160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 24.01.2016

1in.am (Армения) 

Как логотип и название турецкой фирмы еще больше обострили отношения с Россией

«Самолетный кризис в отношениях между Турцией и Россией ударил по измирской фирме «Uçak Kardeşler», которая многие годы экспортировала овощи, фрукты и цитрусовые в РФ. Все дело в названии этой фирмы»,- пишет турецкое издание Yeni Asya. «Россия, которая с 1 января …




1in.am (Армения) 

Папа Римский Франциск: «Интернет есть дар Божий»

Папа Римский Франциск назвал интернет божьим даром и воплощением подлинного добра. Такое заявление сделано понтификом в послании к пастве по случаю отмечаемого в воскресенье 50-го Всемирного дня социальных коммуникаций (World Day for Social Communications), передает ТАСС. «Интернет есть дар Божий. …

1in.am (Армения) 

Твердые обещания на 2016 год

Известные во всем мире меценаты Билл и Мелинда Гейтсы, являющиеся сопредседателями основанного ими благотворительного фонда (Bill & Melinda Gates Foundation), опубликовали статью в издании Project Syndicate, которую представляем ниже. «Мы живем в невероятные времена. Почти каждый день приносит свежие новости …

1in.am (Армения) 

В рядах АРФД существует раскол, мы же должны вступить в 2017 год с внеочередными решениями: Раффи Ованнисян

Собеседник Первого Информационного – лидер Партии «Наследие» Раффи Ованнисян. – Господин Ованнисян, Грант Маргарян заявил, что принципиально не против вступления в коалицию. Как Вы оцениваете эти внутриполитические события? – В первую очередь, сама Дашнакцутюн, и особенно рядовые члены Дашнакцутюн должны …

1in.am (Армения) 

Неопознанные угрозы Армении

Президент Кыргызстана аннулировал программу строительства ГЭС с Россией, что ратифицировал парламент этой страны. Представитель Министерства иностранных дел РФ Захарова заявила, что они с уважением относятся к этому решению. Это решение Бишкека было обусловлено тем, что Россия в настоящее время имеет …

1in.am (Армения) 

В РПА не все выступают за то, чтобы АРФД составила часть в коалиции

АРФ Дашнакцутюн приняла предложение Республиканской партии Армении составить часть в коалиции. Как на днях заявил представитель Бюро АРФД Грант Маргарян, они вокруг этого вопроса провели переговоры с Сержем Саргсяном, и дали свое «принципиальное» согласие. А накануне после заседания Исполнительного органа …

1in.am (Армения) 

«Налоги» предпочтительнее штрафов: ответ армянских водителей на угрозы Владимира Гаспаряна

В системе службы Дорожной полиции Армении должны быть полностью искоренены коррупционные риски, заявил на заседании коллегии Полиции Армении 20 января начальник полиции Владимир Гаспарян. По мнению Гаспаряна, сегодня в обществе нет доверия по отношению к полиции и, в первую очередь, …

1in.am (Армения) 

Композитор Шушан Саргсян: «В музыке я переплетаю Восток и Запад, традиции и инновации, земное и небесное»

Одна из самых ярких современных композиторов Армении Шушан Саргсян – востребованный автор в сфере классической, кино- и эстрадной музыки. За свою творческую деятельность Шушан создала более чем 300 песен, которые исполняют известные исполнители армянского и украинского шоу-бизнеса. Одна из ее …

1in.am (Армения) 

Законы государства джихадистов: правила жизни на подконтрольной ИГ территории

Боевики «Исламского государства» стараются регулировать все аспекты жизни на контролируемой ими территории – от подробных указаний насчет того, как водить машину, до инструкций для владельцев магазинов, в которых подробно указано, как и кому можно показывать товар. Аналитик Айменн Джавад Аль-Тамими …

1in.am (Армения) 

Визит председателя Парламентской Ассамблеи ОБСЕ в Азербайджан отложен

Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва отложил свой визит в Азербайджан. Об этом сообщает азербайджанское информационное агентство Trend. Вместо него в Баку приедет его заместитель. Причина переноса визита председателя ПА ОБСЕ пока не сообщается.

