160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 22.01.2016

1in.am (Армения) 

Золотовалютные резервы Азербайджана за год сократились почти на две трети

Общий объем золотовалютных резервов Азербайджана за 2015 год упал более чем на 63%, следует из данных Центрального банка страны (ЦБА). Если на 31 декабря 2014 года совокупный объем международных резервов оценивался в $13.758 млрд, то к 30 декабря 2015 года …




1in.am (Армения) 

Грузия стремится уменьшить напряженность в отношениях с Россией: Георгий Квирикашвили

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выступил с докладом на сессии «Евразия и современный Шелковый путь» Давосского Всемирного экономического форума. По информации пресс-службы правительства Грузии, премьер в своем выступлении подчеркнул, что Европе нужны динамичность Китая и азиатских стран, а Азии нужны европейские …

1in.am (Армения) 

Рядом со школой в турецком городе Диарбекир произошел взрыв: есть пострадавшие

Рядом со школой в турецком городе Диарбекир сработало самодельное взрывное устройство, сообщает русская служба ВВС со ссылкой на местные власти. По сведениям местных СМИ, в результате инцидента никто не погиб. С различными травмами госпитализированы, по разным данным, от трех до …

1in.am (Армения) 

Военные преступления России в Сирии, связи с ИГ и запрещенное оружие

Пока международное сообщество договаривается об эвакуации почти умирающих от голода жителей осажденного сирийского города Мадая, российские вооруженные силы продолжают авиационную операцию в областях на севере и северо-западе страны. Наиболее очевидным результатом российской интервенции остается прежде всего обострение гуманитарного кризиса в …

1in.am (Армения) 

Погода может помешать жителям Армении увидеть Парад планет

Жители Армении смогут увидеть Парад планет, отличающийся особой яркостью и красотой, с раннего утра субботы и на протяжении нескольких дней с трех до пяти часов утра, сообщил агентству «АРКА» директор Бюраканской обсерватории Айк Арутюнян. «Меркурий, Венера, Сатурн, Марс и Юпитер …

1in.am (Армения) 

Попытки перенести карабахский вопрос в другие плоскости могут повредить усилиям посредников: МИД Армении

Перенос Карабахского вопроса в другие плоскости или проведение параллельных процессов могут повредить усилиям посредников. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Армении Карен Назарян, участвовавший в состоявшемся 20-21 января в Страсбурге 16-ом заседании комиссии по парламентскому сотрудничеству Армения-ЕС. Сопредседателями комиссии …

1in.am (Армения) 

Иран, выходя из декомпрессии, будет играть в свою игру на противоречиях между государствами региона: Лилия Шевцова

У Армении появились надежды в связи со снятием санкций с Ирана: Армения, в частности, заинтересована в том, чтобы были построены транспортная магистраль «Север-Юг» и железная дорогая Иран-Армения, однако и Грузия, и Азербайджан в свою очередь надеются, что Иран и для …

1in.am (Армения) 

Правительство Армении по делу 1-го Марта попросило время у Европарламента

В марте возобновится расследование дела, представленного в Европейский суд по правам человека по делу 1-го Марта. Об этом в беседе с Первым Информационным сказал отец одного из жертв 1-го Марта 2008 года Гора Клояна – Саргис Клоян. Он сказал, что …

1in.am (Армения) 

По делу убийства семьи Аветисян судья представлял интересы не участвующей, а заинтересованной стороны: Артур Сакунц

Судебное расследование на сегодняшнем заседании суда по делу о жестоком убийстве семьи Аветисянов началось с отложения ходатайств со стороны судьи. По словам правозащитника Артура Сакунца, судья был скован, и, по сути, демонстрировал не соответствующее своему статусу поведение. «Судья представлял интересы …

1in.am (Армения) 

Дворцы и дела

Почти в течение всего дня 21-го января валюта Российской Федерации – рубль фиксировал рекорды снижения. Это в последние дни стало обычным процессом, который, вероятно, может продолжаться также и сегодня. То, что происходит с рублем, по большому счету, не должно было …

1in.am (Армения) 

Страхи бакинских СМИ, «армянка» Амаль Клуни и азербайджанская политзаключенная: The Guardian

Несколько дней подряд азербайджанские СМИ поливают грязью Амаль Клуни, известного американского адвоката и супругу голливудской кинозвезды Джорджа Клуни, сообщает британская The Guardian. Причина – заявление самой Клуни о намерении представлять интересы осужденной азербайджанской журналистки Хадиджи Исмаиловой в Европейском суде по …

1in.am (Армения) 

Снятие санкций с России достижимо: Джон Керри

Госсекретарь США Джон Керри сегодня заявил, что снятие санкций с России достижимо после выполнения минских договоренностей. Такое заявление он сделал на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, передает ТАСС. «Я верю, что при наличии достаточных усилий и добросовестного, законного стремления …

1in.am (Армения) 

Сопредседатели МГ ОБСЕ сделали совместное заявление по поводу обсуждения в ПАСЕ антиармянских докладов

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик (США), Игорь Попов (Россия) и Пьер Андрие (Франция) сделали совместное заявление по поводу обсуждения в ПАСЕ антиармянских докладов. В заявлении сопредседатели напомнили, что единственно приемлемым форматом урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта является Минская группа. «Мы понимаем, …

1in.am (Армения) 

Россия планирует новую авиабазу на сирийско-турецкой границе?

