160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 21.01.2016

1in.am (Армения) 

Большая игра: что должна делать Турция?

«В начале этой недели были официально отменены международные санкции в отношении Ирана, а цены на нефть Brent опустились ниже 28 долларов и оказались на самом низком за последние 12 лет уровне. Сейчас мы переживаем «глубокие» последствия женевского соглашения»,- в своей …




1in.am (Армения) 

Добро спасет Ереван: бесплатный хлеб для пенсионеров (видео)

На улице Шинарарнери, по адресу ул. Эстонакан 12/1 действует супермаркет «Ева», где впредь ежедневно пенсионерам будет бесплатно предоставляться свежий хлеб. Директор недавно открывшегося супермаркета Ерванд Хачатрян в беседе с Первым Информационным сказал, что акция была организована им и его друзьями. …

1in.am (Армения) 

Европарламент всемерно содействует текущему переговорному процессу под эгидой сопредседателей Минской группы ОБСЕ

В Страсбурге сегодня завершилось очередное 16-е заседание Комиссии парламентского сотрудничества ЕС – Армения, в котором приняла участие делегация Национального Собрания Армении. Согласно сообщению пресс-службы Национального Собрания Армении, делегацию Армении возглавляет Самвел Фарманян. В ее составе – депутаты Александр Арзуманян, Агван …

1in.am (Армения) 

Общий объем инвестиций в Россию сократился на 92%: ООН

В 2015 году объем прямых иностранных инвестиций в Россию сократился на 92%, в то время как во всем мире этот показатель в среднем вырос на 36% по сравнению с предыдущим годом. Как сообщает русская служба ВВС, об этом говорится в …

1in.am (Армения) 

Школьные каникулы продлены еще на одну неделю

В дошкольных, общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждениях обучение возобновится с 1-го февраля. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал министр образования и науки Армении Армен Ашотян. «Принимая во внимание поручение премьер-министра Армении, учитывая посредничество министра здравоохранения, …

1in.am (Армения) 

Британия не может допустить, чтобы Путину сошло с рук убийство: The Telegraph

«Дэвид Кэмерон сталкивается с весьма щекотливой дилеммой, думая о том, как реагировать на финансируемое правительством расследование по делу о смерти бывшего российского агента Александра Литвиненко. Выводы расследования будут опубликованы на этой неделе»,- пишет Кон Кафлин в британской газете The Telegraph. …

1in.am (Армения) 

Армяне – соль нашей земли и никогда не покинут ее: президент Палестины

Президент Палестины Махмуд Аббас 18 января принял участие в праздновании Рождества Христова по древнеармянскому календарю. Как пишет Massis Post со ссылкой на палестинское агентство WAFA, в ходе торжества в базилике Рождества Христова в Вифлееме Аббас, в частности, заявил, что армяне …

1in.am (Армения) 

Армению начали лучше понимать: Эдмон Марукян

Собеседник Первого информационного – независимый депутат Национального Собрания Армении Эдмон Марукян. – Господин Марукян, что можно ожидать от 16-го заседания комиссии парламентского сотрудничества Армения-ЕС, учитывая сорванное в недавнем прошлом заседание Армения-ЕС, причиной чего, по сути, стало членство Армении в ЕАЭС? …

1in.am (Армения) 

А в Армении знают, чего хотят?

Аннулирование санкций в отношении Ирана в Армении справедливым и естественным образом вызвало бурные обсуждения относительно армянских комментариев по поводу этого события. Некоторые экспертные и политологические круги, а также пресса пытаются понять, какие возможности будут для Армении, как могут измениться армяно-иранские …

1in.am (Армения) 

Всемирный экономический форум в Давосе, обесценивающиеся нефть и рубль

Вчера в Давосе стартовал Всемирный экономический форум, в котором приняли участие лидеры около 40 стран и предприниматели из 140 стран мира. По словам экономического обозревателя Первого Информационного Норайра Мовсисяна, в повестке дня форума четыре важные темы – промышленная революция, международные …

1in.am (Армения) 

Предусловий не будет: Ваграм Багдасарян не уверен, что решение АРФД является окончательным

В парламентской фракции Республиканский партии Армении не было обсуждений относительно формирования коалиции. Об этом в беседе с Первым Информационным заявил руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян, добавив, что РПА никогда не была против сотрудничества с другими политическими силами: «Если есть политические …

1in.am (Армения) 

Мировые цены на нефть продолжают снижаться на фоне глобального переизбытка на рынке сырья

Мировые цены на нефть продолжают снижаться на фоне глобального переизбытка на рынке сырья, о котором свидетельствуют, в частности, данные Американского института нефти (API), передает РИА Новости. Согласно данным торгов, сегодня днем стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0.82% — до 27.65 доллара за баррель. Цена мартовских …

1in.am (Армения) 

Гагик Бегларян встретился с первым заместителем президента Ирана Эсхадом Джахангири

