160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
2
3
4
6

Новости за 10.02.2016

1in.am (Армения) 

Налоги изымались незаконно, почему Армения не пользуется возможностями, предоставленными ЕАЭС

В соглашении между странами Евразийского экономического союза сказано: между странами-членами не применяется налог на добавленную стоимость. Армения уже год является членом ЕАЭС, но от экспортеров автомобилей из стран ЕАЭС, в частности из России продолжают изымать налог на добавленную стоимость. В …




1in.am (Армения) 

Россия разыгрывает козырную карту: Московский договор

Депутаты фракции Госдумы Российской Федерации обратились к президенту РФ Владимиру Путину и к министру иностранных дел Сергею Лаврову, с предложением аннулировать большой Договор о дружбе и братстве между правительством Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР) и Великим Национальным Собранием Турции …

1in.am (Армения) 

Музыканты Молодежного оркестра Армении приняли участие в мастер-классах Духового квинтета Берлинской филармонии

Музыканты Государственного молодежного оркестра Армении периодически, в ходе зарубежных командировок, посещают самые авторитетные оркестры мира, чтобы повысить свой уровень мастерства в ходе участия в работе этих первоклассных коллективов. Об этом сообщает пресс-служба Оркестра. В частности, пять музыкантов Молодежного оркестра, в …

1in.am (Армения) 

РПА и АРФД достигли предварительной договоренности: Эдуард Шармазанов

Республиканская партия Армении и АРФ Дашнакцутюн достигли предварительной договоренности в том вопросе, чтобы совместно действовать в системе управления. Об этом после сегодняшнего заседания Исполнительного органа РПА в ходе встречи с журналистами сообщил пресс-секретарь РПА, вице-председатель Национального Собрания Эдуард Шармазанов. «В …

1in.am (Армения) 

Теннисистка Маргарита Гаспарян победила в первом туре состязаний St. Petersburg Ladies Trophy

Теннисистка Маргарита Гаспарян победила в первом туре состязаний St. Petersburg Ladies Trophy, которые проходят в Санкт-Петербурге по версии WTA Premier, в игре против сербской теннисистки Бояны Йовановски. Игра продлилась менее часа; счет в игре 6:1, 6:2. Бояна Йовановски занимает 86-е …

1in.am (Армения) 

La Stampa: Какими последствиями чреват визит Папы Римского в Армению?

Ватикан рассматривает возможность организации визита Папы Римского в Армению в сентябре 2016 года. Возможно, что визит в Армению будет продолжен посещением также Грузии и Азербайджана. Об этом сообщает итальянская газета «La Stampa», которая в рамках проекта «Vatican Insider» представляет читателям …

1in.am (Армения) 

МИД РФ изучит запрос из Госдумы о расторжении договора о дружбе с Турцией от 1921 года

В МИД России изучат запрос депутатов Госдумы о денонсации Московского договора о дружбе и братстве с Турцией, подписанного 16 марта 1921 года. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС. «Действительно, в адрес МИД поступил …

1in.am (Армения) 

Авиакомпания «Грозный Авиа» намерена осуществлять регулярные рейсы из Курска в Ереван

Авиакомпания «Грозный Авиа» намерена открыть регулярные рейсы из Курска в Ереван. Об этом сообщил СМИ генеральный агент авиакомпании Михаил Зуев. К выполнению полетов из Курска авиакомпания собирается приступить с 18 марта 2016 года. Периодичность вылетов – один раз в неделю. …

1in.am (Армения) 

Правительство отбирает Спортивно-концертный комплекс у «НТАА Инвестмент групп»: покупатель не расплатился

Министр обороны Сейран Оганян на завтрашнее заседание правительства представил проект, которым предлагает «признать недействительным решение правительства Республики Армения от 13-го августа 2015 года об отчуждении, возвращении имущества, являющегося собственностью правительства РА, и закрепленного за государственной некоммерческой организацией «Спортивно-концертный комплекс имени …

1in.am (Армения) 

«Армения должна содействовать денонсации Московского договора 1921 г.»: декан исторического факультета ЕГУ

Депутаты Госдумы Российской Федерации от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили письмо президенту РФ Владимиру Путину и главе МИД РФ Сергею Лаврову. Как сообщает газета «Известия», в письме они предлагают денонсировать Московский договор о дружбе и братстве, подписанный 16 …

1in.am (Армения) 

Более 500 человек погибли в Алеппо с начала наступления при поддержке России

Свыше 500 человек, в том числе десятки мирных жителей, погибли в сирийской провинции Алеппо с момента начала наступления правительственных войск при поддержке российской боевой авиации. Об этом говорится в заявлении Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека. В числе погибших …

1in.am (Армения) 

Комитет Ай Дата потребовал от США расширить помощь Армении и НКР

Комитет Ай Дата США обратился к Вашингтону с требованием увеличить размер финансовой помощи, оказываемой Армении и Нагорному Карабаху, а также содействовать укреплению армяно-американских торговых связей. Об этом сообщает asbarez.com, отмечая, что требования были выдвинуты после представления президентом Бараком Обамой проекта …

1in.am (Армения) 