1in.am (Армения) 

Тегеран подпишет контракт по закупке во Франции 114 пассажирских самолетов Airbus

Министр транспорта Ирана Аббас Ахунди объявил, что на предстоящей неделе Тегеран подпишет контракт по закупке во Франции 114 пассажирских самолетов Airbus, передает русская служба ВВС. Иранские СМИ цитируют Ахунди, сказавшего, что сделка будет подписана в среду во время визита президента …

1in.am (Армения) 

Наша тактика отличается, но наша цель одна: присоединится ли «Союз ветеранов» к борьбе «Новой Армении»?

На днях «Союз ветеранов» распространил заявление относительно ареста ветеранов в рамках так называемого дела о банде, в котором отмечено, что этот стиль работы больше похож на классический государственный террор. Учитывая эту реальность, «Союз ветеранов» считает, что даже если факт деятельности …

1in.am (Армения) 

Висящий в воздухе новый армяно-иранский газопровод

Ряд заявлений последнего времени относительно поставок газа в Грузию со стороны представителей власти этой страны сосредоточили внимание на этой проблеме, с рассматриванием этой проблемы в региональном контексте. Грузия в последнее время сделала ряд заявлений относительно переговоров с «Газпромом» и Ираном. …

1in.am (Армения) 

«Металлический зоопарк» Джины Дакесян в Калифорнии

Поблизости города Коалинга американского штата Калифорния – по всей длине трассы 33 по обеим сторонам дороги можно встретить необычных животных. Этот «металлический зоопарк» был создан в конце прошлого века местной художницей Джиной Дакесян. В 1972 году она начала расписывать буровые …

1in.am (Армения) 

США и Турция готовы искать «военное решение» против ИГ: Джо Байден

Вице-президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты и Турция готовы к поискам «военного решения» для борьбы с экстремистской группировкой «Исламское государство» в Сирии, передает русская служба ВВС. Как сказал Байден после встречи с премьер-министром Турции Ахметом Давутоглу, наилучшим остается …

1in.am (Армения) 

Как низко пали национальные валюты стран СНГ

На фоне общемирового кризиса, во многом связанного с падением цен на углеводороды, национальные валюты стран постсоветского пространства оказались очень чувствительными к изменениям цены на нефть. Российский рубль за период с 2015 по 2016 год потерял по отношению к доллару 27%. …

1in.am (Армения) 

Грузия больше не осторожничает в отношениях с Ираном: Георгий Квирикашвили

Грузия больше не осторожничает в отношениях с Ираном и настроена оптимистично в этом отношении. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в интервью CNBC, передает «Грузия-Онлайн». Квирикашвили положительно оценил снятие санкций с Ирана. «Мы очень положительно оцениваем открытие Ирана для …

1in.am (Армения) 

В прошлом году для 3869 граждан Армении было восстановлено право на въезд в Россию

В прошлом году для 3869 граждан Армении было восстановлено право въезда на территорию России. Об этом сообщается на сайте Министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении. В прошлом году в миграционную службу обратились 7843 граждан с просьбой снять запрет …

1in.am (Армения) 

В мэрии французского города Реймса состоится конференция, посвященная Геноциду армян

25 января в мэрии Реймса (Франция) состоится конференция, посвященная Геноциду армян. Конференция инициирована экспертом по социологии, историком, признанным экспертом по кавказским вопросам Франции Клером Мурадяном. Об Nouvelles d`Armenie. Конференция пройдет под девизом «Прошлое, настоящее, будущее». Она начнется в 18:30 часов по местному времени. Клер Мурадян …

1in.am (Армения) 

Ключ к сирийскому договору

Мирные переговоры по Сирии, которые планируют возобновить в Женеве 25 января будут состоятся согласно рамкам изложенным в Вене в октябре. Эти принципы, согласованные наиболее важными международными игроками в Сирийской войне, предоставляют собой, помимо всего, обязательство настроить светское управление государством, окончательное …

1in.am (Армения) 

Во всех областях Армении идет снег: есть закрытые и труднопроходимые дороги

Некоторые дороги на территории Армении закрыты или труднопроходимы, сообщает Министерство территориального управления и по чрезвычайным ситуациям республики. По положению на 10:30 утра воскресенья закрыты автодорога Сотк-Карвачар и перевал Варденяц. Труднопроходимы трассы в Сюникском марзе. Практически во всех областях Армении идет …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Москва

Сотрудники Росгвардии провели для учеников подшефной школы урок антитеррористической безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net