Находящийся с рабочим визитом в Иране министр связи и транспорта Армении Гагик Бегларян 20-го января встретился с первым заместителем президента ИРИ Эсхадом Джахангири. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства связи и транспорта Армении, Эсхад Джахангири …

1in.am (Армения) 

Убийство Литвиненко, «вероятно», санкционировал Путин: доклад британских следователей

Убийство бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко совершили депутат Госдумы России Андрей Луговой и предприниматель Дмитрий Ковтун. Операция по устранению Литвиненко была лично одобрена директором службы Николаем Патрушевым и президентом России Владимиром Путиным, говорится в заключительном докладе следователей по делу о …

1in.am (Армения) 

Новая авиакомпания под названием «Armenia» появится в армянском небе в апреле 2016 года

На армянский авиарынок выходит новая компания под названием «Armenia», сообщил порталу «Sputnik Армения» генеральный директор компании Роберт Оганесян. Он отметил, что они уже зарегистрированы в Армении, и первый рейс будет выполнен на Boeing 737-700 (Боинг-737-700), однако направление пока неизвестно. Роберт …

1in.am (Армения) 

Город Кесаб подвергся обстрелу из «Градов» с территории Турции

Расположенный недалеко от турецкой границы, населеный преимущественно армянами город Кесаб в сирийской провинции Латакия подвергнут 20 января обстрелу из реактивной артиллерийской системы «Град». Обстрел велся с территории Турции. Как пишет Asbarez со ссылкой на редактора газеты «Гандзасар» Зармика Богикяна, по …

1in.am (Армения) 

Геворга Сафаряна вновь перевели в камеру к криминальным авторитетам

Адвокат представителя фронта общественного спасения «Новая Армения» Геворга Сафаряна просигнализировал об очередном случае давления на своего подзащитного. Ранее Геворг Сафарян объявил голодовку с требованием перевести его в одиночную камеру. Та камера в УИУ «Нубарашен», в которую был помещен Геворг, контролируется …

1in.am (Армения) 

В конце недели в Армении ожидаются осадки и похолодание

В Армении 21-22 января, ночью 23 января будет ясная погода. Во второй половине дня 23 января, 24-25 января в большинстве областей ожидаются осадки. 25 января пойдет снег. Как сообщает пресс-служба МТУЧС Армении, температура воздуха 24-25 января снизится на 8-10°C. В …

1in.am (Армения) 

Арно Бабаджанян – это целая эпоха, подарившая миру радость: сегодня исполнилось 95 лет со дня рождения маэстро

21 января исполнилось бы 95 лет со дня рождения Арно Арутюновича Бабаджаняна, о котором великий Игумнов, чей класс в Москве окончил композитор, сказал: «Гениальный пианист, он стоит в ряду лучших исполнителей ХХ века». Арно Бабаджанян – это целая эпоха, подарившая …

1in.am (Армения) 

Министр юстиции Армении и посол США обсудили борьбу с коррупцией

Министр юстиции Армении Арпине Ованнисян провела встречу с послом США в Армении Ричардом Миллзом и главным советником по антикоррупционным вопросам при департаменте юстиции США Питером Айзенфордом. Целью встречи было обсуждение вопросов борьбы с коррупцией. Как сообщает пресс-служба Министерства юстиции, в …

1in.am (Армения) 

Старые друзья не предают… власть: «168 Жам»

Газета «168 Жам» пишет: «В Армении, как известно, все «шиворот-навыворот», и это касается практически всех сфер без исключения. А, в первую очередь, политики. Партия «Дашнакцутюн», как говорят сами дашнаки, начала переговоры с президентом Сержем Саргсяном, а как говорят республиканцы, имела …

1in.am (Армения) 

В восточном направлении линии соприкосновения азербайджанские ВС применили миномет калибра 82 мм: Минобороны НКР

20 января и в ночь на 21 января на линии соприкосновения противник произвел более 300 выстрелов по карабахским позициям из стрелкового оружия различного калибра. В восточном направлении линии соприкосновения азербайджанские ВС применили миномет калибра 82 мм (2 снаряда). Об этом …

1in.am (Армения) 

Поставки Россией газа Армении в обход Грузии возможны: Реваз Арвеладзе

Вероятность того, что Россия будет поставлять газ Армении не через Грузию, а через Иран, близка к реальности, но вопрос в том, пойдет ли на это «Газпром». Об этом заявил президент Академии энергетики Грузии Реваз Арвеладзе. «Грузия должна максимально стараться, если, конечно, это будет возможно, сохранить существующую схему, по которой за транзит …

1in.am (Армения) 

В Вашингтоне обсудили вопрос мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта

В столице США Вашингтоне 20-го января состоялись обсуждения, посвященные вопросу мирного урегулирования Карабахского конфликта. Об этом на своей странице в сети Twitter сообщил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик. «Сегодня в Вашингтоне состоялись великолепные обсуждения, посвященные вопросу мирного урегулирования …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Москве хотят создать рейтинг архитектурных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net