160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 26.01.2016

1in.am (Армения) 

Сейран Оганян не исключает возможность эскалации Азербайджаном ситуации на границе из-за внутриполитического кризиса в этой стране

Министр обороны Армении Сейран Оганян не исключает, что в результате внутриполитических проблем и экономического кризиса Азербайджан может еще более обострить ситуацию на границе. В ходе сегодняшней пресс-конференции Сейран Оганян подчеркнул, что это никак не влияет на Вооруженные силы Армении, более …




1in.am (Армения) 

В Армении сохраняется тенденция стабилизации ситуации в связи с гриппом и ОРВИ: среди детей и беременных нет тяжело больных

Из больниц Армении 26 января в связи с выздоровлением были выписаны 216 пациентов, у которых была диагностирована острая респираторная вирусная инфекция. 133 пациентов из них были младше 18 лет. У 85 уже выписанных пациентов была диагностирована пневмония (37 из них …

1in.am (Армения) 

Николай Бордюжа высоко оценил масштабные работы, проводимые ходе армянского председательства в ОДКБ

Министр иностранных дел Эдвард Налбандян 26-го января принял генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николая Бордюжу. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, в ходе встречи собеседники коснулись решений прошедшей в Москве сессии Совета …

1in.am (Армения) 

Сейран Оганян советует властям НКР не обращать внимания на ложные материалы доклада ПАСЕ по Сарсангскому водохранилищу

Министр обороны Армении Сейран Оганян советует властям Нагорно-Карабахской Республики не обращать внимания на ложные аргументы, присутствующие в докладе ПАСЕ по Сарсангскому водохранилищу, и продолжать политику, которая велась в течение этих лет. Как сообщает Арменпресс, в ходе сегодняшней пресс-конференции министр сказал, …

1in.am (Армения) 

В стране, где есть бизнесмены-министры и депутаты, невозможно избежать коррупционных рисков: послы ЕС бьют тревогу

В стране, где и в парламенте, и в правительстве есть ряд бизнесменов, невозможно избежать столкновения интересов, и коррупционных рисков. С таким заявлением выступил руководитель делегации ЕС Петр Свитальский в ходе международной конференции на тему «Национальные и международные усилия в области …

1in.am (Армения) 

Освобожден задержанный по делу вооруженной преступной группировки экс-сотрудник Общественного телевидения Армении

Задержанный в рамках расследуемого Следственным управлением Службы национальной безопасности Республики Армении уголовного дела об обезвреженной 25 ноября 2015 года вооруженной преступной группировке Арман Айрапетян 25 января был освобожден. Об этом сообщила «Арменпресс» адвокат Айрапетяна Эрмине Микаелян. «Арест Армана Айрапетяна не …

1in.am (Армения) 

Утвержден список пяти кандидатов на пост президента ФИФА

Международная федерация футбольных ассоциаций утвердила финальный список из пяти кандидатов, которые будут претендовать на пост президента ФИФА, передает русская служба ВВС. В окончательный список кандидатов вошли шейх Бахрейна Салман Ибрагим, принц Иордании Али Хусейн, Жером Шампань из Франции, Джанни Инфантино …

1in.am (Армения) 

В Азербайджане закрылись еще два банка

Центральный банк Азербайджана отозвал лицензию Yunayted Kredit Bank и NBCBank. Как сообщает «Арменпресс» со ссылкой на азербайджанские СМИ, согласно сообщению Центробанка Азербайджана, лицензии у банков были отозваны в связи с тем, что их совокупный капитал не соответствует требованиям, и что …

1in.am (Армения) 

«Позиция АРФД не определяется мнением одного-двух человек»: Агван Варданян — о покинувших АРДФ из-за коалиции

В беседе с Первым информационным покинувшая ряды партии «Дашнакцутюн» в НКР Аделла Абраамян сообщила, что отныне не воспринимает АРФД, как политическую силу. Секретарь фракции АРФД Агван Варданян сегодня на наш вопрос о том, означает ли, что АРФД даже ценой ухода …

1in.am (Армения) 

Сергей Лавров посчитал необходимой общую «перезагрузку» международных отношений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил во вторник, что считает необходимой общую «перезагрузка» международных отношений, чтобы все страны мира подтвердили приверженность Уставу ООН. «Важно какие-то общие правила соблюдать, чтобы «перезагрузка» была общей, чтобы все собрались и подтвердили приверженность Уставу …

1in.am (Армения) 

Армянская делегация ПАСЕ благодарна европейским депутатам, сохранившим принципиальную позицию

Армянская делегация Парламентской Ассамблеи Совета Европы благодарна тем депутатам, кто, придерживаясь принципиальной позиции, отклонил опасный для урегулирования Карабахского конфликта доклад Уолтера. Об этом говорится в официальном заявлении армянской делегации в ПАСЕ. В заявлении, в частности, говорится: «В ходе пленарного заседания …