Россия, по видимости, готовится к созданию новой авиабазы в Сирии, на этот раз у границы с Турцией, сообщают американские телеканалы. Как рассказал Fox News и CNN высокопоставленный представитель американских властей, в районе полузаброшенного аэродрома в Камышлы на северо-востоке Сирии было …

1in.am (Армения) 

В России продолжается обсуждение вопроса экстрадиции Грачья Арутюняна

В России продолжается обсуждение вопроса экстрадиции Грачья Арутюняна – осужденного в Москве армянского водителя. В беседе с «Арменпресс» об этом сообщила начальник управления по предотвращению нарушения прав человека Омбудсмена Армении Ерануи Туманянц. «Процесс находится в ведомстве Министерства юстиции Армении. Минюст …

1in.am (Армения) 

Иранским банкам разрешен доступ к системе SWIFT

Центральный банк Ирана объявил, что 12 иранским банкам был разрешен доступ к системе SWIFT (Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций). Об этом сообщает иранское информационное агентство IRNA. Согласно сообщению, Центральный банк страны, а также Tejarat Bank, Refah Bank, Export Development Bank …

1in.am (Армения) 

США отменили безвизовый въезд для граждан ряда стран Ближнего Востока

В четверг власти Соединенных Штатов ужесточили визовый режим, отменив безвизовый въезд в страну лиц, за последние пять лет побывавших в Иране, Ираке, Судане и Сирии, а также граждан этих пяти стран. В конце прошлого года Конгресс проголосовал за внесение изменений …

1in.am (Армения) 

Роль сирийских армян в борьбе против террористов – неоценима: Sputnik France

Французский новостной портал Sputnik France подготовил материал, посвященный армянонаселенному городу Кесаб и армянской общине Сирии в целом. Sputnik France отмечает, что многотысячная армянская община в Сирии до сих пор остается лояльной к правительству страны и активно борется против террористов и …

1in.am (Армения) 

В ближайшие дни температура воздуха в Армении понизится на 12-15 градусов

23-го января – во второй половине дня, и 24-26-го января на всей территории Армении ожидаются осадки: в горных районах снег, в долинах и предгорьях – снег, смешанный с дождем. 23-го и 27-го января осадков не ожидается. 24-25-го января в некоторых …

1in.am (Армения) 

Россия запретила ввоз ряда сельскохозяйственных продуктов из Армении

Россельхознадзор с 20-го января ввел временные ограничения на поставки в Россию из Армении ряда сельскохозяйственной продукции в связи с нестабильной эпизоотической обстановкой по ящуру и высоким риском заноса этого заболевания на территорию РФ, передает ТАСС. В частности, запрет введен на …

1in.am (Армения) 

Кэмерон намерен обсудить дело Литвиненко с Путиным: Daily Mail

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон при первой же возможности намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным итоги судебного разбирательства по делу о смерти экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, сообщила глава МВД Британии Тереза Мэй. Кэмерон поднимет этот вопрос с Путиным «при первой …

1in.am (Армения) 

Имущество принадлежащего Нерсику Назаряну супермаркета «Москвичка» будет выставлено на аукционе: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Напомним, что супермаркет «Москвичка» принадлежит семье бывшего начальника полиции Еревана Нерсика Назаряна и зарегистрирован под названием ООО «Бизнес Лидер Холдинг». Компания, которой руководит сын Назаряна, накопила огромные долги перед поставщиками, и, оказавшись не в состоянии покрыть их, …

1in.am (Армения) 

Закрыты перевал Варденяц и дорога Мадина-Верин Геташен

По положению на 09:00 22-го января межгосударственные и республиканские дороги, в основном, открыты. Закрыты перевал Варденяц и дорога Мадина-Верин Геташен. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МТУЧС Армении, труднопроходима дорога Сотк-Карвачар. На дороге Зангер-Сисиан – местами …

1in.am (Армения) 

Власти пытаются быстрыми темпами завершить работу по подготовке проекта нового Избирательного кодекса: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Итак, можем констатировать, что власти Армении пытаются быстрыми темпами завершить работу по подготовке проекта нового Избирательного кодекса. Эта спешка имеет очень простое объяснение: таким образом Республиканская партия Армении пытается добиться того, чтобы в кодексе непременно были сохранены …

1in.am (Армения) 

Государственная система Азербайджана начала давать трещины: Томас де Ваал

В Азербайджане 2016 год начался с роста цен и девальвации национальной валюты, что взволновало элиту. Об этом на сайте Фонда Карнеги пишет британский журналист и эксперт по Кавказу Томас де Ваал. Согласно автору, в нескольких городах Азербайджана начались акции протеста …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Столичный ветеринар смог вернуть зрение домашнему кролику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net