Минобороны Азербайджана подтвердило очередную потерю

Согласно заявлению министерства обороны Азербайджана, 10 февраля 2016 года был убит военнослужащий ВС Азербайджана Гулиев Рахиб Нариман оглу. Как передает азербайджанское информационное агентство «АПА», об этом говорится в официальном пресс-релизе ведомства. Напомним, что согласно заявлению министерства обороны Азербайджана, 3 февраля …

1in.am (Армения) 

Армянская делегация выехала в столицу Юношеских олимпийских игр –Лиллехаммер

Армянская спортивная делегация выехала в столицу Юношеских олимпийских игр – Лиллехаммер, где 12-го февраля начнется Олимпиада. Как сообщила «Арменпресс» председатель Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян, фигуристка Анастасия Галустян тренируется перед этими соревнованиями в Москве. Анастасия Галустян заняла на первенстве …

1in.am (Армения) 

История проживающих в времянках гюмрийских семей заинтересовала BBC, CNN и Euronews

Со дня Спитакского землетрясения прошло уже 27 лет, однако без крова остаются все еще 2700 семей. В Армении программа по преодолению последствий землетрясения осуществляется медленно. В работах фотографа Айка Барсегяна изображены бездомные семьи, и эти готографии были размещены в журнале …

1in.am (Армения) 

В ближайшие дни на всей территории Армении температура воздуха повысится на 6-9 градусов

11-13-го февраля и 15-го февраля на всей территории республики осадков не ожидается; 14-го февраля в отдельных слабые осадки. Ветер – северо-западный, 5-10 м/сек. Как сообщили в гидрометцентре МТУиЧС Армении, в ближайшие дни на всей территории республики температура воздуха повысится на …

1in.am (Армения) 

Армен Ашотян – о своей возможной отставке

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян прокомментировал слухи о своей возможной отставке. «Фейбуковский парадокс: на фоне о моей возможной отставке в Фейсбуке увеличивается количество моих подписчиков, а также людей, которые ценят мою работу. А количество нелюбящих меня людей остается …

1in.am (Армения) 

Подразделения российской военной базы в Армении сдают экзамен на готовность к выполнению задач

На российской военной базе, дислоцирующейся на территории Республики Армения, в рамках внезапной проверки боевой готовности войск (сил) Южного военного округа начались контрольные занятия. Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, мотострелковые, танковые, артиллерийские, зенитные и специальные подразделения сдают нормативы по …

1in.am (Армения) 

Россельхознадзор запретил импорт партии томатов из Армении

Россельхознадзор Краснодарского края пресек ввоз в РФ 22 тонн томатов с молью из Армении. «При досмотре 22 тонн томатов, прибывших из Армении, был выявлен карантинный для Российской Федерации объект – южноамериканская томатная моль», – сказано в релизе, пишет краснодарское агентство …

1in.am (Армения) 

Госдеп США снова вызвал гнев Анкары: посол страны вызван в МИД Турции

Пресс-секретарь Госдепа США Джон Кирби во время очередного брифинга повторил заявление, касающееся курдской партии Сирии «Демократический союз» (PYD), о том, что не считает ее террористической организацией. Об этом сообщают турецкие СМИ. В этой связи посол США в Турции Джон Басс …

1in.am (Армения) 

Культурный вандализм: Азербайджан присваивает армянскую крепость Ернджакаберд в Нахиджеване

Азербайджанские СМИ распространяют сообщение о том, что реставрируется находящаяся на территории Нахичеванской Автономной республики недалеко от Старой Джуги крепость Алинджа. В частности сообщается, что начавшиеся в 2014 году широкомастабные реставрационные работы близятся к завершению и в ближайшую весну планируется официальное …

1in.am (Армения) 

ЕС снимет санкции с Беларуси до конца февраля

Европейский союз снимет санкции с Беларуси до конца февраля 2016 года. Об этом в Twitter сообщил журналист Рикард Йожвик, передает korrespondent.net. «Министры иностранных дел ЕС утвердят выводы по Беларуси 15 февраля. Санкции будет сняты к концу месяца», – говорится в …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян готовит почву для прощания с Овиком Абраамяном в форме «а ля Царукян»: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В политическом закулисье тема взаимоотношений Серж Саргсян-Овик Абраамян стала топовой после темы формирования коалиции с АРФД. Дело в том, что «скрытный», не делящийся ни с кем своими мыслями и планами Серж Саргсян в последнее время в узком …

1in.am (Армения) 

Евросоюз может отменить визовый режим для Грузии уже к лету этого года

Евросоюз может отменить визовый режим для Грузии уже к лету этого года, заявил еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитрис Аврамопулос (Dimitris Avramopoulos) на совместном брифинге с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, передает «Спутник-Грузия». Европейский Союз и Грузия в июле 2014 …

1in.am (Армения) 

В Калифорнии армянские студенты провели ежегодную молчаливую акцию протеста «Нет отрицанию!» (фото)

Студенты Государственного университета Калифорнии (Нортридж, CSUN) организовали молчаливый протест в рамках ежегодной молчаливой акции протеста «Нет отрицанию». Об этом сообщает Sundial. В руках у студентов были плакаты с надписями: «Воспитай, защити, измени!», «Безнаказанное преступление – поощряемое преступление». Ассоциация армянских студентов …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net