1in.am (Армения) 

«Эти земли сейчас отдают туркам: и сейчас это ведь твоя проблема, так, товарищ Путин?»: Зорий Балаян

«Должен спросить тебя, а ты прочел это письмо?». Известное письмо писателя, публициста, «героя Арцаха» Зория Балаяна «русскому царю», которое было написано в октябре 2013 года, обсуждалось на протяжении многих месяцев. Отреагировали тысячи людей, тысячи граждан, начиная с армянской прессы, с …

1in.am (Армения) 

ПАСЕ: Армения-Азербайджан – 1:1

На зимней сессии ПАСЕ закончились обсуждения и голосование двух антиармянских докладов относительно Нагорно-Карабахского конфликта. Результат, по сути, можно считать ничейным – 1:1. ПАСЕ отклонила доклад британского депутата Роберта Уолтера относительно ситуации в Нагорном Карабахе, но приняла доклад сербского депутата Маркович …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Дело «Вооруженной группы» получает новый оборот: кто еще выйдет на свободу?

Газета «Жоховурд» пишет: «Вчера по делу преступной группировки на свободу было отпущено сразу пять человек. Напомним, что 25 ноября 2015 года в одном из домов в административном округе Норк-Мараш Служба национальной безопасности Армении арестовала 10 человек. В доме были обнаружены …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян по количеству голевых передач признан лидером в Европе

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян на данный момент является лидером по количеству голевых передач в Европе. Об этом сообщается на официальной странице Бундеслиги в Твиттере. «Самое большое количество голевых передач в Европе совершил Генрих Мхитарян. …

1in.am (Армения) 

Как показатель строительства вместо со спада показал рост: «168 Жам»

Газета «168 Жам» пишет: «В январе-ноябре 2015 года показатели сферы строительства отмечали спад. Объем строительства составлял 352.6 млрд драмов, что на 3.1% меньше, чем за тот период 2014 года. Однако, по опубликованным вчера Национальной статистической службой Армении данным, в годовом …

1in.am (Армения) 

В конце января Николай Бордюжа обсудит в Армении актуальные задачи организации

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа 26-29 декабря совершит визит в Армению, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОДКБ. В рамках визита планируется встреча Бордюжи с президентом Армении, председателем Совета коллективной безопасности ОДКБ Сержем Саргсяном. «В ходе …

1in.am (Армения) 

Цена на нефть марки Brent снова упала ниже отметки $30

Стоимость фьючерсного контракта с поставкой в марте на нефть сорта Brent на торгах Лондонской биржи ICE снова опускалась ниже $30 за баррель – до $29.98, передает ТАСС. Впервые с апреля 2004 года цена барреля Brent падала ниже отметки в $30 …

1in.am (Армения) 

Политические решения ППА принимает Овик Абраамян — внутри партии налицо раскол: «Жоховурд»

По сведениям газеты «Жоховурд», все вопросы, связанные с новой властной коалицией до конца недели, прояснятся, во всяком случае, по этому поводу будет сделано какое-нибудь заявление. «Напомним, что представители партии «Дашнакцутюн» уже признались, что они планируют войти в коалицию вместе с …

1in.am (Армения) 

Политическое поле немного озлоблено и отравлено: где же видит себя Рубен Акобян?

И на оппозиционном поле, и во власти есть как политические деятели, так и горе-патриоты. В беседе с Первым Информационным такое мнение выразил депутат парламента Рубен Акобян. «Существует политический, конструктивный вид, который действительно занимается политикой, и в своей деятельности имеет профессиональные …

1in.am (Армения) 

«Иратес de facto»: Гагик Джангирян – омбудсмен?

Газета «Иратес de facto» пишет: «Говорят, не исключено, что Омбудсменом Армении может стать депутат Национального Собрания от Армянского национального конгресса, небезызвестный Гагик Джангирян по двум простым причинам: власти до парламентских выборов попытаются до конца «истощить» АНК, чтобы не допустить прохождения …

1in.am (Армения) 

Когда бизнес служит интересам врага

В Армении уровень иностранных инвестиций ниже требуемого и желательного, и государство обязано способствовать их росту. По этой причине, часто не обращают нужного внимания на происхождение иностранных денег, и на цели, которые на самом деле преследуют иностранные инвесторы. В основном о …

1in.am (Армения) 

Для спасения стадиона Ашот Агабабаян ведет переговоры с «заграничными» партнерами: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Депутат, владелец стадиона «Раздан» Ашот Агабабян, он же «Бурнаш», по нашим сведениям, в ближайшее время планирует представить программу по восстановлению стадиона, которая будет содержать в том числе продажу акций. Для «спасения» стадиона Агабабян ведет переговоры с «заграничными» …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Обществу «Динамо» — 101 год!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net