal Gazette

Петиция об обязательном изучении истории геноцидов в старших классах в канадском Квебеке собрала 3000 подписей и уже представлена в Национальное собрание, сообщает канадская газета Montreal Gazette, со ссылкой на пресс-релиз инициатора обращения, канадского Фонда обязательного изучения геноцида в школах. «Расовая и …

1in.am (Армения) 

Папа Римский Франциск и патриарх Кирилл подписали совместную декларацию

Папа Римский Франциск и патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписали совместную декларацию, в которой призвали международное сообщество защитить христиан на Ближнем Востоке. Об этом сообщает Радио Свобода. В документе отмечено, что в Сирии и Ираке насилие унесло тысячи жизней, оставив без …

1in.am (Армения) 

Министерство образования и науки Армении в состоянии ожидания: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Министерство образования и науки Армении находится в состоянии ожидания – некоторые советники и помощники министра уже написали заявления об увольнении, но аппарат ведомства с трепетом ждет «старого нового» министра. И, хотя и было предупреждено о том, что …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net